1326 сообщений в этой теме

Если не секрет кто где останавливался? Уже потихоньку выбираю отель, но отзывы у большинства плохие, либо цены заоблачные. Хочется отдельную комнату, что-нибудь простое, чистое и уютное, чтобы комфортно было на 6 ночей.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дэнни сказал:

Если не секрет кто где останавливался? Уже потихоньку выбираю отель, но отзывы у большинства плохие, либо цены заоблачные. Хочется отдельную комнату, что-нибудь простое, чистое и уютное, чтобы комфортно было на 6 ночей.

Хостелы не рассматриваете?) Имхо, в подобных странах для молодежи самое оно)).

Поделиться сообщением

11 час назад, sea_shell сказал:

Хостелы не рассматриваете?) Имхо, в подобных странах для молодежи самое оно)).

Вы имеете ввиду кровать в общей комнате? Нет. Хотя, сказать по правде, я вчера столько вариантов перелопатила, что меня посещают такие мысли из-за существенно низкой стоимости. Но очень не хочется.

Попадались еще какие-то варианты отдельных номеров в хостелах, но смутило большое количество плохих отзывов. Поэтому я и прибежала сюда, советоваться)))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Дэнни сказал:

Вы имеете ввиду кровать в общей комнате? Нет. Хотя, сказать по правде, я вчера столько вариантов перелопатила, что меня посещают такие мысли из-за существенно низкой стоимости. Но очень не хочется.

Попадались еще какие-то варианты отдельных номеров в хостелах, но смутило большое количество плохих отзывов. Поэтому я и прибежала сюда, советоваться)))

Я жила и в хостелах с отдельной комнатой только на меня, и там, где восемь кроватей в комнате. Имхо, вы - молодая, без детей, без больших финансов - это ваш вариант! Хостелы, как правило, очень приличные, с ремонтом, прикольный дизайн. Расположены в центре (сэкономите на транспорте), пообщаетесь с народом, почти везде есть завтраки и вполне неплохие, если что, купите йогурт и в холодильник поставите. В общем, подумайте). А сэкономленные деньги лучше пропейте!))

П.С. открыла букинг, есть очень приятные варианты за несколько тысяч рублей в самом центре!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@sea_shell для меня спать в обществе посторонних людей сплошное наказание, просыпаюсь от любого шороха. Я конечно оставлю этот вариант как запасной.

А вы можете написать названия хостелов, в которых останавливались? Можно в лс.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Дэнни сказал:

@sea_shell для меня спать в обществе посторонних людей сплошное наказание, просыпаюсь от любого шороха. Я конечно оставлю этот вариант как запасной.

Ответила в лс.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Дэнни сказал:

Затычки в уши))

Поделиться сообщением

21 час назад, MsMiScheVioS сказал:

Затычки в уши))

От них уши болят и они все равно среди ночи вываливаются)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Дэнни сказал:

От них уши болят и они все равно среди ночи вываливаются)))

Естественно, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Мое койко-место в комнате на восьмерых (м и ж) обошлось в пятьдесят с чем-то баксов, а отдельный номер в отеле был триста. Я приходила в одиннадцать и падала, остальные, наверное, только к утру подтягивались). 

Поделиться сообщением

Присмотрела я 2 хостела в центре. Один с общими комнатами (есть номера на 3 кровати), по приемлемой для меня цене, в районе Сохо и с положительными отзывами. Очень мне понравился. Но там нельзя будет вернуть деньги в случае отмены поездки, штраф 100% с момента бронирования. Я просто боюсь за визу, меня напугали что ее сложно получить (буду делать через агентство). И еще из минусов то, что негде хранить багаж, есть камера хранения, но с посуточной оплатой 2-3 фунта.

И второй тоже хостел с отдельными номера твин, цена на 5 т.р. выше чем первый, тоже центр, но есть возможность отмены с полным возвратом денег, отзывы похуже, но тоже сойдет.

Я тут узнала, что в Лондоне есть пункты аренды велосипедов. У  меня прям загорелось объехать близлежащие достопримечательности на велике :bounce: Насколько строгое ПДД для велосипедистов?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дэнни сказал:

Но там нельзя будет вернуть деньги в случае отмены поездки, штраф 100% с момента бронирования. Я просто боюсь за визу, меня напугали что ее сложно получить (буду делать через агентство). И еще из минусов то, что негде хранить багаж, есть камера хранения, но с посуточной оплатой 2-3 фунта.

А страховку от невыезда не получится сделать?

По поводу агенства - хорошенько подумайте, лучше самим, так как агентства часто левачат, портачат и вообще ни за что не отвечают. Почитайте хорошенько Винского, как правильно все документы подготовить.

По поводу платного хранения - 3 фунта - не так дорого в сравнении со всеми другими ценами (тот же проезд. Оо).

Поделиться сообщением

@Дэнни ничего сложного в визе нет! Единственное - подавайте как можно сильнее заранее, т.к. часто паспорта задерживают (до месяца).

Поделиться сообщением

2 часа назад, Coty сказал:

@Дэнни ничего сложного в визе нет! Единственное - подавайте как можно сильнее заранее, т.к. часто паспорта задерживают (до месяца).

Подскажите, а если я не работаю шанс есть получить? ) счёт приличный на карте имеется. 

Поделиться сообщением

Забронировала сегодня хостел с возможностью отмены без штрафов, но другой, не тот про которые писала выше. Нашла благодаря орлу и решке :biggrin: Получился лучший вариант цена-качество-расположение, особенно в сравнении с другими. Не знаю как на деле окажется, но отзывы в большинстве хорошие.

Поделиться сообщением

В 13.02.2019 в 20:16, Adorable сказал:

Подскажите, а если я не работаю шанс есть получить? ) счёт приличный на карте имеется. 

Попробовать можно,но они не очень любят людей без постоянного дохода.Для англичан главное-прозрачность всех финансовых поступлений.

Поделиться сообщением

Подскажите, сколько денег рассчитывать на еду в день?

В кафешке, например, сколько стоят продукты в маркете, если самим покупать, хлеб, молоко, яйца, макарошки, ну по мелочи)

Сколько стоит проезд в ОТ?

Речь про Лондон)

Поделиться сообщением

@Есенка англ владеете? Цены на еду примерные здесь https://www.tesco.com/groceries/en-GB/shop/bakery/bread-and-rolls/white-bread

На транспорт https://tfl.gov.uk/travel-information/visiting-london/getting-around-london/best-ways-for-visitors-to-pay?intcmp=27718

В кафе разные цены, смотря какие и что есть, минимум 10 фунтов с человека с 1 блюдом и напитком в дешёвом месте))

Поделиться сообщением

Все, визу получила. Теперь насущные вопросы.

Для начала хочу разобраться как лучше расплачиваться. С наличкой и обменом возиться не очень хочется. Я конечно возьму какую-то сумму наличными, но в целом мне удобнее картой. Я слышала, что можно расплачиваться нашей рублевой картой и банки там уже сами конвертируют с рублей в валюту. Кто-нибудь расплачивался так? От какого банка выгоднее сделать такую карту?

Поделиться сообщением

Девочки тоже за советом , едем на 3-4 дня в Лондон,какой лучше выбрать район для проживания ? Что б поближе/удобнее добираться  к основным достопримечельностям ? И какой аэропорт лучше выбирать ? 

Поделиться сообщением

В 4/9/2019 в 22:16, ksjuha3181 сказал:

Девочки тоже за советом , едем на 3-4 дня в Лондон,какой лучше выбрать район для проживания ? Что б поближе/удобнее добираться  к основным достопримечельностям ? И какой аэропорт лучше выбирать ? 

Конечно Хитроу или сити:biggrin:

Район мне нравится marble arch, гайд парк рядом и везде можно пешком если не лень

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу