1326 сообщений в этой теме

*Milady de Winter*, там, видимо, после какой-то станции ремонтные работы или еще что- то подрбное, поэтому пересадят в автобус и какой- то отрезок пути будет таким образом пройден.

Поделиться сообщением

MsMiScheVioS, Тихоня, спасибо flowers1.gif а то автобус как-то меня совсем смущал, не могла понять, что это!

Поделиться сообщением

Девочки, соориентируйте ещё, пожалуйста, по погоде (Лондон - побережье Ла-Манша), если можно flowers1.gif Буду там две недели, думаю плащ/балетки уже нормально будет или пальто/сапоги наше всё? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Milady de Winter* @ Apr 1 2016, 18:36)
Девочки, соориентируйте ещё, пожалуйста, по погоде (Лондон - побережье Ла-Манша), если можно  flowers1.gif Буду там две недели, думаю плащ/балетки уже нормально будет или пальто/сапоги наше всё?  blush2.gif

Зонтик берите и куртку от ветра дождя, и ботинки. Погода непредсказуема

Поделиться сообщением

QUOTE(*Milady de Winter* @ Apr 1 2016, 18:36)
Девочки, соориентируйте ещё, пожалуйста, по погоде (Лондон - побережье Ла-Манша), если можно  flowers1.gif Буду там две недели, думаю плащ/балетки уже нормально будет или пальто/сапоги наше всё?  blush2.gif

А когда вы едете? У нас вчера теплынь была, а сегодня холодный ветер и брр холодно. В ближайшее время я бы пальто взяла и не только балетки, но еще хотя бы ботинки.

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Apr 1 2016, 19:59)
Зонтик берите и куртку от ветра дождя, и ботинки. Погода непредсказуема

Я так поняла, что в плане осадков там как у нас в Питере примерно, думаю прихватить дождевик biggrin2.gif

QUOTE(Тихоня @ Apr 2 2016, 00:35)
А когда вы едете? У нас вчера теплынь была, а сегодня холодный ветер и брр холодно. В ближайшее время я бы пальто взяла и не только балетки, но еще хотя бы ботинки.

Завтра bb.gif Спасибо! Значит, не сильно теплее, чем дома, буду тогда как на нашу погоду упаковываться.

Поделиться сообщением

В Англии все еще холодно ((( Зато, солнышко начало появлятся girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Вопрос по английской визе ребёнку, возраст в линеечке, знаю что за евро визу платить не надо, а за английскую взымается ли сбор за таких маленьких детей и нужно ли мне её брать с собой в консульство для отпечатков и фото?

Поделиться сообщением

Девушки, добрый день! Некоторое время назад (довольно давно) кто-то из участниц этой темы предлагала услуги по доставке товаров из английских магазинов. Напомните, пожалуйста, кто это был :worthy:

Поделиться сообщением

Девушки, документы и все остальное вот через этот сайт надо подавать?  У меня родители собираются поехать, я для них смотрю.  Что, в России все на английском эти анкеты заполняют/аккаунты создают?  Родители сами это сделать не смогут, а у меня очень мало времени этим заниматься сейчас.  Есть ли какой-нибудь другой вариат?

https://www.gov.uk/government/world-location-news/changes-to-the-visa-service-in-russia--2

Поделиться сообщением

В Saturday, September 10, 2016 в 16:36, flowerpower сказал:

Девушки, документы и все остальное вот через этот сайт надо подавать?  У меня родители собираются поехать, я для них смотрю.  Что, в России все на английском эти анкеты заполняют/аккаунты создают?  Родители сами это сделать не смогут, а у меня очень мало времени этим заниматься сейчас.  Есть ли какой-нибудь другой вариат?

https://www.gov.uk/government/world-location-news/changes-to-the-visa-service-in-russia--2

Нет. Разве что нанять кого-то заполнить анкету. Типа агентства по визам

Поделиться сообщением

8 часов назад, MsMiScheVioS сказал:

Нет. Разве что нанять кого-то заполнить анкету. Типа агентства по визам

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Ох, как же хочу туда!

Поделиться сообщением

Девочки, кто в каких языковых школах учился в Лондоне?

Поделиться сообщением

Всем привет! У меня вопрос по заполнению визы - в разделе про данные загранпаспорта есть вопрос про  Place of issue место выдачи (рядом написано что нужно указать город или область - This will be a city or province)  - а в загранпаспорте у меня только ФМС с номером указан. Раньше похоже был отдельный пункт про огран выдачи Place of authority, но сейчас его нет.

Так вот, мне писать название города (географически) или ФМС (по загранпаспорту)? Или оба сразу.

Буду очень благодарна за ответ! :flowers1:

Хочу получить бизнес визу на два года, ближайшая поездка запланирована в октябре на бизнес-коференцию. 

Поделиться сообщением

В ‎20‎.‎11‎.‎2018 в 14:40, Сестра Керри сказал:

Дамы, а что везти из Лондона кроме чая? :shuffle: 

Одежду,  обувь (  вроде как у меня  родные угги были) ,  косметику (Boots - my love:blush:).

Моя ИМХА -  банальный ибупрофен  бы в запас привезла ( то,  что у нас за 50 р продается и им называется ни  о чем).

На Оксфорд-стрит есть огромный магазин детских игрушек - вот опять же.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@[ T ] ответ в пояснении же)) город или область пишите

@Сестра Керри печеньки:biggrin: а так кому что нравится

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Давно мечтаю побывать а Англии. Хочу 15-23 июня поехать. Подскажите что стоит посетить в первую очередь? Интересуют исторические места, архитектура, а еще я фанат Гарри Поттера :-D И куда можно съездить кроме Лондона?

Поделиться сообщением

В 05.12.2018 в 17:54, Дэнни сказал:

Давно мечтаю побывать а Англии. Хочу 15-23 июня поехать. Подскажите что стоит посетить в первую очередь? Интересуют исторические места, архитектура, а еще я фанат Гарри Поттера :-D И куда можно съездить кроме Лондона?

В Лондоне не была, зато была три недели на СЗ Англии +Уэльс, очень понравился Йорк (просто прекрасен) и Ливерпуль. А так... Ну на что денег хватит)) так-то мне везде понравилось - замки, соборы, домики кирпичные, овечки на лугах.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу