1326 сообщений в этой теме

Надо учитывать, что английские размеры довольно большемерные.

Поделиться сообщением

Так, а при чем тут размеры и туризм?

Поделиться сообщением

Девочки, может кто нибудь сталкивался, можно ли вернуть билет easy jet?

Поделиться сообщением

QUOTE(Luckystar @ Jul 3 2015, 16:34)

К ним дозвониться- то - тот еще квест, сомневаюсь.

Поделиться сообщением

Про London pass что можете сказать, действительно ли выгодно и не нужно стоять в очередях?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ильвира @ Jul 13 2015, 00:47)
Про London pass что можете сказать, действительно ли выгодно и не нужно стоять в очередях?

смотря сколько вы хотите посетить) мы с мужем брали на 5 или 6 дней, не помню точно, так мы за это время что только не посмотрели, если же всего пару мест, то, думаю, смысла нет, цены при таком раскладе особо не отличаются, а очереди действительно отдельные, но если летом очереди есть, то той же осенью уже почти и нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Luckystar @ Jul 3 2015, 17:34)

можно поменять даты,но, как правило, это стоит как новый билет
40 фунтов за замену каждого рейса и доплата до тарифа на день замены (если нужно)

Поделиться сообщением

QUOTE(LIDenec @ Jul 14 2015, 21:12)

смотря сколько вы хотите посетить) мы с мужем брали на 5 или 6 дней, не помню точно, так мы за это время что только не посмотрели, если же всего пару мест, то, думаю, смысла нет, цены при таком раскладе особо не отличаются, а очереди действительно отдельные, но если летом очереди есть, то той же осенью уже почти и нет

Планирую на два или три дня взять, посетить примерно 6 мест. А что, кто по этой карте, то они становятся в отдельную очередь? Она короче?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ильвира @ Jul 16 2015, 13:21)
QUOTE(LIDenec @ Jul 14 2015, 21:12)

Планирую на два или три дня взять, посетить примерно 6 мест. А что, кто по этой карте, то они становятся в отдельную очередь? Она короче?

Очереди действительно короче (Fast Track Entry), но что бы London pass окупить, нужно с утра до вечера, бегать по музеям и экспозициям, для меня это довольно муторно, да и впечатления смазываются..... ну и не все самые интересные места туда входят ,но если вас это не смущает и список мест для посещения вас устраивает - берите)

На других сайтах, есть абонементы на посещение нескольких мест со скидкой, но без таких жестких временных рамок.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сусляндия @ Jul 18 2015, 23:33)
На других сайтах, есть абонементы на посещение нескольких мест со скидкой, но без таких жестких временных рамок.

Не подскажите, что это за сайты?
И еще, хочу деньги повезьте на карте, вот только не знаю на визе или мастер кард?

Ильвира, режьте цитаты, пожалуйста. Изменено пользователем Mäuschen

Поделиться сообщением

QUOTE(Ильвира @ Jul 20 2015, 16:41)
QUOTE(Сусляндия @ Jul 18 2015, 23:33)

Не подскажите, что это за сайты?
И еще, хочу деньги повезьте на карте, вот только не знаю на визе или мастер кард?

Ильвира, режьте цитаты, пожалуйста.

Ох, насчет карт -не скажу...и то и то принимают

Насчет сайтов, напишу вам в ЛС bigwink.gif

+10 за копирование красного
Изменено пользователем elysium

Поделиться сообщением

Девушки подскажите что купить можно в Англии (качественное ) из аксессуаров (сумки украшения туалетка и тд) у меня там подруга живет что можно заказать от туда? она едет в гости в москву shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kissakit @ Aug 11 2015, 14:06)
Девушки подскажите что купить можно в Англии (качественное ) из аксессуаров (сумки украшения туалетка и тд) у меня там подруга живет что можно заказать от туда? она едет в гости в москву shuffle.gif

Вам непременно английского производства? Тогда твид можно. Ну или сумки Рэдли, с фирменным знаком- скотчтерьером, у этой марки кошельки милые, удобные и ноские.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тихоня @ Aug 22 2015, 04:06)

Вам непременно английского производства? Тогда твид можно. Ну или сумки Рэдли, с фирменным знаком- скотчтерьером, у этой марки кошельки милые, удобные и ноские.

спасибО!!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Если еще актуально - то я бы посоветовала на английскую парфюмерию обратить внимание. У них ароматы особенные, не такие традиционные, к которым мы привыкли. Но если распробуете, это фантастика просто. wub.gif Я очень рекомендую на марку Jo Loves обратить внимание, у них всего один маленький магазинчик в Лондоне и очень интересные ароматы.

Crabtree & Evelyn - не дешевая, но потрясающе приятная и ароматная марка средств по уходу за телом.

Из аксессуаров - платки и кошельки из фирменной линейки магазина Liberty. Не дешевое удовольствие к сожалению, но красоты невообразимой.

Поделиться сообщением

Британский лоукостер «ИзиДжет» с марта будущего года отменяет полеты из Лондона в Москву
http://echo.msk.ru/news/1620472-echo.html

Я чувствую скоро у нас в стране и правда останется только Аэрофлот с его космическими ценами evil_3.gif

Поделиться сообщением

Это такая печальная новость, Изи Джет летает сейчас не только из Лондона в Москву, но и из Манчестера. Из северной Англии прямых рейсов кроме этого в Москву вообще не знаю больше, все остальные летают через Лондон.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sofina @ Oct 19 2015, 18:39)
Девочки, полезная статья:

тык

Статья и правда хорошая, еднственное, что Вейтрос уже жлобничает и без карты клиента стаканчик для кофе не дают bleh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, остались еще бюджетные рейсы? В конце марта в Эдинбург.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу