1326 сообщений в этой теме

Nattie 888, ну я думаю имеется ввиду что в англии 1 вид сметаны, пару видов творога, нет кефира, ряженки и т.п.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nattie 888 @ Apr 17 2013, 10:16)
Вот я сейчас в Москве нахожусь и сильно напрягаюсь, чтобы найти качественную еду, органик-продукты, которые я в основном ем в Англии, в Москве отсутствуют в принципе как класс.

+1 В Москве огромный выбор, но толку от него мало, ИМХО sleep.gif Органики нет вообще, есть немного продуктов, которые в Англии видела (кофе, чай, лимонады, шоколад и т.д.) в Глобус Гурмэ и в Азбуке вкуса, но цены там facepalm.gif Хорошо помню, что банка растворимого кофе стоит 1000 рублей angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

девушки,подскажите что лучше брать - устрицу кард или тревел кард?
если едем на 5 дней?

Поделиться сообщением

QUOTE() пряник. @ Apr 17 2013, 21:44)
девушки,подскажите что лучше брать - устрицу кард или тревел кард?
если едем на 5 дней?

И у меня вопрос про устрицу! Как сказать по-английски в кассе, что я хочу ее вернуть и получить залог?

Поделиться сообщением

) пряник., зависит от того сколько вы планируете ездить по городу. Посчитайте сумму 5 дневных проездных по устрице и стоимость тревел кард. Есть подозрение, что вторая будет уже дешевле
НИКitА, а гугл-переводчик что говорит?

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, уже не знаю, куда бежать за советом biggrin2.gif получается у меня такая ситуация, что нужно брать билет на 30 июня только туда. Обратный (Лондон-Москва) будет аэрофлотом, а комплектом брать очень дорого выходит sleep.gif Чем лучше лететь - Украинскими авиалиниями или German wings?

Поделиться сообщением

Пушистый белк, посмотрите польские авиалинии ЛОТ и скандинавские САС, я ими последние время летаю, очень приличные компании и цены прекрасные. Или вы только те 2 компании рассматриваете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистый белк @ Apr 24 2013, 22:36)
Девушки, посоветуйте, уже не знаю, куда бежать за советом biggrin2.gif  получается у меня такая ситуация, что нужно брать билет на 30 июня только туда. Обратный (Лондон-Москва) будет аэрофлотом, а комплектом брать очень дорого выходит sleep.gif  Чем лучше лететь - Украинскими авиалиниями или German wings?

а Изики чем не нравятся?

http://www.easyjet.com/EN/Booking.mvc#

всего 6 тыс

Поделиться сообщением

аленкин, какие у них цены хорошие! У меня даже 109 долларов с учетом чемодана получилось, если я ничего не напутала. biggrin.gif А как у них самолеты и вообще общее впечатление?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nattie 888 @ Apr 24 2013, 22:55)
Пушистый белк, посмотрите польские авиалинии ЛОТ и скандинавские САС, я ими последние время летаю, очень приличные компании и цены прекрасные. Или вы только те 2 компании рассматриваете?

над САС я думала, ЛОТ посмотрю, спасибо!. Там нет никаких ограничений жестких? (в смысле багажа, например?). Без еды я проживу, а вот без чемодана нет biggrin2.gif

QUOTE(аленкин @ Apr 24 2013, 23:38)
а Изики чем не нравятся?

http://www.easyjet.com/EN/Booking.mvc#

всего 6 тыс

баюс biggrin2.gif
а цена нравится прям очень blush2.gif просто никогда лоукостами не летала, я так понимаю там же багажный лимит оч маленький и задержки возможны?

Поделиться сообщением

Пушистый белк, чем мне нравятся обе эти компании, что никаких ограничений у них нет, багаж до 23 кг (последний раз летела САС и чемодан был 25 кг, вообще ничего не сказали).

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистый белк @ Apr 24 2013, 23:49)
баюс biggrin2.gif
а цена нравится прям очень blush2.gif просто никогда лоукостами не летала, я так понимаю там же багажный лимит оч маленький и задержки возможны?

16 фунтов доплатите за чемодан до 20 кг при покупке билета

Поделиться сообщением

QUOTE(Nattie 888 @ Apr 25 2013, 00:48)
аленкин, какие у них цены хорошие! У меня даже 109 долларов с учетом чемодана получилось, если я ничего не напутала.  biggrin.gif  А как у них самолеты и вообще общее впечатление?

из России в Лондон они летают только с 19 марта, полечу в июне - пока не летала ими

не думаю,что хуже Райанов- отзывы хорошие
про багажный лимит- да, за доп.плату
ручная 8 кг, кажется

Пушистый белк, если листнуть на 26-27 июня -145 $
но багаж,думаю,не слишком дорог? может, $ 20?

отзывы тут

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=851&t=...1a83c9b5846eac6

Поделиться сообщением

QUOTE(Nattie 888 @ Apr 24 2013, 23:51)
Пушистый белк, чем мне нравятся обе эти компании, что никаких ограничений у них нет, багаж до 23 кг (последний раз летела САС и чемодан был 25 кг, вообще ничего не сказали).

QUOTE(Ночная Прохлада @ Apr 24 2013, 23:54)
16 фунтов доплатите за чемодан до 20 кг при покупке билета

QUOTE(аленкин @ Apr 24 2013, 23:55)
Пушистый белк, если листнуть на 26-27 июня -145 $
но багаж,думаю,не слишком дорог? может, $ 20?

Девушки, спасибо огромное за оперативную помощь bb.gif пойду себе подбирать варианты. А то совсем уже Аэрофлот обалдел biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Пушистый белк, кстати, второй отрезок пути из Варшавы в Москву часто выполняет Аэрофлот, когда покупаете билеты ЛОТ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nattie 888 @ Apr 24 2013, 23:48)
аленкин, какие у них цены хорошие! У меня даже 109 долларов с учетом чемодана получилось, если я ничего не напутала.  biggrin.gif  А как у них самолеты и вообще общее впечатление?

QUOTE(Пушистый белк @ Apr 24 2013, 23:49)
баюс biggrin2.gif

Присоединюсь к советам по поводу изиджета. Из России еще не летала, но для перелетов по Европе чаще всего беру именно их. Задержки были всего пару раз на полчаса/час - не больше. Самолеты хорошие, только расстояние между креслами небольшое, но в принципе вполне терпимо. Кормят за деньги, то это стоит 3-10 евро в зависимости от выбранного. За сдаваемый багаж придется конечно доплатить, но не особо много. Но самое главное - в качестве ручной клади может быть только один предмет багажа (например чемодан или рюкзак), дамская сумка считается за второе место багажа. И ручная кладь должна соответствовать принятым у них размерам (что-то вроде 55*45*25).
Но цена на билеты особенно в сравнении с аэрофлотом скрадывает все минусы. Второе преимущество - можно брать билеты в одну сторону, цена особо не изменится

Поделиться сообщением

svb, а самолеты как у них? Не сильно старые?)) Получается, я могу взять чемодан и дамскую сумку, заплатив за одно место багажа, так? Очень заинтересовали. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Nattie 888, самолеты - аэробусы 321, достаточно новые. У них все завязано на быстром прилете/отлете, поэтому самолеты новые, ремонт и долгое обслуживание самолетов - это слишком дорого.
Если вы возьмете дамскую сумку и чемодан, то чемодан пойдет в платный багаж и его надо будет сдать, тогда сумку сможете взять с собой. На борт самолета можно пройти только с одним предметом багажа. Фотик тоже просят убрать

Поделиться сообщением

Девченки, есть такой вопрос. А нет никаких в Англии купонов там blushing.gif Ну как у нас биглионы...
Чтобы были какие-то предложения по рестикам или по развлечениям. Кто-нибудь может пользовался.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу