Fantasia

Уроды в фитнес-клубах ~ часть 4 ~

4902 сообщения в этой теме

QUOTE(flowerpower @ Apr 13 2013, 02:07)

ППКС.  Первое что пришло мне на ум.  В чем проблема свой iPod взять?

Что такое ППКС?
На Ваш вопрос я ответил в развернутом посте выше. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bulldog_Spike @ Apr 13 2013, 02:33)
Что такое ППКС?
На Ваш вопрос я ответил в развернутом посте выше.  biggrin.gif

Аббревиатура форумская - "подписываюсь под каждым словом."

Так нет, на вопрос-то вы не ответили - вы объяснили почему более агрессивная музыка лучше для тренировки, но почему вы просто не можете слушать ее на своем девайсе? У меня в спортзале "общая" музыка достаточно тихо играет - так, фон создает. И занимающиеся ее не регулируют вообще - наверное, персонал включает. Я со своей музыкой всегда - общую вообще не слышу. Особенно если вам вопрос музыки так важен (что понятно - она задает тон) - зачем полагаться на музыку в спортзале, когда можно свою принести? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(flowerpower @ Apr 13 2013, 02:52)
QUOTE(Bulldog_Spike @ Apr 13 2013, 02:33)
Что такое ППКС?
На Ваш вопрос я ответил в развернутом посте выше.  biggrin.gif

Аббревиатура форумская - "подписываюсь под каждым словом."

Так нет, на вопрос-то вы не ответили - вы объяснили почему более агрессивная музыка лучше для тренировки, но почему вы просто не можете слушать ее на своем девайсе? У меня в спортзале "общая" музыка достаточно тихо играет - так, фон создает. И занимающиеся ее не регулируют вообще - наверное, персонал включает. Я со своей музыкой всегда - общую вообще не слышу. Особенно если вам вопрос музыки так важен (что понятно - она задает тон) - зачем полагаться на музыку в спортзале, когда можно свою принести? smile.gif

Вначале я написал, что слушаю и на своем плеере. Впрочем это не очень удобно. Если никто не против (спрашиваю у всех предварительно) и никто раньше меня не воткнул свою музыку (выдирать чужую музыку и ставить свою - так я просто не поступаю никогда - нормально воспитан) - тогда я втыкаю плеер прямо в магнитофон. Когда пришедшие позднее хамски просто выключают мой плеер, или начинают требовать выключить (к слову - я почему-то думаю что именно они ведут себя эгоистически и хамски) мою музыку - мне это не нравится. Именно это я написал вначале предыдущего поста (сейчас пишу повторно). Вы не внимательны. bigwink.gif

Поделиться сообщением

То есть я всегда хожу на тренировку со своим плеером, но мне не очень с ним удобно. Кстати - и уши начинают тупо болеть на втором часе. У Вас такое разве не бывает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Bulldog_Spike @ Apr 13 2013, 03:02)
То есть я всегда хожу на тренировку со своим плеером, но мне не очень с ним удобно. Кстати - и уши начинают тупо болеть на втором часе. У Вас такое разве не бывает?

Нет, не бывает - может, вам наушники поменять? bigwink.gif ИМХО, вы сами себе проблемы создаете и плохое настроение. hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(flowerpower @ Apr 13 2013, 03:07)
Нет, не бывает - может, вам наушники поменять?  bigwink.gif  ИМХО, вы сами себе проблемы создаете и плохое настроение. hi.gif

Спасибо за совет, но я считаю иначе. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Здесь не клуб меломанов. Хватит флудить.

Поделиться сообщением

ой я не могу что тут творится ХДДД biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

берите свой плейер. biggrin.gif

п.с а меня вот до икоты бесит. когда при наличии свободных шкафчиков обязательно пихаются в соседнюю кабинку wacko.gif wacko.gif wacko.gif

зачееем? wacko.gif wacko.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампам!! @ Apr 13 2013, 14:19)

п.с а меня вот до икоты бесит. когда при наличии  свободных шкафчиков обязательно пихаются в соседнюю кабинку  wacko.gif  wacko.gif  wacko.gif 

зачееем?  wacko.gif  wacko.gif  wacko.gif

Видимо по той же причине, что и коврик рядом кладут. И встают рядом на групповых.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bulldog_Spike @ Apr 12 2013, 13:56)
Девушки, вот поясните мне - может я в чем не прав? Я хожу в спортзал, который называется фитнесовым как и все сейчас. Однако, кардио-зона занимает наверное восьмую или десятую часть зала, остальное отдано под железо. То есть по сути это добротная качалка. Так вот, в качалках всегда играет, играл и должен играть рок. дело в том, что громкая рок-музыка стимулирует выброс адреналина, имеет жесткий ритм (рифы, если кто слышал про такие) и способствует настрою и концентрации. так вот, частенько находится барышня, которая начинает брюзжать что мол "голова болит и давайте радио для дачников включим". Блин, у меня тренировка - самое важное дело за день, я выкладываюсь максимально, жму по 150 килограммов, а какая-нибудь ыыыыыы  evil_3.gif  /стиснул зубы/ излишне полная женщина приходит считайте в чужой дом!!! и начинает права качать. При условии что я например пришел раньше и первым поставил правильную рок-музыку (ну без трэша на самом деле - AC/DC или Мановар и другая вполне себе не злая классика рока) - КТО ИЗ НАС УРОД если я ее пошлю куда подальше с такими глупыми требованиями???

Я очень люблю рок, но не смогла бы под него заниматься blush2.gif Меня вообще раздражает громкая музыка, она меня как раз выбивает из концентрации, мне лучше в тишине.
На мой взгляд, спортзал - общественное место, а потому о музыкальном фоне нужно договариваться с другими посетителями. Если договориться не представляется возможным - выключите музыку вообще и тренируйтесь в плеере, если для вас это действительно настолько важно, благо, есть удобные наушники, которые не должны мешаться во время тренировки.

Поделиться сообщением

Bulldog_Spike резкие высказывания и термины от дележки теретории, заявления мифических прав и превосходства. если "дама" не "жмет", значит и права на комфорную тренировку не имеет? и грохот потерпит, и головную боль? попробуйте послушать что-то в наушниках, под громкий рок. так же как и вы, любая "дама" вправе поставить то, что ей нравится. и это никак не повод говорить "излишне полная женщина приходит считайте в чужой дом"
не сравнивайте "культуристов" и фитнес-клубы/залы. если бы рок был бы "правильной" музыкой, то он и играл бы во всех залах. но нет. в клубах, где тренировалась, играло что-то ритмично-ненавязчивое. фоном. всегда. музыка не обсуждалась. и никто не бегал ставить то, что ему хочется. нигде. кому не нравилось - ходили с плеером.

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy Кисо @ Apr 13 2013, 20:58)
QUOTE(Bulldog_Spike @ Apr 12 2013, 13:56)
Девушки, вот поясните мне - может я в чем не прав? Я хожу в спортзал, который называется фитнесовым как и все сейчас. Однако, кардио-зона занимает наверное восьмую или десятую часть зала, остальное отдано под железо. То есть по сути это добротная качалка. Так вот, в качалках всегда играет, играл и должен играть рок. дело в том, что громкая рок-музыка стимулирует выброс адреналина, имеет жесткий ритм (рифы, если кто слышал про такие) и способствует настрою и концентрации. так вот, частенько находится барышня, которая начинает брюзжать что мол "голова болит и давайте радио для дачников включим". Блин, у меня тренировка - самое важное дело за день, я выкладываюсь максимально, жму по 150 килограммов, а какая-нибудь ыыыыыы  evil_3.gif  /стиснул зубы/ излишне полная женщина приходит считайте в чужой дом!!! и начинает права качать. При условии что я например пришел раньше и первым поставил правильную рок-музыку (ну без трэша на самом деле - AC/DC или Мановар и другая вполне себе не злая классика рока) - КТО ИЗ НАС УРОД если я ее пошлю куда подальше с такими глупыми требованиями???

Я очень люблю рок, но не смогла бы под него заниматься blush2.gif Меня вообще раздражает громкая музыка, она меня как раз выбивает из концентрации, мне лучше в тишине.
На мой взгляд, спортзал - общественное место, а потому о музыкальном фоне нужно договариваться с другими посетителями. Если договориться не представляется возможным - выключите музыку вообще и тренируйтесь в плеере, если для вас это действительно настолько важно, благо, есть удобные наушники, которые не должны мешаться во время тренировки.

насколько я помню, Bulldog_Spike поговорил со всеми посетителями перед установкой своей музыки, а женщина пришла и, не с кем не поговорив, ультимативно потребовала поставить удобную только ей музыку

Поделиться сообщением

QUOTE(Goldilocks @ Apr 13 2013, 23:13)
Bulldog_Spike резкие высказывания и термины от дележки теретории, заявления мифических прав и превосходства. если "дама" не "жмет", значит и права на комфорную тренировку не имеет? и грохот потерпит, и головную боль? попробуйте послушать что-то в наушниках, под громкий рок. так же как и вы, любая "дама" вправе поставить то, что ей нравится. и это никак не повод говорить "излишне полная женщина приходит считайте в чужой дом"
не сравнивайте "культуристов" и фитнес-клубы/залы. если бы рок был бы "правильной" музыкой, то он и играл бы во всех залах. но нет. в клубах, где тренировалась, играло что-то ритмично-ненавязчивое. фоном. всегда. музыка не обсуждалась. и никто не бегал ставить то, что ему хочется. нигде. кому не нравилось - ходили с плеером.

А я соглашусь.В зал все равны,чего бы в голове себе о том кто самее и исключительнее не придумывали. Во всех клубах ,где я занималась ставили фоном что-то ритмичное и никто тоже не бегал выбирал.Хочешь слушать свое - плеер в ухи.Уши болят? Или меняй наушники или музыку потише ставь. А тот тут уже привели целую выкладку про полезность-неполезность рока и ты ды. То есть себе любимому все условия (я же качаюсь!) а остальные потерпят.

Поделиться сообщением

насколько я помню, Bulldog_Spike поговорил со всеми посетителями перед установкой своей музыки, а женщина пришла и, не с кем не поговорив, ультимативно потребовала поставить удобную только ей музыку

Он писал
частенько находится барышня, которая начинает брюзжать что мол "голова болит и давайте радио для дачников включим".

Я люблю рок но от низких тоже может болеть голова smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Apr 14 2013, 08:52)

Он писал
частенько находится барышня, которая начинает брюзжать что мол "голова болит и давайте радио для дачников включим".

Я люблю рок но от низких тоже может болеть голова smile.gif

Он писал:
То есть я пришел в зал, там уже играет какая-то музыка, под которую кто-то настрой словил. Я воткнул плеер и тренируюсь. Закончилась чужая музыка - человек ушел закончив тренировку - я подсоединяю свой плеер уже к магнитофону. чтобы не мешался, спросив у оставшихся присутсвующих согласие. Тренируюсь, ловлю свой кайф. Потом входит дама, озабоченная борьбой с излишним весом, и требует немедленно выключить мою музыку и поставить Миладзе

Чтобы было в данном случае все по-честному: музыка должна играть та, которая устраивает большинство (исключая очень тяжелую и прочие крайности). Вот эту ОДНУ даму не устраивает музыка - пусть и берет наушники, в противном случае это и есть уродство, которое обсуждается в теме

Поделиться сообщением

QUOTE(BashOrgRu @ Apr 14 2013, 05:56)

Из стартпоста это не следует. Следует, что "частенько находится барышня, которая начинает брюзжать что мол "голова болит и давайте радио для дачников включим". В этом случае я считаю, что стоит как-то полюбовно решить музыкальный вопрос. Если же это не удается - пусть будет не вашим, не нашим - никакого общего музыкального фона, каждый занимается с плеером.

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy Кисо @ Apr 14 2013, 11:07)

Из стартпоста это не следует. Следует, что "частенько находится барышня, которая начинает брюзжать что мол "голова болит и давайте радио для дачников включим". В этом случае я считаю, что стоит как-то полюбовно решить музыкальный вопрос. Если же это не удается - пусть будет не вашим, не нашим - никакого общего музыкального фона, каждый занимается с плеером.

1 Мы на форуме, надо читать все посты
2 То есть из-за одного несогласного нужно оставить без музыки всех? Не проще ли одному надеть наушники?

Поделиться сообщением

QUOTE(BashOrgRu @ Apr 14 2013, 18:55)

2 То есть из-за одного несогласного нужно оставить без музыки всех? Не проще ли одному надеть наушники?

Ну, если герой темы сможет убедить человека надеть наушники - на здоровье. Но насколько поняла (я читала посты, да), у героя нет способностей/настроения договариваться, так что он предпочитает послать. А в этом случае проще выключить музыку совсем - спокойнее будет.
Я бы договорилась, я умею angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Товарищ Bulldog_Spike какой-то крайне агрессивный, а у наших мальчиков в клубе по весне проснулось девочколюбие biggrin2.gif Сегодня делали в одном тренажере вместе с парнем, так он мне потом после себя вес на мой обратно менял blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy Кисо @ Apr 14 2013, 19:59)
QUOTE(BashOrgRu @ Apr 14 2013, 18:55)

Ну, если герой темы сможет убедить человека надеть наушники - на здоровье. Но насколько поняла (я читала посты, да), у героя нет способностей/настроения договариваться, так что он предпочитает послать. А в этом случае проще выключить музыку совсем - спокойнее будет.
Я бы договорилась, я умею angel_innocent.gif

еще раз прошу, "мы на форуме, надо читать все посты". Женщина сходу не просит, а требует поставить свою музыку. Как договариваться, если одна сторона не дает изначально выбора? и да, вы правы, проще выключить музыку, чтобы спокойнее всем было. Также, если мамаша заводить своего 8-летнего сына в женскую раздевалку, проще всем остальным женщинам выйти на время переодевания мальчика - а что? спокойнее всем будет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться