Fantasia

Уроды в фитнес-клубах ~ часть 4 ~

4902 сообщения в этой теме

QUOTE(Satire @ Apr 12 2013, 13:05)
а у нас вчера пропало с раздевалки как минимум три пары обуви девочек mellow.gif  шли домой в кроссовках

ужас, что сказала администрация? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Leksan @ Apr 12 2013, 18:23)

у нас, когда в раздевалку заходишь, духан, как в парфюмерном магазе с плохой вентиляцией  biggrin.gif Просто нереальное скопище запахов (парфюмерных), нос с ума сходит

у каждой свиданка видимо после спорта magic.gif

Поделиться сообщением

Девушки, вот поясните мне - может я в чем не прав? Я хожу в спортзал, который называется фитнесовым как и все сейчас. Однако, кардио-зона занимает наверное восьмую или десятую часть зала, остальное отдано под железо. То есть по сути это добротная качалка. Так вот, в качалках всегда играет, играл и должен играть рок. дело в том, что громкая рок-музыка стимулирует выброс адреналина, имеет жесткий ритм (рифы, если кто слышал про такие) и способствует настрою и концентрации. так вот, частенько находится барышня, которая начинает брюзжать что мол "голова болит и давайте радио для дачников включим". Блин, у меня тренировка - самое важное дело за день, я выкладываюсь максимально, жму по 150 килограммов, а какая-нибудь ыыыыыы evil_3.gif /стиснул зубы/ излишне полная женщина приходит считайте в чужой дом!!! и начинает права качать. При условии что я например пришел раньше и первым поставил правильную рок-музыку (ну без трэша на самом деле - AC/DC или Мановар и другая вполне себе не злая классика рока) - КТО ИЗ НАС УРОД если я ее пошлю куда подальше с такими глупыми требованиями???

Поделиться сообщением

Bulldog_Spike, вы. С женщинами и всеми прочими незнакомыми людьми нужно быть вежливым. А еще не стоит ставить себя выше других.
А вообще вы на тролля похожи bigwink.gif

Поделиться сообщением

Рыжая-бесстыжая, Не Жень (мы на ты, да drinks_cheers.gif), он похож на мужика который пришел на женский форум жЫзни нас учить. А, и приседать еще angel_innocent.gif
Я вчера попала под массовых исход девочек с группового занятия. Поняла, почему меня обычно не бесит никто в раздевалке - так я там никого и не вижу biggrin2.gif Даже жалко стало девочек - не повялиться после трени, в такой толпе хочется поскорее упаковаться и смыться. Ну и уровень терпимости сразу падает

Поделиться сообщением

QUOTE(happyheart @ Apr 12 2013, 14:51)
Рыжая-бесстыжая, Не Жень (мы на ты, да drinks_cheers.gif), он похож на мужика который пришел на женский форум жЫзни нас учить. А, и приседать еще  angel_innocent.gif

Я тут единственный мужик? Если да - тогда пожалуй удалю анкету. Жызни я пока никого вроде не учил. Выше - задал вопрос. Причин такой реакции - честно говоря не вижу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Apr 12 2013, 14:20)
Bulldog_Spike, вы. С женщинами и всеми прочими незнакомыми людьми нужно быть вежливым. А еще не стоит ставить себя выше других.
А вообще вы на тролля похожи  bigwink.gif

Где я ставлю себя выше других? В чем? В том что не хочу менять ту музыку, подстраиваясь под музыкальные пристрастия дам? А они себя выше других не ставят?
Про троллинг - троллинг это написание большого числа безсмысленных сообщений. Вы действительно считаете, что в моих ообщениях нет смысла?
Алло, если тут такой неадекват - то пожалуй пора бежать отсюда.

Поделиться сообщением

QUOTE(happyheart @ Apr 12 2013, 17:51)

Я вчера попала под массовых исход девочек с группового занятия. Поняла, почему меня обычно не бесит никто в раздевалке - так я там никого и не вижу  biggrin2.gif Даже жалко стало девочек - не повялиться после трени, в такой толпе хочется поскорее упаковаться и смыться. Ну и уровень терпимости сразу падает

Не ну если б правда приседать учил, я чо, я ж только за впитывание опыта bb.gif
а про здоровых качков неинтересно как-то biggrin.gif

QUOTE(Bulldog_Spike @ Apr 12 2013, 17:56)
Я тут единственный мужик? Если да - тогда пожалуй удалю анкету. Жызни я пока никого вроде не учил. Выше - задал вопрос. Причин такой реакции - честно говоря не вижу.

Не, не единственный, но их маало, ну и банят периодически, да biggrin2.gif

QUOTE(Bulldog_Spike @ Apr 12 2013, 17:59)
Про троллинг - троллинг это написание большого числа безсмысленных сообщений. Вы действительно считаете, что в моих ообщениях нет смысла?

Вы путаете троллинг и флуд bigwink.gif

Поделиться сообщением

Рыжая-бесстыжая, Говорит полтора часа надо приседать angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Apr 12 2013, 15:28)
QUOTE(happyheart @ Apr 12 2013, 17:51)

Я вчера попала под массовых исход девочек с группового занятия. Поняла, почему меня обычно не бесит никто в раздевалке - так я там никого и не вижу  biggrin2.gif Даже жалко стало девочек - не повялиться после трени, в такой толпе хочется поскорее упаковаться и смыться. Ну и уровень терпимости сразу падает

Не ну если б правда приседать учил, я чо, я ж только за впитывание опыта bb.gif
а про здоровых качков неинтересно как-то biggrin.gif

QUOTE(Bulldog_Spike @ Apr 12 2013, 17:56)

Не, не единственный, но их маало, ну и банят периодически, да biggrin2.gif

QUOTE(Bulldog_Spike @ Apr 12 2013, 17:59)

Вы путаете троллинг и флуд bigwink.gif

Специально почитал что такое троллинг. Итак:
Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения для нагнетания конфликтов.
Прошу указать (с прувлинками - ссылками на мой текст) - факты моего агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения для нагнетания конфликтов. Обещаю извиниться лично перед Вами за каждый такой факт.

Поделиться сообщением

QUOTE(happyheart @ Apr 12 2013, 15:34)
Рыжая-бесстыжая, Говорит полтора часа надо приседать angel_innocent.gif

Я немного не так говорил. Говорил, что сам могу приседать полтора часа, а девушкам если хотят эффективного и компактного комплекса одновременно - не обойтись без приседаний, которое является без всяких натяжек одним из лучших упражнений в культуризме. Про идеальную технику при этом - сказал раз пять в одном предложении. наверное. biggrin.gif

Поделиться сообщением

не уродство прям, но искренне удивляет ситуация biggrin2.gif
прихожу в бассейн, дорожки пустые, стоит начать плавать, обязательно на мою дорожку прибегут еще, хотя рядом свободны wacko.gif
медом им что ли рядом со мною намазано, уже второй раз одна и та же картина biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Котофея @ Apr 12 2013, 16:47)
не уродство прям, но искренне удивляет ситуация  biggrin2.gif
прихожу в бассейн, дорожки пустые, стоит начать плавать, обязательно на мою дорожку прибегут еще, хотя рядом свободны  wacko.gif
медом им что ли рядом со мною намазано, уже второй раз одна и та же картина  biggrin2.gif

перейдите Вы на свободные bigwink.gif

Поделиться сообщением

ID: 154   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Bulldog_Spike @ Apr 12 2013, 13:56)
Девушки, вот поясните мне - может я в чем не прав? Я хожу в спортзал, который называется фитнесовым как и все сейчас. Однако, кардио-зона занимает наверное восьмую или десятую часть зала, остальное отдано под железо. То есть по сути это добротная качалка. Так вот, в качалках всегда играет, играл и должен играть рок. дело в том, что громкая рок-музыка стимулирует выброс адреналина, имеет жесткий ритм (рифы, если кто слышал про такие) и способствует настрою и концентрации. так вот, частенько находится барышня, которая начинает брюзжать что мол "голова болит и давайте радио для дачников включим". Блин, у меня тренировка - самое важное дело за день, я выкладываюсь максимально, жму по 150 килограммов, а какая-нибудь ыыыыыы  evil_3.gif  /стиснул зубы/ излишне полная женщина приходит считайте в чужой дом!!! и начинает права качать. При условии что я например пришел раньше и первым поставил правильную рок-музыку (ну без трэша на самом деле - AC/DC или Мановар и другая вполне себе не злая классика рока) - КТО ИЗ НАС УРОД если я ее пошлю куда подальше с такими глупыми требованиями???

урод ВЫ. первое - Вы НЕ пуп земли. второе - зал НЕ лично ваш. это общественное место. и, если вы не в курсе, есть нормы поведения в общественных местах. воспитание должно быть у нормального человека. третье - даже если из всего зала железа стоял бы один единственный велотренажер, это НЕ повод устанавливать свои персональные правила. одна десятая, одна восьмая... пффф. yucky.gif и кстати, все начинают с кардио, и с растяжки. и барышни, и те, кто "жмет по 150 килограммов" и все, кто не хочет проблем с позвоночником.
Вы абсолютно также "приходите в чужой дом, и начинаете права качать"! в чем разница то? Вас бесит "радио для дачников", а барышень - орущий рок, и подобные вам глухо застрявшие на уровне бабуина. зрелище еще то. с чего Вы решили, что только вы знаете, какая именно музыка "должна" играть, и какая "правильная"? ваше мнение единственно верное? или рефлекс тренировки срабатывает только от "жесткого ритма"? а если без "жесткого ритма" все, никак? есть плеер и наушники. но это для нормальных людей. а вы ведете себя как быдло. ни воспитания, ни элементарных норм поведения. не приведи в такой зоопарк на тренировку ходить facepalm.gif

+ 10 за хамство и переход на личности.
Изменено пользователем Fantasia

Поделиться сообщением

Bulldog_Spike,
Сейчас я тоже словлю кучу тапок, но я где-то с Вами согласна. 150 не жму, но в качалке тоже предпочитаю чтобы играл рок. Мотивирует.
Что касается Вашего вопроса "Кто из нас урод?"....пока никто. Она попросила, Вы сделали, хоть и скрепя сердце. На будущее могу только посоветовать договариваться. Или искать время для тренировок когда зал посвободнее.

Поделиться сообщением

Bulldog_Spike, кстати, да. моя музыка всегда со мной и никакая барышня не сможет сбить мой ритм cool.gif плеер - наше всё bb.gif

Поделиться сообщением

Напоминаю о недопустимости оффтопов и ругани.

Поделиться сообщением

QUOTE(happyheart @ Apr 12 2013, 23:07)
Bulldog_Spike, кстати, да. моя музыка всегда со мной и никакая барышня не сможет сбить мой ритм  cool.gif плеер - наше всё  bb.gif

ППКС. Первое что пришло мне на ум. В чем проблема свой iPod взять?

Поделиться сообщением

QUOTE(Goldilocks @ Apr 12 2013, 22:17)
урод ВЫ. первое - Вы НЕ пуп земли. второе - зал НЕ лично ваш. это общественное место. и, если вы не в курсе, есть нормы поведения в общественных местах. воспитание должно быть у нормального человека. третье - даже если из всего зала железа стоял бы один единственный велотренажер, это НЕ повод устанавливать свои персональные правила. одна десятая, одна восьмая... пффф. yucky.gif  и кстати, все начинают с кардио, и с растяжки. и барышни, и те, кто "жмет по 150 килограммов" и все, кто не хочет проблем с позвоночником.
Вы абсолютно также "приходите в чужой дом, и начинаете права качать"! в чем разница то? Вас бесит "радио для дачников", а барышень - орущий рок, и подобные вам глухо застрявшие на уровне бабуина. зрелище еще то. с чего Вы решили, что только вы знаете, какая именно музыка "должна" играть, и какая "правильная"? ваше мнение единственно верное? или рефлекс тренировки срабатывает только от "жесткого ритма"? а если без "жесткого ритма" все, никак? есть плеер и наушники. но это для нормальных людей. а вы ведете себя как быдло. ни воспитания, ни элементарных норм поведения. не приведи в такой зоопарк на тренировку ходить facepalm.gif

Уважаемый (ая) Goldilocks, мне очень интересно Ваше мнение, однако Вы для начала нарушаете правила ветки - там на первой странице написано "не ругаемся". Далее - в силу каких действий я урод - поясните пожалуйста. Поясню более подробно ситуацию тогда уж, повторяющуюся постоянно к слову. То есть я пришел в зал, там уже играет какая-то музыка, под которую кто-то настрой словил. Я воткнул плеер и тренируюсь. Закончилась чужая музыка - человек ушел закончив тренировку - я подсоединяю свой плеер уже к магнитофону. чтобы не мешался, спросив у оставшихся присутсвующих согласие. Тренируюсь, ловлю свой кайф. Потом входит дама, озабоченная борьбой с излишним весом, и требует немедленно выключить мою музыку и поставить Миладзе. Серьезно - Меладзе по вкусу. Поясните аргументированно - почему она не может так же себе в уши плеер воткнуть?
Далее, обратимся к статистике (не удивляйтесь - есть и такая) и науке. Итак, известно, что нормальный человеческий пульс - 72-80 ударов в минуту. Музыкальные темпы варьируются от 70 до 170 ударов в минуту. Конечно же, сердце не способно подстроиться под слишком высокий темп, но биение свое ускорит. К слову для людей ставящей своей задачей сбросить вес, похудеть - это особенно важно - калории начинают сжигаться быстрее.
Интуитивно (что было впоследствии подтверждено наукой) культуристы определили, что лучшим вариантом для тренажерных залов является рок-музыка. Ведь ритм идеальной мелодии для сопровождения физических нагрузок средней и высокой степени интенсивности должен составлять 120-140 ударов в минуту. Это металлические, рок-риффы. Мощный ритм повышает тонус и мобилизует нервную систему. Видели в кино гребцов на галерах? Они гребут под барабаны. Металлические риффы - хороший способ усилить мотивацию и концентрацию. Кстати - высчитано что силовые показатели увеличивается на 12% при прослушивании именно рок-музыки. Кроме этого, ученые давно доказали .что именно громкая рок-музыка способствует выделению тестостерона.
Ну и наконец статистика - предпочтительная музыка для спортзала:
Рок - 42%
У нас всегда включено радио -25%
Рэп - 13%
Поп - 8%
Мы всегда ссоримся из-за музыки - 4%
Отечественная музыка - 0%
Я предлагаю, более того - очень прошу не верить мне на слово (если информация конечно показалась Вам интересной). Поройтесь в интернете, полистайте спортивные журналы - вы без особых затруднений найдете там подтверждение написаного мной выше.
Таким образом на Ваш вопрос "с чего Вы решили, что только вы знаете, какая именно музыка "должна" играть, и какая "правильная"? ваше мнение единственно верное?" я отвечу утвердительно - да, я знаю какая музыка должна играть в спортзале (к слову Медведев еще в 1980 году в книге "Психологическая подготовка спортсмена" указывает на то каким должен быть темп тренировочной музыки. Я прочитал его работу примерно в 2000 году).
Во вот принципе и все. Правда остались еще термины "подобные вам глухо застрявшие на уровне бабуина", "вы ведете себя как быдло". Оставляю их на Вашей совести. Успехов Вам в тренировках. bb.gif

Поделиться сообщением

ID: 160   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Fantasia @ Apr 13 2013, 01:59)
Напоминаю о недопустимости оффтопов и ругани.

Надеюсь адресовано н мне.

В правилах форума указано о недопустимости цитирования замечаний администрации форума, написанных красных цветом. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами сейчас, хотя это нужно было сделать до регистрации. + 10

И вам тоже. Всем в теме.
Изменено пользователем Fantasia

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу