Fantasia

Уроды в фитнес-клубах ~ часть 4 ~

4902 сообщения в этой теме

QUOTE(golden doll @ Apr 5 2013, 13:13)
QUOTE(Tropikanochka @ Apr 5 2013, 09:43)
Вот поэтому многих и остаеавливает посещение такиз мест))справок фитнесс клуб не берет,а если берет-то для галочки.Вот так придешь здоровым,а вернешся с целым букетом

меня,например,останавливает.в бассейн-джакузи не хожу, в хаммаме скамью кипятком обдаю.

я тоже в джакузи из-за этого не хожу, а в бассейне хлорка отталкивает, в хаммаме сажусь на полотенце

Поделиться сообщением

Весения, у нас в джакузи тоже хлорка. вода какая-то мутная,это очень заметно,когда джакузи выключается.и туда вечно очередь blink.gif мне тренер честно призналась,что ни разу за много лет работы не была в этом бассейне.наверное,не просто так brows.gif

Поделиться сообщением

меня очень бесят мамаши и бабушки с мальчиками в женской раздевалке. причем мало того,что дети видят чужих теток голыми,так еще и сами родительницы и бабушки тоже голые ходят wacko.gif пипец просто. и пацанам лет по 5,т.е. они уже все прекрасно понимают и с интересом всех рассматривают... особенно в душевой,где с дверями не всегда все ок.
так и хочется этим родительницам чего-нибудь нехорошее сказать...

Поделиться сообщением

Мне, в принципе, "фитнес-уроды" как-то по боку - и намакияженные девочки в шортах поверх капроновых колготок, выхаживающие со скоростью 3 км/час на дорожке, и голые попы, главное, чтобы не мешали заниматься. Но неизменно раздражают мужчины, которые оставляют блины по 25 кг на тренажёрах. Если с 20кой я ещё как-то управлюсь, то 25 банально боюсь на ногу уронить. Ну неужели сложно убрать за собой? sleep.gif

QUOTE(Durex @ Apr 7 2013, 14:14)
меня очень бесят мамаши и бабушки с мальчиками в женской раздевалке. причем мало того,что дети видят чужих теток голыми,так еще и сами родительницы и бабушки тоже голые ходят  wacko.gif пипец просто. и пацанам лет по 5,т.е. они уже все прекрасно понимают и с интересом всех рассматривают... особенно в душевой,где с дверями не всегда все ок.
так и хочется этим родительницам чего-нибудь нехорошее сказать...

А почему бы и не сказать? Я бы не промолчала, особенно, на предмет 7-8 летних мальчишек, которых некоторые тоже умудряются захватить с собой в женскую раздевалку angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Девушки, я вот читаю про 5-8 летних мальчиков в раздевалке в женской и думаю, что вот и у нас такое бывает, но мне реально пофиг, что этот ребенок меня голой увидет. Я даже специально прятаться не буду, т.к. это проблема его мамы, а не моя. Одна мне даже высказала, что, когда я передеваюсь, то могла бы и за шкафчики спрятаться, ибо у нее ребенок на меня смотрит wacko.gif
Мне на это все равно )) даже жаловаться не пойду. А вам не все равно?

Поделиться сообщением

QUOTE(ДжейЛо @ Apr 7 2013, 14:44)
Девушки, я вот читаю про 5-8 летних мальчиков в раздевалке в женской  и думаю, что вот и у нас такое бывает, но мне реально пофиг, что этот ребенок меня голой увидет. Я даже специально прятаться не буду, т.к. это проблема его мамы, а не моя. Одна мне даже высказала, что, когда я передеваюсь, то могла бы и за шкафчики спрятаться, ибо у нее ребенок на меня смотрит  wacko.gif

это вообще зебест wacko.gif освободить раздевалку немедля - Пеееетя идет с маменькой huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ДжейЛо @ Apr 7 2013, 14:44)
Девушки, я вот читаю про 5-8 летних мальчиков в раздевалке в женской  и думаю, что вот и у нас такое бывает, но мне реально пофиг, что этот ребенок меня голой увидет. Я даже специально прятаться не буду, т.к. это проблема его мамы, а не моя. Одна мне даже высказала, что, когда я передеваюсь, то могла бы и за шкафчики спрятаться, ибо у нее ребенок на меня смотрит  wacko.gif

Мне не все равно - я стеснительная blush2.gif Голые женские промежности меня не пугают, ибо раздевалка на то и раздевалка - чтобы не на виду у противоположного пола раздеваться, к какой возрастной категории его представители не относились бы.
То, что вы описали, меня бы из себя вывело, наверное. Я бы сама ей замечание сделала по поводу присутствия мальчика.

Поделиться сообщением

ДжейЛо, мне больше мальчиков жалко, если честно. это в плане сексуального восприятия не очень хорошо для них.
а так я все равно немного стесняюсь. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

у нас вчера мужики хвастались сиськами lol.gif победил самый здоровый с третьим размером lol.gif

Поделиться сообщением

Девчочки, вот вы пишите про мальчиков 5-7 лет в женских раздевалках... У нас уродов наверное клубе нет вообще, ибо я ни разу не видела в женской раздевалке мальчика старше 2 лет... unsure.gif Мне кажется у нас на ресепщн им просто не дадут ключик от женской раздевалки, а направят в семейную...

Поделиться сообщением

QUOTE(Йу @ Apr 7 2013, 13:32)
...  Но неизменно раздражают мужчины, которые оставляют блины по 25 кг на тренажёрах. Если с 20кой я ещё как-то управлюсь, то 25 банально боюсь на ногу уронить. Ну неужели сложно убрать за собой? sleep.gif

У нас оставляют частенько "блинчики" по 50 кг wacko.gif Не хочется никого беспокоить, но каждый раз приходится просить молодых людей снять эти блины.
Мне не сложно тренажёр разгрузить, но я блин реально не могу поднять 50 кг shutup.gif

UPD: И ещё, про наготу в раздевалке. Быть голой, я по прежнему считаю, абсолютно нормально. Сушиться, мыться, мазаться - на это и есть ЖЕНСКАЯ раздевалка. НО голый человек должен особенно тщательно следить за личным пространством окружающих. Например, не упираться голой попой другому в лицо, и т.д. Тогда это уже неприятно.
Ну и я сама, по натуре стеснительная, стараюсь особо не пялиться за раздевающихся (только если фигурка красивая, тогда есть грешок, полюбуюсь втихаря angel_innocent.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Gladis @ Apr 9 2013, 12:22)
Девчочки, вот вы пишите про мальчиков 5-7 лет в женских раздевалках... У нас уродов наверное клубе нет вообще, ибо я ни разу не видела в женской раздевалке мальчика старше 2 лет... unsure.gif Мне кажется у нас на ресепщн им просто не дадут ключик от женской раздевалки, а направят в семейную...

Просто не в каждом клубе семейная раздевалка есть.
У нас - ттт - сейчас не ходят, потому как занятий для мальчиков такого возраста нет.

Поделиться сообщением

Я один раз видела ребза 6-7 лет на групповых занятиях, он или сидел шуршал чипсами пока мама занимается, или с нами скакал или читал, уроки делал, никому не мешал, мамашке и в голову не пришло его в раздевалку тащить, на рецепшене и перед залом групповых есть диванчики и журналы он там всегда ждал под присмотром девочек-администраторов

Поделиться сообщением

Я однажды такому ребенку случайно заехала во время махов ногами.
Мамаша-дура притащила девочку лет 5 на групповые и посадила в углу, а девочка была активная и что-то ей взбрело подбежать к маме в середине тренировки. Ну дальше вы понимаете...
Но дурных ничто не лечит, в следующий раз они снова пришли.

Поделиться сообщением

Jujik, я на прошлой тренировке школьника пнула biggrin2.gif сам виноват biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ziviktoriya @ Apr 10 2013, 15:49)
Jujik, я на прошлой тренировке школьника пнула biggrin2.gif сам виноват biggrin2.gif

это конечно жесть, но иногда кажется, что так с ними и надо, я сама стеснительная и если бы увидела ребенка лет 7-8 в раздевалке меня бы это выбесило, но я бы по стеснялась бы что-то сказать родительнице...но точно бы не постеснялась сходить к администраторам и накатать большую жалобу))

Поделиться сообщением

Не могу спокойно относиться к использованию дезодорантов-спреев в маленьких раздевалках после тренировок. Во-первых, мне непонятен сакральный смысл сего действа - брызгать дезодорант на несвежее тело. Во-вторых, что намного хуже, я хоть и не астматик, но чувствую удушье от этих газов и амбре вокруг. Неужели непонятно, что при таком скоплении народа совершенно негуманно распылять аэрозоли? ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eda @ Apr 12 2013, 04:12)
Не могу спокойно относиться к использованию дезодорантов-спреев в маленьких раздевалках после тренировок. Во-первых, мне непонятен сакральный смысл сего действа - брызгать дезодорант на несвежее тело. Во-вторых, что намного хуже, я хоть и не астматик, но чувствую удушье от этих газов и амбре вокруг. Неужели непонятно, что при таком скоплении народа совершенно негуманно распылять аэрозоли?  ranting_w.gif

а после душа? brows.gif
тоже дейзики спреи доставляют неудобства , особенно со всех сторон wacko.gif wacko.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(G@tta @ Apr 12 2013, 10:16)
QUOTE(Eda @ Apr 12 2013, 04:12)
Не могу спокойно относиться к использованию дезодорантов-спреев в маленьких раздевалках после тренировок. Во-первых, мне непонятен сакральный смысл сего действа - брызгать дезодорант на несвежее тело. Во-вторых, что намного хуже, я хоть и не астматик, но чувствую удушье от этих газов и амбре вокруг. Неужели непонятно, что при таком скоплении народа совершенно негуманно распылять аэрозоли?  ranting_w.gif

а после душа? brows.gif
тоже дейзики спреи доставляют неудобства , особенно со всех сторон wacko.gif wacko.gif wacko.gif

у нас, когда в раздевалку заходишь, духан, как в парфюмерном магазе с плохой вентиляцией biggrin.gif Просто нереальное скопище запахов (парфюмерных), нос с ума сходит

Поделиться сообщением

а у нас вчера пропало с раздевалки как минимум три пары обуви девочек mellow.gif шли домой в кроссовках

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу