Fantasia

Уроды в фитнес-клубах ~ часть 4 ~

4902 сообщения в этой теме

7 минут назад, Шарлотта Миллер сказал:

@pechen у вас очень милая недалекость :flowers1:но главное что вам удобно и красиво)) 

а что это вы на оскорбления перешли?

Поделиться сообщением

В 29.07.2018 в 20:49, Искра сказал:

Захожу недавно в раздевалку, а там на лавке уборщица кемарит, а рядом ее тапки стоят)) ножки проветривает))) 

вобщем, картина маслом. :bb:

Сфоткать и предъявить администраторам?

Поделиться сообщением

Напоминаю, что переходы на личности запрещены. 

Поделиться сообщением

В 02.08.2018 в 15:36, Летающая мята сказал:

Сфоткать и предъявить администраторам?

Да чё то как то в голову не пришло! :magic:

Поделиться сообщением

Бросьте в меня помидором, но я сама готова им бросить в парочку дам, которые в женской раздевалке (при наличии в клубе комнаты для детей) тусят с сыновьями околошкольного возрата.

Отношения, видимо, в семье из разряда "подержись, малыш, за сисю-писю". Беззастенчивое разглядывание не-мамы входит в комплект воспитания, галоп по раздевалке и шум - тоже.

Вот я думала, что мне всё равно, кто на меня смотрит... Но в следующий раз я пойду сразу к администраторам, минуя вариант "поговорить с дамой" :ranting_w:

Хотя это не прям "уроды", конечно... 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Меня вчера забесил один мужик

В моём нищебродском фитнес-клубе ужасно маленькая раздевалка. Между рядами шкафов такое маленькое расстояние, что если расставить руки, то можно коснуться обоих рядов. А ещё лавка посредине. Три мужчины одновременно - уже практически задницами стукаются.

Вчера решил пойти днём в пятницу, чтобы народу поменьше было.

Народу действительно было меньше.

Но, когда пошёл раздеваться и в душ, в это же самое время подошёл ещё один мужик и вы не поверите, ровно в соседнем шкафчике его одежда была (((

Ну ладно, думаю... не повезло, бывает. Выйду из душа, его уже не будет.

ага, щаз!

Выхожу из душа - он сидит на скамейке чатится в мессенджере

И никуда не уходит и не сдвигается, хотя у него перед носом голый мужик причиндалами своими трясёт. РРРРР.....

Так и просидел рядом со мной в своём телефоне пока я одевался.... Бесячество!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 6/10/2018 в 09:10, Val_vall сказал:

В старом зале, куда ходила, тренер любила поболтать со своими подружками, в количестве 10 человек, присесть на тренажер и сидеть всем курятником по полчаса. ЖУУУТКО раздражало просто, понимаю, все мы, девочки, любим пообщаться, но спортзал - точно не то место для этого 

очень раздражает флирт тренеров с клиентками и вот этот бесячий бабский смех, вызываемый этим самым флиртом.

Поделиться сообщением

В 8/18/2018 в 06:29, ZloidKazloid сказал:

Меня вчера забесил один мужик

В моём нищебродском фитнес-клубе ужасно маленькая раздевалка. Между рядами шкафов такое маленькое расстояние, что если расставить руки, то можно коснуться обоих рядов. А ещё лавка посредине. Три мужчины одновременно - уже практически задницами стукаются.

Вчера решил пойти днём в пятницу, чтобы народу поменьше было.

Народу действительно было меньше.

Но, когда пошёл раздеваться и в душ, в это же самое время подошёл ещё один мужик и вы не поверите, ровно в соседнем шкафчике его одежда была (((

Ну ладно, думаю... не повезло, бывает. Выйду из душа, его уже не будет.

ага, щаз!

Выхожу из душа - он сидит на скамейке чатится в мессенджере

И никуда не уходит и не сдвигается, хотя у него перед носом голый мужик причиндалами своими трясёт. РРРРР.....

Так и просидел рядом со мной в своём телефоне пока я одевался.... Бесячество!

У нас в раздевалках категорически запрещено пользоваться телефонами, только в холле.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Быть Может сказал:

У нас в раздевалках категорически запрещено пользоваться телефонами, только в холле.

Сурово) Нам бы так.

А как это отслеживается, у вас камеры в раздевалке или другие посетители стучат?

Поделиться сообщением

Кстати про телефоны вспомнила прикол. Выходу из душа и смотрю у соседнего шкафчика девица судя по виду собирается на тренировку в зал, вскоре она ушла и я только настроилась спокойно в уединении собираться, как она через минуту влетает обратно как раненый бегемот, ну я естественно подумала что она что-то забыла взять и там какое-то групповое занятие началось. Неет, она достала телефон, уселась и стала сосредоточенно смотреть в экран. Сидела она так минимум минут 10 а то и 15. Я аккуратно посмотрела, что ж там такое-то что аж тренировку надо прерывать. Фоточки. Фоточки, Карл! Народ со своей телефономанией совсем с ума посходил:magic:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Летающая мята сказал:

Сурово) Нам бы так.

А как это отслеживается, у вас камеры в раздевалке или другие посетители стучат?

Работники, обслуживающие раздевалки, ходят постоянно и если видят, то делают замечания. И да, сами посетители вам подскажут, что здесь телефоном пользоваться не разрешено. Сделано это для соблюдения privacy, чтобы потом не всплывали нигде фотки с раздевалок или душевых. Камер в раздевалках нет - опять же из соображений privacy ))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У нас вчера в душевой кабинке на полочке чей-то использованный пластырь. А в туалете после, судя по всему, дичайшего приступа диареи, воспользоваться щеткой не хватило сил видимо...:kez_12:

Поделиться сообщением

А меня, когда ходила на бассейн бесили бабки, которые плавали по второй дорожке (на первой все не особо опытные и скоростные тусуются) и трендели на парочку занимая обе стороны дорожки. Я им даже замечания делала. Ноль эмоций....

Поделиться сообщением

Сегодня мужички порадовали. Сначала один пришёл, начал вовсю плавать размахивая прямыми руками и ногами во все стороны, при том не с краю дорожки а ближе к середине. В итоге пришла домой, два синяка на руке:evil_3: И главное, не подкараулить было у конца дорожки чтоб объяснить что конечности убирать хоть немного надо, пёр нон стоп как стадо лосей в период гона. Далее пошла в джакузи, аккуратно поставила тапки снаружи. После меня заходит ещё один мужик. Далее я выхожу и вижу, что тапок только один. Смотрю вокруг, второй мой тапок находится на расстоянии метра два от первого, и перевёрнут вверх ногами. Между обоими моими тапками горделиво аккуратно нос к носу поставлены мужицкие шлёпанцы размера эдак 47-го:magic: После чего когда на моём сидении в раздевалке разбросаны разного вида полотенца, а под ним разная обувь и никто не почесался прийти и забрать, то это уже детский утренник:magic:

Поделиться сообщением

Занимаюсь вечером после работы в тренажерке. Обычно слушаю радио в наушниках. В последнее время молодые инструкторы на всю громкость включают музыку, колонки аж хрипят. Это происходит, когда инструкторов постарше нет в зале, обычно они делают замечание, т.к. это мешает проведению персонального тренинга. По лицам многих посетителей вижу, что большинству это не нравится, одно дело, когда музыка играет фоном, никого не раздражая, да и вкусы у всех разные, многие слушают в наушниках свое, а другое - когда ты приходишь в зал, а там все грохочет и дребезжит. Мне, например, хочется спокойно позаниматься, для меня это переключение после рабочего дня, снятие стресса, своего рода. Я говорила одной девушке-инструктору насчет этого, на что был ответ, что им нравится.

Поделиться сообщением

@леркинс на это нужно было ответить, что нравиться может всё, что угодно, но только у себя дома, а здесь общественное место, где действуют определённые правила, законы и санпины. Подходите к администратору, желательно не одна, и просите принять меры немедленно. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

На днях с утра переоделась в раздевалке, слышу что дверь открывается после меня пришли, естественно думаю что это женщины другие, выруливаю к душу и вижу... МЧ, молча наклонившегося над раковиной. Я чуть не села от неожиданности, говорю ...эээ.. тут вроде женская раздевалка-то.. Он распрямляется, вижу у него в руках отвёртку или т.п. Я конечно всё высказала администраторам, но неужели вот совсем изначально никому не сообразить, что как-то во время работы клуба могут в женской раздевалке - сюрприз! - оказаться женщины. И озвучить голосом что вот я сантехник, захожу, кто здесь есть?

Поделиться сообщением

В 14.09.2018 в 13:01, Летающая мята сказал:

На днях с утра переоделась в раздевалке, слышу что дверь открывается после меня пришли, естественно думаю что это женщины другие, выруливаю к душу и вижу... МЧ, молча наклонившегося над раковиной. Я чуть не села от неожиданности, говорю ...эээ.. тут вроде женская раздевалка-то.. Он распрямляется, вижу у него в руках отвёртку или т.п. Я конечно всё высказала администраторам, но неужели вот совсем изначально никому не сообразить, что как-то во время работы клуба могут в женской раздевалке - сюрприз! - оказаться женщины. И озвучить голосом что вот я сантехник, захожу, кто здесь есть?

у нас недавно ремонт шел в раздевалке, за шкафчиками мужчины ремонт делают и тут же женская раздевалка:facepalm:

Поделиться сообщением

В 31.8.2018 в 13:43, OrkLik сказал:

А меня, когда ходила на бассейн бесили бабки, которые плавали по второй дорожке (на первой все не особо опытные и скоростные тусуются) и трендели на парочку занимая обе стороны дорожки. Я им даже замечания делала. Ноль эмоций....

А какое замечание тут сделаешь?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу