Fantasia

Уроды в фитнес-клубах ~ часть 4 ~

4902 сообщения в этой теме

Божечки, найти в своей сумке чужие грязные трусы :shutup: 

Поделиться сообщением

@Ceresal  Чистые). Девушка пришла из душа и доставала одежду, в которую собиралась одеваться. По крайней мере, я думаю, что она, как приличный человек, после душа одевается в чистое и вряд ли тренилась в леопардовых стрингах :ogo:

Поделиться сообщением

@Toma Shpilman вот это история)))) не знаешь, то ли смеяться, то ли плакать от чужих трусов в сумке:magic:

Я в среду столкнулась аж с тремя странными личностями (думаю, не лунное ли затмение, или что там в тот день было, виной ... :-D)

1. Переодеваюсь в раздевалке (переодеваюсь полностью, и белье тоже, конечно) и понимаю, что меня как под микроскопом, с ног до головы, разглядывает девушка рядом. Она настолько не скрывала своего внимания (очень пристальный взгляд через плечо конкретно на меня - рядом больше никого и не было, сложно не заметить), что я не выдержала и спросила, не выросло ли что-то лишнее у меня на теле:smilie_girl_309: Девушка причем не смутилась, бодро ответила - Нет! и продолжила свои наблюдения. Что со мной не так?:connie_twiddle:

2. Далее поднимаюсь в тренажерку, разминаюсь, поглядывая на свободные стойки для приседа. Все заняты, кроме одной. Описываю: гриф пустой, у стойки стоит лавка, на лавке - шейкер, рядом - вообще никого, пока я разминалась (минут 7 точно) - никто не подошел. А так как шейкеры у нас в зале ставят куда попало, то, к сожалению, такая картина (шейкер на лавке) - совершенно не редкость.

Ну, я размялась, подхожу к молодому человеку, занимающемуся в соседней стойке, спрашиваю, занята ли та? Он показывает на парня, разминающегося через 3 стойки от свободной:) Он сразу весь недовольный подлетает, говоря, что тут занято, я говорю, ок, ухожу и слышу сзади, как он очень недовольным тоном фыркает тому МЧ, которого я спрашивала первым, что "не видно что ли, что занято? Совсем уже". Я ушла делать другие упражнения, вижу, что он еще минут 5 точно ничего не делал в стойке - мне бы этого времени хватило с лихвой.

Позже, когда он уже все-таки в ней занимался, я пошла к кулеру, стоящему недалеко от этой злосчастной стойки:-D И вижу, как он кивает на меня головой своему тренеру и жалуется, какая я тупая:003:. Ну да, я же всего лишь не поняла, что столько времени пустая стойка все-таки кем то занята:-D

3. Караулила гравитрон, вижу, наконец-то свободен! Иду к нему, ставлю стаканчик в подставку, вешаю рядом полотенчик, собираюсь залезать на него и вижу, что полотенце упало. Подхожу к гравитрону сбоку, наклоняюсь, чтобы поднять, встаю и вижу, что на гравитроне уже девушка. Я ей совершенно спокойным голосом говорю, поделаем вместе? (не вижу ничего такого заниматься вдвоем на блочном тренажере в самый час пик). Она с претензией в голосе сообщает, что только начала:-D Я говорю, окей, в ваших перерывах я позанимаюсь? Она все так же, с претензией, говорит, что "ну я же тооооолько начала". Я уже не выдержала, и, улыбаясь, спрашиваю, сколько она будет заниматься без перерыва, минут 10? :-D Она, задумавшись, выдает мне, что за 10 минут и помереть можно, и соглашается таки меня пропустить. Победа!:lol:

Поделиться сообщением

@mosaic  Вот я тоже не понимаю этих "я только начала". Я как-то спросила девушку, занимающуюся на тренажере для разведения ног, сколько ей осталось. Она с такой неприязнью: "Я только начала!", что я даже не стала предлагать заниматься вместе. К чему такая агрессия? Я, если только начала и ко мне подходят, всегда предлагаю заниматься вместе.

Поделиться сообщением

В 01.02.2018 в 10:30, Asagao сказал:

До чего изумительный товарищ имеется в нашем клубе. Он приходит в бассейн каждый день на несколько часов и на этом основании решил, что вправе требовать от клуба особых для себя условий. Например, индивидуальной дорожки. Вот просто так, без дополнительных затрат, чисто по факту, что "я же хожу постоянно и мне НАДО, а тут рядом бабки какие-то бултыхаются, мешают". Администрация, ясен пень, на это не пошла, зато наконец-то сделала таблички для дорожек - "быстрое плавание" и "умеренное плавание". Товарищу этому сказали - мол, если хотите, для защиты от медленных бабушек ставьте себе табличку.

И вот вчера - картина маслом и сыром. 6 утра, в бассейне пять человек ровно, каждый на отдельной дорожке. Упомянутый товарищ гордо плавает под табличкой "быстрое плавание". На двух соседних дорожках две "бабушки", каждая в отдельности, плывут процентов на тридцать быстрее, чем он :)

А сколько товарищу лет примерно?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Летающая мята сказал:

А сколько товарищу лет примерно?

В интервале от 40 до 50, не приглядывалась детально :)

Поделиться сообщением

37 минут назад, Asagao сказал:

В интервале от 40 до 50, не приглядывалась детально :)

Тогда чисто технически странно, то ли у вас бабки такие резвые, то ли товарищ совсем тормоз. У нас есть некоторые, в годах обычно, дяденьки небыстрые, но и то любой бабке фору дадут)

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Летающая мята сказал:

Тогда чисто технически странно, то ли у вас бабки такие резвые, то ли товарищ совсем тормоз. У нас есть некоторые, в годах обычно, дяденьки небыстрые, но и то любой бабке фору дадут)

Он не тормоз, просто баланс не держит, локти роняет, вдыхает на проносе и ногами шевелит слабо. Зато амбиции чемпионские :)

В общем, я в 50 плаваю быстрее, а другая "бабка" вообще спец, разрядница :)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Asagao сказал:

Он не тормоз, просто баланс не держит, локти роняет, вдыхает на проносе и ногами шевелит слабо. Зато амбиции чемпионские :)

В общем, я в 50 плаваю быстрее, а другая "бабка" вообще спец, разрядница :)

Что-то даже не представить, забавно наверное смотрится со стороны)

Поделиться сообщением

29 минут назад, Летающая мята сказал:

Что-то даже не представить, забавно наверное смотрится со стороны)

Да так выглядят 90% мальчиков, считающих, что плывут кролем :)

Это-то ладно, никто не считает человека странным из-за отсутствия техники. Но вот эта непоколебимая уверенность, что он тут круче всех и имеет право на привилегии :)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Asagao сказал:

Да так выглядят 90% мальчиков, считающих, что плывут кролем :)

Это-то ладно, никто не считает человека странным из-за отсутствия техники. Но вот эта непоколебимая уверенность, что он тут круче всех и имеет право на привилегии :)

Так я и писала, что чисто технический у меня вопрос, так-то понятно, что зарвался человек)

Поделиться сообщением

16 минут назад, Летающая мята сказал:

Так я и писала, что чисто технический у меня вопрос, так-то понятно, что зарвался человек)

Чисто технически очень многие мужчины плавают как коряги на лесосплаве, вот этим псевдокролем. Дамы в большинстве своем, аналогично, плавают псевдобрассом (это когда голова наружу торчит всю дорогу). Так-то я ни к кому не в претензии, сама тоже не очень давно научилась правильно (в исторических масштабах) :)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Asagao сказал:

Чисто технически очень многие мужчины плавают как коряги на лесосплаве, вот этим псевдокролем. Дамы в большинстве своем, аналогично, плавают псевдобрассом (это когда голова наружу торчит всю дорогу). Так-то я ни к кому не в претензии, сама тоже не очень давно научилась правильно (в исторических масштабах) :)

Наверно, просто когда на нормальной скорости плавают, то и не замечаешь детали. Дамы у нас аналогично, но некоторые я так понимаю, просто не хотят голову мочить или даже накрашенные плавают))

Поделиться сообщением

В 02.02.2018 в 13:25, mosaic сказал:

Далее поднимаюсь в тренажерку, разминаюсь, поглядывая на свободные стойки для приседа. Все заняты, кроме одной. Описываю: гриф пустой, у стойки стоит лавка, на лавке - шейкер, рядом - вообще никого, пока я разминалась (минут 7 точно) - никто не подошел. А так как шейкеры у нас в зале ставят куда попало, то, к сожалению, такая картина (шейкер на лавке) - совершенно не редкость.

Ну, я размялась, подхожу к молодому человеку, занимающемуся в соседней стойке, спрашиваю, занята ли та? Он показывает на парня, разминающегося через 3 стойки от свободной:) Он сразу весь недовольный подлетает, говоря, что тут занято, я говорю, ок, ухожу и слышу сзади, как он очень недовольным тоном фыркает тому МЧ, которого я спрашивала первым, что "не видно что ли, что занято? Совсем уже". Я ушла делать другие упражнения, вижу, что он еще минут 5 точно ничего не делал в стойке - мне бы этого времени хватило с лихвой.

Позже, когда он уже все-таки в ней занимался, я пошла к кулеру, стоящему недалеко от этой злосчастной стойки:-D И вижу, как он кивает на меня головой своему тренеру и жалуется, какая я тупая:003:. Ну да, я же всего лишь не поняла, что столько времени пустая стойка все-таки кем то занята:-D

Вот он разошелся, представляете, что было бы - если бы Вы не спрашивая заняли эту стойку. И были бы правы - потому что если никого нет больше 5 минут, причем блины не навешаны - считаю что можно без зазрения совести занимать снаряд.

В 02.02.2018 в 13:25, mosaic сказал:

Караулила гравитрон, вижу, наконец-то свободен! Иду к нему, ставлю стаканчик в подставку, вешаю рядом полотенчик, собираюсь залезать на него и вижу, что полотенце упало. Подхожу к гравитрону сбоку, наклоняюсь, чтобы поднять, встаю и вижу, что на гравитроне уже девушка. Я ей совершенно спокойным голосом говорю, поделаем вместе? (не вижу ничего такого заниматься вдвоем на блочном тренажере в самый час пик). Она с претензией в голосе сообщает, что только начала:-D Я говорю, окей, в ваших перерывах я позанимаюсь? Она все так же, с претензией, говорит, что "ну я же тооооолько начала". Я уже не выдержала, и, улыбаясь, спрашиваю, сколько она будет заниматься без перерыва, минут 10? :-D Она, задумавшись, выдает мне, что за 10 минут и помереть можно, и соглашается таки меня пропустить. Победа!

А в этой ситуации меня удивляет больше даже не то, что она отказывалась сначала делать по очереди, а то, что она перед носом занимает тренажер - она прекрасно видела, что Вы собираетесь там заниматься. Просто нахалка и всё.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Toma Shpilman да, бывают такие посетители зала, что я даже не предлагаю вместе позаниматься. Сама же без проблем делю лавку/тренажер, тем более, занимаюсь в самый час пик, 18-19 ч.

@Malassa не думала, что скажу это в рамках данной темы (памятуя несчастный шампунь :-D), но я с вами согласна)))

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Летающая мята сказал:

Наверно, просто когда на нормальной скорости плавают, то и не замечаешь детали.

Я замечаю с берега. Ну или когда, проплывая мимо них, оказываюсь к ним лицом. Косметика в бассейне для меня лично нонсенс, но это личное дело каждого :)

Поделиться сообщением

Считаю уродом одну слишком активную мадам лет 50-55, с которой мы ходим на йогу. Перед нашим занятием в зале для групповых идёт степ. Когда до окончания тренировки остаётся минут 5, она начинает громко приоткрывать и захлопывать дверь, типа намекая, что занимающимся пора выметаться. В зал вламывается самая первая, когда девочки ещё не успели убрать степ-платформы. Рядом со своим ковриком раскидывает обувь, обозначая, что это место занято для её подруги. Если кто по незнанию начинает расстилать коврик рядом с ней (зал не очень большой), она с крайне недовольным видом сообщает, что «неужели не видно, что, раз тут стоит обувь, значит, место занято». В конце практики, когда мы ложимся в шавасану и отдыхаем с закрытыми глазами, она вскакивает и, не дожидаясь окончания, уходит. Видимо, чтобы спокойно переодеться в пустой раздевалке. При этом она шуршит, сворачивая коврик, гремит своей обувью, и отвлекает занимающихся от отдыха своими телодвижениями. Считаю, что это полное неуважение к группе! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@PumpkinPie , есть такие женщины-хозяйки. Они практически во всех общественных местах себя так ведут.

У нас тоже такие экземпляры есть. Упаси кому-нибудь что-то нарушить из их установок - все остальное занятие будет козья морда и демонстрация недовольства.

Мы с девчонками только улыбаемся на эти вывихи. Смешные.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Ирония судьбы сказал:

@PumpkinPie а тренер ей не делает замечания?

Плюсуюсь, я далека от мира групповых занятий, но, на мой взгляд, тренер в первую очередь должен как-то регулировать поведение таких хозяюшек:connie_twiddle: ведь она одна мешает большинству. Так можно лишиться и кого-то из клиентов, из-за негативных эмоций от такой посетительницы по соседству:hmm1:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу