Fantasia

Уроды в фитнес-клубах ~ часть 4 ~

4902 сообщения в этой теме

33 минуты назад, Malassa сказал:

А те болячки, что вы перечислили - вряд ли прицепятся к человеку, ведущему нормальный образ жизни.

На этом и закончим.  :sramota:

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Маринkа сказал:

На этом и закончим.

Ну Вам видимо уже больше ответить нечего.

Поделиться сообщением

В 11.12.2017 в 10:17, Malassa сказал:

Поделиться сообщением

@Маринkа пару страниц назад мне тыкали переходом на личности, теперь делаете также сами.

Года три назад я поняла, что лучшая стратегия в жизни - это не менять и переделывать что-либо (людей, обстановку вокруг и т.д.) - а выбирать. Выбирать то, что хочешь. Не нравится коллектив на работе - не надо воевать со всеми, надо поменять работу. Муж не нравится - то же самое. Так можно всю жизнь положить на переделывание людей. А люди не мяняются. Подруга одна уже лет 7 воюет с соседями и управляющей компанией в своем доме. И всё то же самое - соседи хуже и хуже себя ведут, причем появляются разные новые, с новыми закидонами. А подъезд как был изрисован и загажен - так и остается. Вот стоит оно того? Я к чему это все пишу - это только Ваш личный выбор, что видеть вокруг, во что верить, куда направить своё внимание. Если хочется видеть везде нелегальных мигрантов, несущих страшные болезни - это тоже ваш выбор. Считаете меня дурой - ваше право. Только опыт показывает, что благодаря такому подходу - выбирать - можно создать себе прекрасную, удобную, комфортную жизнь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, I am so happy сказал:

Украли угги австралийские в ворлд класс лайт в женской раздевалке, пока я кайфовала в бассейне на боди комбат. Хожу в этот клуб с 2008 года. Вчера пришлось ехать домой в шлёпанцах. 

Прекрасный повод обновить угги:biggrin: хоть цена в штатах хорошая. Отлегло немного))

Получается, что шкафчик открыли?:che_72: Жесть какая(

Хорошо, что Вы умеете переключаться на положительные стороны, я только стараюсь этому научиться) "Если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, а расходы":biggrin:

Поделиться сообщением

Цитата

Насколько я понимаю, это информация достоверная? Если так - то каким образом на это можно влиять? Жалобами на мигрантов, живущих в раздевалках? При таких масштабах - это ничто. А те болячки, что вы перечислили - вряд ли прицепятся к человеку, ведущему нормальный образ жизни.

Ну да, поэтому нужно сложить ручки, а всех, кто пытается повлиять на ситуацию высокомерно называть скандалистами.:brows: Только в этой теме как раз больше всего конфликтов от вас в последнее время.:whistling:

Поделиться сообщением

@Elga я всех скандалистками не называла, а сказала, что после поста о вызове прокуратуры, фсб и мвд, складывается образ скандалистки. А никакого конфликта и не было. Надо быть терпимее к мнению других людей.

Поделиться сообщением

@Letishka я всегда кладу обувь на рейки напротив кабинки. Как сказала любезная девушка на ресепшн, аналогичная ситуация произошла за сутки, но обувь вернули на место в течение 30 минут, пока разборки шли ;-) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Malassa сказал:

@Маринkа пару страниц назад мне тыкали переходом на личности, теперь делаете также сами.

Года три назад я поняла, что лучшая стратегия в жизни - это не менять и переделывать что-либо (людей, обстановку вокруг и т.д.) - а выбирать. Выбирать то, что хочешь. Не нравится коллектив на работе - не надо воевать со всеми, надо поменять работу. Муж не нравится - то же самое. Так можно всю жизнь положить на переделывание людей. А люди не мяняются. Подруга одна уже лет 7 воюет с соседями и управляющей компанией в своем доме. И всё то же самое - соседи хуже и хуже себя ведут, причем появляются разные новые, с новыми закидонами. А подъезд как был изрисован и загажен - так и остается. Вот стоит оно того? Я к чему это все пишу - это только Ваш личный выбор, что видеть вокруг, во что верить, куда направить своё внимание. Если хочется видеть везде нелегальных мигрантов, несущих страшные болезни - это тоже ваш выбор. Считаете меня дурой - ваше право. Только опыт показывает, что благодаря такому подходу - выбирать - можно создать себе прекрасную, удобную, комфортную жизнь.

Соглашусь! Не нужно никого переделывать... это бессмысленно и оно того не стоит. Если нет возможности что-то изменить, то просто меняем свое отношение к происходящему и все.
Будешь видеть хорошее во всем – оно так и будет:yes:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Maxim сказал:

Соглашусь! Не нужно никого переделывать... это бессмысленно и оно того не стоит. Если нет возможности что-то изменить, то просто меняем свое отношение к происходящему и все.

@Maxim , а Вы о чем? Здесь пластическую хирургию не обсуждали.:viannen_27:

Расскажите всем, пжл, что хорошего можно увидеть в проживании нелегалов в раздевалке Вашего фитнес-клуба? Ну хоть парочку хороших моментов опишите....

Поделиться сообщением

Я не про пластику, конечно:hohot: самый момент - это поржать над всем происходящим в раздевалке, прихожу и настроение поднимается огого!! ТАКОЕ можно увидеть:megaloll:

Поделиться сообщением

8 минут назад, Maxim сказал:

Слишком общие слова. Ни о чем. Если от проблемы убежать она вряд ли рассосется.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

25 минут назад, Elga сказал:

Слишком общие слова. Ни о чем. Если от проблемы убежать она вряд ли рассосется.

Может и так..
я вам свое мнение:shuffle:

Поделиться сообщением

48 минут назад, Маринkа сказал:

Расскажите всем, пжл, что хорошего можно увидеть в проживании нелегалов в раздевалке Вашего фитнес-клуба? Ну хоть парочку хороших моментов опишите....

Вот видите, люди все настолько разные, что мы практически "на разных" языках говорим. Тут не надо искать хорошее в проживании нелегалов. Фишка в том, что если вы настроены на правильный лад, думаете о том, чего хотите видеть, а не о том, чего не хотите - вы просто не заметите этих нелегалов. Или если заметите даже - через 5 секунд забудете. Я уже рассказывала - до того дня, как прочитала тот самый пост форумчанки Klio - вообще не замечала уборщиц этих. А ведь они не тогда появились - наверняка уже давно. А тут вот утром пришла и смотрю - да, действительно, в раздевалке приводит внешность в порядок узбечка. Ну и ладно, я переодеваюсь и иду на тренировку, всё.

40 минут назад, Elga сказал:

Если от проблемы убежать она вряд ли рассосется.

Всё дело в том, воспримите ли Вы эту ситуацию, как проблему.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Malassa сказал:

Вот видите, люди все настолько разные, что мы практически "на разных" языках говорим. Тут не надо искать хорошее в проживании нелегалов. Фишка в том, что если вы настроены на правильный лад, думаете о том, чего хотите видеть, а не о том, чего не хотите - вы просто не заметите этих нелегалов. Или если заметите даже - через 5 секунд забудете. Я уже рассказывала - до того дня, как прочитала тот самый пост форумчанки Klio - вообще не замечала уборщиц этих. А ведь они не тогда появились - наверняка уже давно. А тут вот утром пришла и смотрю - да, действительно, в раздевалке приводит внешность в порядок узбечка. Ну и ладно, я переодеваюсь и иду на тренировку, всё.

Всё дело в том, воспримите ли Вы эту ситуацию, как проблему.

Опять согласна! Я прихожу в зал для тренировки, а не разгоняться по любому поводу... Поводов там  достаточно и людей разных, но зачем же? Лучше все свои силы да в треню :whistling:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Maxim сказал:

Опять согласна! Я прихожу в зал для тренировки, а не разгоняться по любому поводу... Поводов там  достаточно и людей разных, но зачем же? Лучше все свои силы да в треню :whistling:

@Maxim , вот совсем не о том речь.

Поделиться сообщением

Какой прекрасный стиль жизни - ничего не замечать, в том числе живущих (!) в раздевалке нелегалов. А потом «ой, украли вещи», «ой, он в международном розыске за терроризм был» и даже «ой, откуда у меня вши». 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 11.12.2017 в 08:32, I am so happy сказал:

Украли угги австралийские в ворлд класс лайт в женской раздевалке, пока я кайфовала в бассейне на боди комбат. Хожу в этот клуб с 2008 года. Вчера пришлось ехать домой в шлёпанцах. 

Прекрасный повод обновить угги:biggrin: хоть цена в штатах хорошая. Отлегло немного))

Вы не замерзли?

А я вчера захожу в душевую, где откровенно пахнет мочой. Ну думаю, опять любящие мамочки позволяют чадам мочиться. Так нет! На полу лежит подгузник! Ну слов нет! К счастью в раздевалке была уборщица, я позвала ее, она убрала, тоже возмутилась. У меня не самый дешевый клуб, да и вообще, ну что за скотство - как можно швырнуть на пол использованный подгузник и уйти? Хочется верить, что он просто выпал, а закрутившаяся с детьми мамочка его не заметила... Очень хочется так думать:evil_3:

Поделиться сообщением

17 часов назад, Fantasia сказал:

Какой прекрасный стиль жизни - ничего не замечать

Каждый в праве выбирать себе тот стиль жизни, который захочет. Для каждого мир свой. Считаю, что замечать нужно те вещи, которые хочешь видеть. Мало ли где что есть. Много есть плохих и ужасных вещей, но только выбор человека - впускать эти вещи в свой мир или нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу