Fantasia

Уроды в фитнес-клубах ~ часть 4 ~

4902 сообщения в этой теме

QUOTE(Jujik @ Apr 4 2013, 07:54)
QUOTE(Тали$ман @ Apr 3 2013, 21:04)
согласна и поддерживаю особенно в тех случаях, где вес в тренажере изменить не затруднительно.
а рассиживать минуту на тренажере - это бохато жить whistling.gif

Как раз сегодня тетенька лет 50 окопалась на тренажере. Поставила сумочку рядом, водичку, сидит - кино на мобильнике смотрит.
Я даже ее пыталась согнать, но она меня не слышала. А водить руками перед лицом или потрясти ее было неудобно. Сидела она минут 20 (я не преувеличиваю), видимо все культурные были...

надо было гантелькой по темечку.. brows.gif (уххх какая я злая wacko.gif )

Поделиться сообщением

sweeety123, ну вот вы посидели голой попой на скамейке, потом еще кто пришел сел, потом еще, ну сколько там может людей посидеть за день?сомневаюсь что уборщицы регулярно трут эти скамейки, хотя бы раз в день. блин, я элементарно брезгую садится в трусах, не говоря уже о голой попе, на общую лавку. unsure.gif а потом боляки лечить всякие.
К прочему всему отношусь спокойно в зале. Хожу уже более трех лет заниматься, залов тоже немало поменяла, люди в принципе везде одинаковые. По началу еще чему то удивлялась, теперь вообще внимания не обращаю, я заниматься прихожу. У меня был случай када девочка так летела на степ платформу что просто сбила меня с ног, я упала, она даже элементарно не извинилась, помчала дальше, и еще все занятие косилась на меня типа я ей помешала huh.gif я перестала просто ходить в этот спорт-зал

Поделиться сообщением

QUOTE(krokozebr @ Apr 3 2013, 20:44)
QUOTE(BonaFruta @ Apr 3 2013, 16:03)
QUOTE(G@tta @ Apr 3 2013, 14:35)
QUOTE(Ziviktoriya @ Apr 2 2013, 21:47)

я иногда тоже так делаю, но чуууть-чуть blush2.gif но или в машине, или на работе перед выездом  blush2.gif

зачем? brows.gif

румянец к лицу blush2.gif

это как тренироваться надо, чтобы румянец румянами вызывать rofl.gif

Ну есть такие толстокожие)))У меня если я рч интенсивно занимаюсь румянец во вме лицо,и даже тело краснеет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Fiama, поддерживаю вас hi.gif
Это какие должны быть тесные раздевалки, чтобы в 30см своей промежностью кого-то беспокоить biggrin2.gif

Я в пределах разумности голая хожу по раздевалке. Чтобы дойти до душа от шкафчика, иногда заматываюсь в полотенце, иногда на плечо накину. После душа всегда в полотенце, потому что элементарно замерзаю. Полотенцем протираюсь еще в душе, самой неприятно, когда с тебя капает.
Собственно, дома мне тоже не придет в голову выйти из душа мокрой и пойти по квартире гулять, капая везде.
Спокойно отношусь, когда кто-то намазывается кремом или сушит волосы без одежды, главное чтобы лавки кремом не пачкали и волосы за собой из раковины убирали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Иож @ Apr 4 2013, 09:59)
sweeety123, ну вот вы посидели голой попой на скамейке, потом еще кто пришел сел, потом еще, ну сколько там может людей посидеть за день?сомневаюсь что уборщицы регулярно трут эти скамейки, хотя бы раз в день. блин, я элементарно брезгую садится в трусах, не говоря уже о голой попе, на общую лавку. unsure.gif а потом боляки лечить всякие.
К прочему всему отношусь спокойно в зале. Хожу уже более трех лет заниматься, залов тоже немало поменяла, люди в принципе везде одинаковые. По началу еще чему то удивлялась, теперь вообще внимания не обращаю, я заниматься прихожу. У меня был случай када девочка так летела на степ платформу что просто сбила меня с ног, я упала, она даже элементарно не извинилась, помчала дальше, и еще все занятие косилась на меня типа я ей помешала huh.gif я перестала просто ходить в этот спорт-зал

я никого не убеждаю, однако вопрос гигиены он очень спорный... на общественный унитаз наверное вы тоже не садитесь?... на работе допустим..
это выбор каждого, просто иногда люди так сильно блюдут гигиену в одном месте и не замечают что получают ту же дозу тех же микробов в другом.. даж врачи говорят что стерильность опасна smile.gif
с другой стороны, если вам противно, то конечно не надо садиться попой на лавку. пусть садятся те кому пофигу flowers1.gif

Поделиться сообщением

sweeety123, я например не то что на общественный не сажусь, я в гостях у друзей попой не сажусь biggrin2.gif поэтому мне например все равно кто там ногами по лавке ходит, лишь бы грязь кусками не лежала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Apr 4 2013, 12:15)
sweeety123, я например не то что на общественный не сажусь, я в гостях у друзей попой не сажусь  biggrin2.gif  поэтому мне например все равно кто там ногами по лавке ходит, лишь бы грязь кусками не лежала.

biggrin2.gif плюс я туда же. только дома могу позволить себе такую роскошь biggrin.gif

Поделиться сообщением

и я говорила о микробах которые переносят голыми попами элементарно. даже не про то что кто то там ноги ставит обутые на эти лавки.

Поделиться сообщением

Девочки, по поводу лавок и голых поп. Я как то в 10-12 лет была с классом на приеме у гениколога и заходили по двое. Так моя "напарница" села в трусиках на общественный стул.
Врач ее так отчитала, я это до сих пор помню.
Ни при каких обстоятельствах нельзя садиться на общественные лавки в трусах или без.
Например, сумки туда кладут все. Знаете где они валялись?
Фу просто!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Apr 3 2013, 22:24)
я сегодня наверное была уродом, но ситуация выбесила  wacko.gif  Собралась сегодня на групповую силовую, там нужны бодибары, а они в основном у нас 2-3кг, мне их уже не хватает, нагрузка ниачем. Но есть еще несколько штук по 7кг, они в основном стоят в тренажерке, там с ними занимаются местные барышни, а на групповых их берут редко кто brows.gif Пошла я за бодибаром в зал, спросила рядом стоящих болтающих дам не занимается ли с ним кто, сказали нет, ну я беру и иду. Одна меня останавливает: "а вы куда его забираете?". Я: на групповую, она: Нельзя! и начинает у меня его из рук выхватывать Я:  blink.gif  Она: он весит 7кг, он не подходит для групповых, вы с ним не сможете заниматься, там другие есть. Я:   evil_3.gif  я сама разберусь и я его верну потом. Она продолжала настаивать на своем, на что я предложила позвать тренера  ranting_w.gif  Она тут же отпустила, но глаза по-прежнему таращила на меня так  evil_3.gif  Вот блин, в тренажерке ведь есть грифы и гантели, а бодибары всегда были на групповых, с чего они взяли, что только 2кг можно на групповых?

Совсем она клиническая дура что-ли?! huh.gif blink.gif Вот вы терпеливая, я бы ей сказала папу ласковых.))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Tropikanochka @ Apr 4 2013, 18:23)

Ну есть такие толстокожие)))У меня если я рч интенсивно занимаюсь румянец во вме лицо,и даже тело краснеет biggrin2.gif

а я вот наоборот совершенно не краснею, больше скажу , я не потею , причем трени очень интенсивные , редко когда мокрая ухожу , но все равно краситься перед тренировкой мне кажется не очень правильно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Одня японская бабушка мылась рядом, вместо мочалки у неё было маленькое полотенце и она терла себе между ног, терла споласкивала полотенце в тазике у себя (хотя перед носом кран с чистой водой biggrin2.gif ) после эту же воду на себя вылила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Future-star @ Apr 5 2013, 01:30)
Одня японская бабушка мылась рядом, вместо мочалки у неё было маленькое полотенце и она терла себе между ног, терла споласкивала полотенце в тазике у себя (хотя перед носом кран с чистой водой biggrin2.gif ) после эту же воду на себя вылила.

Воду экономила blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(G@tta @ Apr 5 2013, 00:23)
QUOTE(Tropikanochka @ Apr 4 2013, 18:23)

а я вот наоборот совершенно не краснею, больше скажу , я не потею , причем трени очень интенсивные , редко когда мокрая ухожу , но все равно красится перед тренировкой мне кажется не очень правильно biggrin2.gif

я знаю, что не правильно blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Иож @ Apr 4 2013, 14:33)
и я говорила о микробах которые переносят голыми попами элементарно. даже не про то что кто то там ноги ставит обутые на эти лавки.

Для интереса понаблюдала вчера в раздевалке за девочками. Все садятся своими попами (кто в труселях кто - без) на сиденья.
А как же джакузи? сидите рядом с чужими людьми, отмокаете рядом.(интимные места тож омываются...)

Поделиться сообщением

QUOTE(sweeety123 @ Apr 5 2013, 09:37)
QUOTE(Иож @ Apr 4 2013, 14:33)

Для интереса понаблюдала вчера в раздевалке за девочками. Все садятся своими попами (кто в труселях кто - без) на сиденья.
А как же джакузи? сидите рядом с чужими людьми, отмокаете рядом.(интимные места тож омываются...)

Вот поэтому многих и остаеавливает посещение такиз мест))справок фитнесс клуб не берет,а если берет-то для галочки.Вот так придешь здоровым,а вернешся с целым букетом

Поделиться сообщением

QUOTE(Юточка @ Apr 4 2013, 09:06)
я валяюсь lol.gif  у нас на танцах был случай,только там аж обеим удалось одеть сапоги друг-дружки lol.gif  rofl.gif

biggrin2.gif
Так я бы тоже ее сапоги надела бы, если бы влезла biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tropikanochka @ Apr 5 2013, 09:43)
Вот поэтому многих и остаеавливает посещение такиз мест))справок фитнесс клуб не берет,а если берет-то для галочки.Вот так придешь здоровым,а вернешся с целым букетом

меня,например,останавливает.в бассейн-джакузи не хожу, в хаммаме скамью кипятком обдаю.

Поделиться сообщением

В хаммам не хожу, в банях, саунах сижу на своих полотенцах

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу