Fantasia

Уроды в фитнес-клубах ~ часть 4 ~

4902 сообщения в этой теме

QUOTE(G@tta @ Apr 2 2013, 12:38)
Сегодня девушка перед тренажеркой терла щеки румянами , да так смачно  biggrin.gif замуж собралась наверное  biggrin2.gif

я иногда тоже так делаю, но чуууть-чуть blush2.gif но или в машине, или на работе перед выездом blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(G@tta @ Apr 2 2013, 12:38)
QUOTE(Tropikanochka @ Apr 2 2013, 19:30)
Вообщем почитала-поржала))Теперь оч хочется посетить фитнесс клуб brows.gif

Тоже уродов поискать? brows.gif

Сегодня девушка перед тренажеркой терла щеки румянами , да так смачно biggrin.gif замуж собралась наверное biggrin2.gif

biggrin2.gif ага)Думаю благодаря этой темке они будут у меня вызывать только улыбку bb.gif cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tropikanochka @ Apr 2 2013, 13:04)
Супер,повеселило  lol.gif

Мне сначала было не до смеха, но когда она вернулась, полегчало и уже, конечно, посмеялись над этим biggrin.gif
Но теперь буду носить с собой пакет, как тут писали, и убирать обувь в шкафчик, на всякий случай shuffle.gif

Поделиться сообщением

сегодня наблюдаю - цаца biggrin2.gif в раздевалке одевает кроссы, а чтоб завязать шнурки, ставит на лавку, куда люди обычно пятой точкой присаживаются wacko.gif я не сдержалась - сделала замечание. она приняла вид пролетающей мимо фанеры и ставит другую ногу, я ей говорю - девушка, вы не слышите что ли? мне на рецепцию сходить, попросить их с вами пообщаться blink.gif ?? она - они у меня чистые. я говорю да??? такие же как одежда или кожа у других людей??? садитесь на лавку и нагибайтесь штоб завязать обувь, не или лавку после себя мойте, я например не уверена в стерильности вашей обуви так как вы yucky.gif
ппц, в общем... и собой недовольна тоже - таких дебилов мелких всё равно же не переучишь, они назло даже делать начинают no.gif sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(julietta_777 @ Apr 2 2013, 16:33)
QUOTE(Tropikanochka @ Apr 2 2013, 13:04)
Супер,повеселило  lol.gif

Мне сначала было не до смеха, но когда она вернулась, полегчало и уже, конечно, посмеялись над этим biggrin.gif
Но теперь буду носить с собой пакет, как тут писали, и убирать обувь в шкафчик, на всякий случай shuffle.gif

да уж,представляю как ужасно.Просто смешно написали,а ярко представила biggrin2.gif
А так да,в след.раз лучше подстраховаться,чтоб таких нежданчиков не было shutup.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тали$ман @ Apr 2 2013, 21:30)
сегодня наблюдаю - цаца biggrin2.gif  в раздевалке одевает кроссы, а чтоб завязать шнурки, ставит на лавку,

святая простота whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tropikanochka @ Apr 2 2013, 23:29)
QUOTE(Тали$ман @ Apr 2 2013, 21:30)
сегодня наблюдаю - цаца biggrin2.gif  в раздевалке одевает кроссы, а чтоб завязать шнурки, ставит на лавку,

святая простота whistling.gif

ага, и милая непосредственность blush2.gif
ненуачо, чистые же facepalm.gif

Поделиться сообщением

Странно, как многих людей раздражает вид голого тела. Я сама стесняюсь трусы снимать, но вовсе не считаю это нормой, а скорее внутренними комплексами smile.gif А тут смотрю, сплошь и рядом - идёт по раздевалке голая - значит урод. Попахивает какой- то клиникой честно говоря.. Как может настолько раздражать вид чужого голого тела..хм.. blink.gif
Единственное что меня раздражает это "сидуны" на тренажёрах во время отдыха между подходами. Но, я всегда подхожу если ждать невтерпёж, улыбаюсь и прошу сделать упражнение.
Все остальное - разговорчики (недавно одна тётенька разговаривала по громкой связи так все имели удовольствие слышать не только одну сторону smile.gif) ) подсушивание феном ног и пр. частей тела и тд и тп вызывает удивление или улыбку.
Кстати я тож и босиком бывает пройдусь и попой в трусах на скамейку сажусь. Че т как то мне кажется клинитесь вы на этой гигиене. в тренажёрке вон и на ковриках головой лежишь (а то и щекой) по которой ноги ходили, я трёшься об общие тренажёры.. микробов можно везде найти при желании smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sweeety123 @ Apr 3 2013, 09:52)
Единственное что меня раздражает это "сидуны" на тренажёрах во время отдыха между подходами. Но, я всегда подхожу если ждать невтерпёж, улыбаюсь и прошу сделать упражнение.

значит, я урод, у меня время между подходами ровно 1 минута, могу в это время и посидеть на тренажере, всех, кому невтерпеж, деликатно отшиваю, они за минуту моего отдыха все равно не сделают свой подход, не переставят свой вес, а потом мой обратно, и не отрегулируют положение тренажера под себя, а потом под меня обратно angel_innocent.gif hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Satire @ Apr 3 2013, 10:48)
QUOTE(sweeety123 @ Apr 3 2013, 09:52)

значит, я урод, у меня время между подходами ровно 1 минута, могу в это время и посидеть на тренажере, всех, кому невтерпеж, деликатно отшиваю, они за минуту моего отдыха все равно не сделают свой подход, не переставят свой вес, а потом мой обратно, и не отрегулируют положение тренажера под себя, а потом под меня обратно angel_innocent.gif hi.gif

я не говорила уродsmile.gif я говорила раздражает smile.gif если вес менять нужно и регулировку, то тогда да, неудобно все время дергаться.
а вообще я за минуту вполне укладываюсь сделать свои 15 повторений smile.gif hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Карюшка @ Mar 30 2013, 20:33)
аааааааааа я ничего не имею против детей, но сегодня вывело, мальчик 8 лет,он и родители наши соседи, пришли  в бассейн, в полном составе: папа мама сын, так нет же она потащила его в ЖЕНСКУЮ раздевалку, не доверила ребенка папе, вот хорошо что я уже в купальнике была, одного не пойму ей то не стыдно перед взрослым сыном в таком виде ходить, я перед своим годовасиком стесняюсь так появляться, а тут ребенку 8 лет, я в шоке

у нас в группе в ВК - аж целые дибаты по этому поводу, конечно, я счттаю что ребенок если в состоянии пойти на треньку, то и одеться он сам может уж в 7 лет точно. А не залипать на голых теть blink.gif , хотя может это ему и интереснее чем самому натягивать ретузы biggrin2.gif

Я как-то застукала одну мадам за чисткой пяток в сауне mad.gif facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ziviktoriya @ Apr 2 2013, 21:47)

я иногда тоже так делаю, но чуууть-чуть blush2.gif но или в машине, или на работе перед выездом  blush2.gif

зачем? brows.gif

Поделиться сообщением

начиталась ваших рассказов - теперь прям страшно в спортзал ходить)) а то убью там еще кого-нибудь, я сильно впечатлительная biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(G@tta @ Apr 3 2013, 14:35)

я иногда тоже так делаю, но чуууть-чуть blush2.gif но или в машине, или на работе перед выездом  blush2.gif

зачем? brows.gif

румянец к лицу blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BonaFruta @ Apr 3 2013, 16:03)
QUOTE(G@tta @ Apr 3 2013, 14:35)

зачем? brows.gif

румянец к лицу blush2.gif

это как тренироваться надо, чтобы румянец румянами вызывать rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sweeety123 @ Apr 3 2013, 12:43)
я не говорила уродsmile.gif я говорила раздражает smile.gif если вес менять нужно и регулировку, то тогда да, неудобно все время дергаться.
а вообще я за минуту вполне укладываюсь сделать свои 15 повторений smile.gif hi.gif

согласна и поддерживаю особенно в тех случаях, где вес в тренажере изменить не затруднительно.
а рассиживать минуту на тренажере - это бохато жить whistling.gif

Поделиться сообщением

я сегодня наверное была уродом, но ситуация выбесила wacko.gif Собралась сегодня на групповую силовую, там нужны бодибары, а они в основном у нас 2-3кг, мне их уже не хватает, нагрузка ниачем. Но есть еще несколько штук по 7кг, они в основном стоят в тренажерке, там с ними занимаются местные барышни, а на групповых их берут редко кто brows.gif Пошла я за бодибаром в зал, спросила рядом стоящих болтающих дам не занимается ли с ним кто, сказали нет, ну я беру и иду. Одна меня останавливает: "а вы куда его забираете?". Я: на групповую, она: Нельзя! и начинает у меня его из рук выхватывать Я: blink.gif Она: он весит 7кг, он не подходит для групповых, вы с ним не сможете заниматься, там другие есть. Я: evil_3.gif я сама разберусь и я его верну потом. Она продолжала настаивать на своем, на что я предложила позвать тренера ranting_w.gif Она тут же отпустила, но глаза по-прежнему таращила на меня так evil_3.gif Вот блин, в тренажерке ведь есть грифы и гантели, а бодибары всегда были на групповых, с чего они взяли, что только 2кг можно на групповых?

Поделиться сообщением

"а вы куда его забираете?". Я: на групповую, она: Нельзя! и начинает у меня его из рук выхватывать Я:  blink.gif  Она: он весит 7кг, он не подходит для групповых]

Поражает такая забота о ближнем brows.gif - ей видимо совсем скучно было:-)

Поделиться сообщением

QUOTE(Тали$ман @ Apr 3 2013, 21:04)
согласна и поддерживаю особенно в тех случаях, где вес в тренажере изменить не затруднительно.
а рассиживать минуту на тренажере - это бохато жить whistling.gif

Как раз сегодня тетенька лет 50 окопалась на тренажере. Поставила сумочку рядом, водичку, сидит - кино на мобильнике смотрит.
Я даже ее пыталась согнать, но она меня не слышала. А водить руками перед лицом или потрясти ее было неудобно. Сидела она минут 20 (я не преувеличиваю), видимо все культурные были...

Поделиться сообщением

QUOTE(julietta_777 @ Apr 2 2013, 12:39)
девочки, в тему обуви, на днях у меня ситуация приключилась, и смех и грех ohmy.gif  laugh.gif
Короче, захожу я в раздевалку после трени, и смотрю, что-то сапоги мои стоят не возле той лавки, у которой я их поставила, подняла один сапог, смотрю грязный какой-то, странно думаю.. ну ладно, пошла в бассик, прихожу, оделась, начинаю обувать сапоги, а нога просто не проходит в месте подъема huh.gif У меня первая мысль, что после тренировки у меня ноги отекли biggrin2.gif пытаюсь со всех сил пролезть в сапоги, ничего не выходит, сапоги- вроде мои, думаю, может я схожу с ума) смотрю размер- на 2(!) размера меньше моих wacko.gif Тут до меня доходит, что сапоги не мои, и кто-то ушел в моих blink.gif Обошла всю раздевалку, нет нигде, нацепила сланцы, хотела уже на рецепцию идти, расстроенная, думаю, как домой-то ехать, не в шлепках же biggrin.gif И тут забегает девушка в моих сапогах, которые на ней, ну как валенки болтаются, и она говорит, а я подумала, у меня ноги после тренировки усохли, типа много воды вышло biggrin2.gif и ушла в моих, хорошо, что вернулась. Короче, поржали мы с ней biggrin2.gif

я валяюсь lol.gif у нас на танцах был случай,только там аж обеим удалось одеть сапоги друг-дружки lol.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу