Fantasia

Уроды в фитнес-клубах ~ часть 4 ~

4901 сообщение в этой теме

А нас в клубе стало модным среди мужчин в хаммаме делать типа мини-растяжку. Они стоят и размахивают ногами или руками при этом вспотевшие и конечно же все их выделяемые соки летят на окружающих yucky.gif . Пару раз уже осадила таких недалеких!

Поделиться сообщением

И еще, не уродство, но поделиться хочется rolleyes.gif .
Как то раз, когда я делала упражнение в кроссовере на трицепс, подошел мужчино и стал убеждать меня, что мол я не так делаю как надо бы. Я молча продолжила делать как надо мне, но вот проблема - он был с мадамой своей при этой ситуации. И теперь каждый раз, как она видит меня в зале, делает такой вид, будто она самый пипец какой сведующий человек в технике выполнения упражнений и чуть ли не закатывает глаза, смотря на то как я делаю упражнения.
Все бы ничего, но вот вес тел у них обоих уже год как они в зале не меняется, веса в упражнениях тоже, этакие заплывшие бегемотики. Ну никак на авторитет не тянут, но блин ведь год в клубе - это ого какой стаж! Фитнес гуру блин lol.gif , Лены Миро на них нет!

Поделиться сообщением

QUOTE(Bastet@ @ Mar 29 2013, 11:42)
И еще, не уродство, но поделиться хочется rolleyes.gif .
Как то раз, когда я делала упражнение в кроссовере на трицепс, подошел мужчино и стал убеждать меня, что мол я не так делаю как надо бы. Я молча продолжила делать как надо мне, но вот проблема - он был с мадамой своей при этой ситуации. И теперь каждый раз, как она видит меня в зале, делает такой вид, будто она самый пипец какой сведующий человек в технике выполнения упражнений и чуть ли не закатывает глаза, смотря на то как я делаю упражнения.

вот уроды biggrin2.gif когда в очередной раз она будет так смотреть, делайте мертвую тягу ей прям в лицо lol.gif

Поделиться сообщением

Еще пару дней назад наивно полагала что у меня такой волшебный клуб, что все вроде с виду нормальные. Ага, щаз... В раздевалке перед зеркалом с фенами стояла девушка и бритвой скребла (другого слова не могу подобрать) подмышки yucky.gif Даже раковины рядом не было yucky.gif А потом вся полочка в волосах wacko.gif
Прошу прощения за такие подробности, но уж очень захотелось поделиться rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasti @ Mar 27 2013, 15:00)
QUOTE(rainbow in the sky @ Mar 27 2013, 10:33)
Т.е. для вас нормально сморкаться в душе, а потом стоять в своих соплях? blink.gif Сейчас я про других даже промолчу.
Ну тогда я и не удивляюсь, что некоторые мочатся в душе, а чо- если надо пописать, то ты урод? Администрация виновата  whistling.gif

для меня нормально ходить в клуб с нормальной душевой. А если Вас такие условия устраивают, то чего на людей жаловаться? Претензии должны быть к администрации, которая довела до такого состояния. В моем клубе, если высморкаться в душе, то сразу все в сток уйдет. Для меня описанная Вами душевая - "кофе на стенах, волосы в стоках и оставленные пустые баночки, мочей воняет постоянно" - неприемлема. Судя по этой теме, люди чем только не занимаются в клубных душевых - ни в чем из этого мне не было бы приятно стоять hi.gif

А фраза о том, что чисто не там где убирают, а там где не сорят вам ни о чем не говорит? Во всем виновата администрация, ага. Как бы если бы все вели себя в рамках приличий то возможно и стоков забитых было бы меньше.
И не всегда есть возможность выбирать ФК, иногда приходиться ходить в то, что есть whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Расчёска @ Mar 26 2013, 14:00)
Fiama, хотите ходить голой - ходите, но не рядом с людьми. Очень приятно - сидишь обуваешься, а мимо лица голая писька чья-то протискивается.

А еще круче, когда сидишь, обуваешься, поднимаешь голову, а перед тобой в 30 см барышня без трусов наклонилась, попой и прочим к лицу. Красотаааа. biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

аааааааааа я ничего не имею против детей, но сегодня вывело, мальчик 8 лет,он и родители наши соседи, пришли в бассейн, в полном составе: папа мама сын, так нет же она потащила его в ЖЕНСКУЮ раздевалку, не доверила ребенка папе, вот хорошо что я уже в купальнике была, одного не пойму ей то не стыдно перед взрослым сыном в таком виде ходить, я перед своим годовасиком стесняюсь так появляться, а тут ребенку 8 лет, я в шоке

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотулечка @ Mar 28 2013, 22:45)
Ну и кульминацией всего стала женщина, которая в раковине в раздевалке мыла подмышки, вот ну никак не судьба еще десять шагов до душевой дойти, или может ей лень было переодеваться...в общем жуть wacko.gif

Простите, а что страшного случилось? Что у неё подмышки трубочиста? В душевую идти надо в шлепках и принимать душ по полной программе. А если после трени быстро обтереть верх, прибежать домой и дома помыться нормально. Не вижу ничего зазорного в этом поступке.

Бесит, когда оставляют на полочках в душевых пустые бутылочки из-под шампуней. Бесит, когда используют маски и скрабы в саунах. Бесит, когда при наличии уймы свободного места свой коврик на групповых впихивают между двумя другими. Бесит, когда не следят за своими детьми в раздевалке (мне однажды от одного мальчугана по попе прилетело). Бесит, когда с силой затягивают крепления на тренажерах, да так, что потом тренер пыжится, чтобы раскрутить.

Поделиться сообщением

В этот раз уродами оказались администрация клуба, причем жаловались не один раз ,бесполезно , зачем давать номерки шкафчиков рядом друг с другом? у нас есть также и верхние и нижние , получается мой шкафчик например внизу , а кто-то над головой снимает лифчик , причем раздевалка большая ,жаловаться директору ? unsure.gif

Поделиться сообщением

Вот и не знаю как расценить такую ситуацию - то ли я урод, то ли кто-то кто мимо проходил unsure.gif
Вчера переоделась в раздевалке и пошла в тренажерку, пробыла там почти два часа. Я была искренне убеждена, что все свои вещи сложила в шкафчик, но когда пришла переодеваться, увидела, что в шкафчике нет моих брюк. Постояла, посоображала, начала оглядываться и увидела свои брюки скомканными под лавкой с отчетливыми отпечатками обуви - на них наступали ногами. Видимо, я отвлеклась и оставила брюки лежащими на лавке, но разве это повод так обращаться с чужой вещью, скидывать ее на пол, ходить по ней ногами и запинать ее под лавку unsure.gif ? Я же не специально, да и была я с утра, когда народу еще очень мало.

Поделиться сообщением

liryna, определенно кто мимо проходил sleep.gif ужасно на самом деле sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(G@tta @ Apr 2 2013, 07:38)
В этот раз уродами оказались администрация клуба, причем жаловались не один раз ,бесполезно , зачем давать номерки шкафчиков рядом друг с другом? у нас есть также и верхние и нижние , получается мой шкафчик например внизу , а кто-то над головой снимает лифчик , причем раздевалка большая ,жаловаться директору ? unsure.gif

наши тоже таким грешат, когда заходит несколько девушек всем дают номерки рядом, думают подруги. я спокойно прошу номерок отдельно, ни разу не отказали

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Apr 2 2013, 14:58)
Вот и не знаю как расценить такую ситуацию - то ли я урод, то ли кто-то кто мимо проходил  unsure.gif
Вчера переоделась в раздевалке и пошла в тренажерку, пробыла там почти два часа. Я была искренне убеждена, что все свои вещи сложила в шкафчик, но когда пришла переодеваться, увидела, что в шкафчике нет моих брюк. Постояла, посоображала, начала оглядываться и увидела свои брюки скомканными под лавкой с отчетливыми отпечатками обуви - на них наступали ногами. Видимо, я отвлеклась и оставила брюки лежащими на лавке, но разве это повод так обращаться с чужой вещью, скидывать ее на пол, ходить по ней ногами и запинать ее под лавку  unsure.gif ? Я же не специально, да и была я с утра, когда народу еще очень мало.

blink.gif Ого сочувствую , конечно обращение в администрацию клуба здесь не поможет , но я бы сообщила bb.gif
Поэтому я ношу с собой пакет и даже обувь, которую все оставляют под лавкой, засовываю в шкафчик cool.gif

Поделиться сообщением

девочки, в тему обуви, на днях у меня ситуация приключилась, и смех и грех ohmy.gif laugh.gif
Короче, захожу я в раздевалку после трени, и смотрю, что-то сапоги мои стоят не возле той лавки, у которой я их поставила, подняла один сапог, смотрю грязный какой-то, странно думаю.. ну ладно, пошла в бассик, прихожу, оделась, начинаю обувать сапоги, а нога просто не проходит в месте подъема huh.gif У меня первая мысль, что после тренировки у меня ноги отекли biggrin2.gif пытаюсь со всех сил пролезть в сапоги, ничего не выходит, сапоги- вроде мои, думаю, может я схожу с ума) смотрю размер- на 2(!) размера меньше моих wacko.gif Тут до меня доходит, что сапоги не мои, и кто-то ушел в моих blink.gif Обошла всю раздевалку, нет нигде, нацепила сланцы, хотела уже на рецепцию идти, расстроенная, думаю, как домой-то ехать, не в шлепках же biggrin.gif И тут забегает девушка в моих сапогах, которые на ней, ну как валенки болтаются, и она говорит, а я подумала, у меня ноги после тренировки усохли, типа много воды вышло biggrin2.gif и ушла в моих, хорошо, что вернулась. Короче, поржали мы с ней biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(julietta_777 @ Apr 2 2013, 11:39)
девочки, в тему обуви, на днях у меня ситуация приключилась, и смех и грех ohmy.gif  laugh.gif
Короче, захожу я в раздевалку после трени, и смотрю, что-то сапоги мои стоят не возле той лавки, у которой я их поставила, подняла один сапог, смотрю грязный какой-то, странно думаю.. ну ладно, пошла в бассик, прихожу, оделась, начинаю обувать сапоги, а нога просто не проходит в месте подъема huh.gif У меня первая мысль, что после тренировки у меня ноги отекли biggrin2.gif пытаюсь со всех сил пролезть в сапоги, ничего не выходит, сапоги- вроде мои, думаю, может я схожу с ума) смотрю размер- на 2(!) размера меньше моих wacko.gif Тут до меня доходит, что сапоги не мои, и кто-то ушел в моих blink.gif Обошла всю раздевалку, нет нигде, нацепила сланцы, хотела уже на рецепцию идти, расстроенная, думаю, как домой-то ехать, не в шлепках же biggrin.gif И тут забегает девушка в моих сапогах, которые на ней, ну как валенки болтаются, и она говорит, а я подумала, у меня ноги после тренировки усохли, типа много воды вышло biggrin2.gif и ушла в моих, хорошо, что вернулась. Короче, поржали мы с ней biggrin2.gif

Супер,повеселило lol.gif

Поделиться сообщением

Вообщем почитала-поржала))Теперь оч хочется посетить фитнесс клуб brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tropikanochka @ Apr 2 2013, 19:30)
Вообщем почитала-поржала))Теперь оч хочется посетить фитнесс клуб brows.gif

Тоже уродов поискать? brows.gif

Сегодня девушка перед тренажеркой терла щеки румянами , да так смачно biggrin.gif замуж собралась наверное biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а я вот никак не могу понять барышень которые голой попой или в бикини садятся на лавочку blink.gif вот сколько вижу такую картинку так и подмывает спросить в детстве не научила мама элементарным правилам гигиены? sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Касси @ Apr 1 2013, 22:12)
QUOTE(Красотулечка @ Mar 28 2013, 22:45)
Ну и кульминацией всего стала женщина, которая в раковине в раздевалке мыла подмышки, вот ну никак не судьба еще десять шагов до душевой дойти, или может ей лень было переодеваться...в общем жуть wacko.gif

Простите, а что страшного случилось? Что у неё подмышки трубочиста? В душевую идти надо в шлепках и принимать душ по полной программе. А если после трени быстро обтереть верх, прибежать домой и дома помыться нормально. Не вижу ничего зазорного в этом поступке.

Не знаю, возможно в этой ситуации,я не права, но мне было не слишком приятно все это лицезреть, как она сняв майку пытается залезть под кран, а раковина там кстати маленькая, разумеется она не умещается и обливает все вокруг, не уместно все это выглядело, душ бы она приняла быстрее и меньше мешая окружающим. sleep.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу