Fantasia

Уроды в фитнес-клубах ~ часть 4 ~

4902 сообщения в этой теме

В 04.11.2019 в 18:27, Лиади сказал:

Девушки, у меня вопрос не про уродов, но про ситуацию. Кто постоянно ходит в клубы на групповые занятия  - у вас производят видеосъемку тренировок, чтобы потом выложить на страничку клуба, в инстаграмм например. Это нормально?

Меня это ужасно раздражает, перестала ходить в небольшой уютный клуб, они снимают достаточно часто. Понимаю, что я нафиг кому сдалась, чтобы меня разглядывать, но реально раздражает. Или это везде сейчас распространено и я излишне заморачиваюсь?

У нас снимают только с согласия клиентов. Я всегда отхожу в сторону или прошу меня не включать в кадр. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 04.11.2019 в 19:27, Лиади сказал:

Девушки, у меня вопрос не про уродов, но про ситуацию. Кто постоянно ходит в клубы на групповые занятия  - у вас производят видеосъемку тренировок, чтобы потом выложить на страничку клуба, в инстаграмм например. Это нормально?

Меня это ужасно раздражает, перестала ходить в небольшой уютный клуб, они снимают достаточно часто. Понимаю, что я нафиг кому сдалась, чтобы меня разглядывать, но реально раздражает. Или это везде сейчас распространено и я излишне заморачиваюсь?

Офигеть! Я бы не давала своё согласие на такое. 

Поделиться сообщением

У нас один раз тренер приглашала на тренировку, которую она хотела снять, многие постоянные клиенты пришли. Лично я бы сразу попросила выключить сьемку. Бред какой-то. 

Поделиться сообщением

В 22.04.2019 в 13:35, Thetadi сказал:

Больше всего терпеть не могу, когда кто-то в раздевалках не стесняется своих гениталий и светит ими во все стороны.

"Кто-то"? У меня сложилось впечатление, что в раздевалке дресс-код такой, ходим голые, голову сушим голые, на весы лезем без трусов, полотенца для слабаков и некрасивых :bb:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ходила раньше в один фитнес-клуб, там очень любили инструкторы, которые без дела сновались, вокруг себя собрать кружок "Приближенных", сесть на тренажер и ржать на весь зал. В результате стоят толпой, жутко неудобно, еще и к тренажеру не подойти. Одна девушка при мне не выдержала, что-то сказала, такие рожи ей настроили, с закатыванием глаз и косыми взглядами 

Поделиться сообщением

Сегодня картина маслом. Третий день, как у нас открыли фитнес-клубы, видимо народ сей факт осознал и началооось. Естественно, маски, контроль температуры и т.д. но. У нас два небольших лифта. Два. В один помещается впритык человека 4, но есть второй лифт. То есть сакральной необходимости набиваться в один нет ну никакой. Я это и до карантина ну никак не понимала, а сейчас тем более. Итак, захожу в приехавший лифт с одной мадам, закрывается дверь, я уже выдыхаю, типа едем. Неет, в последний момент три мужика один за другим нажимали кнопку, дверь туда-сюда открывалась закрывалась, пятый уже явно не помещался, но всё-таки впёрся со словами, ну что, помещусь? И все в лифте хихи-хаха:facepalm::facepalm:И едем как сельди в бочке, я дохнуть боюсь. Ну вот что вот это вот? На пожар опаздывают? Или в реанимацию? Уж давно, пока они там кнопки дёргали, мы бы с мадам уехали и второй лифт приехал к ним.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Летающая мята сказал:

Сегодня картина маслом. Третий день, как у нас открыли фитнес-клубы, видимо народ сей факт осознал и началооось. Естественно, маски, контроль температуры и т.д. но. У нас два небольших лифта. Два. В один помещается впритык человека 4, но есть второй лифт. То есть сакральной необходимости набиваться в один нет ну никакой. Я это и до карантина ну никак не понимала, а сейчас тем более. Итак, захожу в приехавший лифт с одной мадам, закрывается дверь, я уже выдыхаю, типа едем. Неет, в последний момент три мужика один за другим нажимали кнопку, дверь туда-сюда открывалась закрывалась, пятый уже явно не помещался, но всё-таки впёрся со словами, ну что, помещусь? И все в лифте хихи-хаха:facepalm::facepalm:И едем как сельди в бочке, я дохнуть боюсь. Ну вот что вот это вот? На пожар опаздывают? Или в реанимацию? Уж давно, пока они там кнопки дёргали, мы бы с мадам уехали и второй лифт приехал к ним.

А нельзя сказать - воспользуйтесь пожалуйста вторым, чтобы дистанция была соблюдена?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iva сказал:

А нельзя сказать - воспользуйтесь пожалуйста вторым, чтобы дистанция была соблюдена?

Не всегда отличаюсь находчивостью, сталкиваясь с откровенным незамутнением

Изменено пользователем Летающая мята

Поделиться сообщением

Так странно уже соображающих мальчишек тащить в женскую раздевалку. У меня у самой сын, я бы точно не хотела чтобы он глазел на голых дам, которые чувствуют себя вполне вольготно

Поделиться сообщением

Так странно уже соображающих мальчишек тащить в женскую раздевалку. У меня у самой сын, я бы точно не хотела чтобы он глазел на голых дам, которые чувствуют себя вполне вольготно

Поделиться сообщением

В 19.07.2020 в 18:17, KatarineLost сказал:

Большинство дам очень невольготно себя чувствует в присутствии такого свидетеля  :net2: 

Поделиться сообщением

В 08.07.2020 в 12:30, Iva сказал:

У меня уже было два случая, когда я так и говорила. У нас даже табличка рядом с лифтом висит - «пользоваться по одному». И когда кто-то пытался в последний момент ко мне присоединиться, я говорила, извините, пожалуйста, но...и указывала на эту табличку. Люди сразу - а да, точно. 
В другой лифт ко мне зашла компания из 4 парней, тоже в последний момент дверь придержали и заскочили. Я поняла, что их выгонять смысла нет и быстренько вышла сама, пошла по лестнице. 

Поделиться сообщением

@RityZ А у нас именно что нет никаких ограничений по количеству. После того, как я написала жалобу, повесили табличку "пользуйтесь лестницей", некоторые вняли. Я б сама ходила пешком, но пока проблемы с ногой.

Поделиться сообщением

В 21.8.2020 в 08:45, Летающая мята сказал:

@RityZ А у нас именно что нет никаких ограничений по количеству. После того, как я написала жалобу, повесили табличку "пользуйтесь лестницей", некоторые вняли. Я б сама ходила пешком, но пока проблемы с ногой.

Что значит «у вас»? В этом клубе? По-моему, по всему миру сейчас метр дистанции, при невозможности маски. Но тут же не невозможность))

Поделиться сообщением

Меня бесят тренеры инстаграмщики в зале, займут нужный тренажер, и дают свои клиентам совсем другие упражнения, которые можно делать в другом месте зала не создавая неудобств людям занимающимся самостоятельно.  Мысли поменять клуб, ближе к концу срока абонемента задумаюсь, жаль только ездить придется, тот к который хожу около дома...

Поделиться сообщением

В 30.08.2020 в 12:27, Iva сказал:

Что значит «у вас»? В этом клубе? По-моему, по всему миру сейчас метр дистанции, при невозможности маски. Но тут же не невозможность))

“У нас” - это да, конкретно в этом лифте в этом клубе) правда вот в последние недели уже сняли ее. Не, ну можно, конечно, набиться в лифт в масках, но зачем это надо, если можно людей пропустить и зайти в следующий лифт или по лестнице пойти. У нас там не супер поток людей, что долго ждать придётся. Я понимаю, когда других вариантов нет, как в общественном транспорте в час-пик, никто два часа ждать не будет, пока толпа рассосётся, но когда дело 2 минут, не вижу острой необходимости.
Наверное я совсем не филантроп, никогда не любила посторонних людей внутри границ личного пространства, так что некоторым правилам я даже рада :biggrin: особенно во всяких бассейнах и термах, вообще красота!

Поделиться сообщением

В 11/4/2019 в 19:27, Лиади сказал:

я в один клуб так перестала ходить, надоело видеть себя в непонятных позах в чужих инстаграммах:facepalm:

Зато сейчас в мск красота, хожу на дневные занятия - везде максимум 3 человека, несколько раз я была одна, в фитнес зал хожу по утрам - тоже никого нет, думаю еще буду скучать по таким временам ))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу