Fantasia

Уроды в фитнес-клубах ~ часть 4 ~

4902 сообщения в этой теме

13 минуты назад, Feja27 сказал:

Это какой-то маленький клуб или фитнес-сеть? Про бритье понятно, но про голову....

А мне про бритье не понятно. Ладно, если толпа дам с длинными волосами помоет их, и забьет стоки. Но какую же надо растительность иметь, шобы ей стоки забить после бритья???

Поделиться сообщением

@PumpkinPie Дама мягко говоря странная, я бы сразу после дивного разговора с ней пообщалась с высшим руководством на предмет адекватности и корректности поведения сотрудников. У меня буквально на днях состоялся примерно похожий разговор с девицей в банке, где я собиралась карту оформлять, так я бежала оттуда без оглядки в итоге. 

Поделиться сообщением

В 08.07.2019 в 16:31, PumpkinPie сказал:

Вот так вот... Висит объявление: «Во избежание засорения канализации волосами запрещается мыть голову в душе и проводить процедуру бритья»)))

Мде, платить деньги, чтобы после тренировки ходить с потной головой. Неужели ловушки для волос они не в состоянии поставить? 

Поделиться сообщением

В 08.07.2019 в 13:09, Penny сказал:

@Елена Лукова то есть вы ходили кругами, вздыхали и злились? а мадама должна была на вас обратить внимание сама и спросить, по какому поводу вы вздыхаете и не мешает ли она вам чем не дай бог? :magic:

Нет, она видела, что очередь на тренажер и он нужен другим. У нее спросили, сколько ей еще. Она сказала, что ей немного и сидела между подходами на тренажере. Ну вот как-то так.

Поделиться сообщением

Бесят люди у которых круговая кренировка в тренажерном зале и они занимают нужные им тренажеры полотенцами и водой на все время тренировки (час-полтора), я бувально засекла 10 минут мужика рядом не стояло, переложила его полотенце и начала заниматься, через минуту смортю несется через весь зал "Почему вы трогаете мои вещи"!! Дебил блин. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

46 минут назад, Eliseba13 сказал:

Бесят люди у которых круговая кренировка в тренажерном зале и они занимают нужные им тренажеры полотенцами и водой на все время тренировки (час-полтора), я бувально засекла 10 минут мужика рядом не стояло, переложила его полотенце и начала заниматься, через минуту смортю несется через весь зал "Почему вы трогаете мои вещи"!! Дебил блин. 

Я как-то 15 минут ждала мужика, который оставил нагруженную штангу и пошел знакомиться с сидящей за столиком дамой (у нас перед входом в зал столики). Запарилась, подошла к нему, спросила:"Вы будете заниматься?". Только тогда он пошел, разгрузил штангу и вернулся трындеть к даме. А не подошла бы, так бы и оставил.

Поделиться сообщением

Не про уродов, конечно, но неприятная ситуация.

Хожу заниматься в маленький фитнес клуб, только для женщин. Там занимается молодая дама, и иногда приводит с собой пятилетнюю дочку. Девочка ждет маму в свободной зоне, не знаю, что она там делает. Замечала, что порой мама отвлекается, прекращает тренировку и подбегает к ней.

Недавно я пришла пораньше, мама занималась на групповом, девочка тосковала в свободной зоне. Я присела, ожидая начало следующей тренировки, и ребенок стал со мной общаться, что-то рассказывать, играть. Так скоротали время. Я пошла на следующую тренировку, мама девочки тоже. Краем глаза видела, что мама часто отвлекается и подбегает к девочке, так так та начала капризничать. Потом началась следующая тренировка, мама пошла и на нее, тоже порой отвлекалась. В итоге она покинула зал минут за 15 до конца занятия, так как у ребенка чуть ли не истерика случилась.

Блин, все понимаю, что позаниматься хочется, а ребенка оставить не с кем. Но три, три часа!!!! Это явный перебор, ребенок реально старался терпеть, но предел-то есть всему...

Поделиться сообщением

13 часа назад, Лиади сказал:

Не про уродов, конечно, но неприятная ситуация.

Хожу заниматься в маленький фитнес клуб, только для женщин. Там занимается молодая дама, и иногда приводит с собой пятилетнюю дочку. Девочка ждет маму в свободной зоне, не знаю, что она там делает. Замечала, что порой мама отвлекается, прекращает тренировку и подбегает к ней.

Недавно я пришла пораньше, мама занималась на групповом, девочка тосковала в свободной зоне. Я присела, ожидая начало следующей тренировки, и ребенок стал со мной общаться, что-то рассказывать, играть. Так скоротали время. Я пошла на следующую тренировку, мама девочки тоже. Краем глаза видела, что мама часто отвлекается и подбегает к девочке, так так та начала капризничать. Потом началась следующая тренировка, мама пошла и на нее, тоже порой отвлекалась. В итоге она покинула зал минут за 15 до конца занятия, так как у ребенка чуть ли не истерика случилась.

Блин, все понимаю, что позаниматься хочется, а ребенка оставить не с кем. Но три, три часа!!!! Это явный перебор, ребенок реально старался терпеть, но предел-то есть всему...

Жеееесть, три часа даже не каждый взрослый выдержит

Поделиться сообщением

Делаю вчера в тренажере жим одной ногой. Жму 90, для меня это непросто. В разгаре подходит один местный эксперт, который без спроса всех всегда поучает, показывает мне, чтобы вынула наушник и что-то там говорит. Я не вынула конечно, только выплюнула: "Идите с миром!" (имея в виду к хренам), закончила подход, вынула наушники и говорю: "Ну что за бестактность, кто к человеку в разгаре процесса подходит?!" Он: "Вот тебе надо... " Я говорю: "Я знаю, что мне надо, спасибо!". Заткнула наушники, отвернулась, дядя обиженно отошел, типа какая цаца, не хочет слушать. И ведь уже второй раз, ну непонятливый, мать его. То полез меня учить делать пуловер, опять же приказным тоном говорит: "Давай вынь наушники, ложись, бери гантель, я тебе покажу, как надо". Уже само то, что на "ты" ко мне обращается, бесит. Я вежливо ответила, что я сама, спасибо, и что потому и хожу в наушниках, что не хочу в зале ни с кем общаться. Невыносимый человек.

Поделиться сообщением

@Toma Shpilman ну а чо, он же мужик, все по дефолту должны его слушать.))))

Поделиться сообщением

В 22.07.2019 в 11:59, Toma Shpilman сказал:

Делаю вчера в тренажере жим одной ногой. Жму 90, для меня это непросто. В разгаре подходит один местный эксперт, который без спроса всех всегда поучает, показывает мне, чтобы вынула наушник и что-то там говорит. Я не вынула конечно, только выплюнула: "Идите с миром!" (имея в виду к хренам), закончила подход, вынула наушники и говорю: "Ну что за бестактность, кто к человеку в разгаре процесса подходит?!" Он: "Вот тебе надо... " Я говорю: "Я знаю, что мне надо, спасибо!". Заткнула наушники, отвернулась, дядя обиженно отошел, типа какая цаца, не хочет слушать. И ведь уже второй раз, ну непонятливый, мать его. То полез меня учить делать пуловер, опять же приказным тоном говорит: "Давай вынь наушники, ложись, бери гантель, я тебе покажу, как надо". Уже само то, что на "ты" ко мне обращается, бесит. Я вежливо ответила, что я сама, спасибо, и что потому и хожу в наушниках, что не хочу в зале ни с кем общаться. Невыносимый человек.

Ну что вы, вам добро хотят причинить, а вы отказываетесь)))

Поделиться сообщением

Не совсем про "в фитнес-клубах", скорее, около. Ну почему весь окрестный офисный планктон, у которого висят объявления про штраф про курение под окнами в их офисах, стекается под окна нашего фитнес-клуба?!!! У нас такого объявления нет, значит, у нас можно?!! Или это флеш-моб такой, против здорового образа жизни? Вопросы, конечно, риторические, и адресовать их нужно администрации клуба, что мы при очередном опросе и сделали, но просто накипело. Я сама много лет курила и понимаю, что такое никотиновое голодание, но всему же есть предел. У нас довольно приличная вентиляция, но летом иногда в кардио-зоне открывают окна (я, кстати, только за естественное проветривание), а там как раз собираются окрестные курильщики.

Поделиться сообщением

Представляете, сегодня на силовых групповых у нас стало плохо одному мужчине, скорее всего, подскочило давление. Все начали ему помогать, кто побежал за водой, кто - открывать окно, кто - за администратором, чтобы узнать, нужно ли вызвать скорую. Тренер просто села в уголке на коврики со словами: «Ой, а что делать-то, я даже не знаю, он же сам оклемается, да?» И сидела смотрела, как занимающиеся пытаются привести этого дядечку в чувства. Вдобавок к этому, после занятия она привела в женскую раздевалку своего сына лет 5-6, который ждал, пока она переоденется. Мало того, что мальчик был после дождя в грязных резиновых сапогах без бахил в месте, где ходят в шлёпках и носках, так некоторым дамам ещё пришлось при нём переодеваться после душа и стоять в белье. Я еще могу (с трудом) понять, когда мальчиков приводят в женскую раздевалку клиентки (там логика «Я заплатила за абонемент, мне всё можно»). Но, блин, тренер-то должна голову включать((((((((

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте. Я на фитнес еще не ходила и решила почитать что можно, что нельзя, а что просто не желательно при посещении. Так вот только тут узнала, что тренажер между подходами надо освобождать для другого человека. И если меня спросили бы «Вам еще долго» я бы спокойно ответила что нет, продолжая сидеть на тренажёре и отдыхать. Так что высказывание «ей же понятно, что надо освободить» отвечу НЕ ПОНЯТНО. А вот сказать давайте вместе делать по очереди было бы понятней. Повторюсь с долго обсуждаемой темой. В душевой если что-то лежит не понятно, что кабинка занята. По мне так просто что-то оставили и забыли забрать, и я могу пойти туда помыться.

У меня вопрос: если я заранее пришла на групповую тренировку, где как я поняла опять же из обсуждений что есть негласная очередь для захода в зал. Так вот уместно ли сказать первым пришедшим что я за вами буду, а самой пойти на беговую чтоб время зря не тратить, а потом как в фильме Служебный роман прийти и сказать «Я СТОЯЛА». Или все-же надо сидеть и очередь караулить?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kindra сказал:

У меня вопрос: если я заранее пришла на групповую тренировку, где как я поняла опять же из обсуждений что есть негласная очередь для захода в зал. Так вот уместно ли сказать первым пришедшим что я за вами буду, а самой пойти на беговую чтоб время зря не тратить, а потом как в фильме Служебный роман прийти и сказать «Я СТОЯЛА». Или все-же надо сидеть и очередь караулить?

Обычно перерыв между групповыми 5-10 минут и все толпой заходят.

Поделиться сообщением

Сегодня произошла такая ситуация,- в раздевалке- после тренировки. В фитнес клубе, куда я хожу есть группа для мамочек с маленькими детьми до 3- лет.Одна из мамочек переодевается на тренировку, рядом бегает ее ребенок, в чем пришел, в том и ходит в раздевалке, т.е в верхней одежде и в уличных кроссовках- это я еще, как-то терпела, но апогеем данной ситуации было,- мамочка переоделась и берет свои уличные кроссовки в которых пришла, снимает с них бахилы, напяливает на себе, и вперед на тренировку! Сказать, что мой мозг взорвался в этот момент- это ничего не сказать! Ссор и драк не было))), но кроссовки были помыты.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 23.08.2019 в 17:04, ЕленаШатенка сказал:

Сегодня произошла такая ситуация,- в раздевалке- после тренировки. В фитнес клубе, куда я хожу есть группа для мамочек с маленькими детьми до 3- лет.Одна из мамочек переодевается на тренировку, рядом бегает ее ребенок, в чем пришел, в том и ходит в раздевалке, т.е в верхней одежде и в уличных кроссовках- это я еще, как-то терпела, но апогеем данной ситуации было,- мамочка переоделась и берет свои уличные кроссовки в которых пришла, снимает с них бахилы, напяливает на себе, и вперед на тренировку! Сказать, что мой мозг взорвался в этот момент- это ничего не сказать! Ссор и драк не было))), но кроссовки были помыты.

У нас в клубе тоже некоторые так любят делать - мимо администраторов проходят в раздевалку в бахилах, как положено, а потом снимают бахилы и идут в уличной обуви в зал. Причем обувь - это не обязательно кроссовки. Пара дам, которые ходят на йогу или пилатес (где занимаются босиком или в носочках) не парятся и иногда приходят на групповые в босоножках, туфлях, сабо и тд. Самим, интересно, не противно ходить босиком по залу, куда только что сами же зашли в уличной обуви?

Поделиться сообщением

Девушки, у меня вопрос не про уродов, но про ситуацию. Кто постоянно ходит в клубы на групповые занятия  - у вас производят видеосъемку тренировок, чтобы потом выложить на страничку клуба, в инстаграмм например. Это нормально?

Меня это ужасно раздражает, перестала ходить в небольшой уютный клуб, они снимают достаточно часто. Понимаю, что я нафиг кому сдалась, чтобы меня разглядывать, но реально раздражает. Или это везде сейчас распространено и я излишне заморачиваюсь?

Поделиться сообщением

@Лиади в нашем небольшом городе в маленьких клубах снимают постоянно, терпеть этого не могу. А в крупных сетевых не видела такого ни разу:))))

Поделиться сообщением

В 04.11.2019 в 19:27, Лиади сказал:

Девушки, у меня вопрос не про уродов, но про ситуацию. Кто постоянно ходит в клубы на групповые занятия  - у вас производят видеосъемку тренировок, чтобы потом выложить на страничку клуба, в инстаграмм например. Это нормально?

Меня это ужасно раздражает, перестала ходить в небольшой уютный клуб, они снимают достаточно часто. Понимаю, что я нафиг кому сдалась, чтобы меня разглядывать, но реально раздражает. Или это везде сейчас распространено и я излишне заморачиваюсь?

Хожу в сетевой - и групповые снимать стали, и в тренажерном зале тоже (но в ТЗ в основном тренеров)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу