Fantasia

Уроды в фитнес-клубах ~ часть 4 ~

4902 сообщения в этой теме

Не уроды, а смех. Пришла в зал парочка парень и девушка лет 18. Прошлись 5 минут по дорожкам. Остановили дорожки и, стоя на них, стали смотреть в один телефон и мило общаться. Потом там же стали на двоих есть какой-то батончик. Все это длилось минут 15. Потом прошлись еще минут 10 и ушли восвояси.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Toma Shpilman сказал:

Не уроды, а смех. Пришла в зал парочка парень и девушка лет 18. Прошлись 5 минут по дорожкам. Остановили дорожки и, стоя на них, стали смотреть в один телефон и мило общаться. Потом там же стали на двоих есть какой-то батончик. Все это длилось минут 15. Потом прошлись еще минут 10 и ушли восвояси.

Милота, ну главное что долго место не занимали))

Поделиться сообщением

У меня тоже смех, повадился ходить мужик, у него очень конкретно сползают шорты. То есть просто здоровый взрослый мужик плывёт, зад голый и под задом в гармошку труселя собрались. Периодически он останавливается и это хозяйство подтягивает. Но, неужели сложно выделить 500 руб на нормальные плавки?:magic:

Поделиться сообщением

Да, тоже часто сталкиваюсь с очень "забавными" экземплярами в фитнес-клубе своем..

Поделиться сообщением

Девочки, а меня бесят эти болтливые люди, сидишь себе в хамаме, глазки закрыты, медитируешь такая. И вот какой-то дед тебе начинает вопросы задавать, в душу лезть. Никакого личного пространство. Многие люди приходят в спортивный клуб, не ради спорта и здоровья, а чтобы потусоваться- пообщаться. И ведь когда открыто выражаешь что не готова к общению еще и злятся, что за народ.

Поделиться сообщением

Раньше у нас была всего одна беспардонная тётечка, а теперь она, по ходу, покусала всех вокруг, потому что в вечерних группах йоги и пилатеса народ себя не умеет вести абсолютно. У предыдущей группы занятие длится до 18:55, так наши йогини уже в 18:50 начинают демонстративно громко открывать и закрывать дверь, заглядывать туда, как будто тренер без них не знает, что пора закругляться. Как только по звукам становится понятно, что занятие окончено, они даже не дают предыдущей группе выйти, заваливаются в небольшой зал и чуть ли не поверх степов и фитболов начинают стелить свои коврики. Причём, если в такой толкучке (две группы по 15 человек) кто-то нечаянно наступает на их личный коврик, сразу ор на всю округу: испортили СОБСТВЕННОСТЬ! Потом начинается срач, кто занял чьё место, кто кого загородил от зеркала. Одна дамочка, которая ломится впереди всех, если видит, что ей не досталось «её» места, сразу начинает со своими подружками обсуждать этого человека в третьем лице, типа «почему нельзя запомнить, кто где занимается». Вообще не понимаю таких людей!

Причём я как-то психанула и на сайте в разделе отзывов написала руководству обо всей этой ситуации, типа можете ли как-то корректно донести до людей, что нужно сначала выпустить из зала предыдущую группу? На что мне управляющая ответила, что все люди разные)))))))

Поделиться сообщением

Больше всего терпеть не могу, когда кто-то в раздевалках не стесняется своих гениталий и светит ими во все стороны.

Поделиться сообщением

В 22.04.2019 в 13:35, Thetadi сказал:

Больше всего терпеть не могу, когда кто-то в раздевалках не стесняется своих гениталий и светит ими во все стороны.

Ну, я например, когда из раздевалки в душевую иду полотенце не набрасываю. В бассейне. Может это меня вы видели? :biggrin:

Поделиться сообщением

В 22.04.2019 в 13:27, PumpkinPie сказал:

Раньше у нас была всего одна беспардонная тётечка, а теперь она, по ходу, покусала всех вокруг, потому что в вечерних группах йоги и пилатеса народ себя не умеет вести абсолютно. У предыдущей группы занятие длится до 18:55, так наши йогини уже в 18:50 начинают демонстративно громко открывать и закрывать дверь, заглядывать туда, как будто тренер без них не знает, что пора закругляться. Как только по звукам становится понятно, что занятие окончено, они даже не дают предыдущей группе выйти, заваливаются в небольшой зал и чуть ли не поверх степов и фитболов начинают стелить свои коврики. Причём, если в такой толкучке (две группы по 15 человек) кто-то нечаянно наступает на их личный коврик, сразу ор на всю округу: испортили СОБСТВЕННОСТЬ! Потом начинается срач, кто занял чьё место, кто кого загородил от зеркала. Одна дамочка, которая ломится впереди всех, если видит, что ей не досталось «её» места, сразу начинает со своими подружками обсуждать этого человека в третьем лице, типа «почему нельзя запомнить, кто где занимается». Вообще не понимаю таких людей!

Причём я как-то психанула и на сайте в разделе отзывов написала руководству обо всей этой ситуации, типа можете ли как-то корректно донести до людей, что нужно сначала выпустить из зала предыдущую группу? На что мне управляющая ответила, что все люди разные)))))))

ну кто им денежку платит, тот правила и ставит. у нас одна ненормальная тренера ракеткой долбанула, за то что та замечание по делу сделала. так та психованная по прежнему ходит на трени. просто к другому тренеру

Поделиться сообщением

Я позавчера была уродом. Умудрилась забыть шлепки для душа. Думаю, что делать, мыться-то надо. Пошла в душ в носках:hohot: в них и мылась и чапала обратно одеваться. Ну что поделать))).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Да уж, чего только не сделаешь чтоб грибок не подхватить :biggrin: Бесят когда занимают тренажер и сидят на нем, просто сидят

Поделиться сообщением

А у меня вечная проблема - пристают настойчиво. Дело в том, что я замужем, но когда хожу в зал, кольцо снимаю, т к неудобно работать со штангой. Так что вы думаете, простого моего "нет, есть мужчина" на вопрос "а можно познакомиться?" недостаточно, видимо, не знаю уже что делать... Походу думают, что я специально так говорю и не отстают. Очень это напрягает и отвлекает, стараюсь ходить рано утром

Поделиться сообщением

В 27.06.2019 в 16:29, Екатерина Чубрик сказал:

А у меня вечная проблема - пристают настойчиво. Дело в том, что я замужем, но когда хожу в зал, кольцо снимаю, т к неудобно работать со штангой. Так что вы думаете, простого моего "нет, есть мужчина" на вопрос "а можно познакомиться?" недостаточно, видимо, не знаю уже что делать... Походу думают, что я специально так говорю и не отстают. Очень это напрягает и отвлекает, стараюсь ходить рано утром

Вот сколько в зал ни ходила, никогда такого не видела. Никто ни к кому не пристает, ко мне в том числе. А жалобы на это почему-то в сети вижу часто))

В 19.06.2019 в 23:19, VeronIkaBel сказал:

Бесят когда занимают тренажер и сидят на нем, просто сидят

Ооо, это вообще отдельная тема. Одна мадам лет 18, видя, что я жду рядом с тренажером, между подходами оставалась сидеть и переписывалась в телефоне. Хотя у всех адекватных людей принято меняться, если видишь, что рядом отираются еще желающие на этом тренажере позаниматься. Этой было пофиг. Еще длиннющие такие сообщения писала...:ranting_w:

Поделиться сообщением

@Елена Лукова нужно было попросить освободить. :) 

Поделиться сообщением

@Елена Лукова то есть вы ходили кругами, вздыхали и злились? а мадама должна была на вас обратить внимание сама и спросить, по какому поводу вы вздыхаете и не мешает ли она вам чем не дай бог? :magic:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я вчера купила абонемент в новый фитнес-клуб, в связи с чем имею желание сообщить, что администратор, она же менеджер по продажам, там немного урод:blush: Женщина лет 45, черная юбка в пол, черная водолазка, сверху шаль, очки, в общем, вид достаточно серьезный и суровый. Но потом она открыла рот:facepalm:Честно, пока она оформляла мне карту, я сто раз пожалела, что решила поменять клкб, потому что она комментировала чуть ли не каждую страницу моего паспорта. Сначала спросила, почему родители так чуднО меня назвали (оказалось, не так прочитала мое имя, т.к.оно у меня обычное). Потом воскликнула: «У вас такой странный адрес прописки, вы приезжая? Ой, простите, я вместо Московская область прочитала Мурманская». Блин, а если кто-то реально с Мурманска, им приятно что ли слушать про «странную прописку» и «приезжих»? И все это таким глуповато-восторженным голосом, то есть вроде как не со зла, а что на уме, то на языке, называется. Сообщила мне, что в районе, где я живу, скоро отключат горячую воду, и что можно мыться в клубе, вообще, конечно, мыть голову запрещено, но если тихонько и не бриться в душевой, то можно. Спросила, специально ли я для фото в паспорте делала кудри, или они у меня свои. Когда я сказала, что цену на карту мне озвучили по телефону, но имя менеджера я не запомнила, начала спрашивать, какой голос был у менеджера, «тоненький и таратористый или медленный басовитый». Я вообще не понимаю, неужели, когда ее брали на работу, руководство не видело, что она очень странно разговаривает с людьми и задает странные вопросы?)))))

А еще по теме уродства: подбешивает, когда на групповых тренер начинает снимать видео и сториз для инстаграма, никого не спросив. Я как бы понимаю, что всем нужен контент для страничек, чтобы привлекать новых клиентов, да и мы не королевские особы, которых можно фоткать только с письменного разрешения. Но все равно не очень приятно находить себя в чужом инстаграме стоящей в кривой планке, лохматой с красным лицом, а внизу подпись типа «Боремся с целлюлитом этим чудесным субботним утром, приходи и ты»))))

Поделиться сообщением

@PumpkinPie голову мыть в душевой запрещено?! Серьёзно? То есть после тренировки ты должен идти грязный и мокрый? 

Вполне себе можете запретить себя фотографировать во время занятий.

Поделиться сообщением

1 час назад, Fantasia сказал:

@PumpkinPie голову мыть в душевой запрещено?! Серьёзно? То есть после тренировки ты должен идти грязный и мокрый? 

Вполне себе можете запретить себя фотографировать во время занятий.

Вот так вот... Висит объявление: «Во избежание засорения канализации волосами запрещается мыть голову в душе и проводить процедуру бритья»)))

Поделиться сообщением

16 часов назад, PumpkinPie сказал:

Вот так вот... Висит объявление: «Во избежание засорения канализации волосами запрещается мыть голову в душе и проводить процедуру бритья»)))

Это какой-то маленький клуб или фитнес-сеть? Про бритье понятно, но про голову....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу