Fantasia

Уроды в фитнес-клубах ~ часть 4 ~

4902 сообщения в этой теме

В 23.06.2018 в 20:04, nrm09 сказал:

У меня сегодня стандартный улов:

- разбросанные на лавке использованные полотенца, до корзины два шага (крайний ряд шкафов, корзина стоит напротив просто)

- в зоне с фенами стоят стулья (один фен - один стул напротив) - на них постоянно кто-то отдыхает и не сушится, просто сидит. Сегодня сидели везде (кто-то с маской на лице, кто-то просто), то есть все фены как бы "заняты", но никто их не использует. Понятно, что была бы в раздевалке зона отдыха, так бы не было. Но блин, надо было посушить голову - скакала вокруг аки горная коза ((( дамы гордо восседали и не шевелились. В конце только одна ушла.

Я бы вежливо попросила уступить, раз уж сидящий не понимает, для чего стулья. 

Поделиться сообщением

В 26.06.2018 в 15:21, тиГрище сказал:

@Летающая мята ВЫ что-то бурно на него реагируете. Он - скорее всего - привык плавать на этой дорожке. Ну а до его особенностей - так полно их у всех

У нас абсолютно подавляющее большинство адекватны (не беру в расчёт невоспитанность и т.п.), так что прям хочешь не хочешь бросается в глаза. Тем более мне про этого уже намекали со стороны.

В 26.06.2018 в 20:16, Искра сказал:

У товарисча может сработал инстинкт, как в ОТ пустом - ннаааддооо сесть рядом ляшка к ляшке, хотя весь вагон/автобус/троллейбус пустой будет ))) 

Если проводить параллель с ОТ, то по мне тут не то что ляжка к ляжке, а сразу на колени сел:magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Не так давно здесь писали про смерти в бассейне. Список пополнился http://www.mk.ru/amp/incident/2018/07/15/posetitelnica-moskovskogo-fitneskluba-utonula-v-basseyne.html

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nasti сказал:

Не так давно здесь писали про смерти в бассейне. Список пополнился http://www.mk.ru/amp/incident/2018/07/15/posetitelnica-moskovskogo-fitneskluba-utonula-v-basseyne.html

Бассейн тут особо не причем. В Москве жара и перепады давления, пожилые люди в зоне риска. В такую погоду смертность от сердечной недостаточности и инсультов  резко возрастает и застаёт людей в самых разных местах

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Ceresal сказал:

Бассейн тут особо не причем. В Москве жара и перепады давления, пожилые люди в зоне риска. В такую погоду смертность от сердечной недостаточности и инсультов  резко возрастает и застаёт людей в самых разных местах

Да бассейн как может быть виноват? Мне кажется, это в принципе не может произойти по их вине. Если бы смотритель просто вытащил тело и ждал скорую, то он был бы виноват в неоказании первой помощи, но в статье об этом не слова. Первая помощь срабатывает далеко не всегда.

Хотя последний абзац про "не наглоталась воды" тот еще шедевр, МК в своем духе.

Поделиться сообщением

Я не совсем про уродов, но скажите, меня одну бесят девушки с длинными распущенными волосами на тренировках? У нас даже тренера так ходят (и когда сами тренируются, и когда других тренируют)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Шарлотта Миллер сказал:

Я не совсем про уродов, но скажите, меня одну бесят девушки с длинными распущенными волосами на тренировках? У нас даже тренера так ходят (и когда сами тренируются, и когда других тренируют)

Да, меня тоже порой раздражает, не выношу чужие волосы на тренажёрах. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Шарлотта Миллер сказал:

Мне напоминает баню :( и это ж дико жарко так заниматься!..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Летающая мята

а этот товарищ всегда именно на этой дорожке плавает?

Или только всегда именно с вами на одной любой дорожке?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Есенка сказал:

@Летающая мята

а этот товарищ всегда именно на этой дорожке плавает?

Или только всегда именно с вами на одной любой дорожке?

Как выясняется, именно со мной, только хардкор:wub::wub:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Летающая мята сказал:

Как выясняется, именно со мной, только хардкор:wub::wub:

а как вы с ним по времени совпадаете?)

вы в одно и то же время ходите?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Есенка сказал:

а как вы с ним по времени совпадаете?)

вы в одно и то же время ходите?

Нет, я хожу прям рано, он попозже. Угадать невозможно когда он припрётся, там +- час разница.

Поделиться сообщением

В 20.07.2018 в 12:30, Шарлотта Миллер сказал:

Ой, я не понимаю их прежде всего. Неужели не жарко, волосы не мешают?

а вообще да, не то что бы подбешивает, но раздражает малость.

все таки фитнес клуб в Реале, это не красивые фитнес ролики, где накрашенные богини красиво трясут гривой))))

а у нас в зале лето-сегодня вечером вообще одна занималась))) такая красота, конечно

Поделиться сообщением

Захожу недавно в раздевалку, а там на лавке уборщица кемарит, а рядом ее тапки стоят)) ножки проветривает))) 

вобщем, картина маслом. :bb:

Поделиться сообщением

В 30.07.2018 в 00:32, пишка-хвостатый сказал:

Ой, я не понимаю их прежде всего. Неужели не жарко, волосы не мешают?

а вообще да, не то что бы подбешивает, но раздражает малость.

не жарко, не мешают :-D

на тренажерах за собой волос не видела, да и за другими тоже. Я по ним головой не еложу, на лежачих подкладываю полотенце.

Поделиться сообщением

16 минут назад, pechen сказал:

не жарко, не мешают :-D

на тренажерах за собой волос не видела, да и за другими тоже. Я по ним головой не еложу, на лежачих подкладываю полотенце.

только вот волосы у людей выпадают, и если они не собраны - то сыпятся прям на пол)) валяющиеся волосины наблюдать так себе, особенно на каком-нибудь сгибании ног лежа или гиперэкстензии, когда лицом в пол 

Поделиться сообщением

40 минут назад, Шарлотта Миллер сказал:

только вот волосы у людей выпадают, и если они не собраны - то сыпятся прям на пол)) валяющиеся волосины наблюдать так себе, особенно на каком-нибудь сгибании ног лежа или гиперэкстензии, когда лицом в пол 

А люди с короткими волосами сеточку должны надевать?) а на работе вы наклонитесь за упавшей ручкой - а там волосок! Или в другом общественном месте. 

Поделиться сообщением

@pechen не, ну если вы не видите разницы между короткими и длинными волосами и работой и спортивным залом, и туда и туда ходите чтоб покрасоваться волосами, то ясненько всё))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Шарлотта Миллер сказал:

@pechen не, ну если вы не видите разницы между короткими и длинными волосами и работой и спортивным залом, и туда и туда ходите чтоб покрасоваться волосами, то ясненько всё))

Вот в этом-то и суть претензии, а не в волосах на полу, оказывается. Шоб никто красоваться не смел))) я везде с распущенными волосами хожу, мне удобно и красиво, да)

Поделиться сообщением

@pechen у вас очень милая недалекость :flowers1:но главное что вам удобно и красиво)) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу