Fantasia

Уроды в фитнес-клубах ~ часть 4 ~

4902 сообщения в этой теме

В 12.05.2018 в 15:02, American Beauty сказал:

ужас :shutup: Но я очень люблю перестраховываться сто раз. все всегда ношу с собой или не беру вообще. даже в маршрутке или в магазине телефон всегда в руке, а не в сумке, например.

Хорошо, что все на месте! фуф. представляю, как вы стрессанули 

А куда с собой-то брать в данном случае?))

Поделиться сообщением

У меня тоже ни разу ничего не стащили, хотя несколько раз ключ в дверц ящика забывала.

Поделиться сообщением

Сегодня девушка раскинула свои вещи на СЕМЬ сидений:magic:Когда я пришла, с двух великодушно убрала))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 14 травня 2018 р. в 15:19, Летающая мята сказал:

А куда с собой-то брать в данном случае?))

если совсем некуда, где можно за телефоном следить, лучше дома оставлю. не смогла бы со спокойной душой в раздевалке оставлять :net2: мне кажется, шкафчики эти вскрыть - три секунды

Поделиться сообщением

я за шкафчики не переживаю, сколько лет хожу, всё в порядке. Основной телефон в шкафчике, телефон с программой и треснутым экраном :biggrin: ношу в зал, посмотрела упражнение, положила на пуфик или еще куда и пошла носиться по всем залам)  новый телефон было бы жалко в зал брать конечно

Поделиться сообщением

Совсем недавно стала свидетельницей такой ситуации: в раздевалке девушка почему-то вздумала посушить волосы не одним из тех фенов, которые для этого имеются около зеркала , а тем, что висит у раковины и предназначен для сушки рук....В принципе ничего страшного в этом нет, только вот после ее процедуры  вся раковина была в ее волосах, которые она не соизволила с нее убрать....:evil_3:

Поделиться сообщением

В 14.05.2018 в 15:06, Ceresal сказал:

@Летающая мята если шкафчик наполовину открыт, то возможно кто-то пытался там пошуршать, но спугнули. Я тоже как-то натыкалась на незапертый шкаф, просто закрыла его обратно поплотнее, чтоб была видимость запертого. Думала как можно вычислить кто вещи оставил, но так и не пришло ничего в голову. Сначала думала можеесли будет мало народу, то поспрашивать у девушек, но как назло был аншлаг в зале 

А я как-то в своем шкафу обнаружила кольцо (точнее не я, а мой ребенок). Так вот я взяла это кольцо, принесла на ресепшн и отдаю со словами "вот, кто-то оставил в кабинке такой-то". Так мне сказали - хорошо, эта девушка уже звонила, интересовалась.

И вот ни спасибо, ничего, еще и осталось впечатление, что если бы кольцо не вернули (я вот его просто не заметила даже, так и ушла бы, кольцо ребенок нашел), то еще бы и меня бы потом обвинили.

Поделиться сообщением

1 час назад, santana83 сказал:

Совсем недавно стала свидетельницей такой ситуации: в раздевалке девушка почему-то вздумала посушить волосы не одним из тех фенов, которые для этого имеются около зеркала , а тем, что висит у раковины и предназначен для сушки рук....В принципе ничего страшного в этом нет, только вот после ее процедуры  вся раковина была в ее волосах, которые она не соизволила с нее убрать....:evil_3:

Чего только не придумают:angel_innocent: а просто ради интереса, зачем фен для сушки именно рук, если полотенцем элементарно руки вытереть? 

Поделиться сообщением

Это конечно, не про уродов, но почему то мне было неприятно. Сегодня на групповом, а народу у нас много, девушка передом мной занималась в абсолютно прозрачных лосинах и вот все занятие перед моим лицом Ее голая попа, я понимаю, что наверное гордость за свою пятую точку, но на мой взгляд - это перебор. 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Летающая мята сказал:

Чего только не придумают:angel_innocent: а просто ради интереса, зачем фен для сушки именно рук, если полотенцем элементарно руки вытереть? 

Так обычная сушилка для рук это. 

Поделиться сообщением

Уже полотенца для рук давно не видела. Везде сушилки

Поделиться сообщением

А, я тормоз:blush: если сушилка для рук, она низко висит и обычно где туалет, видимо некоторые не ищут лёгких путей:biggrin:

Поделиться сообщением

Сегодня свинство детектед. В раздевалке поперёк прохода стоят ботинки. У нас конечно некоторым религия не позволяет обувь в свой шкаф класть, но они хотя бы обычно или под шкаф ставят или на крайняк под скамейку. Далее на сидении стоит полудопитый стаканчик с кофе, рядом валяется ложка. На следующем сидении пустая бутылка из-под воды. На следующем полотенце. На следующем бутылка с водой на самом дне. На следующем ещё одно полотенце. И обладательницы всего этого богатства нет вообще. Прямо подмывало взять боты и в мусорку их выкинуть))

Поделиться сообщением

А у нас в зале висит объвление, что уличную обвуь в шкафчики просьба не ставить. Все оставляют под скамейкой, надеюсь, никто не заберет:))

Поделиться сообщением

@Летающая мята у нас бахилы есть, но все оставляют уличную обувь под скамейкой почему-то. Я у тренера спрашивала, как у них принято. Она сказала, что лучше в шкафчик убирать. Я убираю. Перечитала правила клуба, там ничего про обувь не написано, только фраза не оставлять личные вещи без присмотра :yes:

Поделиться сообщением

1 час назад, Feja27 сказал:

@Летающая мята у нас бахилы есть, но все оставляют уличную обувь под скамейкой почему-то. Я у тренера спрашивала, как у них принято. Она сказала, что лучше в шкафчик убирать. Я убираю. Перечитала правила клуба, там ничего про обувь не написано, только фраза не оставлять личные вещи без присмотра :yes:

У нас то же самое, но многие оставляют тоже внизу. При этом неоднократно видела, прямо элитная на вид обувь, как не боятся:/

Но в любом случае, ставят так, чтоб не мешало проходящим.

Поделиться сообщением

У нас в правилах клуба и в памятках в каждом шкафу написано: "Убирайте одежду и обувь в шкаф". Все все равно ставят под лавки. Не могу понять зачем. Я в шкаф убираю.

Не урод, но неприятно: Есть у нас в клубе один дядечка. Любит общаться. Постоянно подходит ко всем, дает советы, короче лезет. Я с ним обычно просто здороваюсь. Тут подходит, когда я только сделала подход пуловера и говорит "Ты неправильно делаешь! У тебя слишком большая амплитуда! Смотри, как надо! Убери полотенце с лавки, надо так и так!". Я как он подошел, конечно вытащила наушник, посмотрела как он делает, говорю: "Спасибо, но амплитуда как у меня это просто один из вариантов". В смысле это не нарушение техники и не грозит травмой. Хотя внутри думаю, какого лешего, дядя, и чего Вы мне тыкаете. Он говорит: "Так вот теперь делай как я показал, а я проконтролирую! Убери свои наушники"!. Я говорю: "Спасибо, но не надо, и я еще поэтому в наушниках, что люблю тренироваться одна". Дядя с обиженным видом ретировался.

Следующая тренировка. Сделала подход, подхожу к стойке, где моя бутылка, пью воду. Этот же дядя мне: "Ты задыхаешься?". Я не задыхаюсь, но после подхода конечно не сильно легко дышу. Я говорю: "Нет.". Он: "Значит плохо выкладываешься!". Я говорю, уже не скрывая раздражения с деланной улыбкой: "Что бы я делала без Ваших советов!". Дядя гордо мимо. Вот что это? Не дадут потренить спокойно. Лучше бы сам в плеере не с кем не разговаривал :ranting_w:

Поделиться сообщением

Скажите, что принимаете советы исключительно от ближайших родственников, а также в данный момент крайне заняты

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу