Fantasia

Уроды в фитнес-клубах ~ часть 4 ~

4902 сообщения в этой теме

Девочки, а ходить в сауну с маской на лице или на теле - это уродство или нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(am*lucky @ Mar 22 2013, 13:50)
Девочки, а ходить в сауну с маской на лице или на теле - это уродство или нет?

это запрещено во многих клубах, практически во всех. что бы не пачкали ничего, не было никаких посторонних запахов и т.д. правильно. у нас даже бритье в душе запрещено.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shikzal @ Mar 19 2013, 00:48)
Девушки, у меня вопрос.
Вы перед посещением сауны принимаете душ после тренировки? Я всегда принимаю до сауны и после, но заметила тут, что у нас в клубе многие сразу раздеваются и в сауну, без душа. Мне их считать уродами, или это норма?

Принимаем, не представляю, как можно грязному идти париться

Поделиться сообщением

QUOTE(cho @ Mar 22 2013, 13:23)
Девочки, а меня раздражает, когда приводят детей во взрослую раздевалку. Я себя некомфортно чувствую переодеваясь или моясь (у нас стеклянные перегородки в душевой и все открыто) на глазах у 4-5 летнего ребенка (особенно если мальчик).

В последний раз мамаша привела двух близнецлв 8милет. Это вообще ахтунг был. Нас пожаловалось аж 15(!) человек =)))

я вот тоже собираюсь жаловаться...
у нас одна маман приводила м.лет 10 huh.gif
wacko.gif

Поделиться сообщением

cho
может мы с вами еще и из одного фк biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cho @ Mar 22 2013, 13:23)
Девочки, а меня раздражает, когда приводят детей во взрослую раздевалку. Я себя некомфортно чувствую переодеваясь или моясь (у нас стеклянные перегородки в душевой и все открыто) на глазах у 4-5 летнего ребенка (особенно если мальчик).

В последний раз мамаша привела двух близнецлв 8милет. Это вообще ахтунг был. Нас пожаловалось аж 15(!) человек =)))

Я тоже на днях наткнулась на картину мамаши с мальчиком лет восьми в переодевалке. Пришлось в душевой самой переодеваться sleep.gif

Поделиться сообщением

Кто-то тут писал про "надушиться перед тренировкой" - вчера в бассейне (!) было: в раздевалке женщина берет свою тряпичную шапочку для волос, флакончик с какой-то ТВ и просто льет на шапочку blink.gif Мы еще плавали на соседних дорожках - запах прошибал метра за 2. смысл не понял никто из присутствующих.

И просто в шоке от рассказов про больших детей в раздевалках wacko.gif сама с таким не сталкивалась пока. И понять главное не могу - зачем blink.gif - у нас на скалодроме дети занимаются с 6 лет - абсолютно все без проблем сами переодеваются в раздевалках. А уж про 8-10 летних и говорить нечего.

Поделиться сообщением

Давно уже не попадала на уродов. Но вчера вывела из себя девушка\женщина.. не скажу сколько лет, лицо и прическа "почем квас", не разберешь возраст. . Лаком для волос забрызгала всю раздевалку, хорошо что я уже убегала, чуть не задохнулась. А она только переоделась в форму и собиралась видимо потренироваться...

Поделиться сообщением

QUOTE(Расчёска @ Mar 23 2013, 17:19)
Давно уже не попадала на уродов. Но вчера вывела из себя девушка\женщина.. не скажу сколько лет, лицо и прическа "почем квас", не разберешь возраст.  . Лаком для волос забрызгала всю раздевалку, хорошо что я уже убегала, чуть не задохнулась. А она только переоделась в форму и собиралась видимо потренироваться...

facepalm.gif у нас тоже такие есть

Я здесь такую забавную картину наблюдала: девушка вышла из сауны и перед тем как подойти к душу, который после сауны до бассейна blush2.gif как-то так, намазывала себя чем-то термоядерным и озиралась по сторонам biggrin.gif не знаю чего это было, с появлением подснежников стало "веселее" конечно biggrin.gif connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Ой, у нас вчера в душевой меня чуть не стошнило!! Мало того, что она у нас и так, мягко скажем, чистотой не блещет- кофе на стенах, волосы в стоках и оставленные пустые баночки, мочей воняет постоянно shutup.gif (тут конечно вопрос не только к посетителям, но и к администрации), так еще вчера споласкиваюсь после трени и слышу, что в соседнем отсеке кто-то сморкается yucky.gif А так как стоки забиты вечно, то получается, что вода из одной кабинки перетекает в другие, и ты стоишь в этой общей воде ногами ranting_w.gif
Я сразу эту тему вспомнила, но стою и думаю- вот что делать? Громко сказать, типа имейте совесть? Нажаловаться администрации? В общем я так молча и вышла, дома потом чуть ли не с порошком ноги терла shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Leksan @ Mar 22 2013, 10:20)
Ой, я к голым мадам уже привыкла, хотя поначалу тоже была в шоке, неужели сложно полотенце взять? Нет, чешет голяком через всю раздевалку, да еще босиком по кафелю shutup.gif ... Но это лирика.
...

вам нужно заматываться в полотенце? ну так заматывайтесь сами, не стоит на остальных вешать эту обязанность только потому, что вам не нравится вид чужого обнажённого тела

это нормально: пройтись в женской! раздевалке! от шкафчика до душевой и обратно без оежды и не замотаной в полотенце. почему? см. выше- это раздевалка. женская раздевалка
это нормально: нанести в раздевалке крем на обнажённое тело (не стараясь обойти трусы и лифчик, не изворачиваясь, пытаясь распределить его под полотенцем)
это нормально: одеваться после впитывания крема. потому что раньше это будет очень неудобно и неприятно

это НЕ нормально: идти в душ, замотавшись в полотенце и в нижнем белье, потому что это грязное нижнее бельё вешается на общие крючки (куда потом я повешу своё чистое полотенце). и иногда там же и забывается
это НЕ нормально: старательно разглядывать других, вместо того, что бы заниматься собой. а потом жаловатся, что кто-то ходит обнажённым

это дело каждого: в чём ему находиться в раздевалке. удобно ходить, замотавшись в полотенце? пожалуйста, это ваш выбор. но вот распространять проявления своих комплексов и нетерпимости на других не стоит

Поделиться сообщением

Мне вот например тоже все равно кто там ходит голым, и на других я порой с любопытством поглядываю, не на голые промежности смотрю естессна, а так в целом оцениваю фигуры, если есть на что посмотреть или когда не на что, но так здорово мотивирует на "нежрать" biggrin2.gif К кремам, болтовне тоже равнодушна, а вот когда гигиеной брезгуют или обливаются парфюмом - это полное буэ shutup.gif
Очень бесят на групповых дамы, которые так и норовят свой степ впихнуть поближе к моему, а мне потом думай как бы случайно ногой не лягнуть. Вообще заметила, что все жуть какие агрессивные, попросишь подвинуться - огрызаются в ответ. В общественном транспорте и то вежливей чесслово sad.gif Или вот недавно случай (у нас с появлением подснежников ощущается дефицит спортинвентаря), принесла себе коврик, чуть отвернулась, так его уже нет blink.gif Смотрю рядом девица расстилает, спросила у нее откуда она его взяла, так она с такой злостью ответила, будто я у нее украла чего yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Mar 24 2013, 17:03)
Очень бесят на групповых дамы, которые так и норовят свой степ впихнуть поближе к моему, а мне потом думай как бы случайно ногой не лягнуть. Вообще заметила, что все жуть какие агрессивные, попросишь подвинуться - огрызаются в ответ.

У меня было один раз на тай-бо: пришла девушка уже после начала занятия, не захотела идти в дальние ряды и встала прямо передо мной (вот буквально в 50 сантиметрах впереди). Попросила ее подвинуться - она вроде сдвинулась на 10 см и все, стоит довольная. А я дальше встать не могу - у меня зрение не очень, тренера плохо вижу с задних рядов. Я повторила просьбу - вообще игнор, только волосами в мою сторону мотнула (ага, волосы до пояса распущенные). Я в сторону сместилась. И на разворотах случайно отвесила ей пинок под зад. Вот честное слово, случайно вышло, но как эффективно - мадам сразу решила, что стоять подальше от людей безопасней
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А мне неприятно, когда в душе на меня пялятся. Поэтому заматываюсь полотенцем как только так сразу. И поменьше оголяюсь.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Весной происходят обострения. Это точно.
Я искренне считаю, что заниматься собой надо в любом возрасте. Но также хочу, чтобы в любом возрасте у людей было понятие о воспитании и голова на плечах. Вот с этим-то мне уже пару недель как не везет.
Картина маслом: у нас одна лавка на 6 шкафчиков. На ней могут две девица-красавицы спокойно за 2-3 минуты переодеться. Если 3 девицы из соседних шкафчиков, то рядом тоже есть лавки. Обычно все живут в мире и спокойствие и при виде соседки двигаются сами и двигают вещи (во всяком случае я так всегда поступаю, и имею право рассчитывать, что так будут поступать со мной). Но повторюсь: весна и обострения. Поэтому выявлены два типа дам:
1) Бросают свои вещи на лавке и спокойно сушат волосы. Что эти вещи кому-то мешают и кто-то их просит убрать - не касается. Я с некоторых пор включила хамку. И если на меня не реагируют, то вещи двигаю (если они на всю лавку). А если вещей нет, но лежит полотенце, а владелица не откликается, забрасываю его на шквафчики (они где-то 180см высотой).
2) Бросают свои вещи на чужую лавку и идут по своим делам. Особенно убила картина: сижу, переодеваюсь. Шкафчик рядом с проходом. И тут рядышком прилетает сумка дамская, а владелица (неухоженная бабища лет 45) уходит волосы сушить и ковыряться в другом(!) шкафчике. Мой вопрос: не уж то места больше нет? дама проигнорировала. До сих пор жалею, что её сумку на пол не скинула (воспитание, мать его...).

P.S. Заранее извиняюсь, если могла задеть чьи-то чувства. У меня оч. накипело.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fiama @ Mar 24 2013, 15:53)
QUOTE(Leksan @ Mar 22 2013, 10:20)
Ой, я к голым мадам уже привыкла, хотя поначалу тоже была в шоке, неужели сложно полотенце взять? Нет, чешет голяком через всю раздевалку, да еще босиком по кафелю shutup.gif ... Но это лирика.
...

вам нужно заматываться в полотенце? ну так заматывайтесь сами, не стоит на остальных вешать эту обязанность только потому, что вам не нравится вид чужого обнажённого тела

это нормально: пройтись в женской! раздевалке! от шкафчика до душевой и обратно без оежды и не замотаной в полотенце. почему? см. выше- это раздевалка. женская раздевалка
это нормально: нанести в раздевалке крем на обнажённое тело (не стараясь обойти трусы и лифчик, не изворачиваясь, пытаясь распределить его под полотенцем)
это нормально: одеваться после впитывания крема. потому что раньше это будет очень неудобно и неприятно

это НЕ нормально: идти в душ, замотавшись в полотенце и в нижнем белье, потому что это грязное нижнее бельё вешается на общие крючки (куда потом я повешу своё чистое полотенце). и иногда там же и забывается
это НЕ нормально: старательно разглядывать других, вместо того, что бы заниматься собой. а потом жаловатся, что кто-то ходит обнажённым

это дело каждого: в чём ему находиться в раздевалке. удобно ходить, замотавшись в полотенце? пожалуйста, это ваш выбор. но вот распространять проявления своих комплексов и нетерпимости на других не стоит

Я и заматываюсь, мне неловко при мысли, что я могу кого-то смутить своим видом. Вам пофиг - мне нет. Я в состоянии протянуть руку и накинуть полотенце. С чего вы взяли, что я кого-то разглядываю? Когда туда-сюда ходит обнаженная мадам, причесывается/сушится голой перед зеркалом в метре от тебя - сложно не заметить сам факт. Причем тут рассматривание??
Босиком - есть элементарные правила гигиены, будь добр, надень шлепки.
Где я написала, что намазаться кремом - ненормально, я говорила про кросс через раздевалку (и ситуации,описанные выше) и непонимание, почему сложно накинуть чистое полотенце, которых вокруг навалом, стопки лежат.
Не поняла пассаж про грязное нижнее белье. Сняла белье, накинула полотенце, ополоснулась, накинула полотенце, вернулась, намазалась у шкафчика, сохну, надеваю одежду, ухожу.
Вы мне еще какие-то комплексы будете приписывать?? Тон смените, отчитывать меня будет кто угодно, но только не вы.

п.с.: и это ненормально писать "не нормально", если уж вы делаете такой акцент на этом слове.

Поделиться сообщением

QUOTE(Leksan @ Mar 22 2013, 11:20)
Я не понимаю, что вместо мозга надо иметь, чтобы перед тренировкой оросить себя парфюмом с ног до головы. В моем клубе это просто постоянно. Что на групповухах, что в зале. Атас какой-то.

у нас ходила такая девица - брызгалась перед залом и после (без душа!) каким-то очень парфюмированным дезиком в спрее... уже думала на нее пожаловаться, но она пропала после второго занятия..

Поделиться сообщением

чего вы взяли, что я кого-то разглядываю? Когда туда-сюда ходит обнаженная мадам, причесывается/сушится голой перед зеркалом в метре от тебя - сложно не заметить сам факт. Причем тут рассматривание??

ППКС

Мне тоже абсолютно плевать на голых дам, но в реалиях раздевалок ФК, где обычно кучность гостей превышает 1 человека на кв. метр... blink.gif В общем, не очень это приятно, когда абсолютно голые девушки-женщины-бабушки курсируют в паре сантиметров, если не задевая... Другой вопрос, если на огромную раздевалку пара человек, тогда фиг бы с ними со всеми:-) Все ж не выйдет из меня нудиста blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rainbow in the sky @ Mar 24 2013, 15:38)
Ой, у нас вчера в душевой меня чуть не стошнило!! Мало того, что она у нас и так, мягко скажем, чистотой не блещет- кофе на стенах, волосы в стоках и оставленные пустые баночки, мочей воняет постоянно shutup.gif  (тут конечно вопрос не только к посетителям, но и к администрации), так еще вчера споласкиваюсь после трени и слышу, что в соседнем отсеке кто-то сморкается  yucky.gif А так как стоки забиты вечно, то получается, что вода из одной кабинки перетекает в другие, и ты стоишь в этой общей воде ногами ranting_w.gif
Я сразу эту тему вспомнила, но стою и думаю- вот что делать? Громко сказать, типа имейте совесть? Нажаловаться администрации? В общем я так молча и вышла, дома потом чуть ли не с порошком ноги терла  shutup.gif

А что, если надо высморкаться, то ты урод? huh.gif Разве посетитель виноват в том, что такая плохая душевая в этом клубе? Может, другим неприятно мытья в грязи, которую Вы с себя смыли connie_tap.gif Вы с администрацией разбирайтесь, почему такие условия ужасные.

Поделиться сообщением

Сегодня прихожу после тренировки с раздевалку-на моем стульчике сидит какая то красавица и переодевается huh.gif ,во первых у меня там вещи на спинке висят,пакет лежит на сидении...
я стою перед ней в секундном замешательстве,а она как ни в чем не бывало,сидит и переодевается wacko.gif
Девушка,говорю,разрешите мне переодеться,она встает и начинает стоя перед стулом переодеваться дальше,раскидав на моем сиденье одежду свою тренировочную...
Девочки,я чтот не понимаю?в итоге я ждала,пока она переоденется и свалит,тк реально на одном стуле мы с ней были wacko.gif при этом ее подружка переоделавалась рядом со мной на стуле-вот и сидели бы на одном sleep.gif
нет,ну я понимаю ты пришла тебе стула не хватила-у нас куча шкафчиков по другой стене,в конце концов ест ьеще в одной комнате стульчики-принеси, и переоденься...пипец какой то
Так я потом вышла эти две куклы стояли и курили на крылечке wacko.gif после степов..мда..
мне кажется -уроды sleep.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу