Fantasia

Уроды в фитнес-клубах ~ часть 4 ~

4901 сообщение в этой теме

Делимся наболевшим bb.gif

Не ругаемся. nono.gif

Старая тема

Поделиться сообщением

Девушки, у меня вопрос.
Вы перед посещением сауны принимаете душ после тренировки? Я всегда принимаю до сауны и после, но заметила тут, что у нас в клубе многие сразу раздеваются и в сауну, без душа. Мне их считать уродами, или это норма?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shikzal @ Mar 19 2013, 01:48)
Девушки, у меня вопрос.
Вы перед посещением сауны принимаете душ после тренировки? Я всегда принимаю до сауны и после, но заметила тут, что у нас в клубе многие сразу раздеваются и в сауну, без душа. Мне их считать уродами, или это норма?

по мне так так точно, вспотевшее после трени тело в парную не гуд
я сначала душ, а потом в сауну. так самой приятно - тело дышит)

Поделиться сообщением

О, поделюсь наболевшим...
Вчера в женской раздевалке две бабы (по-другому и не назовешь) на всю раздевалку обсуждали размеры мужского полового достоинства любовника. Ну и такие вопросы, как - "почему он не звонил на неделе?", "ах он гад такой, вчера предложил погулять, а я отказалась" и т.п.
Странно, но мне как-то неохота быть в курсе чужой половой жизни)))
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А я вот сегодня по мотивам увиденного в раздевалке озадачилась вопросом:
КАК? КАК можно красить глаза и губы стоя перед зеркалом в лифчике, шлепках, но без трусов? blink.gif Если б совсем голая стояла, я б наверное меньше удивилась. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

вчера разговорилась с девочкой в раздевалке, она достаточно крупная, пришла в зал худеть а её тренер уговорил участвовать в соревнованиях по пауэрлифтингу, теперь она наоборот набирает массу и наращивает мускулатуру. это конечно не мое дело, но дева-тумба это явный перебор

Поделиться сообщением

не урод, но нестандарт biggrin.gif у нас в раздевалке в зоне, где умывальники и фены стоят, зеркала так интересно расположены, что можно увидеть человека из-за боковой стены, вообщем стою вчера умываюсь и вижу, что девушка возле фенов стоит голая и ласкает себя за грудь, думая что ее никто не видит biggrin2.gif а потом вообще начала изображать из себя секс-богиню, пританцовывая и закусывая губу, и все голая. я чуть не рухнула от смеха, это смешно со стороны lol.gif

Поделиться сообщением

Героиня мультфильма,
КАК? КАК можно красить глаза и губы стоя перед зеркалом в лифчике, шлепках, но без трусов?  Если б совсем голая стояла, я б наверное меньше удивилась. 
Я подозреваю, все кто голышом ходят, красятся или болтают по мобильнику, просто втирают себе в попу чудо-кремы и ждут, пока те впитаются.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рианнон @ Mar 21 2013, 11:47)
Героиня мультфильма,
КАК? КАК можно красить глаза и губы стоя перед зеркалом в лифчике, шлепках, но без трусов?  Если б совсем голая стояла, я б наверное меньше удивилась. 
Я подозреваю, все кто голышом ходят, красятся или болтают по мобильнику, просто втирают себе в попу чудо-кремы и ждут, пока те впитаются.

Тогда бы и лифчика не было, если она вся в чудо-креме.))

Поделиться сообщением

А меня не перестанут раздражать разговоры в полный голос в саунах и пр. И мамы в тех же местах перегорождающие дорогу своим детям, которые с разбегу пытаются сломить эту сте ну и оказаться не в душилке-парилке...
Еще женщины, не зависит от возраста голые дефилирующие yucky.gif
И оставлялки сумищ в душевых перед бассейном
Отсутствие бахил в раздевалке и полный парад верхней одежды

Поделиться сообщением

Fantasia, а это волшебный антицеллюлитный крем исключительно для попы. biggrin.gif Ну у меня больше нет никаких предположений.

Поделиться сообщением

Ой, я к голым мадам уже привыкла, хотя поначалу тоже была в шоке, неужели сложно полотенце взять? Нет, чешет голяком через всю раздевалку, да еще босиком по кафелю shutup.gif ... Но это лирика.
Я не понимаю, что вместо мозга надо иметь, чтобы перед тренировкой оросить себя парфюмом с ног до головы. В моем клубе это просто постоянно. Что на групповухах, что в зале. Атас какой-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Героиня мультфильма @ Mar 20 2013, 20:04)
А я вот сегодня по мотивам увиденного в раздевалке озадачилась вопросом:
КАК? КАК можно красить глаза и губы стоя перед зеркалом в лифчике, шлепках, но без трусов?  blink.gif  Если б совсем голая стояла, я б наверное меньше удивилась.  biggrin2.gif

у нас на оборот- в трусах но без верха, я уже привыкла rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Satire @ Mar 21 2013, 10:44)
не урод, но нестандарт biggrin.gif у нас в раздевалке в зоне, где умывальники и фены стоят, зеркала так интересно расположены, что можно увидеть человека из-за боковой стены, вообщем стою вчера умываюсь и вижу, что девушка возле фенов стоит голая и ласкает себя за грудь, думая что ее никто не видит biggrin2.gif а потом вообще начала изображать из себя секс-богиню, пританцовывая и закусывая губу, и все голая. я чуть не рухнула от смеха, это смешно со стороны lol.gif

омг) надо додуматься до такого biggrin.gif у нас тоже видно в зеркало, но и тебя видят при этом в то же зеркало, так что такие штуки не прокатят brows.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Девочки, не знала, в какую тему написать, напишу в эту.
Я сейчас временно буду ходитьв один немного сомнительный зал. Сомнительный, т.к. это не сетевой фитнес-клуб, а небольшая качалка, где в основном мужчины со свирепыми лицами качковой наружности. Я туда буду ходить всего 2 месяца. НО. Мне не хочется оставлять ключи в раздевалке, у знакомой когда-то в таком маленьком клубе украли деньги из шкафчика. Куда бы их деть во время тренировки? Если носить с собой, то как? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(2.55 @ Mar 22 2013, 14:08)
Я сейчас временно буду ходитьв один немного сомнительный зал. Сомнительный, т.к. это не сетевой фитнес-клуб, а небольшая качалка, где в основном мужчины со свирепыми лицами качковой наружности. Я туда буду ходить всего 2 месяца. НО. Мне не хочется оставлять ключи в раздевалке, у знакомой когда-то в таком маленьком клубе украли деньги из шкафчика. Куда бы их деть во время тренировки? Если носить с собой, то как? blush2.gif

Может быть, в маленькую косметичку и с собой в зал? класть где-нибудь в зоне видимости, в нее же телефон, ключ от шкафчика и т.п.?

Поделиться сообщением

Я на днях уродом была, наверное biggrin2.gif
Лежала в конце тренировки с ногами на фитболе, девушка подошла попросила мяч. Я отказала - не просто ж так, я его вполне использовала) Девочка обиделась, что я мол просто лежу, а ей заниматься надо...
Для меня это лежание - вполне себе часть программы занятий, собственно потому девочка и была отправлена за другим мячом)

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Mar 22 2013, 11:32)
QUOTE(2.55 @ Mar 22 2013, 14:08)

Может быть, в маленькую косметичку и с собой в зал? класть где-нибудь в зоне видимости, в нее же телефон, ключ от шкафчика и т.п.?

подписываюсь. я вобще много барахл в зал таскаю - пакетик с полотенцем для лица, бутылку воды+ косметичка- в нее телефон, плейер и как раз-таки клюси yes.gif

Поделиться сообщением

Спасибо, девочки! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Я раньше ходила в большой клуб, там оставлять вещи не боялась. Ключ от шкафчика там тоже был на силиконовом браслете на руку. Но все ключи на него не повесишь biggrin.gif
Буду брать косметичку yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а меня раздражает, когда приводят детей во взрослую раздевалку. Я себя некомфортно чувствую переодеваясь или моясь (у нас стеклянные перегородки в душевой и все открыто) на глазах у 4-5 летнего ребенка (особенно если мальчик).

В последний раз мамаша привела двух близнецлв 8милет. Это вообще ахтунг был. Нас пожаловалось аж 15(!) человек =)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу