66 сообщений в этой теме

А кто-нибудь пробовал сыворотку из серии Pore Medic Up Tighten Serum Сыворотка для лечения пор?? такую тырк
Вот думаю купить её или еще в других марках поискать, хотя больше ничего на ум не приходит biggrin2.gif раньше еще в клиник была, но сейчас эту серию не вижу, да и клиник не очень люблю shuffle.gif

Поделиться сообщением

Очень заинтересовал их интенсивный увлажняющий крем в голубой банке Most moist. Кто пробовал, какие результаты?
У меня кожа ярко выраженная комби, сухие и часто лбезвоженные щеки, но от этом жирная Т-зона (лоб)

Поделиться сообщением

Я наконец-то открыла крем для век, шикарный, плотный, подойдет для сухой кожи век, и морщинки будет невелировать6 у меня их нет, но профилактика не помешает.
Классный. В золотой банке, новинка наверное.

Поделиться сообщением

Открыла пробники крема и сыворотки TIME RETURNING Антивозрастной крем/сывороткаВ с муцином улитки. Это второй раз в жизни, когда я чувствуюВ кожей лифтинг:viannen_27:. Так классно, чтоВ хочу купить полноразмерные средства!

Поделиться сообщением

В ‎02‎.‎03‎.‎2013 в 13:56, aness сказал:

Это ACNE-X SPOT OUT - гель для проблемных участков, в отличии например от клиник не сушит кожу, куда наносишь его локально, моментально вытягивает воспаление, если поймала на маленькой стадии - не растет дальше (не знаю как еще сказать), я его даже поверх пудры наношу в течении дня - девчонкам моим тоже очень понравился, они сходятся со мной во мнении об этом продукте

Спасибо огромное за наводку!! :reverans::flowers1:Цена конечно приличная, купила только благодаря тому, что карточки ИДБ были, но продукт работает, если не вылезли, тоВ останавливает, если вылезли, то подсушивает. ИВ я для себя открыла ещё одно его свойство, у меня от него герпес проходит, причем за сутки. Узнала случайно, дома ничего не было от герпеса,В от безысходности приложила лед, а потом гель нанесла.

Поделиться сообщением

какая совершенно улётная у марки мицеллярная вода!! :yes:

просто фантастика. вроде мои меня полностью устраивают, но попробовала малышку jart и теперь думаю - почему она стоит, как люкс, а то и больше?? ну ооочень дорого за корею. хотя ооочень классно :thumbsup:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу