66 сообщений в этой теме

Отпишусь по масочке Pore Medic Re-Tighten Mask - маска очищающая на основе глины.
[attachmentid=758308]
Очень приятная консистенция, приятные ощущения на коже.
После применения кожа очень нежная, увлажненная, все покраснения и воспаления становятся менее заметны. У кожи очень отдохнувший вид! Пока что пробовала 3 раза, про эффект стягивания пор пока что ничего сказать не могу. Посмотрю, что будет при регулярном использовании.
Но это, пожалуй, самая приятная из опробованных мною масок на основе глины.

PoreMedic.jpg

Поделиться сообщением

у меня тональный крем MOST MOIST angel_innocent.gif
поначалу после Канебо было непонятно, а сейчас распробовала и в принципе довольна. отлично выравнивает тон, покрытие легкое, тончайшее, сливается идеально с кожей, но если есть какие-то недостатки, то не справится, потребуется корректор. на лето хорошее решение yes.gif

Поделиться сообщением

купила увлажняющую сыворотку MOST AQUA WATER CUBE SERUM, мне нравится. консистенция геля, очень быстро впитывается, ощущения пленки не оставляет, увлажняет хорошо. теперь в планах увлажняющий спрей из той же серии и что нибудь из серии для сужения пор.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тина2 @ Mar 4 2013, 15:30)
....
увлажняющую ночную маску собираюсь вскорости купить
....

купила и опробовала http://www.etoya.ru/shop/care/face/moistur...yayuschaya;tj6/
разочарование страшное!!! cry.gif yucky.gif
с составами я "не дружу" и читать их совсем не умею blush2.gif
но что приходит на ум сразу после знакомства с этой маской, что состав там сплошной спирт-спирт-спирт shutup.gif + еще силикон wacko.gif
по виду гелевой консистенции, наносить надо много сразу
так как гель этот впитывается очень быстро,
а ощущение иссушенности кожи только прибавляется blink.gif
нет желаемого увлажнения и напитанности ((
при этом маска оставляет на коже пленку
под которой лицо, как в парной facepalm.gif кожа абсолютно не дышит (((((а наоборот-зудит и чешется shutup.gif
пользовала её несколько раз , и ни разу не удалось , как именно ночную sleep.gif
пару раз уже через час после нанесения хотелось нанести сверху хоть какой то крем(что и делала)
а еще один раз так стало сушить, что я не выдержала, просто умылась и нанесла другой свой уход на ночь
да, кожа у меня сейчас комби ближе к сухой, и особых проблем в последнее время не наблюдалось т-т-т
ну и как "бонус"- обнаружила, что эта маска забила мне поры ((
больше ни на что подумать не могу-весь уход был прежний и проверенный

Поделиться сообщением

QUOTE(Yuvani @ Mar 9 2013, 20:49)
Более полугода их силвер - мой лидер среди бб..

drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif согласна, перепробовала кучу бибиков, этот мне лучше всех подошел. На коже не ощущается, в поры не забивается, выравнивает хорошо и цвет то, что надо. Все это, конечно, сугубо индивидуально rolleyes.gif Наношу на сыворотку.

Поделиться сообщением

А я в восторге от ВВ Black Label. Легко распределяется, подстраивается под тон кожи практически сразу, выравнивает его. Наверное, больших проблем не скроет, но для меня маскировки достаточно.

Теперь хочу попробовать какое-нибудь средство для умывания.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тина2 @ Jun 24 2013, 18:06)
QUOTE(Тина2 @ Mar 4 2013, 15:30)
....
увлажняющую ночную маску собираюсь вскорости купить
....

купила и опробовала http://www.etoya.ru/shop/care/face/moistur...yayuschaya;tj6/
разочарование страшное!!! cry.gif yucky.gif
с составами я "не дружу" и читать их совсем не умею blush2.gif
но что приходит на ум сразу после знакомства с этой маской, что состав там сплошной спирт-спирт-спирт shutup.gif + еще силикон wacko.gif
по виду гелевой консистенции, наносить надо много сразу
так как гель этот впитывается очень быстро,
а ощущение иссушенности кожи только прибавляется blink.gif
нет желаемого увлажнения и напитанности ((
при этом маска оставляет на коже пленку
под которой лицо, как в парной facepalm.gif кожа абсолютно не дышит (((((а наоборот-зудит и чешется shutup.gif
пользовала её несколько раз , и ни разу не удалось , как именно ночную sleep.gif
пару раз уже через час после нанесения хотелось нанести сверху хоть какой то крем(что и делала)
а еще один раз так стало сушить, что я не выдержала, просто умылась и нанесла другой свой уход на ночь
да, кожа у меня сейчас комби ближе к сухой, и особых проблем в последнее время не наблюдалось т-т-т
ну и как "бонус"- обнаружила, что эта маска забила мне поры ((
больше ни на что подумать не могу-весь уход был прежний и проверенный

Азиатские ночные маски нужно наносить НА уход.
т.е. пришли, умылись, нанесли обычный вечерний уход (можно ограничиться сывороткой).
перед сном (минимум за полчаса) - нанесли ночную маску.
она предназначена для лучшего проталкивания ухода + да, создает силиконовую оболочку для лучшего восстановления.
пользоваться не чаще 2-3 р а неделю.

хотя, конечно, лучше узнать именно об этой маске - что рекомендует производитель.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yuvani @ Jun 28 2013, 09:30)
Азиатские ночные маски нужно наносить НА уход.
т.е. пришли, умылись, нанесли обычный вечерний уход (можно ограничиться сывороткой).
перед сном (минимум за полчаса) - нанесли ночную маску.
она предназначена для лучшего проталкивания ухода + да, создает силиконовую оболочку для лучшего восстановления.
пользоваться не чаще 2-3 р а неделю.

хотя, конечно, лучше узнать именно об этой маске - что рекомендует производитель.

про методы нанесения некоторых азиатских ночных масок я в курсе yes.gif bigwink.gif
но именно в случае с MOST MOIST WATER-MAX SLEEPING MASK http://drjart.ru/product/most-moist/most-m...x-sleeping-mask
это НИГДЕ не указано no.gif connie_tap.gif
Консультант от марки, на которого я както наткнулась в центральном ИДБ на маросейке ( и который, собственно, и обратил мое внимание на ночную маску), мне тоже ничего подобного не сказал unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тина2 @ Jul 1 2013, 12:58)
Консультант от марки, на которого я както наткнулась в центральном ИДБ на маросейке ( и который, собственно, и обратил мое  внимание на ночную маску), мне тоже ничего подобного не сказал  unsure.gif

у нас консультанты вообще незнающие. все еще пропогандируют, что бб джарт нужно наносить на голую кожу.

у меня была эта маска. я не догадалась поискать инструкции, наносила на уход. ничего сильно хорошего, но и плохого сказать не могу. как и вообще об уходе др. джарт.
обычная азиатская ночная маска. я, кстати, нигде и раньше в описании масок не помню, чтобы писали, что они наносятся на уход. и первые азиатские маски делала на голое лицо. и как-то мне не сильно нравилось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yuvani @ Jul 1 2013, 13:11)
у нас консультанты вообще незнающие. все еще пропогандируют, что бб джарт нужно наносить на голую кожу.

у меня была эта маска. я не догадалась поискать инструкции, наносила на уход. ничего сильно хорошего, но и плохого сказать не могу. как и вообще об уходе др. джарт.
обычная азиатская ночная маска. я, кстати, нигде и раньше в описании масок не помню, чтобы писали, что они наносятся на уход. и первые азиатские маски делала на голое лицо. и как-то мне не сильно нравилось.

это да fegh.gif консы у нас еще те.... connie_tap.gif
спасибо за подсказку flowers1.gif попробую в следующий раз на уход эту маску наносить yes.gif
может ,и изменю свое мнение на её счет bb.gif
кстати, а азиатские тряпки\гелевые маски нада тоже на уход?
типа такой
http://drjart.ru/product/most-moist/most-m...l-hydrogel-mask
shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тина2 @ Jul 1 2013, 14:00)
может ,и изменю свое мнение на её счет  bb.gif
кстати, а азиатские  тряпки\гелевые маски нада тоже на уход?
типа  такой
http://drjart.ru/product/most-moist/most-m...l-hydrogel-mask
shuffle.gif

на уход - нормально. просто будет больше увлажнения.

тряпки, которые встречала, все пропитаны уже хорошо (продаются и сухие). наносить на чистое лицо. только ходить подольше (не 15 минут), а минут 30-40 или до полного впитывания. потом, если требуется, можно нанести крем. если увлажнения хватает, ничего не наносить.
у меня мама тряпки очень любит. иногда использует одну маску дважды (хванит в холодильнике до следующего вечера).

Поделиться сообщением

Девочки я тоже купила эту маску и впечатления о ней хорошие.
Наносила на ночь, как и написано в инструкции.
Только она, действительно очень быстро впитывается, и начинается небольшой дискомфорт на коже. Я нанесла еще раз, туда где были уже сухие участки, потом еще раз.
Дискомфорт прошел и наутро личико очень хорошее получилось.

Про то, что коже не хватает влаги и при увлажняющих масках начинается стягивание или пощипывание кожи мне еще косметолог Дарфана говорила. Выходит и в случае с этой маской применяется та же технология нанесения.
Когда кожа напитана, все нормально

Поделиться сообщением

Девочки какие отзывы на линейку Ctrl-A? Хочу приобрести их пенку и тоник

Поделиться сообщением

девочки, а никто не брал в идб дорожный набор этой марки за 1200 рублей? он сейчас продаётся - там полный формат какого-то волшебного крема для рук (30 мл), ббшка (15 мл) и ещё пара каких-то совсем малышек из ctrl a.
есть отзывы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elenastars2007 @ Jul 3 2013, 20:55)
Девочки какие отзывы на линейку Ctrl-A? Хочу приобрести их пенку и тоник

у меня есть пенка. никак руки не дойдут вскрыть и попробовать.

Поделиться сообщением

Купила наборчик на пробу, очень выгодно получается.
Но покупала в основном из-за ББ
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Улыбака @ Jul 27 2013, 18:54)
Купила наборчик на пробу, очень выгодно получается.
Но покупала в основном из-за ББ
user posted image

хороший набор. а можно спросить цену?

Поделиться сообщением

Yuvani, 1099 в ИДБ. ТУТ можно посмотреть состав
плюс я его взяла на КД. был заявлен подарок при покупке любого средства – подарок Маска гидрогелевая линии MOST MOIST 25г.
Но ее к сожалению не подвезли,дали миньку увлажняющего крема,а за маской сказали подойти позже
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Улыбака @ Jul 27 2013, 19:50)
Yuvani, 1099 в ИДБ. ТУТ можно посмотреть состав
плюс я его взяла на КД. был заявлен подарок при покупке любого средства – подарок Маска гидрогелевая линии MOST MOIST 25г.
Но ее к сожалению не подвезли,дали миньку увлажняющего крема,а за маской сказали подойти позже
user posted image

спасибо. да, хорошая цена и набор.
нужно у нас посмотреть. у нас ни разу не слышала о кд.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yuvani @ Jul 28 2013, 20:10)
спасибо. да, хорошая цена и набор.
нужно у нас посмотреть. у нас ни разу не слышала о кд.

есть у них КД... смс приходит или звонят из Иля..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу