lansun

Составляем арома-смеси вместе

955 сообщений в этой теме

Nari, авокадо прекрасно подойдет. К розмарину и лаванде можно добавить шалфей, кедр, лимон, сосну.

Поделиться сообщением

Miucha, я хотела бы наносить антиварикозную смесь на ноги (от щиколоток и до бедра), ноги не очень длинные, телосложение худощавое)) большое спасибо за Вашу отзывчивость и помощь новичкам в составлении смесей!

Поделиться сообщением

Regina13, 20 кап на 50 мл базового масла.

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте! Вновь начинаю читать тему арома масел и хочу себе кое-что сделать для применения! Подскажите пожалуйста, если мне нужна смесь,желательно для двух мест-для груди,декольте(питание,увлажнение)и антицеллюлитная для ног. Помню, что использовала пачули для груди. Возможно ли выбрать что-то , чтоб можно было использовать сразу для обеих зон? Хочется закупиться хорошими маслами,но чтобы не нужно было скупать много!
Идеи мои-для груди пачули с миндальным маслом, для ног-миндальное с пачули и апельсином. Подскажите пожалуйста,на верном ли я пути? Или подскажите пожалуйста что лучше выбрать для этих зон. blush2.gif blush2.gif
Извините,если сто раз у вас это обсуждалось,я иду читать и искать,но глаза разбегаются от информации blush2.gif
Буду очень благодарна подсказкам и по дозировке unsure.gif blushing.gif

Поделиться сообщением

Miucha, подскажите, пжт, как сделать двухфазную смесь? И как использовать)

Поделиться сообщением

Miucha, Огромное спасибо wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Melaja89, к сожалению объединить не получится no.gif Общей может быть только база-миндаль подойдет.
Для груди и области декольте герань+иланг-иланг+грейпфрут или что-то из дорогих эфиров- роза, бессмертник, нероли.
Антицеллюлитным эффектом больше всего обладают цитрусовые масла, здесь можно обойтись одним апельсином или добавить в него грейпфрут из смеси выше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yagoda @ Feb 17 2016, 00:36)
Miucha, подскажите, пжт,  как сделать двухфазную смесь? И как использовать)

Все очень просто yes.gif розовая вода 70-80%+ жожоба 20-30% перед употреблением встряхивать. Использовать для снятия косметики или как уходовое средство.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miucha @ Feb 17 2016, 10:13)
Melaja89, к сожалению объединить не получится no.gif Общей может быть только база-миндаль подойдет.
Для груди и области декольте герань+иланг-иланг+грейпфрут или что-то из дорогих эфиров- роза, бессмертник, нероли.
Антицеллюлитным эффектом больше всего обладают цитрусовые масла, здесь можно обойтись одним апельсином или добавить в него грейпфрут из смеси выше.

Спасииибо Вам, спасибоо! flowers1.gif
А Вы не подскажете дозировку более правильную, если брать в обоих случаях базу-миндальное масло? flowers1.gif

Поделиться сообщением

Melaja89, На здоровье reverans.gif
Для груди -15-17 кап эфирной смеси на 50мл базового масла, для ног ( если это цитрусовые эфиры)-20-30 кап на 50 мл.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miucha @ Feb 17 2016, 11:15)
QUOTE(Yagoda @ Feb 17 2016, 00:36)
Miucha, подскажите, пжт,  как сделать двухфазную смесь? И как использовать)

Все очень просто yes.gif розовая вода 70-80%+ жожоба 20-30% перед употреблением встряхивать. Использовать для снятия косметики или как уходовое средство.

Спасибо! flowers1.gif
А эфирные масла туда можно добавлять? Смесь уходовую хочется)
Жожоба можно заменить другим базовым? У меня есть черная смородина, абрикос и виноградная косточка.

Поделиться сообщением

Yagoda, можно заменить, то тогда хранить в холодильнике и не делать большое кол-во смеси. Это нестабильные масла. Эфирные если есть желание в масло, потом в воду.

Поделиться сообщением

Miucha , спасиииибо большое❤☺

Поделиться сообщением

Melaja89, Не за что! Напишешь нам потом, как смеси работают yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miucha @ Feb 17 2016, 22:44)
Yagoda, можно заменить, то  тогда хранить в холодильнике и не делать большое кол-во смеси. Это нестабильные масла. Эфирные если есть желание в масло, потом в воду.

Благодарю за информацию! Надо приобрести жожоба)
А такую смесь лучше с распылителем использовать или вообще без разницы?

Поделиться сообщением

Miucha, обязательно! В ближайшую неделю еду закупаться в арома студию нашего города bb.gif

Поделиться сообщением

Melaja89, может стоит заказать эфиры у проверенных фирм по интернету cool.gif иначе результат может быть непредсказуем shutup.gif

Поделиться сообщением

Yagoda, Лучше без распылителя yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yagoda @ Feb 18 2016, 01:15)
QUOTE(Miucha @ Feb 17 2016, 22:44)
Yagoda, можно заменить, то  тогда хранить в холодильнике и не делать большое кол-во смеси. Это нестабильные масла. Эфирные если есть желание в масло, потом в воду.

Благодарю за информацию! Надо приобрести жожоба)
А такую смесь лучше с распылителем использовать или вообще без разницы?

Я пробовала во флакончик с оставшейся розовой водой такую двузфазку делать. Не распылялся(((
Делаю просто во флакончике.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miucha @ Feb 15 2016, 14:20)
Nari,  авокадо прекрасно подойдет. К розмарину и лаванде можно добавить шалфей, кедр, лимон, сосну.

Спасибо! reverans.gif

А еще))) Расскажешь, насколько могут мимические морщины сократиться около глаз, если сделать смесь для этих целей. Насколько это эффективно? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу