Remmy

Черный список питерских мест

658 сообщений в этой теме

Берегиня, с петшопом пару раз была такая же фигня. После того ,как они перезванивают уточнять заказ, я всегда говорю ,чтобы большими буквами пометили, что четко в оговоренное мнение и звонить раньше не надо)) прекратили))

Поделиться сообщением

QUOTE(CyprusGirl @ Oct 23 2014, 16:12)
Purple_Lips, ох разбередили вы тему, у всех накипело)) biggrin.gif

shuffle.gif shuffle.gif shuffle.gif

кстати ,приехал всё-таки этот мастер. Злой ,с порога: так где и давай те быстрее. Противно.

Поделиться сообщением

Purple_Lips, сказали бы ему, что быстрее только кошки родятся.

извините, тоже накипело sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Oct 23 2014, 20:31)
Берегиня, с петшопом пару раз была такая же фигня. После того ,как они перезванивают уточнять заказ, я всегда говорю ,чтобы большими буквами пометили, что четко в оговоренное мнение и звонить раньше не надо)) прекратили))

В четко оговоренное мнение? biggrin2.gif это как?

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Oct 23 2014, 22:19)
QUOTE(Purple_Lips @ Oct 23 2014, 20:31)

В четко оговоренное мнение? biggrin2.gif это как?

Блин, не придирайся fegh.gif

Поделиться сообщением

Purple_Lips, мне иногда удобно пораньше, но не всегда. Поэтому я не против, чтобы звонили, я против вот этого требования "нет, а вы выйдите из магазина и заберите у меня шесть килограммов корма, и плевать, что я на машине, а вы пешком!" ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Берегиня @ Oct 24 2014, 15:51)
Purple_Lips, мне иногда удобно пораньше, но не всегда. Поэтому я не против, чтобы звонили, я против вот этого требования "нет, а вы выйдите из магазина и заберите у меня шесть килограммов корма, и плевать, что я на машине, а вы пешком!" ranting_w.gif

Вспомнила.
Один раз мне курьер предложил у соседей оставить корм facepalm.gif

Поделиться сообщением

Purple_Lips, незамутненные личности biggrin.gif
Все, не оффтоплю)

Поделиться сообщением

Ой, с Петшопом один раз попробовали, так ни разу и не воспользовались. Сначала мне не подтвердили заказ ни на почту, ни звонком менеджера, а потом трижды привозили заказ, который я не заказывала.

А пришла я пожаловаться на Летуаль в ТЦ Сенной. Я вообще косметику покупаю через интернет, но, как назло, нужный мне шампунь базируется именно в Летуале. Что ни поход, то стресс. В первый раз они повысили на меня голос, когда я сказала, что у меня нет дисконтной карты. Стали оформлять, со мной был мой муж. Предложили ему тоже оформить карту, чтобы он у них "на восьмое марта купил мне духи". Я ответила, что он сам выбирает мне подарки, на что консультант ответила: "Где? В строительном магазине?". Все последующие разы я дико торопилась, но была вынуждена выбирать полагающиеся мне подарки, а когда я говорила, что мне ничего не нужно, одна девушка поворачивалась к другой и говорила "Не, ну смотри, что за люди пошли". Потом я пришла с картой, но выяснилось, что эта карта не работает и надо оформлять анкету на новую. Да, это одна минута, но у них каждый раз новая выдумка, которая задерживает меня на кассе.
Сегодня я тоже торопилась, простояла на кассе 10 минут и ушла без покупки, потому что 6(!) консультантов с четырех работающих касс обслуживали одну женщину с масштабными покупками. Можно было хотя бы улыбнуться мне и сказать "извините, мы сейчас обслужим эту женщину и потом сразу вас", но видя в моей руке всего одну маску для волос, они молча отворачивались.
Я молчу о нулевой компетенции. Все, высказалась)

Поделиться сообщением

Странно, что так негатвно о Петшопе отзываются. Подруга раньше заказывала у них- все ок было. Сама заказывю в их же оптовом магазине, подтверждение всегда сразу на почту приходит. Заказываю на разные адреса- все привозят куда надо в указанное время. Один раз только в ответном письме указали предыдущий адрес доставки. Я исправила и привезли куда положено)

Поделиться сообщением

natucci, ну почему негативно. Просто были такие отрицательные моменты ,которые я решила тем,что в доп информации к заказу и при звонке менеджеров сразу уточняю ,что доставка в четко оговоренноре время и раньше не звонить.
Кстати коллега тоже постоянно заказывает в петшопе. И я сама регулярно слышу звонки ей с вопросом :а пораньше?
вообще это зависит не от магазина ,а от курьера.

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Oct 26 2014, 11:45)
И я сама регулярно слышу звонки ей с вопросом :а пораньше?

у нас такая же фигня, но никто не наезжает, если нам удобно пораньше - ок, привезут, если нет - то без возмущений привозят тогда, когда нужно.
Мне у них нравилось раньше, что могут интервал доставки сократить, если попросишь. Т.е. у них вечерняя с 20.00 до 00.00, и если я просила ставить этот интервал, но привозить не позднее 22.30 - то так и привозили yes.gif
Единственное, что непонятно , так это почему я не могу воспользоваться бонусной системой, если забираю товар в магазине самовывозом. facepalm.gif wacko.gif Ну маразм же, по логике им же лучше, нет затрат на доставку для меня, но бонусов при этом мне фиг sleep.gif

Поделиться сообщением

С доставкой воды такая же история - мы в вашем районе, можно сейчас ?!
После нескольких скандалов и вроде как уволили одного курьера
Как сказал диспетчер - они дают адреса и курьеры сами составляют маршрут, во вторую очередь идет фактор времени
Я оставляю деньги на лестнице и воду тоже на лестнице
Единственная их проблема попасть в парадную
Оставлять не боюсь

Поделиться сообщением

мне кажется, с любой доставкой такая хрень, кроме развивающихся стартапов, типа Дома вкуснее и Партии еды, которые действительно заинтересованы в клиентах.
в очередной раз связавшись с курьерской доставкой Озона, я для себя решила, что больше никогда этого делать не буду. гораздо удобнее забирать заказ из почтомата. если что-то через почтоматы не доставляется, тогда я куплю это не на Озоне, а в другом магазине с самовывозом из удобного мне места.

Поделиться сообщением

Без сахара, согласна, я тоже выбираю магазины работающие через почтоматы yes.gif надоело ждать курьеров по полдня и слушать их чушь mad.gif

Поделиться сообщением

Копицентр ..готовый макет умудрились изменить и косячно напечатать

Поделиться сообщением

QUOTE(Оранжевое солнце @ Oct 26 2014, 18:12)
Копицентр ..готовый макет умудрились изменить и косячно напечатать

который из копицентров? их же навалом в городе shuffle.gif

Поделиться сообщением

Shikzal, меня в Лэтуале каждый раз поражают консультанты (но надо признать, что я к ним очень редко обращалась) когда им задаешь вопрос - они начинают перебирать тюбики и читать что для чего lol.gif это я и сама могу сделать...

Поделиться сообщением

Окна эталон..не связывайтесь,это ужас. Обещали одни сроки,в итоге задержали и привоз,и на следующий день приехавшие монтажники выяснили,что некоторых деталей нет...везут уже больше месяца)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу