Remmy

Окно в Европу

1930 сообщений в этой теме

Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько в Фи стоит масло полукилограммовая пачка Voi?

Поделиться сообщением

В 26.03.2018 в 22:10, НИКitА сказал:

Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько в Фи стоит масло полукилограммовая пачка Voi?

500 гр если верно помню она стандартная о ней речь? до 2,5  евро в Дисас была, по акции бывает по 0, 99

Поделиться сообщением

В 29.03.2018 в 12:39, Morskaya solь сказал:

500 гр если верно помню она стандартная о ней речь? до 2,5  евро в Дисас была, по акции бывает по 0, 99

В 29.03.2018 в 12:39, Morskaya solь сказал:

Да, спасибо, стандартная 500 г. Эх, мне бы такую акцию)))

поздно были в Дасас, гарантированно несоленого масла не было((, а про другое я точно не знаю, с солью ли оно или без.

Девочки, в эту поездку на автобусе заезжали в дьюти фри на границе с Фи. я так удивилась, давно в Финке не была, разве отменили запрет на ввоз спиртного в Фи, если едешь туда менее чем на 72 часа?

Поделиться сообщением

@НИКitА остальное масло соленое. Оно, кстати, не только в Дисас продаётся ;)

Нет, не отменили. Люди возят на свой страх и риск.

Поделиться сообщением

21 час назад, pelhem сказал:

@НИКitА остальное масло соленое. Оно, кстати, не только в Дисас продаётся ;)

Нет, не отменили. Люди возят на свой страх и риск.

О, тогда хорошо, что я масло не взяла, я читала, что фины любят соленое масло, но вот куда мне его девать...

Странно, почему же тогда гид нам ничего не сказала, и зачем мы туда заезжали:facepalm:

Поделиться сообщением

В 06.05.2018 в 17:06, НИКitА сказал:

Странно, почему же тогда гид нам ничего не сказала, и зачем мы туда заезжали:facepalm:

в дьюти фри же не только спиртное продают

Поделиться сообщением

В 08.05.2018 в 12:48, Liam сказал:

в дьюти фри же не только спиртное продают

Обычно туда не заезжают, по словам тех же гидов, чтобы фины потом автобус не проверяли особенно дотошно. И гид ничего не сказала, что покупать нельзя... Эх, совсем им нельзя верить, а уж эта гид была совсем особенная

Поделиться сообщением

Для любителей однодневных поездок в Финляндию https://m.fontanka.ru/2018/05/19/066/

Поделиться сообщением

Планируем 11 июня ехать в Лаппеенранту на машине. Подскажите пожалуйста есть ли на границе электронная очередь и через какой пункт лучше поехать, чтобы попасть в дьютик? 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Кеды со звездами сказал:

Планируем 11 июня ехать в Лаппеенранту на машине. Подскажите пожалуйста есть ли на границе электронная очередь и через какой пункт лучше поехать, чтобы попасть в дьютик? 

электронной очереди нет.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает как сейчас Эстония визы дает? У меня была разовая виза в 2006 году под поездку. Сейчас хочу года на 2 получить. Реально ли?

Поделиться сообщением

В 28.09.2018 в 23:22, Кеды со звездами сказал:

Кто-нибудь знает как сейчас Эстония визы дает? У меня была разовая виза в 2006 году под поездку. Сейчас хочу года на 2 получить. Реально ли?

Если у вас были эстонские визы или вы совершали поездки в Эстонию (смотрят по штампам), то можно получить визу на 2 года. Если у вас были нормально откатанные эстонские визы, то можно получить визу на 3-5 лет.

https://multiviza.com/est_econom

Поделиться сообщением

В 28.09.2018 в 23:22, Кеды со звездами сказал:

имхо, мне кажется, что нереально, очень давно было. год может быть

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Дали на два с половиной года, как раз до конца действия паспорта. В общем, я довольна.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки,кто-нибудь летал из Лааперанты ,как финские пограничники относятся к проезду в аэропорт?

Поделиться сообщением

В 31.05.2018 в 23:54, Кеды со звездами сказал:

Нормально относятся. 

Нет электронной очереди. Дьютик есть на всех МАПП. Но Вам надо ехать через Брусничное.

Поделиться сообщением

долго конечно так получится

Поделиться сообщением

Девушки, кто знает, до какого числа в Финку можно въезжать на шипованной резине ? Информацию нашла очень разную: в одном источнике- 31.03, в другом- 15.04, в третьем- вообще,+ неделя после Пасхи. Собираемся ехать в следующие выходные- 12.04.

Поделиться сообщением

Девушки, за сколько до окончания визы можно подавать на новую? Я про финский шенген)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу