Remmy

Окно в Европу

1930 сообщений в этой теме

И вопрос. А есть поездки в Лапу/Иматру одним днем на больших автобусах? НЕ микриках. Если да, поделитесь контактами пжста, а то на гринкартах и бензине разорюсь?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Purple_Lips сказал:

И вопрос. А есть поездки в Лапу/Иматру одним днем на больших автобусах? НЕ микриках. Если да, поделитесь контактами пжста, а то на гринкартах и бензине разорюсь?

Сегодня передо мной 2 автобуса больших стояли. Так что ездят. Названия не видела.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, pelhem сказал:

Сегодня передо мной 2 автобуса больших стояли. Так что ездят. Названия не видела.

Посмотри в след раз??

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Purple_Lips сказал:

Посмотри в след раз??

Ок, выбегу из машины и обязательно посмо:-Dтрю 

Поделиться сообщением

56 минут назад, pelhem сказал:

Ок, выбегу из машины и обязательно посмо:-Dтрю 

И тел спроси ☝?

Поделиться сообщением

@Purple_Lips я бы раза 4-5 съездила, мне кажется сейчас опять стало строже с выдачей, на больших автобусах ездила с Константой и Ориентой, бывают залипают на границе изза народа, кого то проверяют.

в целом мне больше нравится Глобус тур, но у них микрики, но они заберут от дома и привезут к дому, водители хорошие ездят аккуратно, никода не укачивает,в отличие от евротура где гоняют как ненормальные.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Purple_Lips сказал:

@Morskaya solь Юль, пасип за инфу!

не за что :flowers1:

Поделиться сообщением

Девочки, существуют какие-нибудь фирмы, которые возят из аэропорта Хельсинки в Питер? посоветуйте, как лучше добраться из аэропорта в Питер.

И посоветуйте, пожалуйста, вкусное масло и кофе в Иматре или Лапе. 

Поделиться сообщением

фирм очень много, например возит AMG travel, но многие под рейсы едут ждут бывают нескольких людей, так что могут быть задержки, если чей то рейс прилетает не вовремя , как повезет.

Масло Voi нравится

Кофе Kulta Katarina

Поделиться сообщением

13 часа назад, Morskaya solь сказал:

фирм очень много, например возит AMG travel, но многие под рейсы едут ждут бывают нескольких людей, так что могут быть задержки, если чей то рейс прилетает не вовремя , как повезет.

Масло Voi нравится

Кофе Kulta Katarina

Спасибо! Не подскажите, сразу на месте, в Хельсинки, купить билет нельзя, мест не будет? Нужно утро вторника.

VOI вкусное:sla:, я думала, а вдруг я чего-то не знаю и есть еще лучше:yes:. А про кофе такой не слышала..., в каком магазине можно купить и сколько стоит? Я не сама поеду, поэтому надо дать четкие инструкции что и где купить.

Поделиться сообщением

10 часов назад, НИКitА сказал:

Спасибо! Не подскажите, сразу на месте, в Хельсинки, купить билет нельзя, мест не будет? Нужно утро вторника.

VOI вкусное:sla:, я думала, а вдруг я чего-то не знаю и есть еще лучше:yes:. А про кофе такой не слышала..., в каком магазине можно купить и сколько стоит? Я не сама поеду, поэтому надо дать четкие инструкции что и где купить.

на месте 95% процентов что мест не будет конечно, у них на сайте можно забронировать.

Кофе молотый мне нравится, завариваю как в чашке так и во френч прессе, чаще всего покупаю его в Дисас , еще в Лидл видела раньше,

вот картинка стоит примерно 5 евро, но вы почитайте о нем отзывы в сети в друг не понравится вам.

многие любят Gevalia (с красной крышечкой стеклянная банка, также есть в мягких пакетах он стоимость тоже 4-5 евро)

Kulta_Katriina_500.jpg

c296ffb7f0ba32c23f693a992ea58a96.jpeg

Поделиться сообщением

Имхо, самый вкусный кофе Lofbergs Lila.  Крепость разную выбрать можно. Есть во всех магазинах, правда в Лидле выбор меньше всего 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Purple_Lips сказал:

Имхо, самый вкусный кофе Lofbergs Lila.  Крепость разную выбрать можно. Есть во всех магазинах, правда в Лидле выбор меньше всего 

возьму на заметку, если в ближ. время кто то поедет)

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо:flowers1:! Все запишу!@Morskaya solь то есть просто в чашке молотый завариваете? Я думала его на плите варить надо

Поделиться сообщением

10 часов назад, НИКitА сказал:

Девочки, спасибо:flowers1:! Все запишу!@Morskaya solь то есть просто в чашке молотый завариваете? Я думала его на плите варить надо

да в чашке, и во френч прессе. мне нравится, но может быть это на любителя :shuffle:

Поделиться сообщением

12 часа назад, Morskaya solь сказал:

да в чашке, и во френч прессе. мне нравится, но может быть это на любителя :shuffle:

Надо попробовать! вдруг я тоже любитель:sla:. Даже не задумывалась, что кофе можно заваривать как чай. На работе - это отличный вариант!

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, был ли кто-нибудь на концертах в финском Кантола Park Event, Хямеенлинна? Как там обстоят дела с парковкой? Едем на этих выходных на Ганзов, а сайт с билетами (ticketmaster.fi) сообщает, что количество мест для парковки строго ограничено, и они исключительно для местных из близлежащих городовO.o а остальные, мол, оставляйте машину и добирайтесь общественным транспортом... на сколько это правда? Не получится ли так, что у нас эвакуируют машину? Концерт заканчивается в полночь, а наш отель в 80ти километрах, было бы не очень веселоxD и машину оставлять не вариант.

Поделиться сообщением

Девочки, со скольки работает зара в центре Хельсинки в воскресенье? С 12?

Поделиться сообщением

девочки, объясните для тех кто в танке: меняю загран на госуслугах из-за смены фамилии, послезавтра надо идти на фотографирование, в одном месте написано, что нужны только паспорт РФ+копия, загран нынешний и квитанция, а в другом месте написано "все документы, указанные в заявлении" :facepalm:что везти? как я поняла трудовая не нужна, а свидетельство о браке надо? оригинал или копия? анкету как-то надо распечатывать или нет? непоняятно :hmm1:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу