Remmy

Окно в Европу

1930 сообщений в этой теме

@areadna через тф стоять не надо. Время назначают. Подходишь и звонишь по данному в тф тел. У мамы заняло ровно 10мин от подхода к вц до выхода из него. Я просто еще 2х летний успела до пальцев сделать

Поделиться сообщением

23 минуты назад, pelhem сказал:

Я таких ужасных фотографий на визе еще не видела. Причем у родителей то же самое.

Тююю))) вспомни моё дитё на фотке  , которое всё/таки наверно не мое на одной из виз:magic:

Поделиться сообщением

В 16.03.2017 в 17:11, Purple_Lips сказал:

@areadna через тф стоять не надо. Время назначают. Подходишь и звонишь по данному в тф тел. У мамы заняло ровно 10мин от подхода к вц до выхода из него. Я просто еще 2х летний успела до пальцев сделать

Не понимаю о каких очередях речь? 

Анкету заполняешь через сайт, там же записываешься на определенное время.

В самом визовом центре платишь 150 руб. за доставку готовых документов домой. Для меня это дешевле, чем самой к ним ехать. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 02.03.2017 в 12:29, НИКitА сказал:

Девочки, а сколько сейчас страховка для финского шенгена стоит? Полезла я на сайты страховых и волосы дыбом - более 1 тыс. руб. Это так подорожало или я не туда смотрю?

Если еще актуально, недавно делали мужу в Евротурс экспресс - 550 руб.

http://eutours.ru/strahovka_schengen_finland_visa

Поделиться сообщением

В 18.03.2017 в 16:49, Кеды со звездами сказал:

В самом визовом центре платишь 150 руб. за доставку готовых документов домой. Для меня это дешевле, чем самой к ним ехать. 

Я 20 минут ждала после времени записи. может, потому что через турфирму делала, но людей реально было очень много.

В 18.03.2017 в 16:51, Кеды со звездами сказал:

Если еще актуально, недавно делали мужу в Евротурс экспресс - 550 руб.

http://eutours.ru/strahovka_schengen_finland_visa

Спасибо, оформила все через турфирму.

Девочки, расскажите, какое сливочное масло в Финляндии самое вкусное:sla:?

Поделиться сообщением

В 16.03.2017 в 17:11, Purple_Lips сказал:

Стоять может и придется, по ситуации. Я через Тф была записана на время, пришла вовремя, взяла номерок, передо мной был типа 1 человек, но рано радовалась, по 1 номерку целое семейство пошло, человека 4... во всей сопутствующей возней.. минут 20 прождала, при том, что все, кто пришёл позже меня, уже освободились((( не повезло(

Поделиться сообщением

В 16.03.2017 в 11:36, areadna сказал:

вовсе нет. например, в евротуре 6990 виза финская. я сделала за 200 фото + 1290 страховка + 35 евро пошлина + 26,75 евро услуги ВЦ = 5400 примерно

Надо знать, в какую ТФ идти, в моей "под ключ" 4300:thumbsup:

Поделиться сообщением

2 часа назад, natucci сказал:

@natucci

Напишите в лс, где делали. Если нетрудно)

Поделиться сообщением

я так понимаю это Интерпредсервис на Кирочной. У них сейчас вроде акция. В прошлом мае маме делала там за 5 с чем-то.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Purple_Lips сказал:

я так понимаю это Интерпредсервис на Кирочной. У них сейчас вроде акция. В прошлом мае маме делала там за 5 с чем-то.

Да, именно там делаю уже много много лет и каждый раз у них акции какие то, то подороже, то подешевле, но оч выгодно в любом случае. 

Поделиться сообщением

В 18 марта 2017 г. в 16:49, Кеды со звездами сказал:

Доставка 765 рублей нынче))) я недавно сдавалась. 

На получение очереди огромные в ВЦ, я не горю желанием там три часа стоять (три!!!! , я спросила у выходившей девушки)

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, может кто сталкивался недавно. Закончился 2х летний финский шенген, было 5 поездок, из них только одна в Финку, все по паре дней. Стоит пытаться подавать документы или это заведомо пустая трата денег и времени?

Поделиться сообщением

@Гидра 1 в финляндию и 4 в другие страны, мне кажется пустая трата времени и денег. 95% отказ будет.

Поделиться сообщением

девушки, кто-нибудь ездил  на Аллегро до Вайниккалы? там можно дождаться обратного поезда? есть где пообедать, прогуляться? или там леса-огороды и надо до Лаппеенранты добираться?

нужно откатать визу несколько раз и хочется меньше времени потратить на это предприятие.

Поделиться сообщением

В 14.04.2017 в 23:15, Evstra сказал:

Доставка 765 рублей нынче))) я недавно сдавалась. 

На получение очереди огромные в ВЦ, я не горю желанием там три часа стоять (три!!!! , я спросила у выходившей девушки)

выдача 5 минут заняла. я пришла взяла номерок-он сразу высветился, никакой очереди.

кмк рассказ про очередь нацелен на то, чтоб впарить эту доставку

Поделиться сообщением

В 13.04.2017 в 17:36, natucci сказал:

это консульство или ВЦ? если ВЦ то не понимаю, как так может получаться, какие-то мутки со страховкой только если.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Халва души сказал:

девушки, кто-нибудь ездил  на Аллегро до Вайниккалы? там можно дождаться обратного поезда? есть где пообедать, прогуляться? или там леса-огороды и надо до Лаппеенранты добираться?

нужно откатать визу несколько раз и хочется меньше времени потратить на это предприятие.

Вайниккала это деревня с 400 жителей. Билет обратно там не купить (если только у Вас будет билет туда-обратно). Пообедать есть где. Прогуляться... Ну смотря что интересно... Не знаю сколько часов между поездами.

Поделиться сообщением

5 минут назад, pelhem сказал:

Вайниккала это деревня с 400 жителей. Билет обратно там не купить (если только у Вас будет билет туда-обратно). Пообедать есть где. Прогуляться... Ну смотря что интересно... Не знаю сколько часов между поездами.

спасибо :) отказалась от этой мысли, решила, что лучше уж до Коуволы тогда проехать.

Поделиться сообщением

Даже в Коуволе в районе вокзала делать толком нечего. Я там чуть не вздернулась за пять часов. :S:-D

Поделиться сообщением

40 минут назад, Без сахара сказал:

Даже в Коуволе в районе вокзала делать толком нечего. Я там чуть не вздернулась за пять часов. :S:-D

Да и в районе не вокзала тоже нечего делать :-D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу