Remmy

Окно в Европу

1930 сообщений в этой теме

56 минут назад, НИКitА сказал:

Девочки, а сколько сейчас страховка для финского шенгена стоит? Полезла я на сайты страховых и волосы дыбом - более 1 тыс. руб. Это так подорожало или я не туда смотрю?

Подорожала. В ноябре искала самую дешевую для меня и ребенка, Эрго сделала 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Purple_Lips сказал:

Подорожала. В ноябре искала самую дешевую для меня и ребенка, Эрго сделала 

плюс к эрго за 690 по моему делала через сайт

Поделиться сообщением

@Purple_Lips , Morskaya solь, спасибо:flowers1:! 690 - это еще более-менее, хотя раньше я за вроде 400 делала.

Поделиться сообщением

Отчитываюсь, съездили мы в Нарву, купили алкоголь и кое-что из еды, на границе никому дела не было до того, что у нас в рюкзаках (а мы не постеснялись, взяли походные :magic:), правда это было в будний день, там народу совсем не было.

Поделиться сообщением

В 03.03.2017 в 12:55, НИКitА сказал:

@Purple_Lips , Morskaya solь, спасибо:flowers1:! 690 - это еще более-менее, хотя раньше я за вроде 400 делала.

ой, жаль раньше не прочла. я за 1290 сделала в втб и это было самое дешевое из того, что нагуглилось

Поделиться сообщением

Девочки может кому то актуально у Люксов шикарные цены на билеты завтра будут до Хел-ки

Автобусная компания Lux Express анонсировала великолепную распродажу: билеты из Петербурга в Финляндию и наоборот всего за 100 рублей! Не пропустите!

Итак, автобусная компания Lux Express объявила о шикарной распродаже: поездки из Питера в Хельсинки и наоборот всего за 100 рублей!

Распродажа продлится с 10 утра 15 марта по 23.59 17 марта (билеты уйдут минут за 10), а отправиться в путешествие можно с 3 апреля по 4 июня.
Как купить билеты? Билеты покупать на сайте — http://www.luxexpress.eu/ru, укажите промо-код: SUOMI.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, -Фея-в-Кедах- сказал:

@Morskaya solь спасибо за напоминание :flowers1:

не за что :bb:, надеюсь кому нужно успеют по акции купить, конечно майские они исключат из этой акции, но на другие даты думаю можно будет хотя бы в один конец да поймать)

сейчас пояснение в их группе в вк будет 100 билетов по 100 рублей

наверное разлетятся быстрее чем за 10 минут  :shuffle:

Поделиться сообщением

19 часов назад, Morskaya solь сказал:

не за что :bb:, надеюсь кому нужно успеют по акции купить, конечно майские они исключат из этой акции, но на другие даты думаю можно будет хотя бы в один конец да поймать)

сейчас пояснение в их группе в вк будет 100 билетов по 100 рублей

наверное разлетятся быстрее чем за 10 минут  :shuffle:

естественно сайт лежит :net2:

Поделиться сообщением

7 минут назад, areadna сказал:

Кто-то сомневался еще?)))

Поделиться сообщением

7 часов назад, Purple_Lips сказал:

я верила в чудо)))

но увы)

Поделиться сообщением

Девочки, проведите, плиз, ликбез на тему "как сделать шенгенскую мультивизу". Занимаюсь этим впервые именно как житель СПб. Какие варианты в плане где, сколько стоит и пр.?

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Тигренок Кусь сказал:

Девочки, проведите, плиз, ликбез на тему "как сделать шенгенскую мультивизу". Занимаюсь этим впервые именно как житель СПб. Какие варианты в плане где, сколько стоит и пр.?

Заполняете анкету, записываетесь на прием, приходите с фото и страховкой (можно не записываться, да и фото со страховкой на месте сделать)

визовый центр Финляндии

визовый центр Эстонии

В 15.03.2017 в 10:44, Purple_Lips сказал:

нет, но мало ли чудо произошло б :lol:

Поделиться сообщением

areadna, спасибо, а лучше делать финскую или эстонскую? где быстрее, дешевле?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Тигренок Кусь сказал:

Дешевле в турфирме.

Поделиться сообщением

15 минут назад, pelhem сказал:

Дешевле в турфирме.

вовсе нет. например, в евротуре 6990 виза финская. я сделала за 200 фото + 1290 страховка + 35 евро пошлина + 26,75 евро услуги ВЦ = 5400 примерно

при этом пальцы всеравно надо идти сдавать в консульство или визовый центр.

да, если за 1650 брать Финляндию эконом (в цену входит фото +страховка+запись в консульство, а там уже пошлина 35 евро+4%), то выгодно наверное. но долго.

23 минуты назад, Тигренок Кусь сказал:

никогда эстонскую не делала, думаю лучше не от цены отталкиваться, а оттого куда конкретно собираетесь или куда чаще собираетесь.

Поделиться сообщением

В 15.03.2017 в 10:36, areadna сказал:

ага, причём что вчера, что сегодня:facepalm:

Поделиться сообщением

@areadna если к вашим затратам прибавить ещё время за фото, страховку,  оплата пошлины, постоять в очереди и тд то дешевле многим сделать через т/ф ч итоге )) я пыталась сэкономить когда маме делала. Имхо, не стОит овчинка выделки

Поделиться сообщением

1 час назад, Purple_Lips сказал:

@areadna если к вашим затратам прибавить ещё время за фото, страховку,  оплата пошлины, постоять в очереди и тд то дешевле многим сделать через т/ф ч итоге )) я пыталась сэкономить когда маме делала. Имхо, не стОит овчинка выделки

У меня через визовый центр дороже получилось. Плюс фото делают в будке, и качество отвратительное. Я таких ужасных фотографий на визе еще не видела. Причем у родителей то же самое.

Поделиться сообщением

1 час назад, Purple_Lips сказал:

так всеравно стоять, чтоб пальцы сдать. фото по пути зашла на 10 минут в какое-то "срочное фото", стаховку по инету оплатила и на работе распечатала

про время, в целом соглашусь, если б не пальцы тоже в центр бы не пошла

1 минуту назад, pelhem сказал:

У меня через визовый центр дороже получилось. Плюс фото делают в будке, и качество отвратительное. Я таких ужасных фотографий на визе еще не видела. Причем у родителей то же самое.

я фото сделала до и принесла свое, и страховку до по инету. там да, фото плохое, с другой стороны, да какая разница

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу