Богиня

РУНЫ, Северная магия

1781 сообщение в этой теме

30 минут назад, Mortishia Addams сказал:

Так если на нем приворот, то его надо убирать, иначе все ваши воздействия и не лягут. Делайте диагностику, если надо чистку а уже потом работайте

Расскажите, пожалуйста, как лучше диагностику сделать? Яйцом на фото? 

Буду очень благодарна, если поделитесь информацией, как правильно делать диагностику на таро...

Когда делала став, спрашивала о его рабочести.. всегда выпадают МА и всегда такие, что нет. СА не выпадали, даже карты говорят, что не работает. 

А чистку лучше делать солью на фото? У меня просто нет возможности сейчас дома делать это в одиночестве(( 

Мне женщины, у которых я бывала, все в свое время говорили, что его приворожили.. да я и сама в этом уверена, вел он себя как полный неадекват. И я писала ранее, что мне все вре я плохо становилось, у меня дома зимой завелись мухи, рой, больше 500... отвлеклась я что-то.,.

@Mortishia Addams а сама схема работы с рунами у меня правильная? Вы тоже против того, что не нужно ставить срок?

Поделиться сообщением

18 часов назад, Pypsik сказал:

Расскажите, пожалуйста, как лучше диагностику сделать? Яйцом на фото? 

если вы умеете  расшифровывать разбитое яйцо - можете яйцом

Буду очень благодарна, если поделитесь информацией, как правильно делать диагностику на таро...

ну как - просто  вытягивать карты на тот или иной вопрос относительно наличия того или ного негатива и путей его получения.

Когда делала став, спрашивала о его рабочести.. всегда выпадают МА и всегда такие, что нет. СА не выпадали, даже карты говорят, что не работает. 

А чистку лучше делать солью на фото? У меня просто нет возможности сейчас дома делать это в одиночестве(( 

руническую можно.... 

Мне женщины, у которых я бывала, все в свое время говорили, что его приворожили.. да я и сама в этом уверена, вел он себя как полный неадекват. И я писала ранее, что мне все вре я плохо становилось, у меня дома зимой завелись мухи, рой, больше 500... отвлеклась я что-то.,.

@Mortishia Addams а сама схема работы с рунами у меня правильная? Вы тоже против того, что не нужно ставить срок?

я обычно не ставлю сроки.. руны сами разберутся когда и как...активирую став и "забываю"..

Поделиться сообщением

@Mortishia Addams а можно ваше мнение по такому вопросу...постараюсь правильно описать...

Те женщины, у которых я была в свое время, и моя сестра говорили тогда... что зачем тебе с него снимать, это не твоя задача и проблема... о себе подумай, что эти люди и на тебя наводят...

А я вот думаю, если я с него сниму все, то он станет себя лучше чувствовать? Я знаю, что у этого человека появились проблемы со здоровьем...Если я сниму, то это для него будет лучше или эффект может быть другой, так как он давно живет с этим?! Скажем так, акт благородной воли для старого друга.

Как по вашему.. привороты сильно влияют на здоровье?  

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Mortishia Addams сказал:

я обычно не ставлю сроки.. руны сами разберутся когда и как...активирую став и "забываю"..

А как долго вы ждете?! Если через 2-3 недели не сработало, то все сжигаете и благодарите? Или ждете до победного?

Вы как активируете РФ? Вы здесь один из самых опытных практиков, поэтому мне просто очень любопытно))) всегда очень интересно наблюдать за специалистами. 

Поделиться сообщением

Чтобы сделать руническую чистку, нужен рабочий контакт с рунами.. а у меня что-то не выходит(( :blush2:@Mortishia Addams

Изменено пользователем Pypsik

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Pypsik сказал:

@Mortishia Addams а можно ваше мнение по такому вопросу...постараюсь правильно описать...

Те женщины, у которых я была в свое время, и моя сестра говорили тогда... что зачем тебе с него снимать, это не твоя задача и проблема... о себе подумай, что эти люди и на тебя наводят...

А я вот думаю, если я с него сниму все, то он станет себя лучше чувствовать? Я знаю, что у этого человека появились проблемы со здоровьем...Если я сниму, то это для него будет лучше или эффект может быть другой, так как он давно живет с этим?! Скажем так, акт благородной воли для старого друга.

Как по вашему.. привороты сильно влияют на здоровье?  

если на нем что то есть - то безусловно после чистки он будет чувствовать себя лучше.. вопрос насколько оно надо вам - ну он канешн логичен.. я бы тоже спросила если  б ко мне обратились например с просьбой снять что то с человека - но если окм уто  надо - почему нет...

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Pypsik сказал:

А как долго вы ждете?! Если через 2-3 недели не сработало, то все сжигаете и благодарите? Или ждете до победного?

Вы как активируете РФ? Вы здесь один из самых опытных практиков, поэтому мне просто очень любопытно))) всегда очень интересно наблюдать за специалистами. 

да  тут собсно ничего нестандартного - активация либо дыханием либо огнем... есть работы в которых дыханием не рекомендуется - тогда точно огонь. 

касаемо как долго жду  -  если не оч важно.. ну или есть сомнения, что получится, то деактивирую.... если оч надо - то  канешн жду, плюс раз в месяц  например можно же обновлять работы или добавлять к ним что то для усиления...

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Mortishia Addams сказал:

если на нем что то есть - то безусловно после чистки он будет чувствовать себя лучше.. вопрос насколько оно надо вам - ну он канешн логичен.. я бы тоже спросила если  б ко мне обратились например с просьбой снять что то с человека - но если окм уто  надо - почему нет...

Спасибо большое. А такие чистки на меня как-то могут повлиять.. ну кроме больших энергозатрат?!

Какую вы бы выбрали.... солью, отливать или рунами?! 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Mortishia Addams сказал:

да  тут собсно ничего нестандартного - активация либо дыханием либо огнем... есть работы в которых дыханием не рекомендуется - тогда точно огонь. 

касаемо как долго жду  -  если не оч важно.. ну или есть сомнения, что получится, то деактивирую.... если оч надо - то  канешн жду, плюс раз в месяц  например можно же обновлять работы или добавлять к ним что то для усиления...

Спасибо за ответ. Учту про обновление формулы. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Pypsik сказал:

Спасибо большое. А такие чистки на меня как-то могут повлиять.. ну кроме больших энергозатрат?!

Какую вы бы выбрали.... солью, отливать или рунами?! 

чистки всегда могут повлиять...есть риск на себя что то  цепануть

надо защиту ставить на себя прежде  чем  чистки начинать....

я чищу рунами или отливками..

Поделиться сообщением

1 час назад, Mortishia Addams сказал:

чистки всегда могут повлиять...есть риск на себя что то  цепануть

надо защиту ставить на себя прежде  чем  чистки начинать....

я чищу рунами или отливками..

А защиту ставите рунами на себя?! 

Я сейчас ищу, где купить деревенские яйца, чтобы сделать диагностику себе и ему по фото. А дальше буду думать. Сейчас как раз убывающая луна... 

Поделиться сообщением

50 минут назад, Pypsik сказал:

А защиту ставите рунами на себя?! 

Я сейчас ищу, где купить деревенские яйца, чтобы сделать диагностику себе и ему по фото. А дальше буду думать. Сейчас как раз убывающая луна... 

у меня разные защиты.. в том числе и рунические

Поделиться сообщением

В 18.12.2017 в 15:16, Mortishia Addams сказал:

а как он был активирован?))

Огнём 

Поделиться сообщением

У меня сработал став))) я пробовала разные активации и видимо моя рабочая активация, это сжиганием. :whistling: Сработал через неделю где-то. Как можно руны поблагодарить? Просто мысленно поблагодарила сразу. Этого хватит? Богов не призывала. 

Изменено пользователем Pypsik

Поделиться сообщением

если не призывали то хватит. как вариант можете например зажечь свечу так сказать в их честь)

Поделиться сообщением

15 часов назад, Mortishia Addams сказал:

если не призывали то хватит. как вариант можете например зажечь свечу так сказать в их честь)

Спасибо)) 

Поделиться сообщением

Уважаемые, такой вопрос есть. Нужно поставить формулу (реактивация желания и вызов). Обычно с постановкой формул такого рода работала исключительно на растущую луну. Но тут не успела, а времени ждать до следующей нет (тк контакт теряется). Собственно вопрос: можно ли ставить в полнолуние? С логической стороны вроде проблем быть не должно (тк по сути полнолуние - пиковая точка и усиливает любые воздействия), но сомнение все же есть. 

Поделиться сообщением

руны не привязаны к лунному циклу

Поделиться сообщением

@Mortishia Addams благодарю за ответ! По идее оно верно. Просто на практике заметила, что некоторые вещи лучше ложатся (и работабт) на растущей, некоторые - на убывающей... но может это мое личное восприятие..

Поделиться сообщением

21 час назад, Lemurka сказал:

@Mortishia Addams благодарю за ответ! По идее оно верно. Просто на практике заметила, что некоторые вещи лучше ложатся (и работабт) на растущей, некоторые - на убывающей... но может это мое личное восприятие..

главное чтоб ваше восприятие не мешало работе - поясню: вот ставите вы какую то работу и переживаете, что луна неподходящая - и эти ваши переживания  могут сбить работу)) не луна, а вы сами)) поэтому если вы заморачиваетесь на  этот счет,  то ждите нужной луны. ))

а вот в полнолуние действительно можно активировать работы и на прибыль и на убыль (денег, людей и т.д..)) так что работайте) сегодня-завтра еще есть время)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу