Богиня

РУНЫ, Северная магия

1781 сообщение в этой теме

bb.gif

Магия рун, значение и использование

Помните, применять рунную магию стоит хотя бы после ознакомления с Футарком и теорией применения формул

Algiz (Альгиз), Z - Является защитной руной.

Ansuz (Ансуз), A -Действие этой руны направлены на приобретение опыта, пользование информацией, и творческое вдохновение.

Bercana (Беркана), B - Руна, обозначающая женское начало.

Dagaz (Дагаз), D - Это очень интересная руна гармонии, которая отсеивает все отрицательные моменты, высвобождая место для света, кроме того,

Ehwaz (Эваз), E - Эта руна имеет два направления - прогресс и общение.

Eihwaz (Эйваз), Y - Это самая сильная руна защиты и решения проблем.

Fehu (Феу), F - Эта руна ассоциируется с домашним очагом и материальными вещами.

Gebo (Гебо), G - Достаточно мощная руна. Является одной из самых сильных знаков Футарка.

Hagalaz (Хагалл), H - Это Первая из Трех Великих Рун Противления, которые символизируют негативные обстоятельства - Крах (Эпидемию), Нужду (Голод) и Застой (Смерть).

Inguz (Ингуз), Ing. Ингуз - Является руной материального достатка, сбора урожая и получения результата от наших действий.

Isa (Иса), I - Обозначает Холод и Лед.

Jera (Йер), J- Является руной магии земледелия и самого земледелия. Представляет два направления:

Kenaz (Кано), K - Данная руна обладает очень сильной положительной энергией.

Laguz (Лагуз), L- Является одной из женских рун. Отличаясь от руны Bercana, являющейся руной матери, Laguz

Mannaz (Манназ), M - Эта руна является символом человека.

Naud (Наутиз), N - Является одной из рун Принуждения.

Odal (Отал), O - Является еще одной мужской руной, ассоциирующейся с Отцом Семейства.

Perth (Перт), P - Является руной Посвящения в самом прямом смысле этого слова.

Raido (Райдо), R - Эта руна определяет Путь человека и все, что его касается. Эта руна многогранна для восприятия.

Sowulo (Соулу), S - Является одной из самых сильных энергетических рун.

Teiwaz (Тейваз), T - Является руной Аса Войны Тира.

Thurisaz (Турисаз), Th - Эта руна исторически связана с Тором-громовержцем, который способствует возникновению как активной разрушающей силы, так и защитной силы, так как Тор является защитником Митгарда. Это, пожалуй, самый мощный знак.

Uruz (Уруз), U - Данная руна ассоциируется с необузданным быком. Является силой, способной двигаться в нужном Вам направлении.

Winjo (Вуньо), W - Эта руна, приносящая свет, радость и счастье.

ЗА ПОМОЩЬ В СОСТАВЛЕНИИ ФАКа СПАСИБО Тропиканочке и Плановой!!!

Поделиться сообщением

Полезная информация в целом по рунной практике

Как проверить, работает ли...
Я просто карту (Таро) достаю с вопросом, легла ли работа (да-нет) по картам ориентируюсь...
(определить в какую сферу ушло воздействие - чаши - сердце, мечи - ум, жезлы - действия, динарии - материальные ценности) СА - по толкованию, опять же, если на вопрос о том, дошла ли работа выпадает СА, то дошла точно, если придворная карта - скорее всего дошла, остальные - не хватает силы воздействия). Также можно и на рунах смотреть, ориентируясь на толкование рун.

Оговаривать активацию надо сразу...
Не сжигают формулы, которые носят с собой, их можно активировать огнем, давая силу написанному, а когда нужна доставка адресату - сжигать.... Иногда встречала, что рунические формулы печатают (заворачивают бумагу (предмет), на которой нанесена формула в бумагу или ткань, печатают восковой каплей и на самой капле прорисовывают защитную формулу) прячут в укромные места и деактивировать их можно если развернуть, распечатать формулу.

Как работать с рунами и правильно составить оговор.

Оговор.

Трехрунные формулы

Чистки

Вызовы (рунные формулы и вязи, направленные на контакт с нужным человеком)

"Радость общения" (не вызов, но придает позитивный настрой, желание общаться с вами и получать удовольствие от этого. неплохо бы делать в паре с вызовом, чтобы кроль не испугался и не был настроен враждебно)

Подношения Нордическим Богам

СТАРАЯ ТЕМА!!!

Поделиться сообщением

Формулы рунических заклинаний

1) Амулет с троекратно повторенной руной Феху используется в соответствии с направленностью этой руны - создание ситуации материального и финансового благополучия. (но не стоит увлекаться. Феху не только деньги, но и изменения может принести)
user posted image

2)Магическая формула AUJA в данном руническом амулете привлекает счастье и удачу на сторону своего владельца. Руническая вязь, состоящая из четырех рун формулы - Ансуз, Уруз, Яро и Ансуз.
user posted image

3)Магическая составная руна, обеспечивающая благополучие, здоровье и долголетие. Состоит из Дагаз и Ингуз.
user posted image

4)Вязаная любовная руна, содержащая приворотное заклинание. Обеспечивает победу, достижение вожделенной цели на любовном ( и в частности сексуальном) фронте. Состоит из Тейваз, Уруз и Гебо.
user posted image

5) Это не приворотное заклинание в чистом виде, но оно способствует зарождению чувства на более тонком, эмоциональном уровне, без грубых энергетических привязок. Рабочая комбинация рун - Тейваз и Соулу на одном стебле.
user posted image

6)LAUKAZ - формула переводится как "дикий лук" ( который почитался священным растением и считался обладающим большой магической силой, в основном защитного, охранительного характера). Потому и талисман имеет аналогичную направленность. Руническая вязь, состоящая из рун формулы - Лагуз, Ансуз, Уруз, Кано, Ансуз и Альгиз. (вязь взята с просторов интернета, положение рун не совсем понятно)
user posted image

7)Данное защитное заклинание генерирует грубые плотные энергии, идеальные для создания пассивного защитного барьера. Действует, пока энергия, вызванная заклинанием не будет нейтрализована энергетикой атакующего. Этот энергетический барьер - самый примитивный, но достаточно надежный. Рабочая комбинация рун - Турисаз, Тейваз, Турисаз.

8)Заклинание позволяет быстро менять уровень энергетических колебаний и "уходить" в сторону от же начавшегося нападения. Действенно при попытках похищения энергии или информации через брешь в постоянной защите. Рабочая комбинация рун - Перт, Хагалаз, Перт в зеркальном отображении.
http://savepic.net/2931530.htm

Поделиться сообщением

10)Защитное заклинание, действующее по обратному принципу - полностью отождествляет энергетику субъекта с энергией же наведенного астрального удара, тем самым обеспечивая поглощение энергии удара без вреда для жертвы. Рабочая комбинация рун - прямая и перевернутая руна Тейваз.
user posted image

11)Это также защитное заклинание, действующее по принципу зеркала - любое воздействие принимается полностью и отправляется обратно без изменений. Рабочая комбинация рун - Иса, Кано, Хагалаз, Кано, Иса.
user posted image

12)Защитное заклинание, действующее на случай реальной опасности в физическом мире - вооруженного конфликта и тому подобного. Руна Тейваз наносится на лицевую и тыльную сторону амулета.
user posted image

13)Заклинание на амулете смягчает энергетические колебания большого количества присутствующих людей, давая возможность предотвратить или погасить конфликт. Незаменим на переговорах и в других критических ситуациях. Действует очень оперативно. Рабочая комбинация рун - Наутиз, Тейваз, Наутиз ( руна Тейваз перевернута).
user posted image

14)Данная формула призвана помочь эрилю в изысканиях. Рабочая комбинация рун - Эваз и Ансуз.
user posted image

15)Амулет, содержащий данное заклинание помогает в достижении цели и обеспечивает победу. Рабочая комбинация рун - Тейваз, Соулу, Уруз.
user posted image

16)Делает все то же, что и предыдущий, только эффективнее, если присутствует элемент конкуренции. Рабочая комбинация рун - Тейваз, Соулу, Одал.
user posted image

17)GUD - древнее заклинание призвано сохранять мужскю силу владельца и приносить ему успехи и процветание на любовном фронте. Рабочая комбинация рун - Гебо, Уруз, Дагаз.
user posted image

18)LAPU - "приглашение", "призывание".Вероятно, одно из сакральных слов, входивших в состав призывающих проклятий. Часто используется в сочетании с другими сакральными словами или руническими заклинаниями. Рабочая комбинация рун - Лагуз, Ансуз, Перт, Уруз.
http://savepic.net/2926414.htm

Поделиться сообщением

С обновлением нас bb.gif

Девочки, а есть что нибудь,что бы разговорить человека? То есть,если у него есть чувства ко мне, что бы уже собрался с силами и сказал мне это??? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ашка @ Feb 26 2013, 08:55)
С обновлением нас bb.gif

Девочки, а есть что нибудь,что бы разговорить человека? То есть,если у него есть чувства ко мне, что бы уже собрался с силами и сказал мне это??? unsure.gif

Есть "Безграничное доверие" и "Чтобы тайное стало явным". А вообще у людей под действием алкоголя язык тоже хорошо развязывается)))
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта для любимого @ Feb 26 2013, 10:20)
QUOTE(Ашка @ Feb 26 2013, 08:55)
С обновлением нас bb.gif

Есть "Безграничное доверие" и "Чтобы тайное стало явным". А вообще у людей под действием алкоголя язык тоже хорошо развязывается)))

Спасибо)По последнему пункту очень сложно))В компаниях вместе не бываем..

Поделиться сообщением

С обновлением темки всех нас flowers1.gif

Девушки,а кто пробовал вязь сексуальный пряник? rolleyes.gif Как у вас работала?Вроде говорят есть побочки.А именно"при мысли о вас кроль может возбудиться,но не факт,что побежит к вам удовлетворять свои потребности".Ну не побежит и ладно..Главное,что думать то он будет обо мне,и возбуждаться.А значит если думает,то и мысли побежать ко мне будут.Это уже не мало)Не думаю,что он будет думать обо мне,а бежать за удовлетворением к кому то еще.Не логично как то.Или,чтобы тут была привязка ко мне нужно еще дополнительно слюной обвести своей(кровью)...А может дополнительно еще и вызов какой нибудь в паре к этой вязе?Вообщем у кого,есть интересные мнения и опыт на этот счет,будет интересно Вас послушать! baby.gif

Поделиться сообщением

Привет!
Давноооо меня тут небыло.
С обновлением!

Я тут надумала менять страну проживания. (Сейчас в Ирландии) Почему-то все тянет в Австралию ))). Решила спросить у Рун. Вопрос был поставлен так - каковы шансы в ЭТОМ году переехать в Австралию - выпала Хагалаз. Тут без вопросов. Тогда я спросила - в какую страны в этом году я смогу переехать на ПМЖ. Выпала моя любимая Дагаз biggrin2.gif и вот теперь я пытаюсь понять - что это за страна. Ее страна - Муспельхейм, царство огня (на "карте" оно идет чуть ниже Митгарда - места обитания людей) Вобщем, я почему-то сделала вывод, что это на экваторе или чуть южнее его ))))) Сама Руна смелая, ясная, чисто по моим ощущениям она не похожа по характеру на Европейские страны - памятники своего же прошлого, которые весьма предсказуемы и уже давно превратились в музеи. huh.gif (может я ошибаюсь?)

У кого какие ассоциации?

Еще мне сразу показалось, что с этой руной нужно обратить внимание на те варианты, которые мне даже в голову не приходили ))))

Поделиться сообщением

Gerrra, может быть Турция? Египет? Или ОАЭ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Gerrra @ Feb 26 2013, 19:16)
Привет!
Давноооо меня тут небыло.
С обновлением!

Я тут надумала менять страну проживания. (Сейчас в Ирландии) Почему-то все тянет в Австралию ))). Решила спросить у Рун. Вопрос был поставлен так - каковы шансы в ЭТОМ году переехать в Австралию - выпала Хагалаз. Тут без вопросов. Тогда я спросила - в какую страны в этом году я смогу переехать на ПМЖ. Выпала моя любимая Дагаз  biggrin2.gif    и вот теперь я пытаюсь понять - что это за страна. Ее страна - Муспельхейм, царство огня (на "карте" оно идет чуть ниже Митгарда - места обитания людей) Вобщем, я почему-то сделала вывод, что это на экваторе или чуть южнее его )))))  Сама Руна смелая, ясная, чисто по моим ощущениям она не похожа по характеру на Европейские страны - памятники своего же прошлого, которые весьма предсказуемы и уже давно превратились в музеи.  huh.gif  (может я ошибаюсь?)

У кого какие ассоциации?

Еще мне сразу показалось, что с этой руной нужно обратить внимание на те варианты, которые мне даже в голову не приходили ))))

я не думаю, что руны могут давать такие четкие ответы.
У меня, например, пошла ассоциация: дагаз - восход - страна восходящего солнца - япония biggrin.gif кому-то что-то еще в голову придет... Лучше спрашивать какие вообще перспективы переезда.
Ну или раскиньте руны на карту мира bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Casssandra @ Feb 26 2013, 19:58)

Ну или раскиньте руны на карту мира bb.gif

О, а это мысль! Спасибо, попробую.

Поделиться сообщением

Tropikanochka,, чтобы не побежал к другой, то используйте свою кровь, для идентификации (можно менструальную).
Чтобы не пробинарило, не используйте в оговоре местоимение "мы", а только "ты" или его имя. Не мы предаемся страсти, а ты (или Вася) меня жаждешь.
Нанесите формулу, дайте ей день-другой на раскрутку и делайте вызов.

Ашка, может попробовать вязи вроде "Посох Браги" или "Талант Цицерона". С соответствующим оговором. Но что-нибудь на принуждения я применять бы не стала, чтобы объект еще больше не закрылся.

Gerrra, тогда Дагаз, скорее экватор.

Поделиться сообщением

Черная Ведьма, я сегодня попробовала Тайное становится явным, пока результата нет,но раб.день только начинается tongue.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Черная Ведьма, -благодарю.Так и сделаю.О результатах потом отпишусь!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ашка @ Feb 27 2013, 08:30)
Черная Ведьма, я сегодня попробовала Тайное становится явным, пока результата нет,но раб.день только начинается tongue.gif  bb.gif

а результата нет же еще.Зачем же здесь отписались?Магия это таинство.Отписались бы лучше уже по результату-наступил или не наступил.Все ИМХО

Поделиться сообщением

Tropikanochka, вот поэтому наверное и не получилось)

Поделиться сообщением

Ашка, вы все же неподходящую формулу выбрали, тем более, для вас это не тайна)
Вам надо формулы, направленные на то, чтобы он преодолел то, что ему мешает признаться вам в чувствах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Черная Ведьма @ Feb 27 2013, 19:56)
Ашка, вы все же неподходящую формулу выбрали, тем более, для вас это не тайна)
Вам надо формулы, направленные на то, чтобы он преодолел то, что ему мешает признаться вам в чувствах.

Ну тут не совсем так))я не уверена,что и правда нравлюсь ему)) просто сигналы есть,а вдруг это я так думаю shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите!
Данное заклинание http://savepic.net/2919240.jpg для привлечения определённого человека или работает по типу афродизиака? То есть, на всех окружающих.) И как правильно данное заклинание оформить? А то хоть и знакома с рунами давно, и использовала их, но такими составными заклинаниями ещё не занималась.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу