Remmy

Прикорм, часть 20

3553 сообщения в этой теме

QUOTE(Пушистая варежка @ Feb 28 2013, 15:32)
QUOTE(Mäuschen @ Feb 28 2013, 17:11)
QUOTE(Пушистая варежка @ Feb 28 2013, 10:05)
мне не верится, что для США и РФ они делают пюрешки с разным составом. Типа для США можно с гмо, а для РФ самое лучшее и без? Не верю ))

почему нет? если у них разные марки с разной рецептурой, например, для Германии и России, то и ингридиенты также могут быть разные
они сами пишут :"As a global food manufacturer, we take into consideration local consumer preferences and attitudes about the use of ingredients derived from genetically modified (GM) crops. This means that we do not use GM ingredients in all regions of the world. "

И вот там же они пишут то, что я процитировала, прочитайте. Они сами спбе противореяат blink.gif

не, не противоречат
если все сложить, получится "мы используем гмо не во всех странах. там же, где потрбители не против, мы используем гмо, но они проходят строжайший контроль", как-то так

Поделиться сообщением

Mäuschen, ну вот в последнем предложении на англ они пишут, что не используют гмо ни в одном регионе мира. А потом, что даже гмо у них проходит строжайший контроль)
В общем ладно))

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка с веснушками @ Feb 28 2013, 13:23)
Подскажите, кашу лучше в какое время давать? хочу начать вводить кашки,но не знаю, утром/в обед/вечером.
в течении дня дочь кушает в 10, в 14, в 18, в 22. В 18 часов даю овощи. кашу на завтрак?

я начинала с каши утром. сейчас утром и вечером даю разную с разными фруктами, тк ни кефир, ни творог моя не любит. больше не знаю, что ей предложить из того, что она ест biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистая варежка @ Feb 28 2013, 16:16)
Mäuschen, ну вот в последнем предложении на англ они пишут, что не используют гмо ни в одном регионе мира. А потом, что даже гмо у них проходит строжайший контроль)
В общем ладно))

Пушистая варежка, не совсем так
"This means that we do not use GM ingredients in all regions of the world." - "Это значит, что мы не используем гм-ингридиенты во всех регионах мира" или "Это значит, что мы используем гм-ингридиенты не во всех регионах мира"
в общем, чтоб совсем офф-топом не было, скажу, что мой ребенок питание Нестле просто выплевывал, будь оно с гмо или без ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Bella_stronza @ Feb 28 2013, 11:35)
QUOTE(Девушка с веснушками @ Feb 28 2013, 14:23)
Подскажите, кашу лучше в какое время давать? хочу начать вводить кашки,но не знаю, утром/в обед/вечером.
в течении дня дочь кушает в 10, в 14, в 18, в 22. В 18 часов даю овощи. кашу на завтрак?

обычно дают или на завтрак, или на ужин. иногда и на завтрак, и на ужин biggrin2.gif

yes.gif
на завтрак - молочную, на ужин - на воде и с фруктами
или наоборот biggrin.gif

Поделиться сообщением

Спасибо всем! проблем с весом нет, но пока на завтрак хватит. с фруктами пока не хочется давать. мне кажется рановато.
А порция должна быть как порция смеси?или это много?

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка с веснушками @ Feb 28 2013, 22:05)
Спасибо всем! проблем с весом нет, но пока на завтрак хватит. с фруктами пока не хочется давать. мне кажется рановато.
А порция должна быть как порция смеси?или это много?

Я даю утром и вечером, в обед овощи плюс смесь yes.gif Правда мой очень стройненький biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А куда делись все пюре с кабачками? Видела только хипп и хайнс...

Поделиться сообщением

QUOTE(Casual @ Mar 1 2013, 13:06)

Я находила только кабачок+что-то...Чистое вдела только хайнц и bebevita какое-то,но в последнем рисовая мука еще в составе.

Поделиться сообщением

Сегодня предложила дочке гречку. есть отказалась mad.gif завтра попробую кукурузную кашку

Поделиться сообщением

QUOTE(Casual @ Mar 1 2013, 13:06)

чисто кабачок я находила только "Тему" он правда очень жидкий, но для нас на первый раз оказался самое оно, да и потом я его тоже покупала. разводила им более густую картошку и др. пюрешки

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пробовал в домашних условиях приготовить мясное пюре по консистенции похожее как продается в баночках (Тёма)?

Сколько раз нужно провернуть в мясорубке, взбить в блендере и когда уже это надо делать измельчение? сырое мясо или в отварном виде?

Очень буду рада рецепту приготовления!
И еще как нужно его хранить?

Поделиться сообщением

Туфуди, моя мама покупает сырое мясо, телятину или индюшатину, прокручивает в мясорубке 1 раз, потом налепляет из него типа маленькие котлетки, и в морозилку. потом отдаёт мне smile.gif я сама не кручу ввиду отсутствия мясорубки и моей неприязни к мясу smile.gif
храню всё в пакете в морозилке. когда готовлю ребёнкин обед, достаю 1-2 котлетки, варю, и перекручиваю в блендере.
в баночках мы покупаем только мясо цыплёнка и кролика.

Поделиться сообщением

Stepanechka, То есть в мясорубке один раз, а потом достаточно только блендера?
Консистенция такая же как и в баночке получается? Или чуть покрупнее?

Вы в блендер все содержимое кастрюльки помещаете? Или только мясо? Или что то через сито?

Поделиться сообщением

QUOTE(Туфуди @ Mar 2 2013, 07:55)
Stepanechka, То есть в мясорубке один раз, а потом достаточно только блендера?
Консистенция такая же как и в баночке получается? Или чуть покрупнее?

Вы в блендер все содержимое кастрюльки помещаете? Или только мясо? Или что то через сито?

да, раз в мясорубке, и раз в блендере
не знаю даже как правильно. я доверилась маме, и всё biggrin.gif
как в баночке не получается. в баночке прямо пюре, а у меня выходит такая типа кашица, мелкие-мелкие крупинки мяса, но дочь ест хорошо smile.gif тем более в блендере всё перемешивается, овощи с мясом - ложу сразу всю кучу из кастрюли.

Поделиться сообщением

Девочки, а в 6-7 месяцв вы как прикорм малышам давали?
Сами кормили ложечкрй " за маму, за папу"
Или ставили перед ребенком тарелку, в руки ложку и пусть себе ковыряется?

Поделиться сообщением

QUOTE(счастливая дельфина @ Mar 2 2013, 12:43)
Девочки, а в 6-7 месяцв вы как прикорм малышам давали?
Сами кормили ложечкрй " за маму, за папу"
Или ставили перед ребенком тарелку, в руки ложку и пусть себе ковыряется?

Моему 7, прикорм ввела с 6, кормлю сама bb.gif Боюсь представить, что будет если дать ему тарелку с ложкой magic.gif Вы сами как это представляете? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Stepanechka, На сколько раз/дней у вас кастрюлька?
У меня на два дня получается. Вот думаю..., а если на три дня? Много уже unsure.gif

Поделиться сообщением

счастливая дельфина, magic.gif насмешили Нам уже год и я до сих пор кормлю сама!
А в 6-7 месяцев мне кажется это и вовсе не реально biggrin2.gif

Поделиться сообщением

девочки, у кого деть резко перестал есть какой-то вид прикорма, вы что делаете? заменить другим пока не получается. или не ест пока и пофиг, потом будет есть?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу