1894 сообщения в этой теме

Девочки, пожалуста, дайте ссылку или расскажите про волосы. Очень очень надо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mare @ Jun 20 2013, 15:23)
Ни в коем случае нельзя пытаться гасить эмоции.

Шикарно написан пост про эмоции (полностью не буду копировать) flowers1.gif

Поделиться сообщением

тиГрище, спасибо. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а что вы думаете о сглазе?
Если не ошибаюсь, то в теме были высказаны мысли, что он существует, если в него верить.

А ситуация такая - пошли с маленьким ребенком к соседке. Соседка прям обкомплиментила дите, но после общения с ней мне было неприятно. На след. день ребенку предложили еще раз сходить в гости, а она просто в рев градом - тетя плохая.
И все ночь вертится, стонет, просыпается. А что с ней не так, сказать не может. sad.gif

Я представила омывающий поток воды и молитву прочла. Но пока без изменений sad.gif

Поделиться сообщением

NovaЯ, есть конкретное энергоинформационное поражение, а "сглаз" - это просто термин, изрядно затасканный и дискредитированный, поэтому часто скепсис вызывает.

Посмотрите книгу Д. Верищагина "Освобождение", там все по полочкам разложено - просто и доступно, можно сразу применять на практике. Сможете восстановить ребенка и защитить при необходимости, ну и себя само собой.

А если захочется научного обоснования, то Верищагин и Титов "Полный учебный курс школы навыков ДЭИР, I-II ступень".

Поделиться сообщением

QUOTE(NovaЯ @ Jul 11 2013, 23:26)
Девушки, а что вы думаете о сглазе?
Если не ошибаюсь, то в теме были высказаны мысли, что он существует, если в него верить.

А ситуация такая - пошли с маленьким ребенком к соседке. Соседка прям обкомплиментила дите, но после общения с ней мне было неприятно. На след. день ребенку предложили еще раз сходить в гости, а она просто в рев градом - тетя плохая.
И все ночь вертится, стонет, просыпается. А что с ней не так, сказать не может.   sad.gif

Я представила омывающий поток воды и молитву прочла. Но пока без изменений  sad.gif

Сглаз существует..и это не зависит от того, верите ли вы или нет..Ваша дочь возможно ни о чем "таком" вообще не думает, однако ж "прилетело"(..
Можно попробовать след. :
1. Умывать святой водой, набранной утром в церкви. Умывать против часовой стрелки, вытирать своим подолом.
2. Купать/обтирать морской солью, представлять как негатив выходит
3. Наговаривать на воду, потом ею умывать, либо обливать.
Здравствуй заря Ульяна, вода Татьяна, струя Марьяна.
Смой с меня все призоры, уроки, наговоры,
сглаз да пригляд, что враги мне сулят.
Как струе биться, так и мне от оков освободиться.
мне не болеть, а врагам моим хиреть,
мне тишь да гладь, да Божья благодать,
жить не тужить, помины врагам ворожить,
пойду тропой нехоженной, тайными силами завороженной.
Мне не болеть, а врагам захиреть.
Да будет так.

Вместо "мне", разумеется употреблять имя дочери...

Поделиться сообщением

sterva13, Лис@, девушки, спасибо большое!! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sterva13 @ Jun 22 2013, 11:32)
apelsyn, рискую нахватать тапок, противореча мэтрам, но все равно скажу.  tongue.gif
Мне кажется, ничего в этом плохого нет, и это даже не совсем жалость, а скорее обостренная чувствительность к чужой боли.
Мне в этом видится открытая сердечная чакра, и это очень даже хорошо. Найдите способы повысить свой уровень энергии, наполнять себя радостью жизни, чтобы на душе было светло, чтобы ваше сердце светилось любовью, и тогда, встретив бабушку с палочкой, вы не будете принимать на себя часть ее боли, а сможете послать из своего открытого сердца лучик любви и поддержки.  wub.gif

Как найти эти способы повысить уровень энергии, для меня это важно, я близко всё принимаю к сердцу, и энергии откровенно не хватает, нужна дозаправка, где взять? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lora_ @ Jul 13 2013, 23:05)
Как найти эти способы повысить уровень энергии, для меня это важно, я близко всё принимаю к сердцу, и энергии откровенно не хватает, нужна дозаправка, где взять?  smile.gif

По накоплению женской энергии мне нравятся советы Руслана Нарушевича ТЫК. Не пугайтесь в названии "без помощи мужчин", речь вовсе не идет об одиночестве, совсем наоборот. bigwink.gif
От себя добавлю, что пойдет любое занятие, которое доставляет удовольствие, пусть и не совсем каноническое, пусть это даже экстрим, но если радует - это оно. yes.gif

Плюс хорошо бы перекрыть каналы утечки энергии: агрессия, обиды, невыполненные планы и обещания, а еще всякие-разные блоки, комплексы и прочие тараканы... Тут пригодятся техники прощения (они есть в сети), очистительные практики (то же дыхание счастья, о котором здесь много писали), практики по работе с эмоциями (тоже было в темке: и работа с субличностью, и сливание негатива в болото), и даже просто наблюдение за собой и своими эмоциями: заметить, когда накрывает и спросить себя "это самое важное в моей жизни? есть ли для меня вещи более важные?"

Ну и маленький секрет: где внимание - там энергия. Закон природы. bigwink.gif
Думаем о проблемах и неурядицах - энергия уходит туда. Со свистом. Стоит сосредоточиться на себе любимой и на том, что есть хорошего - и наша энергия питает нас и все хорошее. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sterva13 @ Jul 14 2013, 10:39)
...даже просто наблюдение за собой и своими эмоциями: заметить, когда накрывает и спросить себя "это самое важное в моей жизни? есть ли для меня вещи более важные?"
Ну и маленький секрет: где внимание - там энергия. Закон природы.  bigwink.gif
Думаем о проблемах и неурядицах - энергия уходит туда. Со свистом. Стоит сосредоточиться на себе любимой и на том, что есть хорошего - и наша энергия питает нас и все хорошее.  flowers1.gif

Спасибо огромное за подробный ответ, акцентирую своё внимание на Ваших советах thumbsup.gif reverans.gif

Поделиться сообщением

Девочки, хочу с вами посоветоваться. Меня на протяжении многих лет мучает хронический кандидоз. Сколько я не лечила, он проявляется, только я испытываю какой-нибудь сильный стресс или как только моя иммунная система ослабевает в следствие болезни. В книгах по психоматике пишут, что это из-за обиды на мужчин. Я стала вспоминать, когда первый раз у меня началась эта бяка и вспомнила, что это случилось где-то ближе к концу моих отношений с первым мужем. Расстались с ним мы достаточно давно (почти 9 лет назад) и в принципе все мои обидки на него уже забылись. Но я решила на всякий случай еще раз их проработать. Стала заполнять анкету Радикального прощения, и тут как из меня поперло. Я вспомнила все унижения, все свои слезы, всю свою боль и жалость к себе. И тут у меня начался такой раздрай в организме: заболело сердце, схватило придатки, затошнило. То есть получается, что во мне эта обида сидела глубоко внутри, а я все вывела наружу, на тело. Я написала анкету, проделала медитацию, прочитала молитву на прощение, проговаривала аффирмации. В душе стало легче. Потом в течение следующих дней продолжала читать молитву-прощение, делать медитацию-прощение и медитацию - слив отрицательной энергии (ох и темная же она была). Сейчас обращаюсь к себе внутрь и не чувствую больше злости и обиды к нему. Но организм все не успокоится... В плане здоровья чувствую себя теперь плохо (ощущаю зажимы в животе, прогрессирует кандидоз). Что делать-то теперь? Ко врачу за очередной порцией таблеток или дальше медитировать и аффирмации читать... Я просто чувствую, что у меня внутри по отношению к нему как-то все успокоилось и по полочкам разложилось, не получится ли, что если я все же продолжу, то буду излишне дергать его, в чем уже нет надобности. Что-то мне хочется пока отпустить ситуацию, а что со здоровьем делать - непонятно...

Поделиться сообщением

Fisonka, мне кажется именно о таких ситуациях Ира писала вчера в параллельной темке:
QUOTE(Magician @ Jul 16 2013, 23:42)
И подходя к зеркалу ты можешь как сказать себе то, что говоришь обычно (не буду повторять), а можешь посмотреть себе в глаза и сказать "Настя, я принимаю и люблю тебя". Смотря в глаза, каждый день и по многу раз. Лично мне эта фраза помогает снять практически полностью симптомы разных болезней, которые появляются после отработки кармических ситуаций (после таких отработок организм "штормит" и он начинает работать на активный вынос негатива изнутри)

Похоже?

Поделиться сообщением

Fisonka, когда ты начала это делать? (Молитву и медитацию.)
Ты столько лет в себе это носила. Тело всегда отстаёт. Когда ты это делала, то поднялся весь негатив, случилось эмоциональное обострение, когда ты всю эту темноту подняла вверх, на поверхность. После обострения произошло очищение. Так же и тело. Сперва высокая вероятность обострения, а потом очищение. Но телу требуется время. И ему нужно помогать. Я бы поделала практики на исцеление, которые замурчат. Раньше мне очень помогала и нравилась гимнастика Око возрождения или пять тибетских жемчужин.. А сейчас я перешла на систему Ниши. Ощущаю мощное оздоровительное влияние его упражнений на тело. Можно почитать книгу Маи Гогулан Система Ниши-путь к здоровью. В сети тоже много информации. http://al-piligrim.chat.ru/nishi1.htm И здоровое питание. smile.gif Или что-то своё. А там, уже как чувствуешь. Помогать телу лекарствами или нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(sterva13 @ Jul 17 2013, 11:48)
Fisonka, мне кажется именно о таких ситуациях Ира писала вчера в параллельной темке:
QUOTE(Magician @ Jul 16 2013, 23:42)
И подходя к зеркалу ты можешь как сказать себе то, что говоришь обычно (не буду повторять), а можешь посмотреть себе в глаза и сказать "Настя, я принимаю и люблю тебя". Смотря в глаза, каждый день и по многу раз. Лично мне эта фраза помогает снять практически полностью симптомы разных болезней, которые появляются после отработки кармических ситуаций (после таких отработок организм "штормит" и он начинает работать на активный вынос негатива изнутри)

Похоже?

Да smile.gif Я сегодня читала про это и тоже на себя спроецировала smile.gifТем более, что все эти уроки прошлого для того, чтобы полюбить себя smile.gif

QUOTE(Mare @ Jul 17 2013, 11:58)
Fisonka, когда ты начала это делать? (Молитву и медитацию.)
Ты столько лет в себе это носила. Тело всегда отстаёт. Когда ты это делала, то поднялся весь негатив, случилось эмоциональное обострение, когда ты всю эту темноту подняла вверх, на поверхность. После обострения произошло очищение. Так же и тело. Сперва высокая вероятность обострения, а потом очищение. Но телу требуется время. И ему нужно помогать. Я бы поделала практики на исцеление, которые замурчат. Раньше мне очень помогала и нравилась гимнастика Око возрождения или пять тибетских жемчужин.. А сейчас я перешла на систему Ниши. Ощущаю мощное оздоровительное влияние его упражнений на тело. Можно почитать книгу Маи Гогулан Система Ниши-путь к здоровью. В сети тоже много информации. http://al-piligrim.chat.ru/nishi1.htm И здоровое питание. smile.gif Или что-то своё. А там, уже как чувствуешь. Помогать телу лекарствами или нет.

Маша, только три дня назад до меня дошло, откуда ноги растут и начала работать именно с первым мужем. До этого я где-то полгода работала просто на принятие и любовь к мужчинам и мне казалось, что я их поняла, приняла и исцелила свои обиды, но почему-то первопричину моего отношения к ним из внимания упустила. Да, понимаю, что срок осознания очень короткий, возможно, еще надо поработать с молитвами, да и анкету, я, наверное, еще раз заполню через некоторое время. Спасибо тебе за практики, буду изучать.

Поделиться сообщением

Fisonka по поводу кандидоза, очень советую почитать статью про Лимфатическую систему (под спойлером). В конце объясняются психосоматические причины.

Лимфа в нашем организме - это стихия Воды, проекция наших эмоций в тонких телах. Чем темнее наши эмоции, чем больше заблокированной энергии, тем больше в организме заболеваний, связанный с нарушением работы лимфатической системы. Это не только некоторые женские болезни, но и насморк, бронхит, и любые проблемы с кожей и многое-многое другое. Причем в обычное время все может быть на этих фронтах более менее хорошо, а после проработки глубинных блоков или очищения энергетики, лимфа начинает активно выбрасывать весь наш негатив наружу в виде разных заболеваний, высыпаний на коже, покраснений, и даже тошноты, температуры, длится это пару дней обычно, а потом уходит в никуда.

У меня как-то после глубокой проработки на две недели появился псиориаз, а потом так же ушел в никуда. Причем, я знаю, что я была к нему предрасположена, у моего папы он хронический, и у себя я замечала сухость кожи в некоторых местах, но после сеанса иголочек и выравнивания энергий она проходила, то есть он бы у меня лет через пять или раньше выплыл бы, но я эту болезнь уже заранее отработала, удалив соответствующий блок нелюбви к себе. Поэтому не переоценить важность наших слов по отношению к самой себе, когда организм начинает выкидывать из нас разную гадость. "Я люблю и принимаю себя, я всегда одобряю себя"- себе и глядя в глаза. Часто это лечит лучше любых вмешательство со стороны.

По поводу таблеток, то мой опыт такой: выплески организма, которые я описала выше, и которые происходят после отработок - я ничем мне лечу, лишь продолжаю принимать и одобрять себя. Эти всплески проходят сами собой за пару дней, например, может резко ухудшится состояние кожи, а потом также резко пройти, максимум - пару недель, если это какой-то глубинный блок. Но в случае с хроническим заболеванием я принимала таблетки, прописанные врачом-кинезиологом. Он не ставит диагноз и не прописывает классическое лечение, он исследует реакцию организма на разные микроэлементы и бады с помощью специальных техник работы с имунной системой, что-то вроде остеопатических. И таким образом он не подавляет организм лекарствами, а помогает ему восполнить какие-то пробелы в микроэелементах с помощью курса БАДов или очистительных препаратов. Обычные же лекарства, к сожалению, часто работают по принципу подавления имунной системы, вообще лишая организм способности бороться с причиной воспаления. Это что касается физики. На уровне энерегетики, естественно, паралельно нужно проводить очищение, исцеление, прощение, так как наше физическое тело всегда следует за энергетическим, и причину нужно решать на тонком уровне, а на уровне физики мы можем лишь помогать.

Поделиться сообщением

Magician, Ира, спасибо. Очень интересная информация.

Поделиться сообщением

девушки, а что вы скажете о нарушении цикла? может это показатель каких-либо блоков или неправильного поведения? я переживаю из-за этого оч, боюсь бесплодия. может аффирмации есть. или еще что?

Поделиться сообщением

QUOTE(Инесса08 @ Jul 17 2013, 20:27)
девушки, а что вы скажете о нарушении цикла? может это показатель каких-либо блоков или неправильного поведения? я переживаю из-за этого оч, боюсь бесплодия. может аффирмации есть. или еще что?

Посмотрела у Луизы Хей. Расстройство ментсруального цикла означает гнев, обращенный на себя, ненависть к женскому телу или женщинам. Аффирмации: "Я люблю мое тело. Я люблю себя. Я люблю все мои циклы. Все идет хорошо".
Еще у Синельникова вычитала про нарушение менструального цикла: "Вы испытываете ненависть к своему женскому телу, отрицаете или отвергаете свою женственность. Или испытываете сомнения по поводу своей женственности.
Еще одна возможная причина может привести к нарушению месячных — это чувство вины и страх, связанные с сексом. В вас сильна убежденность, что все связанное с гениталиями греховно или нечисто".

Поделиться сообщением

QUOTE(Fisonka @ Jul 18 2013, 09:18)
Посмотрела у Луизы Хей. Расстройство ментсруального цикла означает гнев, обращенный на себя, ненависть к женскому телу или женщинам. Аффирмации: "Я люблю мое тело. Я люблю себя. Я люблю все мои циклы. Все идет хорошо".
Еще у Синельникова вычитала про нарушение менструального цикла: "Вы испытываете ненависть к своему женскому телу, отрицаете или отвергаете свою женственность. Или испытываете сомнения по поводу своей женственности.
Еще одна возможная причина может привести к нарушению месячных — это чувство вины и страх, связанные с сексом. В вас сильна убежденность, что все связанное с гениталиями греховно или нечисто".

Спасибо. Какая горькая правда оказалась. Ненависти нет (вроде бы scratch.gif ), но отрицание присутствует.

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте!
А у меня такой вопрос. Вы пользуетесь лекарствами? Или как-то помогаете себе настроями, аффирмациями во время болезней?

И еще. Я заметила, что причина моих переживаний и конфликтов кроется в стремлении все контролировать. Например, мне комфортнее, когда я ем то, что нужно, а не то, что нравится. Потом, конечно, проявляется неудовлетворение и собой, и жизнью в целом.
И отношения с мужем. Как только они выходят из-под моего контроля, я начинаю паниковать. Как пример: муж идет гулять без меня, я не могу его контролировать. Или у него садится батарейка на телефоне. Или он не слышит телефон на работе (завод). Я сразу же начинаю думать о том, что с ним что-то случилось, и мне нужно бежать его спасать. Так же я думала в детстве, закатывая истерики, лишь бы мама не ходила в гости или на корпоративы. Мне казалось, что со мной она будет защищена, а без меня с ней что-то обязательно случится.
Вот сегодня показательня ситуация. Я позвонила мужу, сначала не отвечал, потом выключен телефон. Я знала, что батарейка садилась еще утром, когда он уходил, а в обеденный перерыв у него часто бывают собрания, и он ставит телефон на беззвучный. Но я все равно в панике начала звонить его брату, с которым они вместе работают. В результате оказалось все так, как я и предполагала.
Муж сказал, что позвонит еще в 2 часа. Время три, звонка нет. Я решила позвонить сама, чтобы узнать, останется он на подработку или нет. Телефон до сих пор выключен.
Я знаю, что могло просто не оказаться зарядки, или он забыл про телефон, но паника, огромная паника снова. Я села, немного подышала. Брату уже не звоню.
Я сегодня собираюсь в гости к знакомой девочке ( у нас в городе есть женский клуб wub.gif ), и я понимаю, что буду прислушиваться к телефону.
Что делать с этим контролем?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу