Remmy

Омск

424 сообщения в этой теме

Чертенок №13,
я в планетарий очень хотела, но не успели. еще у них есть ботанический сад. это по дороге в зоопарк, если на газельке ехать. а вообще подруга наверное тебе устроит экскурсию bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бузявка Клетчатая @ Jul 15 2013, 15:19)
Обязательно сходите в Трубу! bb.gif  sla.gif  sla.gif

а это че такое?

QUOTE(JUDAS_AS @ Jul 15 2013, 17:49)
Чертенок №13,
я в планетарий очень хотела, но не успели. еще у них есть ботанический сад. это по дороге в зоопарк, если на газельке ехать. а вообще подруга наверное тебе устроит экскурсию bb.gif

вот, про планетарий она говорила мне yes.gif и про Академгородок
блин, всего точно не успеем biggrin2.gif

спасибо за советы, девочки!

Поделиться сообщением

JUDAS_AS, купила ж я таки игруху, взяла как у вас северный полюс biggrin.gif хотела перехват с машинками, но в дм его не было, а доеду ли до бубль гума были сомнения. Поэтому взяла что попалось.
Ну и вопросик, девочки, где можно посмотреть вакумные мешки? хочется мне объем подушек и одеял в шкафу уменьшить rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Комичная @ Jul 16 2013, 18:59)
Ну и вопросик, девочки, где можно посмотреть вакумные мешки? хочется мне объем подушек и одеял в шкафу уменьшить rolleyes.gif

Я покупала в Уюттерре

Поделиться сообщением

Комичная,
я в сп брала на омскмаме мешки.
ну и как от медведей впечатления? играете?

Поделиться сообщением

через неделю ток увижу племянника)

Поделиться сообщением

Комичная,
ясно. а сама пробовала или не когда?я сама в первый день засела их собирать blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JUDAS_AS @ Jul 17 2013, 13:55)
Комичная,
ясно. а сама пробовала или не когда?я сама в первый день засела их собирать blush2.gif

ну как бы подарок, не открываю biggrin2.gif но руки чешутся поиграть, я обожаю всякие головоломки

Поделиться сообщением

Комичная,
у нас упаковка была такая, что можно было открыть biggrin2.gif и никто не заметит.

Поделиться сообщением

Привет!
Новосиб моими глазами тут

Поделиться сообщением

QUOTE(Чертенок №13 @ Jul 23 2013, 17:56)
Привет!
Новосиб моими глазами тут

простите,не по теме совсем...
как вы беанкорную ссылку вставили? у меня не получается sad.gif <a href="http://xrest.ru"target=_blank>этот сайт</a>

Поделиться сообщением

QUOTE(Мадлен822 @ Aug 18 2013, 17:35)
как вы беанкорную ссылку вставили? у меня не получается sad.gif <a href="http://xrest.ru"target=_blank>этот сайт</a>

какую ссылку?
вы имеете в виду, как я ее словом закрыла?
"В поле ответа нажать на кнопку "http://", в первое окно вставить ссылку, во втором написать "тык", нажать на "ок"." (с) Часто Задаваемые Вопросы

Поделиться сообщением

Отчитываюсь по медведям, клевые они!!!))) мы дома аж бойню устроили среди взрослых, кто самый умный biggrin2.gif Племяш тоже играл, но в лего ему больше нравится biggrin2.gif С мужем решили себе подобную игру купить, мозг тренировать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Комичная, рада что вам понравилось! Мне там много игр нравится! вот буквально на днях заказал доче новую, будем ждать tongue.gif а себе очень хочу колобок и антивирус. еще понравились в дорожном исполнении деловые жуки и подводный мир. эти все в бубль гуме есть, но нам такие игры еще рано, доче в смысле biggrin2.gif

Поделиться сообщением

JUDAS_AS, , кинь ссылку в какой сп брала, плиз)))

Поделиться сообщением

Комичная, в этот раз заказала в Бэмбиках , до этого брала в Игротеке - но сейчас ее нет пока. в Бэмбиках цены неплохие и выбор есть на разные возраста.

Поделиться сообщением

Девочки, привет.
Я к вам за советами.
Скажите, а где можно день рождение отметить человек эдак двадцать. Чтоб негромкая фоновая музыка была, желательно живая, может и караоке еще, ну и обстановка современная.
Что-то голова уже кругом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Look2me @ Sep 12 2013, 09:33)
Девочки, привет.
Я к вам за советами.
Скажите, а где можно день рождение отметить человек эдак двадцать. Чтоб негромкая фоновая музыка была, желательно живая, может и караоке еще, ну и обстановка современная.

были на выходных в "шато". кухня высший класс, караоке у них нет, но есть отдельные банкетные залы и живая музыка. а обстановка современная, это типа в стиле хай тек или минимализм? тогда только в клуб biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Boa Vista @ Sep 12 2013, 18:16)
QUOTE(Look2me @ Sep 12 2013, 09:33)
Девочки, привет.
Я к вам за советами.

были на выходных в "шато". кухня высший класс, караоке у них нет, но есть отдельные банкетные залы и живая музыка. а обстановка современная, это типа в стиле хай тек или минимализм? тогда только в клуб biggrin.gif

Не, современная - это чтоб не советская, чтоб не столовка biggrin.gif
Спасибо. Посмотрю шато.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу