617 сообщений в этой теме

QUOTE(Улыбака @ Apr 22 2013, 20:22)
Девочки,у кого-нибудь есть дезодорант цитрусовый? Что-то я не поняла его совсем  unsure.gif

А что не так? Он слабенький, как и вся органика, но меня на каждый день вполне устраивает. Пахнет приятно, следов не оставляет, высыхает мгновенно.

Поделиться сообщением

Mandragorrra, Ну я просто органикой раньше не пользовалась. Может нужно дать второй шанс biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Улыбака @ Apr 23 2013, 10:44)
Mandragorrra, Ну я просто органикой раньше не пользовалась. Может нужно дать второй шанс  biggrin.gif

Все от потоотделения зависит, почти вся органика для слабопотеющих людей. Если актуальна проблема мокрых подмышек, то это не к веледе однозначно, ну может, только если дома пользоваться. Даже я, несмотря на то что в принципе практически не потею, если предстоят важные встречи, поездки или температура превышает 22 градуса, с веледой не рискну выйти на улицу. Так что смотрите сами, по потребностям yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Улыбака @ Apr 22 2013, 20:22)
Девочки,у кого-нибудь есть дезодорант цитрусовый? Что-то я не поняла его совсем  unsure.gif

Я им пользовалась только дома в спокойные дни, иначе защиты мало было
Ну там состав-то- спирт да масло лимона

Поделиться сообщением

Девушки, как вам детский крем под подгузник? Он очень жирный, долго впитывается, хорошо убирает покраснения? Выбираю сейчас что купить Веледовский или Натуру сиберику взять из детской серии

Поделиться сообщением

QUOTE(Улыбака @ Apr 23 2013, 10:44)
Mandragorrra, Ну я просто органикой раньше не пользовалась. Может нужно дать второй шанс  biggrin.gif

Я так же думала про дезодорант с розой. Но потом поняла что даже совсем без дезодоранта лучше, чем с этим yucky.gif так и выбросила.
Не сложилось у меня с Веледой, увы. Хотя очень люблю натуральные марки и натуральные ароматы
Сейчас масло лавандовое прикончу и все- больше ни- ни. Для лица мне ничего не подошло, для тела ИМХО все обычное какое- то- без восторгов. И ароматы очень насыщенные ( особенно в средствах для лица)- быстро надоедают

Поделиться сообщением

Купила таки гель для душа и молочко для тела с розой.

user posted image

Гель имеет консистенцию жидкого крема, неплохо пенится, но пена не пушистая. Хорошо очищает, при этом не сушит кожу.

Молочко легчайшей текстуры, скользит по коже прекрасно, впитывается моментально. Несмотря на всё это, увлажнение действительно даёт ощутимое, кожа после него очень напитанная.

Единственное, что меня слегка разочаровало в этих средствах - это аромат. Вернее, он просто не оправдал моих ожиданий. Я почему-то настроилась на аромат цветков розы, но здесь не тот случай. Как по мне, с розой тут почти ничего общего нет, только смесь масел и эфиров, аромат немного лекарственный.

Поделиться сообщением

Девушки нужен крем) выбираю между дневным с розой, увлажняющим с розой и миндальным.. Какой не жирный и даст хорошее увлажнение летом нормальной коже?

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите хороший немецкий интернет-магаин, где можно купить гомеопатические препараті с доставкой в Украину. Никак не могу нагуглить((

Поделиться сообщением

Maryna_, какие именно препараты, веледовские? магазин именно немецкий?

Поделиться сообщением

QUOTE(Makka Pakka @ May 8 2013, 09:52)
Maryna_, какие именно препараты, веледовские? магазин именно немецкий?

Да, особенно интересуют Апис беладонна, Аргентум металикум, Эхинацея композитум, Инфлюдорон. Желательно немецкий, но можно и другой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ряжанка @ Apr 30 2013, 10:53)
Девушки, как вам детский крем под подгузник? Он очень жирный, долго впитывается, хорошо убирает покраснения? Выбираю сейчас что купить Веледовский или Натуру сиберику взять из детской серии

Самый классный крем из которых мы пробовали. Он плотненький такой, покраснения убирает хорошо. Впитывается??? А зачем ему впитываться? Он же как защитный под памперс идет. Вы не путайте крема для детей с кремами для взрослых - у них функции абсолютно разные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Maryna_ @ May 9 2013, 08:19)
Да, особенно интересуют Апис беладонна, Аргентум металикум, Эхинацея композитум, Инфлюдорон. Желательно немецкий, но можно и другой.

А Вы эти препараты пробовали? По мне - так бестолковщина абсолютная, лучше хель взять, тоже гомеопатия немецкая, но действенная в отличие от веледы.

Поделиться сообщением

QUOTE(stripped @ May 12 2013, 15:00)
QUOTE(Maryna_ @ May 9 2013, 08:19)

А Вы эти препараты пробовали? По мне - так бестолковщина абсолютная, лучше хель взять, тоже гомеопатия немецкая, но действенная в отличие от веледы.

Веледовские препараты не пробовала, но по поводу Хеля согласна, их гомеопатия работает (более того, для меня некоторые их препараты - единственные помогающие при одной моей болезни), да и купить Хель проще.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ May 12 2013, 16:57)
Веледовские препараты не пробовала, но по поводу Хеля согласна, их гомеопатия работает (более того, для меня некоторые их препараты - единственные помогающие при одной моей болезни), да и купить Хель проще.

Я тоже и сейчас (во время Б) и всегда беру хель. Недавно был затяжной насморк - мне в аптеке буквально впихивали капли в нос от веледы. А там состав - соль, вода, вытяжка из алоэ... толку столько же сколько от обычных солевых каплей. У хеля же составы на много богаче и работают препараты на самом деле (мне например энгистол во время простуды помогает просто от всего - и от горла и от насморка и от кашля и тд). Я не рекламирую, просто мои личные наблюдения.

Поделиться сообщением

QUOTE(stripped @ May 12 2013, 14:00)

Нет, не пробовала, только собираюсь. Но нигде не могу найти, где заказать no.gif

Поделиться сообщением

Пользуюсь маслицем от растяжек! Какое же оно приятное! Обычно я его добавляю в крем и наношу, а вчера намазалась чистым маслом) сегодня кожа мягкая, упругая ... В сравнении с маслом кларанс, веледа лучше намного и по запаху в том числе))
В темке очень звалили березовое.. Зочу его заказать все для тех же целей))) многие именно им пользуются во время беременности)

Еще вопрос как правильно пользоваться? На мокрую кожу, на сухую или можно в коем добавлять?

Поделиться сообщением

А вот капсулы с маслом дикой розы не пошли мне((( поэтому продам по приятной цене!))))

Поделиться сообщением

QUOTE(L'ITALIANA VERA @ May 19 2013, 12:02)
Пользуюсь маслицем от растяжек! Какое же оно приятное! Обычно я его добавляю в крем и наношу, а вчера намазалась чистым маслом) сегодня кожа мягкая, упругая ... В сравнении с маслом кларанс, веледа лучше намного и по запаху в том числе))
В темке очень звалили березовое.. Зочу его заказать все для тех же целей))) многие именно им пользуются во время беременности)

Еще вопрос как правильно пользоваться? На мокрую кожу, на сухую или можно в коем добавлять?

Извините, что влезаю. Я недавно родила. Во время Б ходила на мастер-классы в Олант. Так вот, там на одном из них выступал представитель Веледы - Дмитрий (точнее ФИО у меня где-то записаны). Он рассказывал об их средствах для беременных и детей. Я что-то спросила про березовое масло и масло от растяжек, т.к. накануне как раз оба приобрела. Он сказал, что не рекомендует пользоваться вообще березовым маслом во время Б. Честно, не помню уже почему, но хорошо запомнила рекомендацию и перестала пользоваться во время Б. К тому же, масло от растяжек должно частично выполнять функции березового - ведь оно должно укреплять.
Теперь о своих ощущениях от масла от растяжек. Оно очень приятное, мне ооочень нравилось им пользоваться. НО оно мне не помогло, растяжки появились еще во время Б! При чем, появились на том месте, где я их как раз и не ждала - на груди, которая не так уж и увеличилась у меня во время Б (это уже во время кормления увеличилась "будь здоров", но растяжки то появились значительно раньше). Хотя грудь я также каждый раз мазала, точнее массировала маслом...А на животе и бедрах растяжек нет. Так что, масло приятное и все такое, но для меня оно оказалось неэффективным.
Также, как и крем под подгужник веледовский. Не помог! Также, как и израильский Mommy Care, Судокрем...А помог только Бепантен. Так что, все очень индивидуально.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу