617 сообщений в этой теме

В 4/20/2017 в 02:04, petit_croissant сказал:

Купила дезодорант с розой на короткие прогулки, целый день он, конечно, не выдержит. Запах не ах, но и не противный, хочу ещё цитрусовый взять. Флакон 100 мл достаточно тяжелый.:shuffle:

тоже запах розы не очень понравился, добью его и думаю цитрус взять:)

Поделиться сообщением

В ‎07‎.‎03‎.‎2017 в 04:57, I believe in WONDER сказал:

девушки, добрый день! а кто-нибудь пробовал новую серию от детской Веледы для атопической кожи?

пробовала только для области под подгузник от покраснений - не справлялся, в отличие от крема с календулой
сейчас атопичекий дерматит на щёках  - мажу ему Скин Фуд, хорошо справляется, иногда чередую с Липикаром от Ла-Рош-Позэ, но нахожу Скин Фуд лучше

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 7 марта 2017 г. в 06:57, I believe in WONDER сказал:

девушки, добрый день! а кто-нибудь пробовал новую серию от детской Веледы для атопической кожи?

Я сдуру заказала онлайн , вместо того чтоб сначала в офлайн посмотреть упаковку с составом. В серию входит кунжутное место, и ребёнок, и я на него очень сильно реагируем (и вообще оно признанный сильный аллерген). Отдала маме руки мазать, но она как-то не впечатлилась. 

Поделиться сообщением

Пользуюсь Скин Фуд для рук. Питает конечно неплохо, но он такой жирный!!!!! что спать с ним не пойдешь, поэтому на ночь нельзя. И днем пользуюсь только когда за компьютером сижу, чтоб ненароком ничего не испачкать. В общем добью тюбик и больше покупать не буду.

Поделиться сообщением

Тоник повторяю. Гель для душа шел в подарок:

14852712m.jpg

Поделиться сообщением

Познакомилась с маркой, когда была беременна (пробовала масло от растяжек, масло для подготовки к родам, крем, гель и скраб для тела,  шампунь, кондиционер, крем для глаз, тоник против выпадения волос). Не моя марка :net2: Из всего перечисленного понравился только гель для душа.

Зато очень нравятся их детские продукты, ребенку покупаю шампунь, молочко для тела и мыло только этой марки.

Поделиться сообщением

• weledarussiaПо секрету всему свету! Дорогие наши, сегодня, 22 августа, в интернет-магазине weleda.ru бесплатная доставка при любом чеке и в любую точку на карте России! И не забывайте, что в каждый заказ мы вкладываем сюрприз — средства Weleda в мини-формате. Приятных покупок!

https://www.instagram.com/p/BYFP_n4DSw3/?taken-by=weledarussia

Поделиться сообщением

Неплохо знакома с косметикой Weleda. Cейчас пользуюсь березовым пилингом для душа. После него очень хорошо чувствую себя, кожа становится более мягкой. Муж пользуется лосьоном для бритья этой марки. Говорит, он хорошо помогает в плане снятия раздражения. Ну и плюс он натуральный. Заказываем через интернет-магазин "Созвездие Красоты", там большой выбор как Веледы, так и других марок.

Вообще мне импонирует сама идея. Насколько помню, там у них все завязано на особом взаимодействии с природой, то есть не то что особом, а просто нормальном, бережном отношении к ней). Учитывая, что химия сейчас главенствует в косметике, Weleda стараются делать что-то более естественное. Это круто, если разобраться.

Поделиться сообщением

Крем-гель Almond Sensitive Skin Body Wash произвёл неоднозначное впечатление. С одной стороны он нежный, совсем не сушит кожу и при этом хорошо её промывает, после него не хочется наносить крем для тела и у него едва заметный запах, который не раздражает. Но у этого крем-геля такая противная склизкая консистенция, из-за которой я хотела чтобы он закончился поскорее.

Поделиться сообщением

@RanRanZima , а мне показалось, что он наоборот и плохо промывает... подумалось, как раз из-за этой невнятной консистенции.

Поделиться сообщением

В 7.6.2017 в 16:47, nvp сказал:

Пользуюсь Скин Фуд для рук. Питает конечно неплохо, но он такой жирный!!!!! что спать с ним не пойдешь, поэтому на ночь нельзя. И днем пользуюсь только когда за компьютером сижу, чтоб ненароком ничего не испачкать. В общем добью тюбик и больше покупать не буду.

А я его как раз на ночь под перчатки, тогда он работает себе всю ночь...

Поделиться сообщением

Решила умывалку попробовать

21232683_s.jpg
Увеличить

Поделиться сообщением

@Tose4ka и как впечатления? 

Поделиться сообщением

Купила зубную пасту с календулой, мне нравится, но она совсем не пенится, не похожа на обычную пасту.:shuffle:

Поделиться сообщением

22065428_s.jpg

Увеличить

Розовый концентрат в ампулах повторяю, бальзам для губ беру в первый раз. 

Поделиться сообщением

Мне их крема для лица очень сушат кожу :shutup: Причем не сразу, а недели через 2-3 становится заметно. С ирисом еще и поры забил((

Но я всё равно хочу попробовать дезодоранты :biggrin:

Поделиться сообщением

Не ждала от марки ничего особенного, но по миниатюрам очень оценила крем для чувствительной кожи и с розой. В морозы пошли на ура, сухость ушла, аллергии нет, кожа разгладилась, выглядит отлично. В общем фантастика, а не эффект, особенно с розой, на следующую зиму повторю, если такие же морозы будут. У меня нормальная кожа, зимой склонная к сухости, летом к жирности, бывают прыщи, если косметика не подходит или в пмс.

Для чувствительной кожи мне показалось поры забил на носу все же.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу