617 сообщений в этой теме

Решила познакомиться с маркой, пока пришла только детская зубная паста. Жду еще детские средства и гель для душа с Лавандой.
user posted image

Поделиться сообщением

У меня еще обновки помывочные. Гель лаванда пахнет потрясающе, эфиром лаванды sla.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Девочки, я уже год пользуюсь Веледой. Крем роза для лица мне забила поры, как и все натуральные крема и масла. Но у меня такое ощущение, что морщин больше стало. Хотя мне всего 29. А может мне так кажется tongue.gif . Хочу поменять крем или наносить сначала нужное мне масло. Еще есть крем из ирисовой серии, тот, который без ши в составе, вот он мне нравится, кожа нежная, увлажненная. Масло для тела миндальное, мне показалось, что не очень увлажняет, видимо, наносить надо чаще. И очень нравятся мне пасты, но я боюсь, что мел и сода, входящие в состав, делают зубы чувствительными. И еще крем для рук гранат очень хороший!

Поделиться сообщением

Девушки, расскажите о геле для душа с розой, какой аромат, кожу не сушит? И ещё интересует молочко для тела с розой, может кто пробовал. Как увлажняет?

Поделиться сообщением

QUOTE(LittleLolita @ Apr 11 2013, 04:56)
Девушки, расскажите о геле для душа с розой, какой аромат, кожу не сушит? И ещё интересует молочко для тела с розой, может кто пробовал. Как увлажняет?

Молочко для тела с розой у меня уже второй раз. Несмотря на легкую текстуру, увлажняет хорошо, пахнет чудесно.

Поделиться сообщением

QUOTE(RenataE @ Apr 11 2013, 15:16)
QUOTE(LittleLolita @ Apr 11 2013, 04:56)

Молочко для тела с розой у меня уже второй раз. Несмотря на легкую текстуру, увлажняет хорошо, пахнет чудесно.

Спасибо! Тогда возьму.

Поделиться сообщением

QUOTE(VIVIENNE! @ Apr 10 2013, 22:41)
Девочки, я уже год пользуюсь Веледой. Крем роза для лица мне забила поры, как и все натуральные крема и масла. Но у меня такое ощущение, что морщин больше стало. Хотя мне всего 29. А может мне так кажется  tongue.gif . Хочу поменять крем или наносить сначала нужное мне масло. Еще есть крем из ирисовой серии, тот, который без ши в составе, вот он мне нравится, кожа нежная, увлажненная. Масло для тела миндальное, мне показалось, что не очень увлажняет, видимо, наносить надо чаще. И очень нравятся мне пасты, но я боюсь, что мел и сода, входящие в состав, делают зубы чувствительными. И еще крем для рук гранат очень хороший!

Может вам наоборот попробовать уйти от масляного ухода? часто бывает, что масла могут сильно пересушивать кожу.
Чувствительность зубов у вас как-то стала проявляться или вы предполагаете, что это возможно? Я вообще не сторонник пользоваться одними и теми же пастами, стараюсь чередовать из разных марок. Веледовские, кстати, из натуральных не самые любимые по эффекту очистки.

Поделиться сообщением

У меня дошла очередь до геля для душа с гранатом. Ну что сказать, лаванда все-таки мне больше понравилась, хотя текстура одинакова, у лаванды запах более натуральный, гранат мне какой-то микстурой детской от кашля пахнет.

Поделиться сообщением

сегодня неожиданно узнала,что у Веледы в Мск есть консультанты и они еще имеют и пробники на все средства! просто зашла в 36.6 у себя в Меге Химки, а там такая хорошая конс, проконсультировала, пробнички для тела (гранат) дала bb.gif сказала,что и уход поможет подобрать, поедет в офис, обязательно на пробу даст кремики, так приятно)))
а я как раз оч хотела взять себе масло! девушки, подскажите, против растяжек у них хорошее средство? вот такое http://www.weledababy.ru/index.php?id=755
у меня по бокам груди, на бедрах такие заметные стали, я ужасно переживаю((
ps кстати, оч хорошая акция в 36.6 идет, от 1200руб полноценый гель облепиховый в подарок!

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary @ Apr 15 2013, 10:14)
У меня дошла очередь до геля для душа с гранатом. Ну что сказать, лаванда все-таки мне больше понравилась, хотя текстура одинакова, у лаванды запах более натуральный, гранат мне какой-то микстурой детской от кашля пахнет.

так интересно, а тут кто-то наоборот писал, что гранат нравится, а лаванда нет из-за запаха)))
гранат пахнет лимонадом для меня biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Apr 20 2013, 23:31)
QUOTE(Mary @ Apr 15 2013, 10:14)

так интересно, а тут кто-то наоборот писал, что гранат нравится, а лаванда нет из-за запаха)))
гранат пахнет лимонадом для меня biggrin.gif

Я сейчас тоже гранатом пользуюсь. Запах в целом нравится, но ожидала чего-то более горького и терпкого. С лавандой сравнить сложно, все-таки запахи разноплановые, да и кто-то лаванду в принципе не переносит, а мне лавандовый гелик очень по душе пришелся, планирую его повторить sla.gif

Поделиться сообщением

Девушки, вы продукцию Веледы где-то заказываете? Я не понимаю как у нас цены например за гель для душа из 6-7 евро превращаются в 700 рублей? Какой- то люкс уже получается....

Поделиться сообщением

QUOTE(Radiance_ @ Apr 21 2013, 06:54)
Девушки, вы продукцию Веледы где-то заказываете? Я не понимаю как у нас цены например за гель для душа из 6-7 евро превращаются в 700 рублей? Какой- то люкс уже получается....

Я тоже в шоке с накруток на Веледу... Я в Германии покупаю зубные пасты по 3.50 евро, приехала но Родину, такая же паста 8.50. Просто оборзели ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Radiance_, я из Германии/Франции привожу обычно. В Москве ценник явно неадекватный ...

Поделиться сообщением

Я заказываю на mondebio

Поделиться сообщением

На Iherb тоже Веледа есть)))

Также интересен отзыв на средство против растяжек)))

Поделиться сообщением

На хербе или за границей покупаю... Наши цены на покупки не вдохновляют совсем shutup.gif

Поделиться сообщением

Девочки какие мастхевы есть у марки)))
кроме масла антицелл. берез. rolleyes.gif

и уход для жирн. и комби кожи с ирисом хороший?

Поделиться сообщением

Chiaritta, от уже появившихся растяжек только фраксель) масла увы не помогут... У веледа есть масло для беременных, я его пока жду) оно вроде как борется с растяжками) а так березовое масло считается лучшим ) попробуй его)

Поделиться сообщением

Девочки,у кого-нибудь есть дезодорант цитрусовый? Что-то я не поняла его совсем unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу