617 сообщений в этой теме

QUOTE(L'ITALIANA VERA @ Feb 14 2013, 10:50)
Всетаки девочки какое масло лучше использовать для профилактики растяжек во время беременности? Многи хвалят именно березовое и с календулой почему- то....

я как то смотрела твиткам Виктории Бони blush2.gif ..она очень советовала такое масло от растяжек..говорит ей помогло очень и никаких растяжек

Поделиться сообщением

балеринк@, ммм спасибо))) возьму его и березовое для успокоения...)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Сладислава @ Feb 9 2013, 14:46)
а гидрофильное масло можно использовать для глаз? я в раздумьях, брать оба масло или одного гидрофильного достаточно  shuffle.gif  ?

Гидрофильное можно использовать для глаз, но мне лично не нравится - потом пелена в глазах, поэтому я глаза всегда снимаю отдельно мицелляркой, а потом мейк с лица гидрофильным маслом или шайбой клиник.

Поделиться сообщением

QUOTE(L'ITALIANA VERA @ Feb 15 2013, 10:30)
балеринк@, ммм спасибо))) возьму его и березовое для успокоения...)))

значит у Бони с календулой?))) shuffle.gif

Поделиться сообщением

Начиталась отзывов про розовое масло в капсулах и заказала ... Его и масло от растяжек... rolleyes.gif думаю еще березовое купить sla.gif

Поделиться сообщением

балеринк@, у бони от растяжек специальное)))

Поделиться сообщением

QUOTE(L'ITALIANA VERA @ Feb 15 2013, 23:22)
Начиталась отзывов про розовое масло в капсулах и заказала ... Его и масло от растяжек... rolleyes.gif  думаю еще березовое купить sla.gif

а что за масло в капсулах такое..оно для чего shuffle.gif
QUOTE(L'ITALIANA VERA @ Feb 15 2013, 23:23)
балеринк@, у бони от растяжек специальное)))

ясно biggrin.gif ..она еще что то там для беременных советовала..в контакте есть в ее группе альбом..так и называется косметичка Вики Боня..там много интересных и полезных вещей

Поделиться сообщением

QUOTE(busjaka @ Feb 14 2013, 00:32)
QUOTE(Mashia @ Feb 13 2013, 20:18)
QUOTE(Mashia @ Feb 6 2013, 19:46)
Девочки, к подскажите, как вам розовый крем- уход ?
Я заказала, а теперь как обычно сомневаюсь  blush2.gif

Никто не пользовался розочкой? blush2.gif hi.gif

а какой конкретно крем розовый? дневной розовый крем для лица?

Да, для лица
Розовый дневной, ночной и вокруг глаз
Smoothing cream (day, night, eye)

Поделиться сообщением

QUOTE(Mashia @ Feb 15 2013, 22:17)
Да, для лица
Розовый дневной, ночной и вокруг глаз
Smoothing cream (day, night, eye)

я писала о розовой серии в конце прошлой темкиsmile.gif кожа комби, пользовалась этими кремами и розовым увлажняющим. от последнего зимой увлажнения не хватало, дневной попитательнее, но и он не справлялся на 100%. ночной оч жирненький, неплохо зимой шел, а вот крем для век показался слабым, можно им пользоваться, а можно просто эти кремы под глаза наносить - примерно одинаково, не плохо, но и без супер эффектовsmile.gif маме моей с сухой кожей нравились именно те кремы что вас интересуют, но опять же, в холодное время не хватало увлажнения и защиты.

Поделиться сообщением

Девочки, а твердым мылом с календулой можно умывать лицо? Чистоты после молочка мне как-то недостаточно,до этого использовала жидкое мыло №3 из трехступеньки клиник, но сейчас хочу что-нибудь побюджетнее.
Кожа комби, после отмены ОК закидало прыщами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miniput @ Feb 19 2013, 21:53)
Девочки, а твердым мылом с календулой можно умывать лицо? Чистоты после молочка мне как-то недостаточно,до этого использовала жидкое мыло №3 из трехступеньки клиник, но сейчас хочу что-нибудь побюджетнее.
Кожа комби, после отмены ОК закидало прыщами.

лучше розовымsmile.gif оно мягче, мне календула сушит, а вот роза нет. я этим мылом в теплое время часто пользовалась. хотя сейчас, имхо, лучше бы пенку или гель для умывания подобрать, например из аптеки...

Поделиться сообщением

busjaka, спасибо wink_kiss.gif а что на холодное время посоветуйте? Чтобы хватало питания

Поделиться сообщением

QUOTE(Mashia @ Feb 20 2013, 22:02)
busjaka, спасибо  wink_kiss.gif а что на холодное время посоветуйте? Чтобы хватало питания

smile.gif
Возможно, вам и не понадобится ничего дополнительноsmile.gif и все идеально подойдет. Если все же не будет хватать питания или увлажнения – можно будет подключить масла, маски. Хвалят розовое масло в капсулах, правда сама не могу ничего сказать – мне не подошло, но помню нравились примаверовские капсулыsmile.gif Я сейчас в холода пару раз в неделю маслом для сухой кожи певония ботаника пользуюсь, нравится. Еще – из масел опять же – если кожа обезвожена – кларанс масло с орхидеей оч неплохое, еще сандал хвалят – но тут от типа кожи зависит, и проблемы.
Кремы кстати довольно жирные – лучше на термалку или гидролат наноситьsmile.gif или просто на влажную от тоника кожу.

Поделиться сообщением

купила на пробу зубную пасту солевую Веледа; как попробую-сразу отпишусь shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Feb 21 2013, 13:56)
купила на пробу зубную пасту солевую Веледа; как попробую-сразу отпишусь shuffle.gif

И я купила-аж 2 штуки smile.gif Но пока заканчиваю старую smile.gif Обязательно отпишитесь как попробуете-буду ждать smile.gif

Поделиться сообщением

Началось и моё знакомство с этой маркой bb.gif Первым продуктом стал тоник (синенький) - отличное средство wub.gif Я влюбилась в эту фирму girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ланана @ Mar 2 2013, 20:20)
QUOTE(Bellka @ Feb 21 2013, 13:56)

И я купила-аж 2 штуки smile.gif Но пока заканчиваю старую smile.gif Обязательно отпишитесь как попробуете-буду ждать smile.gif

а мне эта паста кажется оч едкой. губы, кожу раздражает. и постепенно зубы стали чувствительнее. не закончила тюбик.

Поделиться сообщением

Твердое мыло с календулой отправила в душ-умываться им просто невозможно-так сильно сушит.
А вот мыться-здорово, отлично подсушивает прыщики! sla.gif

Поделиться сообщением

L'ITALIANA VERA, как вверху странички девушка картинку показала - вот такое систер юзала.
Как я сказала, растяжек нет, хотя пузень быыыыл мамадарахая wacko.gif
Ну, и она ответственно к вопросу подошла, утром и вечером обязательно мазалась, жутко боялась за кожу и фигуру.

Поделиться сообщением

QUOTE(Leksan @ Mar 5 2013, 16:34)
L'ITALIANA VERA, как вверху странички девушка картинку показала - вот такое систер юзала.
Как я сказала, растяжек нет, хотя пузень быыыыл мамадарахая  wacko.gif
Ну, и она ответственно к вопросу подошла, утром и вечером обязательно мазалась, жутко боялась за кожу и фигуру.

Ну я его жду как раз!) я тоже очень переживаю...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу