617 сообщений в этой теме

QUOTE(Makka Pakka @ Feb 5 2013, 13:04)
stripped, ух ты, второе первый раз вижу, но состав у обоих одинаковый

Оно кстати недавно только появилось. Я ща тоже глянула - состав реально одинаковый, во развод то biggrin2.gif потому как в масле от растяжек по моему всего 50 мл - получается его вообще не выгодно брать.

Поделиться сообщением

Девочки, к подскажите, как вам розовый крем- уход ?
Я заказала, а теперь как обычно сомневаюсь blush2.gif

Поделиться сообщением

девы, скажите, а оч плохо пенятся гели для душа Веледа? я просто с мочалкой всегда моюсь, получится вспенить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Feb 6 2013, 22:59)
девы, скажите, а оч плохо пенятся гели для душа Веледа? я просто с мочалкой всегда моюсь, получится вспенить?

У меня мочалка сетка, она, кажется, всё отлично вспенит. Из веледовских гелей у меня был с лавандой, прекрасно пенился. Сейчас розу хочу попробовать.

Поделиться сообщением

Девушки, как думаете вот это масло может стать достойной заменой гидрофильному для снятия макияжа? http://www.violey.com/de/weleda-mandel-woh...el_p_11874.html
Или все же ВВ-крем и пудру лучше гидрофильным снимать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сладислава @ Feb 8 2013, 03:58)
Девушки, как думаете вот это масло может стать достойной заменой гидрофильному для снятия макияжа? http://www.violey.com/de/weleda-mandel-woh...el_p_11874.html

Это вообще не для умывания масло, это на лицо мазать, типа как крем тоже, для ухода. Имхо гидрофильное масло обычное масло не заменит. Можно тогда или молочко для снятия мейка взять, или что-то типа шайбы клиник, но никак не обычное масло.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Feb 6 2013, 23:59)

Присоединяюсь, у меня тоже лаванда, у геля кремовая текстура, мочалкой-сеткой все пенится очень хорошо, да и в руках если просто растереть тоже хорошо пенится и главное кожу не сушит. На очереди гранат, уже лежит, ждет своего часа)).

Поделиться сообщением

QUOTE(Сладислава @ Feb 8 2013, 04:58)

BB вряд ли снимет, там более тяжелая артиллерия нужна, а вот для снятия макияжа с глаз его рекомендуют.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary @ Feb 8 2013, 21:11)

BB вряд ли снимет, там более тяжелая артиллерия нужна, а вот для снятия макияжа с глаз его рекомендуют.

а гидрофильное масло можно использовать для глаз? я в раздумьях, брать оба масло или одного гидрофильного достаточно shuffle.gif ?

Поделиться сообщением

Девушки, у меня гелик появился! Гранат! blush2.gif

user posted image

Уже попробовала, даже слов нет, он БЕЗУПРЕЧНЫЙ! Действительно лучший гель, который у меня был за все время! Я уже давно не жду чего-то особенного от гелей, главное, чтобы кожу агрессивные ПАВы не раздражали (прыщики появлялись, зуд и т.п.), но тут ТАКАЯ текстура, ТАКОЙ уход, я поражена! Нежнейшее сливочное молочко, которое и пенится хорошо на мочалке-сетке, и при этом рукой можно наносить на тело, причем даже лучше не вспенивать с водой, прямо на тело и массировать, оно буквально такет и превращается в тонкую эмульсию, которая обволакивает кожу, смягчает ее, даже моя "гусиная" кожа на плечах стала мягче, я так удивилась! А ЗАААПАХ сказочный, натуральный, там эфиры сандала, нероли и даваны, невероятно приятный и потом на коже остается, такой нежный sla.gif при этом его аромат, как точно заметил моя подруга, напоминает...Лимонад Буратино, как в детстве, просто искрящийся! Так что это моя новая любовь, дальше буду заказывать лавандовый, с розой, обожаю эти ароматы, а уж у Веледы, думаю, они меня покорят без сомнения! tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary @ Feb 8 2013, 17:09)
QUOTE(Chiaritta @ Feb 6 2013, 23:59)

Присоединяюсь, у меня тоже лаванда, у геля кремовая текстура, мочалкой-сеткой все пенится очень хорошо, да и в руках если просто растереть тоже хорошо пенится и главное кожу не сушит. На очереди гранат, уже лежит, ждет своего часа)).

все гели веледа нормально пенятся. у меня мочалка - губка, сетки не люблю. но и в руках тоже пенится хорошо yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Feb 9 2013, 17:10)
дальше буду заказывать лавандовый, с розой, обожаю эти ароматы, а уж у Веледы, думаю, они меня покорят без сомнения! tongue.gif

имхо, самы вкусный аромат из всех гелей - гранат как раз. роза пахнет неинтересно, в отличие от мыла. хаушкин гель лучше с розой. лаванда приятная, натуральный нежный аромат.

Поделиться сообщением

Расскажите пожалуйста о шампунях Веледы и масле розмариновом. У меня был розмарин, вроде было неплохо -у меня кожа головы склонна к зуду, а тут все было в норме, но было это года полтора назад. Интересует, не смывает ли шампунь краску (я седая, крашеная в брюнетку). какой лучше для жирных тонких волос с сухими кончиками. и масло розмариновое -не развод ли на бабки? можно ли аналогичный дома намешать?

Поделиться сообщением

QUOTE(собака крашеная @ Feb 12 2013, 13:08)
Расскажите пожалуйста о шампунях Веледы и масле розмариновом. У меня был розмарин, вроде было неплохо -у меня кожа головы склонна к зуду, а тут все было в норме, но было это года полтора назад. Интересует, не смывает ли шампунь краску (я седая, крашеная в брюнетку). какой лучше для жирных тонких волос с сухими кончиками. и масло розмариновое -не развод ли на бабки? можно ли аналогичный дома намешать?

У меня розмариновый шампунь. Отмывает до скрипа, но мои волосы после него были как мочалка, ужасно пушились.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mashia @ Feb 6 2013, 19:46)
Я заказала, а теперь как обычно сомневаюсь  blush2.gif

Никто не пользовался розочкой? blush2.gif hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mashia @ Feb 13 2013, 20:18)
QUOTE(Mashia @ Feb 6 2013, 19:46)
Я заказала, а теперь как обычно сомневаюсь  blush2.gif

Никто не пользовался розочкой? blush2.gif hi.gif

а какой конкретно крем розовый? дневной розовый крем для лица?

Поделиться сообщением

Всетаки девочки какое масло лучше использовать для профилактики растяжек во время беременности? Многи хвалят именно березовое и с календулой почему- то....

Поделиться сообщением

Chiaritta обнадеживающий отзыв, на прошлой неделе как раз получила посылку с гранатом. А вообще на лето самый лучший гель для меня -цитрус sla.gif советую попробовать. И облепиховый с лавандовым очень хороши.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сладислава @ Feb 9 2013, 15:46)
QUOTE(Mary @ Feb 8 2013, 21:11)

а гидрофильное масло можно использовать для глаз? я в раздумьях, брать оба масло или одного гидрофильного достаточно shuffle.gif ?

Про гидрофильное масло для глаз ничего не скажу. Я пока до гидрофильных не добралась))). Нужно инструкцию читать, что там рекомендуют.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу