Enfant terrible

"Девчонки"/"Girls"

135 сообщений в этой теме

QUOTE(margin @ May 13 2016, 22:42)
QUOTE(Малин @ May 13 2016, 21:19)
Адам

Немного притянутым кажется, что Марни опять

по поводу Адама -

о Марни тоже были такие мысли. у меня такое впечатление, что

Про Марни

Поделиться сообщением

Никто не посмотрел финальный сезон? Как впечатления? 

Поделиться сообщением

21 час назад, Малин сказал:

Никто не посмотрел финальный сезон? Как впечатления? 

я посмотрела, осталось впечатление недосказанности, а это я в сериалах не люблю. столько серий было чтобы логически всё подвести к получившимся результатам, а обрубили довольно резко. 

нам толком не сказали,

Скрытый текст

беременна ли Джесса. 

на Шошанну вообще практически забили. Зося Мамет тоже рассорилась с Данем и участие ее персонажа урезали до самого-самого минимума? или у нее появился какой-то сторонний проект, из-за которого она не могла сниматься в "Девочках" регулярно?

ну и

Скрытый текст

материнство Ханны? серьезно? а показать ее попытку взросления НЕ через заботу о ребенке никак нельзя?

единственное, что понравилось - камео Эйди Брайант (играет

Скрытый текст

новое увлечение Рея

).

Поделиться сообщением

7 часов назад, margin сказал:

я посмотрела, осталось впечатление недосказанности, а это я в сериалах не люблю. столько серий было чтобы логически всё подвести к получившимся результатам, а обрубили довольно резко. 

нам толком не сказали,

Показать содержимое

беременна ли Джесса. 

на Шошанну вообще практически забили. Зося Мамет тоже рассорилась с Данем и участие ее персонажа урезали до самого-самого минимума? или у нее появился какой-то сторонний проект, из-за которого она не могла сниматься в "Девочках" регулярно?

ну и

Показать содержимое

материнство Ханны? серьезно? а показать ее попытку взросления НЕ через заботу о ребенке никак нельзя?

единственное, что понравилось - камео Эйди Брайант (играет

Показать содержимое

новое увлечение Рея

).

Да полностью согласна. Да и вообще 6 сезон самый слабый. Толком вообще ничью линию и не завершили.

Скрытый текст

Столько дружили дружили, а в итоге все порознь. И никто так и не повзрослел и не изменился. Ну разве что Джесса чуть-чуть. Ну и очень много Ханны и беременность бред ее вообще.

Поделиться сообщением

11 час назад, Малин сказал:

Толком вообще ничью линию и не завершили.

Скрыть содержимое

Столько дружили дружили, а в итоге все порознь. И никто так и не повзрослел и не изменился. Ну разве что Джесса чуть-чуть. Ну и очень много Ханны и беременность бред ее вообще.

я читала на днях заметку, что типа сериал показывает, что дружба

Скрытый текст

на всю жизнь может и не случиться, на разных этапах могут появляться новые друзья, а со старыми иногда не остается ничего общего, кроме прошлого. иногда это действительно так. особенно в молодости, когда новых друзей заводить проще.

подруги потихоньку отдрейфовали друг от друга. но мне видится, что Шошанне это даже на пользу, от той дружбы ей ничего очень хорошего никогда и не перепадало. а Джесса не сможет больше быть близкой подругой Ханны из-за Адама.

Ханна в финальном сезоне это вообще  :facepalm:можно было бы списать поведение персонажа на гормональные изменения, но она все сезоны примерно такая и была.

Поделиться сообщением

А мне понравился финал,  как и весь сезон достаточно жизненный и правдивый. Ну не случилось хэппи-эндаи что ж теперь. Сам сезон нудноват немного.

Поделиться сообщением

@margin разве там

Скрытый текст

был намек на беременность Джессы?

Поделиться сообщением

3 часа назад, balerina88 сказал:

@margin разве там

Показать содержимое

был намек на беременность Джессы?

Скрытый текст

Да, когда ее тошнило в туалете, в серии ухода Адама к Ханне. Правда спустя какое-то время на вечеринке у нее никакого намека на живот не было, хотя Ханне уже почти пора рожать было, значит вечеринка была спустя какое-то время после этого эпизода.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Малин сказал:
  Скрыть содержимое

Да, когда ее тошнило в туалете, в серии ухода Адама к Ханне. Правда спустя какое-то время на вечеринке у нее никакого намека на живот не было, хотя Ханне уже почти пора рожать было, значит вечеринка была спустя какое-то время после этого эпизода.

кажется, временные промежутки такие: сразу после вечеринки у Шошанны Ханна

Скрытый текст

уехала жить и работать в тот городок с колледжем, после этого прошло 5 месяцев и нам показывают сына, который после первого месяца жизни временно отказался от грудного молока. значит, роды произошли примерно через 4 месяца после вечеринки, и на вечеринке показан пятый месяц беременности. у Джессы срок *был бы* меньше чем у Ханны, может месяца 2 или 3. в первом триместре обычно еще не бывает сколько-нибудь заметного живота.

то, что для изображения пятого месяца беременности Лине Данем прицепили довольно большой накладной живот - скорее всего промах костюмеров.:) 

Поделиться сообщением

В 22 апреля 2017 г. в 19:03, Малин сказал:
  Скрыть содержимое

Скрытый текст

Ей просто плохо было, когда Адам ушел, вот и тошнило. Я и не подумала про беременность!

Поделиться сообщением

Вообще, оч смазали финал. 7, 8, 9 серия понравились, а 10 финальная  :hmm1:

Если честно, то довольно правдивый, хоть местами и утрированный взгляд на наше поколение - поколение инфантилов-эгоцентриков..Каждый о себе, про себя, при этом с дикими амбициями и запросами на совершенно пустом месте - а ля "я этого достоин, просто потому что я есть" :sramota::good2: а еще обязательно - все вокруг виноваты и все мне обязаны, хотя ты ничего из себя не представляешь..Такая палка о двух концах у идеологии dare to dream - с одной стороны, конечно, здорово - не бойся мечтать, ты можешь стать, кем угодно и тд..а с другой -такая иллюзия, что всё даётся просто так, причём быстро и легко. Отсюда дикий инфантилизм, поколение зацикленных на себе и абсолютно не приспособленных к жизни детей..и ещё: на что они все живут?xD Ну Ханна когда-то статью написала, а Джесса, Марни, Адам (пару раз в кино снялся), Шош??

Честно говоря, они весь сериал говорят о какой-то Дружбе, мы - лучшие друзья, а я вообще этой дружбы не увидела..какая-то пародия на дружеские отношения..Все герои оч разные, но при этом все, как один - незрелые..

Скрытый текст

Я не поняла финальной сцены с Адамом и Ханной - вроде всё шло гладко, а потом - она в слёзы, и вроде как конец отношениям..Типа что не потянут?ну так что они вообще тянули?) они же вроде как любят друг друга и ладят нормально, и не то чтобы у Адама были какие-то серьёзные планы в НЙ, что он не может уехать)) как-то оборвали и всё..

С Джессой я тоже поняла, что она беременна :| бедный ребёнок -_- хотя эту тему тоже не развили..И она так охотно приняла Адама обратно..

Марни, мне каж, чисто из понятий "какой дружба должна быть" :biggrin: и для обретения какой-то определённости в жизни - поехала за Ханной..

Шош, несмотря на то, что поначалу была чуть ли не самой звезданутой на голову :biggrin: в конце звучала самой трезвой) но выйти замуж - не синоним обретения себя) хоть из этой "дружбы" она вообще ничего не имела, её все недолюбливали..хотя она вроде единственная, кто-таки выучилась и даже пожила в Японии)
Рори с толстушкой хорошо смотрелись, вот у них всё наиболее благополучно сложилось, хотя только начало показали)

По пред сезону: помните, парня, с кот Марни в самом начале встречалась - кудрявый, черненький, кот оч успешное приложение сделал?Он в итоге наркоманом стал??:shutup:

Поделиться сообщением

а вы видели пародию, которую показали после финального сезона?:megaloll: типа "50 лет спустя". снято в стилистике популярного старого сериала The Golden Girls (еще и название обыграли, лайк).

женский актерский состав тот же самый, но в возрастном гриме, плюс Элайджа.

у Джессы в капельнице морфин:magic:а приглашенный стриптизер оказался 

Скрытый текст

сыном Ханны.

В титрах указаны имена детей знаменитостей ))) типа они вырастут и станут режиссерами и продюсерами.

Поделиться сообщением

пока не забыла. коротенькая пародия на "Девочек", снятая в 2013 году.

якобы в новом сезоне сериала среди подруг появляется девушка из Албании - единственный голос разума среди всех.:magic:

новую подругу играет Тина Фей (обожаю ее).

- ... и я не знаю как всё сложится.

- Всё будет нормально, тебе же только 15 лет.

- Нет, мне 24.

- 24?! Какого *?% с тобой не так?!

актрисы все просто супер.

"Адам" :megaloll:

g

Поделиться сообщением

Досмотрела последний сезон. Мне понравилось, жизненностью. Куча фильмов и сериалов, где герои так сказать, недоделанные, плывут по течению, творят какую-то фигню, а в конце им судьба внезапно улыбается, и вот - успех. А здесь вполне правдивый и закономерный финал у главной героини, учитывая ее образ жизни и характер. Ну правда и не везло ей к тому же. Про Адама я тоже не поняла, он сказал что было бы неплохо пожениться, она в слезы. И он уходит. Объясните кто-нибудь.

Поделиться сообщением

@julessey я думаю, до них обоих в тот момент дошло, что былого не вернуть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу