Enfant terrible

"Девчонки"/"Girls"

135 сообщений в этой теме

Купила на диске первый и второй сезон. Что-то теперь сомневаюсь, стоит ли смотреть. wacko.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

Мне сериал очень нравится. Жизненный, не типичный американский штампованный, а свой пусть местами противный, черноватый, но запоминающийся. Все живые и актрисы мне нравятся им веришь. Конечно, Ханна - очень смелая режиссер и сценарист. показывать себя в таком неприглядном свете на весь мир. Но тем неимение, не все из нас блондинки 90-60-90, что правда.

Поделиться сообщением

Не знаете на 4 сезон продлили??

Или еще 3 доснимать будут?

Поделиться сообщением

Начала смотреть первый сезон. Неожиданно понравилось. Веселый, забавный, местами грустный. Можно вспомнить свою молодость, студенческую жизнь, поиски своей второй половинки. smile.gif Ханна, конечно, жжет! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Her_Majesty @ May 12 2014, 02:54)
Мне сериал очень нравится. Жизненный, не типичный американский штампованный, а свой пусть местами противный, черноватый, но запоминающийся. Все живые и актрисы мне нравятся им веришь. Конечно, Ханна - очень смелая режиссер и сценарист. показывать себя в таком неприглядном свете на весь мир. Но тем неимение, не все из нас блондинки 90-60-90, что правда.

согласна!
Посмотрела все сезоны, очень понравилось завершение последнего, Ханна молодец!
Жду выхода четвертого. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ Mar 23 2015, 22:03)
Эх, я одна смотрю 4 сезон...? mellow.gif  biggrin.gif

Я тоже смотрю. Сегодня буду смотреть последнюю серию сезона. У меня хорошие впечатления от 4-ого сезона. Как всегда актеры хороши. Только в этом сезоне уж очень много внимания Ханне уделили, а остальных подзабросили они почему то. Мими-Роуз вообще фрукт rofl.gif

Поделиться сообщением

Я все4 сезона посмотрела за месяц.
Случайно наткнулась на этот сериал и первая серия с такими эмоциями blink.gif blink.gif shutup.gif
А потом затянуло.
Что не нравится, иногда уж очень перебарщивают.
Что нравится-сериал без купюр.
Надоело смотреть розовые сопли про принцесс, тут всё более чем реалистично.
sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Перебарщивают - это точно biggrin.gif Ну это большая редкость, что у подруг на четверых стоооолько тараканов и проблем. У всех какие-то диагнозы, и сложно даже определиться с симпатиями... biggrin.gif shutup.gif
Не говорю уже о второстепенных персонажах..сестра Адама меня особенно приводит в ужас. biggrin2.gif Роды ее не забуду. lol.gif И последний удар, конечно - ориентация папы. В общем, все как на подбор.
Вам, кстати, кто из героинь ближе?

Поделиться сообщением

Сериал жесть полнейшая, но затягивает) Вроде и нудно, и противно, но смотрю)))еще 2 сезона и можно 5й ждать sla.gif

Поделиться сообщением

Последняя серия biggrin2.gif
Не припомню другого сериала, в кот меня бы бесили абсолютно все герои laugh.gif ну только Адам послабее на фоне остальных..
Мне вот интересно, на что они живут blink.gif ну кроме Ханны и Адама, кот когда-то играл, ну и парня из кафе..

Поделиться сообщением

QUOTE(Enfant terrible @ Apr 22 2015, 09:15)
Последняя серия  biggrin2.gif
Не припомню другого сериала, в кот меня бы бесили абсолютно все герои  laugh.gif ну только Адам послабее на фоне остальных..
Мне вот интересно, на что они живут  blink.gif ну кроме Ханны и Адама, кот когда-то играл, ну и парня из кафе..

Обдерут как липку за вызов скорой biggrin.gif у них же страховки нет ни у кого...

Мне больше всего нравится Джесса, дерзкая такая девочка)) хотя тоже без ясных ориентиров в жизни. Остальные какие-то слишком сопливые, слишком много ноют и слишком мало делают

Поделиться сообщением

Меня разочаровал конец 4 сезона sleep.gif
Я буду банальна, но я фанат Адама))) и сериального, и Адама Драйвера)

А так тараканистые из подружек только Ханна и Джесса. У Марни Шош количество тараканов среднестатистическое biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я начала смотреть второй сезон и пока все время в недоумении.
Главная героиня раздражает просто до ужаса, и вообще сериальные отношения не похожи на дружбу. Скорее на просто знакомство ради собственной выгоды. Пока Джесс и Шош кажутся самыми нормальными из четверки. Разговоры в сериале дурацкие, иногда даже не верится, что люди так говорят, постоянно ссоры какие-то происходят.
И может кто-нибудь объяснить, почему Ханна рассталась с Адамом? Я ничего не поняла, вот в конце первого она его любила, в начале второго через месяц уже ненавидит, что за бред? mellow.gif

Поделиться сообщением

наконец-то добралась до этого сериала. смотрю сейчас финал 1 сезона.
все время свербит мысль, что на роль парня Ханны специально подобрали актера очень большого роста и крупного сложения. чтобы Лена Данэм на его фоне смотрелась поизящнее lol.gif

Поделиться сообщением

финал 3 сезона blink.gif Ханна эгоистичная дура в квадрате, какого черта

Поделиться сообщением

Вышла первая серия пятого сезона

Поделиться сообщением

Досматриваю 4 сезон, мне нравится. Непротивно. biggrin.gif Ак выше уже написали, надоело все сладкое и розовое.
Правда, на что некоторые там живут?

Поделиться сообщением

Посмотрела 1 серию 5 сезона.

Серия мне понра, хочу еще biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу