Vertixvost-ka

Услуги форумчанкам

364 сообщения в этой теме

Девочки, привет, я преподаю на курсах иностранных языков английский, сейчас до сентября детки разъехались, у меня много свободного времени, с удовольствием позанималась бы с кем-нибудь новым недорого и эффективно smile.gif любой уровень и задачи) если кому-то нужо подтянуть английский, пишите в личку smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а ни у кого нет порекомендовать преподавателя-носителя английского языка?

Поделиться сообщением

Девочки, а нотариусов нет случайно среди вас? Вопрос касается наследования недвижимости.

Поделиться сообщением

Девочки, В есть ли у кого проверенный мастер по ремонту ноутбуков ?В 

Поделиться сообщением

Девочки, привет!

Помогаю получить налоговый вычет (13% от потраченной суммы) за лечение, обучение, покупку квартиры.

Консультирую по управлению личными финансами, инвестициям, в т.ч. зарубежным (доступны от 100$ в месяц).

Начала вести блог о финансах и инвестициях: https://www.instagram.com/invest_finance/

Пишите на msg_78 @ mail.ru (без пробелов)

Поделиться сообщением

Пишу отличные тексты на заказ.

Чаще всего приходится писать о ресторанах. Также писала для сайта компании, предлагающей туристические услуги, для хостела - спектр может быть широким.

Фотографирую на заказ. Опять же, чаще всего приходится фотографировать еду, напитки, интерьеры, но возможны и другие съемки - украшения, мыло и пр.

Обращайтесь в личку, если будет интересно. :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, если кому-то нужны услуги юриста, готова помочь, о цене договоримся. Могу все, кроме уголовки и налогов. Написать дипломную работу студенту-юристу тоже могу.

Поделиться сообщением

Готова порекомендовать хорошую автошколу, мой друг является владельцем, поэтому если придете через меня, будет приятная скидка, связь-личка. Ну вдруг кому-то актуально.

Поделиться сообщением

Работаю в недвижимости, проконсультирую с покупкой/продажей жилья, а также могу сопровождать вашу сделку с начала и до конца, что называется "под ключ":angel_innocent:

Поделиться сообщением

Ищу юриста, проконсультироваться насчёт покупки недвижимости, оформления собственности и всех ньюансов в этой области.

Поделиться сообщением

Занимаюсь сетевым маркетингом (Эйвон, Фаберлик, Тиандэ, Мэйтан, Мирра).

А также могу помочь с покупкой канцелярии (актуально к 1 сентября:magic:) и офисных товаров (от ручек до шредеров и МФУ)  (закупочные цены)

Московский, Автово и Ленинский пр. :reverans:

Поделиться сообщением

Приветствую! Студийный фотограф с 2011 года.)
Вижу, часто спрашивают. Буду рада познакомиться, помочь в подготовке к съёмке и во время её. :)
Можете писать https://vk.com/magneya

Поделиться сообщением

Научу танцевать!) Преподаю соло латину девушкам, женщинам (самба, джайв, ча ча ча, румба, сальса). Возможно индивидуальное обучение или в мини-группах. Зал в центральном районе города. Дни и время реально подобрать исходя из ваших пожеланий. Цены ощутимо дешевле обычных цен по городу сейчас. Обращайтесь: хорошее настроение и прогресс гарантирую)).

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Ищу надежного риэлтора, работающего с военной ипотекой. 

Поделиться сообщением

Девочки, доброго времени суток!

Ищу человека в совершенстве владеющего английским языком для разовых переводов с русс на англ и обратно.

Буду рада вашим сообщениям в личке

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Нужен парикмахер работающий с завивкой, хочу сделать биохимию, есть завивочная композиция Mossa, нужно только Ваше умение и коклюшки.

Москва, районы Бибирево и Западное Дегунино.

Связь личка или почта lelmorgan собачка яндекс .ru

Поделиться сообщением

Я, конечно, извиняюсь, но вряд ли кто-то из Питера поедет в Москву делать химию :-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Предлагаю юридические услуги: гражданские, семейные, наследственные, жилищные дела, консультации, составление документов, ведение дел в судах, юридическое сопровождение сделок , опыт работы более 9-ти лет.

Поделиться сообщением

Девочки, я сейчас занимаюсь доставкой вещей (детское, женское, мужское, премиум, демократичное, все-все-все) с финских сайтов zalando.fi и boozt.com, веду страничку в инстаграм krolia_shop

велком за покупками:reverans:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Помогу с покупками из Америки, Германии, Англии:angel_innocent: (покупаю картерс, ошкош, джимбори и т.д. деткам, ну и нам с таких магазинов, как : ральф лорен, армани, майкл корс, 6пм, и многое другое!) Могу попробовать выкупить с любого предложенного Вами зарубежного сайта! Пишите  ЛС:flowers1:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу