Remmy

Салоны красоты Питера

3223 сообщения в этой теме

В 11.12.2017 в 11:48, PeppaPig сказал:

Девочки, ай нид  хелп ! Подскажите, пожалуйста, хорошего парикмахера (сложное окрашивание) на юге, в идеале Международная - Купчино.  Вчера уделали так, что больно в зеркало смотреть. Попросила балаяж, в итоге - пепельный блонд 

https://vk.com/club33287336

Делала сложное окрашивание летом у Дмитрия, мне понравилось, хороший мастер. Правда не Купчино, но тоже недалеко)

Поделиться сообщением

Стригусь на Восстание в "Амстердаме". Попадала к разным мастерам, все понравились. Правда хожу, т.к близко к дому, ценник у них кусается.))

Поделиться сообщением

Девушки привет! с Наступившим НГ! всем счастья! подскажите хорошего париквахера с легкой рукой :yes: ничего красить не нужно, нужно чтобы хорошо стригли. отращиваю волосы, ухожу от каскада и волос разной длинны к ровному срезу. волосы растут крайне медленно и тонкие поэтому каждый миллиметр ценен)) но с ухоженной все таки головой хочется ходить! желательно Север, или центр. 

Поделиться сообщением

@SUPERдашулька не совсем центр и север и уж точно, если готовы не смотреть на обстановку. 

https://2gis.ru/spb/search/шкапина 32%2F34/firm/70000001007123847?queryState=zoom%2F11

Сама сейчас отращиваю волосы после неудачной стрижки летом (к слову, в Park by Osipchuk). 

Поделиться сообщением

@Мурррлыка могу порекомендовать качественно, со стерилизацией, но недорого. Маникюр только аппаратный

Black Peach на Грибоедова

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте мастера по бровям, плиз :angel_innocent: я почитала тему, отзывы очень давние, вообще не понятно работают ли еще те мастера, а мне вдруг очень надо стало :blush::blush: желательно север или центр

Поделиться сообщением

14 минуты назад, -Фея-в-Кедах- сказал:

@Liam мне нравятся мастера в салоне https://chin-chin.me/ 

спасибо, а имя мастера можно? 

Поделиться сообщением

В 15.01.2018 в 15:48, -Фея-в-Кедах- сказал:

@Liam мне нравятся мастера в салоне https://chin-chin.me/ 

а мне там сделали вот так:

Скрытый текст

0_c121b_834307fc_L.jpg

выщипали половину брови почти полностью и сверху покрасили!!! O.o бровь там была. нормальная, полноценная, так сказать.

такого со мной ещё никто нигде не делал. :shutup: как ходить с таким?... :hmm:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

19 часов назад, Без сахара сказал:

Скрыть содержимое

0_c121b_834307fc_L.jpg

выщипали половину брови почти полностью и сверху покрасили!!! O.o бровь там была. нормальная, полноценная, так сказать.

Жесть! 

Девочки, брови неплохо (!) делают в студии Оли Петровой. По крайней мере есть понимание по форме, всегда спрашивают, что хочется и хуже точно не сделают (мастера София, Вера)

Я прям идеального мастера себе так и не нашла, поэтому сделала пудровые брови и довольна) 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Без сахара сказал:

Скрыть содержимое

0_c121b_834307fc_L.jpg

Ого, кошмар какой! Спасибо, что предупредила, буду обходить это место стороной и знакомым расскажу

3 часа назад, Практикантка сказал:

Жесть! 

Девочки, брови неплохо (!) делают в студии Оли Петровой. По крайней мере есть понимание по форме, всегда спрашивают, что хочется и хуже точно не сделают (мастера София, Вера)

Я прям идеального мастера себе так и не нашла, поэтому сделала пудровые брови и довольна) 

я правильно понимаю, что это разновидность долговременного окрашивания? можете посоветовать мастера? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Liam сказал:

Ого, кошмар какой! Спасибо, что предупредила, буду обходить это место стороной и знакомым расскажу

я правильно понимаю, что это разновидность долговременного окрашивания? можете посоветовать мастера? 

Это перманентный макияж!

stroganova_permanent в инстаграмм 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Практикантка сказал:

Это перманентный макияж!

А коррекцию делали? Сколько по времени должно держаться?

Поделиться сообщением

35 минут назад, Люблю_бабочек сказал:

А коррекцию делали? Сколько по времени должно держаться?

Около года держатся. На коррекцию собираюсь на выходных. Первый раз Делала в ноябре, 2 мес назад 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Практикантка сказал:

Это перманентный макияж!

спасибо большое, хорошие работы у нее, брови выглядят натурально. Надо мне тоже собраться с духом :) вы не подскажите какая цена? или где можно посмотреть прайс, не смогла на фейсбуке найти 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Практикантка сказал:

Около года держатся. На коррекцию собираюсь на выходных. Первый раз Делала в ноябре, 2 мес назад 

Спасибо! Тоже понравились ее работы

Поделиться сообщением

4 часа назад, Liam сказал:

спасибо большое, хорошие работы у нее, брови выглядят натурально. Надо мне тоже собраться с духом :) вы не подскажите какая цена? или где можно посмотреть прайс, не смогла на фейсбуке найти 

9 тыс первый визит и 4500 коррекция 

1 час назад, Люблю_бабочек сказал:

Спасибо! Тоже понравились ее работы

Не за что! Сама по рекомендации ходила, 2 знакомых девочки у неё делали 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Практикантка сказал:

Это таже технология что и микроблейдинг или это другое?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Beauty and the Beast сказал:

Это таже технология что и микроблейдинг или это другое?

Вам лучше у неё спросить, она сама очень приятная, отвечает даже на самые странные вопросы)) меня лично перед процедурой многое интересовано и я, не стесняясь, писала!) я знаю, что микроблейдинг она не делает больше года, ушла с него. А про технологию не подскажу, вообще татуаж он и есть татуаж)) ну то есть принцип нанесения разный, а сам прибор один 

Поделиться сообщением

Девушки, может кто-нибудь знает, к какому мастеру Планеты Красоты на Казанской лучше записаться на стрижку и окрашивание?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу