Remmy

Салоны красоты Питера

3223 сообщения в этой теме

QUOTE(MNG @ Mar 24 2013, 09:34)
QUOTE(asaix @ Mar 23 2013, 23:02)
Практикантка, Лиль, а ты про Катю, которая Катя моя интересно? или там много Кать? Креслице у окошка? blush2.gif Я просто свою обажаю, но вдруг еще лучше есть? Как раз планирую после перерыва приличного идти на стрижку sla.gif

Ой, скажите и мне какая именно Катя))) очень надо на следующей неделе подстричься hi.gif
И какой апельсин - на пулковской или балканской???

там одна Катя-парикмахер на Балканской

Поделиться сообщением

Тигренок Кусь,

Я хожу в салон Апельсин на комендантском.

Парикмахер Татьяна Волкова. Умница, стрижет аккуратно, тщательно, всегда внимательна к клиенту. Спасла мою голову от ужасной покраски. Я у нее уже 3 года. Делала все - и покраску, и ламинирование, и колорирование. Сейчас только стригусь и делаю процедурки для волос. Отращиваю естественный цвет.

Мастера по маникюру мне там нравятся Ольга Подсеваткина, Елена Шелкова, Эля (фамилию не помню).
Там все чисто, аккуратно, кофе, чай, инструменты, косметика, материалы - все достойно.

Поделиться сообщением

девочки привет!

никто не подскажет мастера по эпиляции воском район-приморский желательно, но можно черная речка/пионерка/ озерки/удельная/просвет? и в этих же районах мастера по бровям??

моя прекрасная девочка мастер по эпиляции в декрете-3 раза после ее ухода ходила в ее салон-ну не устраивает меня как делают ее девочки наемные((( сегодня мне глубокое бикини аж 40 минут делали-когда как обычно в 20 укладываемся((

а с бровями проблема проблем-только мне понравился косметолог-дак она переехала из питера куда то.ееххх

Поделиться сообщением

QUOTE(Olywka @ Mar 24 2013, 17:21)
а с бровями проблема проблем-только мне понравился косметолог-дак она переехала из питера куда то.ееххх

брови очень хорошо делает Мунира Андреева thumbsup.gif она визажист…вот только она на Сенной теперь принимает…а раньше как раз на просвете была

Поделиться сообщением

ID: 185   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Малышева @ Mar 24 2013, 20:33)
QUOTE(Olywka @ Mar 24 2013, 17:21)

брови очень хорошо делает Мунира Андреева thumbsup.gif она визажист…вот только она на Сенной теперь принимает…а раньше как раз на просвете была

так так.сенная подходит.конкретные координаты можно? и цена вопроса (коррекция+окраска). буду признательна!

АПД: нашла ВК ееsmile.gif запишусь завтра. спасибо еще раз! Изменено пользователем Olywka

Поделиться сообщением

Olywka,

Я снова про апельсин на комендани. biggrin.gif

На мой взгляд неплохо делает бровки стилист Эльвира. Стоит с окраской рублей 700-800, точно не помню.

А еще была у Лены Заозерской, она мастер-парикмахер, но брови делает. И весьма недурно. Рублей на 100 дешевле даже.

Поделиться сообщением

QUOTE(MNG @ Mar 24 2013, 09:30)
QUOTE(sextravagant @ Mar 22 2013, 11:14)
QUOTE(шопоголик @ Feb 5 2013, 15:43)
Старая тема у меня не открывается unsure.gif .
Девушки кто нибудь ходит в салон Виктория на Лиговке или Восстания? Интересует стрижка ГН на длинные волосы. Или может  по советуете в центре хороший салон shuffle.gif .

в старой теме советовали в виктории суворова дмитрия,но я до него так и не добралась
я хожу на горячие ножницы уже несколько лет к оле горской,но она принимает на просвете и ленсовета

Скажите, пожалуйста, как на ленсовета салон называется.

На ленсовета тоже салон виктория,это всё одна сеть,единственное она сейчас в париж поехала на обучение

Поделиться сообщением

QUOTE(Итальянка @ Mar 24 2013, 21:15)
Olywka,

Я снова про апельсин на комендани. biggrin.gif

На мой взгляд неплохо делает бровки стилист Эльвира. Стоит с окраской рублей 700-800, точно не помню.

А еще была у Лены Заозерской, она мастер-парикмахер, но брови делает. И весьма недурно. Рублей на 100 дешевле даже.

да не удобно мне коменда(( живу на черной речке...пока доберешся до туда-забудешь за чем ехал biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(я вся такая несуразная... @ Mar 24 2013, 14:16)
относительно педикюра могу посоветовать Зою из салона Хэдмастерс на Петроградке, много раз про нее здесь писала. лучшего мастера не встречала  thumbsup.gif
что касается волос, долгое время ходила к Роме Ленсуа из Страшной силы. сейчас он работает в Имидж студии VG на Крестьянском пер. (Горьковская). я переехала и давно у него не была, поэтому как там и не заболел ли он звездной болезнью не знаю  biggrin.gif но мастер был отличный  yes.gif

Ой, наконец-то! Ура!!! Спасибо Вам огромное за совет! Петроградка мне очень подходит, а можно подробнее про Зою? Какой косметикой работает? Насколько тщательно все делает? просто раздражают педикюристы, которые сверху зашлифуют проблему и все. И прямо видно беленькие сухости зашлифованные. После хорошего педикюра ножки как у младенца должны быть. Меня еще очень удивило, что обычно я еле терплю как щекотно, а тут даже ничего - т.е. делали совсем поверхностно. Расскажите, пожалуйста, подробнее про Зою. Чем зацепила. smile.gif

QUOTE(Итальянка @ Mar 24 2013, 14:30)
Тигренок Кусь,

Я хожу в салон Апельсин на комендантском.

Парикмахер Татьяна Волкова. Умница, стрижет аккуратно, тщательно, всегда внимательна к клиенту. Спасла мою голову от ужасной покраски. Я у нее уже 3 года. Делала все - и покраску, и ламинирование, и колорирование. Сейчас только стригусь и делаю процедурки для волос. Отращиваю естественный цвет.

Мастера по маникюру мне там нравятся Ольга Подсеваткина, Елена Шелкова, Эля (фамилию не помню).
Там все чисто, аккуратно, кофе, чай, инструменты, косметика, материалы - все достойно.

Спасибо и Вам, просто огромнейшее!!! А у вас какие волосы? У меня просто пористые, густые, вьющиеся, не каждый справится. И сколько стоит стрижка?

Про маникюр тоже расскажите подробнее: там аппаратный или комбинированный? Я привыкла к комби вообще... Насколько аккуратно, насколько хорошо покрывают: я пару раз сталкивалась с тем, что маникюристы не могли толково покрыть ноготь - просто заливали в результате. А также интересно, какими лаками работают. В этих дурацких бигудях вообще какой-то неизвестный лак был, который в результате у меня за 2 часа на ногах и не высох. А еще такой момент: какая маникюристка помолчаливее? Не люблю болтовни blush2.gif А на педикюр туда не ходили?

Поделиться сообщением

Да и еще важно, про headmasters педикюрный кабинет и Апельсин: там прилично? Ну, вот в моем любимом родном салоне на кресле педикюрном лежит полотенце или что-то одноразовое, можно прямо сесть в трусиках (удобно в холодное время года, когда носишь колготки- снял все и сел, сверху тебя теплым полотенчиком накрыли), и даже на полу перед креслом лежит полотенчико, чтобы не вставать голыми ногами на пол. А еще такой момент: не распаривают ли ноги на педикюре? Не режут ли чего? Хочется исключительно аппаратный и безо всякого распаривания. А также, делают ли массаж. А то я сходила, там массах 30 секунд - втерли крем да и все. В общем, девочки, простите за занудство, но теперь просто каждую мелочь хочется проверить, прежде чем соваться smile.gif

И еще про Татьяну Волкову - а как она голову моет? Долго ли, тщательно ли? У меня очень густые волосы и это очень важно. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигренок Кусь @ Mar 23 2013, 22:35)
Девочки, я тут погуглила, посмотрела отзывы, выбрала себе несколько салонов в своем районе. Если кто-то что-то знает про них, отпишитесь, пожалуйста.
Babor Beauty Spa
Dusso
BeauMonde
Бархат
Эго
(все на севере как раз)
Буду очень признательна!!!

в Бабор хожу ( в соседнем доме) , цены задраны, но делают ооочень неплохо, педикюр у меня реально держался месяц (для меня много), по стрижке не скажу, стригу только кончики, делают нормально (но это сложно испортить)

Поделиться сообщением

Народ!!!С длинными волосами) Посоветуйте мастера хорошего,чтобы длину не убирал и нормально форму делал на длинные волосы. Район центр-северо-запад. Даша в Технологии красоты больше не работает и координат нет. Девочки очень советовали,а я не успела sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LetoVанили @ Mar 24 2013, 23:09)
в Бабор хожу ( в соседнем доме) , цены задраны, но делают ооочень неплохо, педикюр у меня реально держался месяц (для меня много), по стрижке не скажу, стригу только кончики, делают нормально (но это сложно испортить)

О, спасибо за отклик! Во сколько обходится вам там педикюр? Я посмотрела - цены вроде стандартные. Кое-где я видела педикюр 3-5 тыс - вот это задрано, а если в пределах 2 тыс, то это еще ничего. А что там с уровнем сервиса? Какая обстановка в кабинете, какой увроень заботы о клиенте и т.д.? Похоже ли на то, что я описывала? В смысле одноразовая постилочка на кресле, полотенчико на полу, чтобы не вставать на него и т.д.? Какой косметикой работают? Мой салон работал уже не на Геволе, а на чем-то другом, с Геволя они ушли, и для меня теперь работа не на Геволе - это показатель развития что ли...Может, конечно, и безосновательно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигренок Кусь @ Mar 24 2013, 22:13)
QUOTE(я вся такая несуразная... @ Mar 24 2013, 14:16)
...

Ой, наконец-то! Ура!!! Спасибо Вам огромное за совет! Петроградка мне очень подходит, а можно подробнее про Зою? Какой косметикой работает? Насколько тщательно все делает? просто раздражают педикюристы, которые сверху зашлифуют проблему и все. И прямо видно беленькие сухости зашлифованные. После хорошего педикюра ножки как у младенца должны быть. Меня еще очень удивило, что обычно я еле терплю как щекотно, а тут даже ничего - т.е. делали совсем поверхностно. Расскажите, пожалуйста, подробнее про Зою. Чем зацепила. smile.gif
Тигренок Кусь,

QUOTE(Тигренок Кусь @ Mar 24 2013, 22:22)
Да и еще важно, про headmasters педикюрный кабинет и Апельсин: там прилично? Ну, вот в моем любимом родном салоне на кресле педикюрном лежит полотенце или что-то одноразовое, можно прямо сесть в трусиках (удобно в холодное время года, когда носишь колготки- снял все и сел, сверху тебя теплым полотенчиком накрыли), и даже на полу перед креслом лежит полотенчико, чтобы не вставать голыми ногами на пол. А еще такой момент: не распаривают ли ноги на педикюре? Не режут ли чего? Хочется исключительно аппаратный и безо всякого распаривания. А также, делают ли массаж. А то я сходила, там массах 30 секунд - втерли крем да и все. В общем, девочки, простите за занудство, но теперь просто каждую мелочь хочется проверить, прежде чем соваться smile.gif
...

Зоя зацепила как раз тем, что очень тщательно все делает. у меня ноги проблемные, а после нее вообще идеальные. именно что как у младенца yes.gif у нее вроде средства Геволь, лаки Чайна Глэйз и еще какие-то, выбор большой, сушка Сеш вите, базу не помню, "неведомых зверушек" у нее на полочках не видела. на кресле полотенце, под ногами тоже, полотенцем укрывает, ничего не распаривает, только аппарат. я массаж не делаю, скрабим и все, но думаю не откажет, если попросите. девушка очень предупредительная и приятная.

Поделиться сообщением

QUOTE(я вся такая несуразная... @ Mar 25 2013, 12:22)
Зоя зацепила как раз тем, что очень тщательно все делает. у меня ноги проблемные, а после нее вообще идеальные. именно что как у младенца  yes.gif у нее вроде средства Геволь, лаки Чайна Глэйз и еще какие-то, выбор большой, сушка Сеш вите, базу не помню, "неведомых зверушек" у нее на полочках не видела. на кресле полотенце, под ногами тоже, полотенцем укрывает, ничего не распаривает, только аппарат. я массаж не делаю,  скрабим и все, но думаю не откажет, если попросите. девушка очень предупредительная и приятная.

Спасибо за подробности. А Зоя делает только педикюр или маникюр тоже? Есть ли там хорошие маникюристы? Есть ли там хорошие парикмахеры, которых вы могли бы порекомендовать? Какая вообще обстановка и уровень самого салона? Хочется просто ходить сразу в салон, а не так, чтобы на педикюр в одно место, а к парикмахеру другое. Но, конечно, на крайний случай похожу и так. И еще сколько стоит педикюр там? И покрытие? У салона нет сайта (что меня несколько настораживает).

Позвонила в Апельсин на Коммендантском. Вот что для меня очень непонятно - это что маникюр и педикюр делает один и тот же человек. И, о ужас, то же самое в Babor. В салоне, куда ходила я, было 2 педикюриста и много маникюристов и занимались они каждый своим делом. Мне кажется, что эти 2 сферы пересекаются только в покрытии ногтей и делать должны разные спецы. сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. Думала, что я приехала из глуши в город с супер развитой индустрией красоты, а получается что нифига подобного... Ну и Апельсин на Геволе, хоть с этим я уже и готова смириться. Бабор на геволе не работает, но пока это единственный плюс, а цены отличаются прилично.

Очень хочется салон уровня того, куда я ходила в родном городе. Педикюристы отдельно, это же маст, ну девочки, разве нет? Может я слишком много хочу? Однажды я имела опыт в Чехии с мастером-ломастером, которая делала и маникюр, и педикюр. До сих пор вспомнить страшно. В Бигуди, кстати, тоже эта же коновалка была и маникюристом. Неужели в Питере нет отдельно спецов по педикюру?

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигренок Кусь @ Mar 25 2013, 12:35)
Неужели в Питере нет отдельно спецов по педикюру?

есть. хожу сюда на педикюр.
причем к разным девочкам и всегда на уровне результат.
но вот маникюр мне у них не нравится совсем.

Поделиться сообщением

QUOTE(areadna @ Mar 25 2013, 14:17)

Вы не поверите! Сегодня я звонила в этот салон и там все мастера универсалы. Там нет отдельно мастеров по педикюру, так мне сказали, во всяком случае! Я обзвонила десятки салонов красоты, в том числе очень дорогие (в частности LaCreme) и везде работают ТОЛЬКО универсалы. Я делаю вывод, что это общая тенденция по Спб. Пока я нашла только одного специалиста ПОДОЛОГА Ануфриеву Валентину в салоне Шарден. Но и она (о ужас!) делает маникюр. Не понимаю, неужели здесь так мало всотребован педикюр, что мастера являются универсалами. Ведь это чтобы не остаться без работы? В моем любимом салоне, где 2 педикюриста, еще фиг попадешь, расписано все на недели вперед, а с весны и на месяцы. Просто очень неприятный сюрприз от Спб. Теперь я ищу салон, работающий на Suda или Peclavus хотя бы, т.к. мой салон на них работал. Геволь не хочу. Нашла вот как раз Шарден и Кино. Но отзывов по ним совсем нет. И еще меня удивляет некоторая кустарность многих салонов. Администраторы много где сообщают, что они не знают, на какой косметике работает мастер по педикюру, т.к. мастер закупает косметику сам. Ну это уже, ИМХО, не салон, а сбор арендованных помещений. Салон сам определяет политику выбора косметики и закупает все сам, на то он и салон. А когда мастер берет это на себя - это кустарщина. Мне кажется, если салон назвался салоном и установил салонные цены, то и уровень у салона должен быть соответствующий. Короче, одно расстройство. Продолжаю поиски. Если кто порадует отзывом а Шарден и Кино, буду очень признательна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигренок Кусь @ Mar 25 2013, 14:47)
QUOTE(areadna @ Mar 25 2013, 14:17)

Вы не поверите! Сегодня я звонила в этот салон и там все мастера универсалы. Там нет отдельно мастеров по педикюру, так мне сказали, во всяком случае!

вполне возможно, т.к. маникюр там делают плохо biggrin2.gif
т.е. специализация все же на педикюре.
и я не понимаю почему мастер не может быть универсалом? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(areadna @ Mar 25 2013, 15:02)
вполне возможно, т.к. маникюр там делают плохо  biggrin2.gif
т.е. специализация все же на педикюре.
и я не понимаю почему мастер не может быть универсалом?  unsure.gif

Ну, просто это такие разные сферы. Работа с ногами очень специфична, там в основном упор на аппаратную работу, работу со стопой, удаление натоптышей, сухости и т.д. Маникюрист же работает в основном с ногтем и лишь немного с кожей рук, здесь важно аккуратно убрать кутикулу, сделать форму, это все важнее. Я вообще не вижу общности в профессиях никакой. Только то, что лаком покрывают и заканчиваются на "кюр". У меня больше доверия к тому, кто занимается только ногами. Также как, к примеру, я бы предпочла парикмахера, который не универсал, и мужа лучше бы отправила к тому, кто специализируется на мужских стрижках. Наверное, срабатывает какой-то стереотип, что невозможно делать хорошо все.

Поделиться сообщением

QUOTE(я вся такая несуразная... @ Mar 25 2013, 12:22)
...

Спасибо за подробности. А Зоя делает только педикюр или маникюр тоже? Есть ли там хорошие маникюристы? Есть ли там хорошие парикмахеры, которых вы могли бы порекомендовать? Какая вообще обстановка и уровень самого салона? Хочется просто ходить сразу в салон, а не так, чтобы на педикюр в одно место, а к парикмахеру другое. Но, конечно, на крайний случай похожу и так. И еще сколько стоит педикюр там? И покрытие? У салона нет сайта (что меня несколько настораживает).
...

салон по уровню примерно как Апельсин, разве что по площади меньше и массажа с косметологом нет. маникюр делала у Зои пару раз, все хорошо. педикюр аппаратный с покрытием 1500 р. в салоне есть еще 1 мастер, я к нему не ходила. про парикмахеров не подскажу, красилась там 1 раз, отлично получилось, но дорого. не помню как девушку зовут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу