Remmy

Салоны красоты Питера

3223 сообщения в этой теме

4 часа назад, Практикантка сказал:

Гильманова, но сейчас она Петрова вроде

Спасибо)

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, мастера на севере (просвещения-гражданский-пионерская), да такого к которому не страшно идти с целью отрастить волосы. :flowers1:

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, мастера по коррекции бровей в центре, мой мастер подняла цену с 1000 рублей до 2-х, и это только коррекция, без окраски.

Поделиться сообщением

переехала на Электросилу) подскажите салоны, где брови можно сделать хорошо и по адекватной цене. Электросила-Парк победы

Поделиться сообщением

а вообще хочу дать рекомендацию массажисту Ольге в студии Результат на Электросиле. Делаю второй корректирующий массаж и она оч крута - синяков нет, потом тело приятно ломит, женщина приятная. В общем, пока я в восторге. Осталось еще 3 сеанса. И, кстати, реально уже видно улучшения. У меня кожа дряблая стала, так за 2 раза уже подтянулась слегка

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 04.08.2017 в 17:25, aska_1 сказал:

а вообще хочу дать рекомендацию массажисту Ольге в студии Результат на Электросиле. Делаю второй корректирующий массаж и она оч крута - синяков нет, потом тело приятно ломит, женщина приятная. В общем, пока я в восторге. Осталось еще 3 сеанса. И, кстати, реально уже видно улучшения. У меня кожа дряблая стала, так за 2 раза уже подтянулась слегка

А она вам ручной делает или медовый/ баночный и тп. 

Что по стоимости?

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста у кого сделать ламинирование ресниц. Район любой, желательно недалёко от метро.

Поделиться сообщением

Подскажите пжл куда податься сделать эпиляцию ног, бикини, подмышек и лица? И каким способом лучше, чтобы меньше боли и не очень дорого? 

Поделиться сообщением

Ищу недорогого мастера по шугарингу желательно на Сенной, ну или хотя бы центр. Можно на дому

Поделиться сообщением

В 26.07.2017 в 12:32, Larusya сказал:

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, мастера по коррекции бровей в центре, мой мастер подняла цену с 1000 рублей до 2-х, и это только коррекция, без окраски.

Катя в студии Шилкина на Конюшенной

@aska_1 Инесса в салоне Эсте на парк победы

Поделиться сообщением

Девочки, добрый день. Недавно переехала обратно на звёздную с коменды, не могу найти телефон Кати косметолога( которая из Белль. Подскажите пож -та, оч хорошие воспоминания о ее работе )

Поделиться сообщением

Девушки, кто куда ходит загорать в Приморском р-не? 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите бюджетного парикмахера или парикмахерскую с приличным мастером и без предварительной записи за неделю вперед. Бюджет желательно до 1500, максимум 2000р. Ничего сложного не надо, только отрезать кончики, либо если уговорюсь, то градуированное каре. Район не важен.

Поделиться сообщением

Может кто подскажет, где лучше сделать кератиновое выпрямление? 

Кто уже делал и остался доволен?

Поделиться сообщением

В 24.08.2017 в 09:38, Практикантка сказал:

Катя в студии Шилкина на Конюшенной

Спасибо, у Кати была, не очень понравилось, как она мне брови сделала.

Поделиться сообщением

11 час назад, Larusya сказал:

Спасибо, у Кати была, не очень понравилось, как она мне брови сделала.

Я еще как-то была у Аси в салоне "Сестры", понравилось (М Чернышевская),. Только не знаю, работает она сейчас или нет. Я была пару лет назад. Если дойдете, отпишитесь, плиз. Тоже бы сходила )))

Поделиться сообщением

Делала в Москве когда была, очень понравилось. Волосы стали в разы более здоровые.

Поделиться сообщением

Девочки, не подскажете, на какой порядок цен можно оиентироваться по LPG. Смотрю сейчас от 5000 до 20000 за 10 сеансов (тело). Посоветуйте, пожалуйста, кто был, салоны, клиники, где есть смысл пройти курс. Не хочется попасть к абы кому....

Поделиться сообщением

В 21.06.2017 в 07:22, Практикантка сказал:

Большая морская ул 21, мастер Елена. Только стрижка достаточно дорогая, 4000 р, но это того стоит :yes: даже умудрилась мои тонкие волосы подстричь так, что они густыми кажутся))

К косметологу у них не ходили?

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите по поводу коррекции губ. Ездила до этого в салон Виктория на Просвещения, там к проверенному косметологу, сейчас у нее запись чуть ли не за 4 месяца... Хочу чуть подколоть губу немного

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу