Remmy

Салоны красоты Питера

3223 сообщения в этой теме

Я кстати была в кукле, отличный салон. Мне чистку делали там.

Поделиться сообщением

Вроде электро сейчас больше в моде, потому что лазер может и пообжигать кожу, если неправильно сделать

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь знает в Приморском районе хорошего мастера по оформлению бровей?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bubka сказал:

Девочки, кто-нибудь знает в Приморском районе хорошего мастера по оформлению бровей?

У меня  девочки в отделе хвалят Валерию в Априори на Савушкина, недалеко от метро Ч.речка. Сама не была. 

Поделиться сообщением

Ооочень рекомендую салон Конфета на Комендантском проспекте. А особенно парикмахера Аню Миркину. Дракон остался более, чем доволен, новой стрижкой. Второй год уже муж к ней ходит, но она раньше работала в чисто мужском салоне. А теперь и йа буду к ней ходить. Раньше ходила в Бархат к Виктории, но вот приспичило срочно голову в порядок привести, а мой мастер вся на записи оказалась. Аня меня сегодня покорила. И постригла шикарно, ещё и кудрей навертела в качестве укладки. Уже после того, как просто высушила и сделала простую укладку. А давай посмотрим как будет с кудряшками? А давай. Без доплат. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, кто-нибудь делал буккальный массаж лица? Ищу салон и мастера.

Поделиться сообщением

В 6/30/2016 в 11:36, mary_queen сказал:

Девочки, очень прошу подсказать контакты косметолога, где можно гиалуронку поколоть worthy.gif

Мне очень нравится Ольга Ванская, отношение-цена-результат - все супер! Это север, но я к ней из Кудрово ездила. Сейчас беременная, пока инъекционная косметология стоит на паузе, но после лактации сразу к Оле! http://kosmet-med.ru/

Поделиться сообщением

Хожу в салон "Улей" на Некрасова. Там любой мастер легко справляется с моими сложными волосами (тонкие, поврежденные и прочие прелести!). Это сеть, у них еще на севере где-то салоны.

Поделиться сообщением

Девочки, есть у кого-нибудь отзывы по RoyalThai? Хочу у них курс ХотЧили пройти... но по классическому тайскому точно знаю, что не все мастера хороши... Буду очень благодарна рекомендациям.

Поделиться сообщением

В 25.04.2017 в 12:07, KapaMe/IbHaR сказал:

Девочки, есть у кого-нибудь отзывы по RoyalThai? Хочу у них курс ХотЧили пройти... но по классическому тайскому точно знаю, что не все мастера хороши... Буду очень благодарна рекомендациям.

Фурштатская, там очень хороший мастер Ом, если ничего не путаю.

Поделиться сообщением

@RedFire Спасибо, мне как раз Фурштатская ближе всего. А вы этот мастер по какому массажу понравилась? Просто я к тому, что мне там очень хорошо делали классический, а на хот чили, как-то не особо понравилось...

Поделиться сообщением

Девочки, может кто-то ходил в последнее время к Катерине из салона Бэль (Купчино)?

Хотела к ней записаться, но она ни на звонки, ни на сообщения не отвечает. Возможно у нее изменились контакты... 

Поделиться сообщением

Девушки посоветуйте хорошего косметолога, хочу убрать сосудистые сеточки на лице. Желательно в центре.

Поделиться сообщением

В 28.04.2017 в 12:04, Cayenne сказал:

Девочки, может кто-то ходил в последнее время к Катерине из салона Бэль (Купчино)?

Хотела к ней записаться, но она ни на звонки, ни на сообщения не отвечает. Возможно у нее изменились контакты... 

Я позавчера была у нее, контакты те же. На 3 недели в мае в отпуск уходит, может поэтому не записывает...

Поделиться сообщением

В 28.04.2017 в 16:29, Vikitina сказал:

Девушки посоветуйте хорошего косметолога, хочу убрать сосудистые сеточки на лице. Желательно в центре.

Сходите в Академию Хрусталевой, у меня подруга удаляла звездочки на аппарате М22, ей понадобилось 3 сеанса. В любом случае консультация там воде бы бесплатная, может еще на скидку попадете

Поделиться сообщением

В 30.04.2017 в 07:29, Практикантка сказал:

Я позавчера была у нее, контакты те же. На 3 недели в мае в отпуск уходит, может поэтому не записывает...

Спасибо, что откликнулись! 

Поделиться сообщением

Девочки, будьте аккуратнее с косметологом (она же пластический хирург) Аксеновой Светланой. Увидела ее работы в инстаграмме, посмотрела отзывов вроде плохих не было и сделала у нее губы и носослезку.

Заколола мне под глаза Суржидер 30, как выяснилось позже В под глаза такие плотные препараты никто не ставит.

Я вся отекла как алкоголик, мешки под глазами, написала ей, она сказала ждать 2 недели и массировать. Весь отпуск проходила с опухшим и постаревшим лицом.В итоге после 3х недель мои мешки так и на месте, губа выехала вперед, короче ужас какой-то с лицом.

Хожу исправляю теперь ее работу в нормальную клинику. Светлана за свою работу отвечать отказывается, говорит собирайте доказательства и делайте независимую экспертизу у трех врачей.

Принимает на Таврической в салоне Эмират, бумаг о приеме никаких нет. Не повторяйте моих ошибок, все-таки это лицо , доверяйте только проверенным косметологам.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 30.04.2017 в 12:11, Влада_больше_шоколада сказал:

Сходите в Академию Хрусталевой, у меня подруга удаляла звездочки на аппарате М22, ей понадобилось 3 сеанса. В любом случае консультация там воде бы бесплатная, может еще на скидку попадете

У меня свекровь ходила к ним на консультацию. Что-то совсем там грустно: за консультацию  5000 заплатила, за это ей сказали 2 фразы в духе "вам поможет только круговая пластика" и выпроводили.Развод какой-то, кмк.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу