Remmy

Салоны красоты Питера

3223 сообщения в этой теме

Понимаю, что пишу не в ту тему, но не могу найти более подходящую(((

Я еду из СПб в Москву ночным поездом и хочу утром (в 8 утра) перед конференцией привести в порядок волосы: помыть и уложить. Подскажите, пожалуйста, где это можно сделать в МОСКВЕ рядом с Ленинградским вокзалом или рядом с метро Киевская? Или подскажите, в какой теме лучше задать этот вопрос?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь был в "Кисточки" на Малой Балканской? Хотелось бы узнать мнения... :shuffle:

Поделиться сообщением

Девушки, у кого прямые и тонкие волосы, порекомендуйте, пожалуйста, хорошего мастера :flowers1:Район не важен.

Поделиться сообщением

В справочной тишина, продублирую тут: девочки, кто наращивает волосы, поделитесь контактами мастеров:molus:

Поделиться сообщением

Девушки, порекомендуйте пожалуйста мастера по длинным и тонким волосам в Приморском районе (м. Пионерская/комендантский проспект). 

Поделиться сообщением

В 19.01.2017 в 07:49, natucci сказал:

В справочной тишина, продублирую тут: девочки, кто наращивает волосы, поделитесь контактами мастеров:molus:

у меня подруга делала капсульное холодное наращивание (вроде так это называется)

если надо могу узнать номер мастера

Поделиться сообщением

Хочу сменить своего мастера по шугарингу, ищу в районе м. Старая деревня/Комендантский пр., только в салоне или специальном кабинете. Буду очень благодарна за рекомендации

Поделиться сообщением

Ходила на эпиляцию (лазерную) в Асмедия (они есть на пр.Чернышевского, на Комендантском, Просвещения и Гражданском) НЕ рекомендую.

Сделали небрежно, написала им на сайт претензию, молчат.

Поделиться сообщением

А я хожу на александритовый лазер в Космет на Фрунзенской. Очень нравится.

Поделиться сообщением

Всем привет! Кто-нибудь был или слышал отзывы о салоне "Подружки"? http://podruge.ru/

Интересует карбоновый пилинг. Цена у них ниже,чем в "Лазерном докторе", но не страдает ли тогда качество...

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте мастера по наращиванию ресниц. живу на Фрунзенской. В другой конец города ехать не хотелось бы.

Поделиться сообщением

3 часа назад, HitrayaLisica сказал:

Девушки, посоветуйте мастера по наращиванию ресниц. живу на Фрунзенской. В другой конец города ехать не хотелось бы.

могу посоветовать Вам девочку в Купчино, очень хорошо делает, но на дому. года два назад брала 2000, сейчас не знаю уже, но, думаю, немногим больше

Поделиться сообщением

Посоветуйте, к кому пойти на юго-западе - нужен хороший блонд по вменяемой цене.

Поделиться сообщением

Посоветуйте, где сделать чистку лица? Цены настолько разнятся, что я в недоумении. Может подскажете своего косметолога?

Поделиться сообщением

Девочки, где можно сделать коррекцию бровей нитью? Без окрашивания.

Районы-Московский, Фрунзенский, центр.

Ходила в Апельсин на Пулковской, на обычную коррекцию и она посоветовала подкрасить-получилось просто ужасно, у меня брови и так темные, а стали просто как маркером нарисованные(

Поделиться сообщением

В 7 февраля 2017 г. в 12:32, HitrayaLisica сказал:

Я вам в личку напишу, многие девочки к ней ходили с форума-недовольных не было

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, супер массажиста по антицеллюлитному массажу, слим массажу и пр. До этого здесь советовали девочку как-то давно,она принимала на Коллонтай, но когда я собралась (а собиралась я долго), она переехала аж в Шушары, а это точно не вариант для меня. Район север, красногвардейский и можно рассмотреть центр.

Поделиться сообщением

Девушки, я тоже ищу толкового массажиста в Приморском районе. Можно на дому, можно в салоне. Хочу  весной пройти курс антицеллюлитного массажа.

Поделитесь, пожалуйста, контактами 9_9

Поделиться сообщением

девочки, посоветуйте хорошего мастера по маникюру на юго-западе! можно частно на дом, если проверенный мастер )))

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, где сделать кератиновое ламинирование. Можно на дому.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу