Remmy

Салоны красоты Питера

3223 сообщения в этой теме

Девушки, посоветуйте салон/мастера в районе Мужества. Нужен макияж+несложная причёска. Желательно в одном месте и не позаоблачной цене angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте мастера мужской стрижки в районе Фрунзенской или Электросилы

Поделиться сообщением

А еще мне нужен очень хороший мамтер по электроэпиляции в Питере.

Поделиться сообщением

Девочки, на Коменде могу порекомендовать мастера по шугарингу.

Работает в Променаде (за Макдаком который), там на втором этаже есть студия прямо отдельно депиляции/эпиляции, называет Rabbit Hole или Room, в общем что-то связанно с кроликами. Сделала мне глубокое бикини смешанной техникой очень быстро, раздражения вообще не было, ничего не вросло (ну и я еще ухаживала, конечно). Имя не помню, но она такая крепкого телосложения с длинными волосами. Вернусь обязательно.

Хочу сделать LPG или что-то подобное для фигуры, но в этой теме совсем ноль. Может, кто посоветует салон/мастера в районе Коменды или в центре? Имеет смысл брать на купонах эту тему или не будет эффективно (слышала, что аппараты бывают разные)?

Поделиться сообщением

Девочки, кто делал процедуру абсолютное счастье для волос lebel? Посоветуйте салоны ( в Московском районе)

Поделиться сообщением

Девочки, где укладку сделать в Московском районе? Локоны с помощью утюжка хочу. До 1500 р

и тут вроде бы советовали когда-то давно массажиста в моск районе, напомните плиз, куда сходить? Можно на дому 

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, мастера по лазерной депиляции, у кого есть положительный опыт.

Поделиться сообщением

Небольшой отчет по маникюрам-педикюрам:

1) 2 недели назад хотела снять гель-лак с ног + сделать педикюр, записалась в Пилки на Академической к Алине Сапега.

Совсем мне она не понравилась - гель-лак она спиливала аппаратно (я привыкла к фольге и жидкости мне кажется так ногти меньше убиваются)

Когда делала сам педикюр регулярно было "горячо" о чем я ей говорила, реакция была что это нормально и надо потерпеть.

Но я хожу на педикюр раз в месяц в среднем и обычно все мастера стараются аккуратнее работать (не отношу себя к сверх чувствительным в этом вопросе).

По цене - по сайту посмотрела, что снятие 200 + педикюр 700.

По факту вышло 200+1200 (700 это если педикюр с покрытием)+600 (типо за 2 каких-то невидимых мне трещины и их обработку).

Из плюсов работают до 23, запись через сайт, все инструменты из пакетов.

2) Сходила на маникюр в студию Лены Лениной в Лете, мастер Вероника.

Маникюр классический + гель-лак. По маникюру вопросов нет, мастер в целом приятная, но сегодня (прошла неделя) начал отделяться лак от ногтей со стороны кончика ногтя (при этом я не мыла полы-посуду, не копала огород и в целом ничего особо не делала)

Поделиться сообщением

В 25.07.2016 в 10:30, Minn сказал:

Девушки, поделитесь, пожалуйста, контактами маникюрного мастера, чтобы была приемлемая цена и уверенность в соответствующей обработке материалов. Районы : центр, московский Пр., Васька?

Могу на Приморской посоветовать. Приятельница ходит регулярно, я пару раз была и на маникюре, и на педикюре

салон Маникюрня, мастер Олеся

Поделиться сообщением

девушки, кто где делает массаж? ищу сильную женщину, без халтуры. территориально Петроградка или Комендантский. поделитесь, пожалуйста :)

Поделиться сообщением

10 часов назад, areadna сказал:

Могу на Приморской посоветовать. Приятельница ходит регулярно, я пару раз была и на маникюре, и на педикюре

салон Маникюрня, мастер Олеся

Поделиться сообщением

В 9 августа 2016 г. в 08:50, Тигренок Кусь сказал:

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, мастера по лазерной депиляции, у кого есть положительный опыт.

Присоединюсь к вопросу. 

Мне бы еще желательно лазер Канделла. 

Спасибо. :flowers1:

Поделиться сообщением

сходила в waxa bar к виктории на глубокое бикини. очень приятный мастер. много болтали, причем без всякого напряжения. управилась за 25 минут.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Юточка сказал:

сходила в waxa bar к виктории на глубокое бикини. очень приятный мастер. много болтали, причем без всякого напряжения. управилась за 25 минут.

а чем именно Вы делали? не очень больно?

я хочу все сходить, но стесняюсь))) и боюсь боли

Поделиться сообщением

5 часов назад, Юточка сказал:

А я у Ланы была, тоже понравилась. Но все равно буду к Ольге ходить, когда она из отпуска выйдет , к ней уже как-то привычнее

Поделиться сообщением

В 30 августа 2016 г. в 15:10, Практикантка сказал:

А я у Ланы была, тоже понравилась. Но все равно буду к Ольге ходить, когда она из отпуска выйдет , к ней уже как-то привычнее

Тоже Оля из waxabar очень нравится, все быстро и не больно 

Поделиться сообщением

В 25.08.2016 в 09:15, HitrayaLisica сказал:

Присоединюсь к вопросу. 

Мне бы еще желательно лазер Канделла. 

Спасибо. :flowers1:

я вот здесь делала курс ТЫК, результатом очень довольна, единственное не могу посоветовать специалиста, т.к. та девушка к которой я ходила больше там не работает.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Liam сказал:

я вот здесь делала курс ТЫК, результатом очень довольна, единственное не могу посоветовать специалиста, т.к. та девушка к которой я ходила больше там не работает.

Где вы делали? В смысле на каких местах? Больно ли? Я хочу сделать тотальное бикини. Задолбал меня эпилятор - куча врастания.Но страшно, что будет больно.

Поделиться сообщением

Девочки, есть кто-нибудь с юго-запада? куда сходить на педикюр и еще ищу хорошего парикмахера, который подберет стрижку, учитывая структуру и особенности волос...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, Тигренок Кусь сказал:

Где вы делали? В смысле на каких местах? Больно ли? Я хочу сделать тотальное бикини. Задолбал меня эпилятор - куча врастания.Но страшно, что будет больно.

я делала подмышки, область тоже достаточно чувствительная, больновато, но терпимо. Подруга там же делала бикини и подмышки, сказала, что подмышки больнее :-D

ощущения такие: в момент вспышки как будто обжигает, но через одну-две секунды проходит, не так как обычно обожглась и долго болит... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу