Remmy

Кафе. Бары. Рестораны

2165 сообщений в этой теме

Недавно была в Birch на Кирочной, вкуснота такая, очень понравилось! :thumbsup:

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошие пивные рестораны с норм контингентом или ещё какие, где на большом экране футбол транслируют :)

Поделиться сообщением

хочу похвалить "Юность", которая Гинза, которая на Черной речке

очень внимательный, даже. я бы сказала, трепетный персонал

нам не совсем понравился крем-суп (был излишне соленый), так к нам вышел администратор, извинился, обещал, что к нашему горячему будет особый контроль (не соврал), предложил в компенсацию кофе\чай

я отказалась, маман взяла капуччино

потом нам показали летнюю террасу на крыше, там очень здорово, наверно, когда жарко (не пропустите эти два дня, как говорится), кролики рыженькие в клетке, диваны, гамаки даже...

в общем, мило все

в похожей ситуации, в Гастраномике (которая тоже Гинза, на Марата) когда маман пожаловалась, что ей дали подгоревшую рыбу (передержали на гриле), в ответ администратор только плечами пожал и сказал, что "так и должно быть, это же гриль"

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста хороший ресторан морепродуктов, главное обслуживание и вкусная еда. Ищу место, чтобы отметить событие

Поделиться сообщением

Девочки, нужна ваша помощь. Везу на выходные в Питер группу друзей иностранцев. Нас 10 человек, русская я одна и вся ответственность на мне)) немного стрессую. Сама в Питере была только туристом на пару дней несколько раз, город немного знаю, но с ресторанами/барами хотелось бы советов местных)

Что-то нагуглила, конечно, но хочется проверенных живых рекомендаций, чтобы все хорошо получилось)

Вообщем, ищу

- какие-то модные уютные ресторанчики на ужины, у кого какие любимые? чек до 3000р/чел

- хочу устроить ребятам pub crawl, где в пешей доступности много симпатичных баров можно найти?) 

Ну и в целом, напишите, пожалуйста, ваши любимые места или куда бы вы иностранцев отвели, чтобы они влюбились в город)

Пока у нас в программе прогулка по Неве, крыша, прогулки по достопримечательностям, может быть, Петропавловская крепость.

Поделиться сообщением

Недавно была на выходных в Питере, очень понравилась сеть кафешек Буше, очень много там иностранцев, персонал говорит на английском. Готовят вкусненько, все свежее, кафешки милые, посетители приличные, и цены отличные!

Поделиться сообщением

@Лимончик  tawny bar (правда, он может быть маловат для такой компании. По той же причине не советую Duo, например), gastroli, jungle (правда, порции оооч.скромные там и такая же скромная крыша)).

Ещё выше почитайте, были неплохие варианты. Сербиш и ещё что-то.

Насчёт баров -- улица Рубинштейна.

Поделиться сообщением

О даа, Сербиш супер ресторан, все прекрасно!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Лимончик про бары уже посоветовали, я бы еще сводила иностранцев в какой-нибудь видовой ресторан, в Невесомости неплохо например, только я бы стол заранее бронировала, там не очень большой зал

а для простых прогулок мне кажется отличным маршрут через парк 300-летия по пешеходному мосту к стадиону...

Поделиться сообщением

В 21.08.2018 в 22:51, Marye сказал:

Недавно была на выходных в Питере, очень понравилась сеть кафешек Буше, очень много там иностранцев, персонал говорит на английском. Готовят вкусненько, все свежее, кафешки милые, посетители приличные, и цены отличные!

А мне в Питере очень нравятся сеть кафе "Счастье". У них просто обалденные десерты и конфеты собственного приготовления. вроде и в Москве они есть)

Поделиться сообщением

Мне одной не нравятся десерты в Счастье? :hmm:

Сколько раз заходила (не много, на самом деле) -- они каждый раз разочаровывали. 

Поделиться сообщением

В 01.10.2018 в 19:57, Без сахара сказал:

Сколько раз заходила (не много, на самом деле) -- они каждый раз разочаровывали.

мне не нравится Счастье вообще

я у них была в обоих ресторанах - просто мрак

хотя конфеты (один раз нам их подарили в компенсацию за отвратительную еду, второй раз мы сами купили) вкусные

Поделиться сообщением

И мне не нравится. И волос как-то достался в десерте и не то чтобы они сильно извинялись и раскаивались.

Поделиться сообщением

В 15.10.2018 в 00:47, Shikzal сказал:

И мне не нравится. И волос как-то достался в десерте и не то чтобы они сильно извинялись и раскаивались.

У меня тоже от кафе впечатления отрицательные.  А конфеты реально вкусные, да.

Поделиться сообщением

Подскажите какие-нибудь уютные кафешки и рестораны, недорогие, где можно вкусно покушать))

Поделиться сообщением

И ночные клубы тоже, где музыка приятная, так чтобы потанцевать) Кроме Думской ничего больше не знаю в городе.

Поделиться сообщением

а я недавно читала рейтинг лучших баров мира и туда вошел питерский Эль Капитас, теперь вот хочется попасть, вес напитки на основе текилы и кухня мексиканская

Поделиться сообщением

В 01.12.2018 в 22:18, Seli9858 сказал:

Подскажите какие-нибудь уютные кафешки и рестораны, недорогие, где можно вкусно покушать))

Gills на Казанской 

Поделиться сообщением

В 01.12.2018 в 22:18, Seli9858 сказал:

Мне кажется из относительно недорого это сети Брынза и Чито Гврито. Грузины правда отличаются в зависимости от кафе, где то отвратительно, где то вкусно.

А вот Брынза всегда хороша. Недорого, вкусно, сытно. И для путешественников будет плюсом, что круглосуточно работает)

Из неэкономичных, из последнего очень понравилась Сыроварня Новикова. Очень уютно и вкусно.

Поделиться сообщением

Девушки, где сейчас вкусно и безопасно, пусть даже дорого можно поесть японскую еду? 

В Москве мне было везде невкусно почему-то... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу