Remmy

Кафе. Бары. Рестораны

2165 сообщений в этой теме

11 час назад, RedFire сказал:
В 21.12.2017 в 20:41, Без сахара сказал:

про первый. сколько там столов? семь? Duo Asia по сравнению с ним поражает своим размахом. :-D

Сорри, "был пьян, оговорился" :megaloll:Мест всего 25.

но Азия, всё равно, с виду больше, чем Дуо и Тартарбар. Нет? (Я туда пока не дошла.)

Поделиться сообщением

14 часа назад, Без сахара сказал:

но Азия, всё равно, с виду больше, чем Дуо и Тартарбар. Нет? (Я туда пока не дошла.)

Azia просторна в меру, да. Я тоже там пока не была, удалённо про них писала для сайта.

Поделиться сообщением

Недавно в Шашлык Хаузе была, очень даже прилично. Все чистенько, опрятненько, шашлык вкусный, да и цены не кусаются.

Поделиться сообщением

Разведали Сыроварню. Уютно, вкусно, народу много, поэтому лучше бронить. Отлично подходит для семейных и ужинов в тёплой компании. Понравилось место :yes:

Поделиться сообщением

Тема, конечно, заглохла, но всё равно спрошу. Где бы отметить ДР? Вкусно, как в Дуо, но чтобы место побольше и поуютнее.:blush2: Не обязательно гастробар, хотя они в последнее время нравятся больше всего. С выбором вина, не супер дорого, без лишних понтов, но и не забегаловка с бургерами и суши. :-D Кухня любая, район -- центр и север.

Поделиться сообщением

В 28.02.2018 в 22:29, Без сахара сказал:

Тема, конечно, заглохла, но всё равно спрошу. Где бы отметить ДР? Вкусно, как в Дуо, но чтобы место побольше и поуютнее.:blush2: Не обязательно гастробар, хотя они в последнее время нравятся больше всего. С выбором вина, не супер дорого, без лишних понтов, но и не забегаловка с бургерами и суши. :-D Кухня любая, район -- центр и север.

Portwein попробуйте погуглить :viannen_27:

Кухня мне очень понравилась в  Mapuche.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Посоветуйте караоке в центре, желательно работающее допоздна, с хорошим звуком.. 

Поделиться сообщением

11 час назад, RedFire сказал:

Portwein попробуйте погуглить :viannen_27:

Кухня мне очень понравилась в  Mapuche.

про Портвейн я как раз на днях читала. я про всё только что открывшееся читала. при всей моей платонической любви к Португалии решено туда пока не ходить.)

Мапуче -- интересно, спасибо. но последний (сегодняшний) отзыв на рестоклабе настораживает.

Дуо убрали из меню мой тартар. :fegh: остается Тартарбар. :-D и Сырник попробую, пожалуй.

Поделиться сообщением

В 28.02.2018 в 22:29, Без сахара сказал:

Ой, мне очень вкусно в Лосось-баре, и обстановка приятная, но там в основном рыба и морепродукты, из мясного нравится Сербиш, уютно очень и интерьер интересный. Писала уже о них :shuffle:

Поделиться сообщением

18 часов назад, Larusya сказал:

Ой, мне очень вкусно в Лосось-баре, и обстановка приятная, но там в основном рыба и морепродукты, из мясного нравится Сербиш, уютно очень и интерьер интересный. Писала уже о них :shuffle:

Лосось-бар -- интересно! мороженое или крем-брюле с крабом не пробовали у них?))

Сербиш -- взяла на заметку еще одно местечко на Пестеля.) 

Поделиться сообщением

В 06.03.2018 в 19:16, natucci сказал:

Посоветуйте караоке в центре, желательно работающее допоздна, с хорошим звуком.. 

В центре 3 основные караочные: М11, Бегемот и Джельсомино. Но они скорее ночные. Работают с вечера до утра.

Поделиться сообщением

21 час назад, Без сахара сказал:

Лосось-бар -- интересно! мороженое или крем-брюле с крабом не пробовали у них?))

Сербиш -- взяла на заметку еще одно местечко на Пестеля.) 

О, да, все пробовала, крем-брюле у них хит! Нравится, что эти десерты не сладкие совсем, мороженого, правда, маловато, всего один шарик, сейчас еще люблю апельсиновый мусс с креветками и гребешками. 

Поделиться сообщением

В 08.03.2018 в 15:03, Халва души сказал:

В центре 3 основные караочные: М11, Бегемот и Джельсомино. Но они скорее ночные. Работают с вечера до утра.

Знаю все 3, в М11 были как то компанией 5 человек, звук конечно хороший, но и счёт был тыщ на 40, полагаю в Бегемоте и Джельсомино цены такие же.. хотелось бы что то поскромнее и с отдельными комнатками или хотя бы закутками, в компании бывают известные люди, не очень хотелось бы, чтобы за столик постоянно левые люди, желающие пообщаться подсаживались.

Поделиться сообщением

@natucci , есть еще вариант, но тоже недешево( на втором этаже в Будде есть отдельный зал, куда посетителей , если не из компании, не пустят , как раз с караоке. 

Если обнаружите классное заведение, отпишитесь, пож) мне тоже любопытно :)

Поделиться сообщением

Сегодня зашла выпить чаю в Макдак в кои веки и была в шоке:shutup: Прямо напротив входа сидит и спит то ли бомж, то ли какой-то гопник. После чего смотрю, около окна на самом видном месте за столом, положив голову на руки, спит ещё какой-то субъект, рядом рюкзак, этот вроде приличного вида, но как-то очень странно посреди дня видеть вот это вот. Сонное царство:shutup: После чего буквально через минуту заходит ещё совсем ужасно грязный бомж, медленно оглядывается вокруг, и нетвёрдой походкой подходит за стол к тому который спит типа приличный с рюкзаком, садится за его стол и впадает в анабиоз. При этом работники вообще ноль внимания, охраны естественно нет, и вокруг народ сидит ест вовсю тоже с индифферентным видом, как будто так и должно быть:wacko: При этом заведение не на первом этаже, на первом есть другие забегаловки (то есть видимо оттуда гоняют, раз им аж подняться не в лом) Я конечно в два глотка допила чай и сбежала оттуда, но думаю, может можно было что-то сделать? А что? В жалобную книгу написать, или куда-нибудь в Роспотребнадзор стукануть?

Поделиться сообщением

@Летающая мята ну в ситуации с макдаком я бы им на сайт написала. Все-таки сетевое заведение и должны за порядком следить. А в Роспотребнадзор что предъявить? Насколько я знаю законов запрещающих иметь неопрятный вид и дремать в общественных местах нет.

Поделиться сообщением

@Летающая мята , как бы это было неприятно всем окружающим, у работников нет законных оснований не пускать и/или выгонять. Общественное место ?‍♀️

Поделиться сообщением

Хм. Я всегда думала, что общественные места - это улицы, парки там и т.п. И то оттуда по идее полиция должна гонять. В метро уже давно кордон стоит, не пропускают.

А тут какой-никакой, но официальный ресторан, даже не шаверма какая-нибудь привокзальная. И такоэ:wacko: Должны же быть какие-то санитарные и культурные нормативы.

На сайт попробую написать, там "книги жалоб" как таковой нет, естессьно, и вопросы для примера выползают "невозможно ваш сайт читать, так как исхожу слюной" и т.п.))) но попробую)

Поделиться сообщением

По старой памяти сходила в Барашки, что в ПИК

обычное мясо с несколькими ломтиками обычной жареной картошки и каплей соуса, который не разглядеть даже не тарелке, не то, что вкус почусвствовать - почти тысяча рублей

не стоит того

Поделиться сообщением

вчера был мой третий и, наверное, последний поход в Фарш. один раз в Москве и два в Питере. мне -- невкусно. только горчицу их люблю, которая на столах стоит.)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу