bellem

Орел&решка на Mtv

1093 сообщения в этой теме

11 час назад, AlexD сказал:

Да он же вел себя как баба (в худшем смысле этого слова), визжал и жаловался постоянно :) 

Я до выпусков с этим Петром не дошла, но пару раз попадались с ним интервью в газете. Я не совсем поняла, из каких соображений выбрали именно его на такую специфику передачи, т.к. по его словам, он эдакий маменькин сынок, живёт с матерью и женой, они его вдвоём кормят-обстирывают и т.п., чему он несказанно рад, всякие путешествия по заграницам ему особо не упали, разве что кроме отдыха на всё включено со жратвой и по возможности чтобы с лежака особо не вставать:whistling:

Поделиться сообщением

@Nasti типа они показывают самые райские и адские места на планете. 

Уже было два выпуска про Паттайю, Суматра и вот сегодня должен был быть про Кенийский город :)

Поделиться сообщением

Посмотрела я 1 выпуск Перезагрузки. Честно говоря, кисло как-то новые ведущие начали. Новый ведущий, Птушкин, жалкая пародия Беднякова. Ивлеева тусклая какая-то, не интересная. Может, конечно, это с непривычки и потом ведущие раскачаются. Но пока впечатление не очень. 

Поделиться сообщением

Мне сначала Леся совсем не нравилась, потом она как-то раскрылась, конечно не в те моменты, когда она жаловалась на безмужичье и мои фавориты из ведущих Бедняков, хоть он и павлин, передачу он вёл интересно, Регина, Коля ничего такой был,  Петя (?) смотреть противно было весь такой "сливка общества" :magic:

Ещё не поняла, зачем в выпуски включили моменты с галюциногенной слизью лягушки и где Регина объелась яишиенку с грибами, явно ж они знали что за грибы ей положат в омлет.

Поделиться сообщением

До перезагрузки я думала, что ведущего хуже Пети уже не найти. Я ошибалась!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Ирма-Лана я не смотрела ещё, надо посмотреть испугаться ))

Поделиться сообщением

Что-то передача совсем в уг скатилась.

Прошлый сезон почти не смотрела, недоразумение какое-то. И регина и леся себя исчерпали, Петя вообще какая-то жеманная дерганая баба.

От нового сезона ждала реально чего-то нового, но опять УГ. От насти вообще не ожидала, что она такая жухлая. После ее инста ожидала гораздо большего, и юмора и движухи, но увы.

То ли режиссеры выдохлись, то ли привыкли на старых лаврах почивать...

Очень грустно. Но видимо всему приходит закат.

Поделиться сообщением

первый выпуск Перезагрузки скучный конечно

Новый ведущий очень похож на Беднякова, как будто копирует его, даже голос похож. Настя мне кажется еще раскачается, пока оч скромно себя ведет, по сравнению с ее инстаграмом :biggrin:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Pryanya сказал:

первый выпуск Перезагрузки скучный конечно

Новый ведущий очень похож на Беднякова, как будто копирует его, даже голос похож. Настя мне кажется еще раскачается, пока оч скромно себя ведет, по сравнению с ее инстаграмом :biggrin:

Имхо, новый ведущий очень старательно косит под Беднякова, а Настя пытается под Регину.

Поделиться сообщением

Я никак не могу нормально Перезагрузку посмотреть. Пока Настя кажется совсем невнятной. 

Дочь смотрела, сказала, что все плохо)) А она как раз Беднякова и Регину больше всего любит))

Поделиться сообщением

Посмотрела про Шри- ланку. Э как бы так помягче выразиться-продюсерам  и авторам передачи надо было остановиться на Регине и Лесе , провести сезон и закрыть передачу. Антон и Настя  зарплату не отрабатывают.

Поделиться сообщением

Ведущей «Орла и решки» Регине Тодоренко грозит увольнение и миллионный штраф

Цитата

Недавно на встрече с поклонниками в Новосибирске 26-летняя ведущая шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко заявила, что никакой «золотой карты», позволяющей тратить неограниченное количество денег во время путешествия, не существует.

«Все-таки программа, которую мы снимаем, — это, в некоторых моментах, постановочное шоу. Чаще всего гостиницы предоставляют нам по бартеру, мы снимаем в них не двое суток,а три часа. За это время нам нужно успеть отснять бассейн, джакузи и поскорее уехать,потому что в отель какой-нибудь король Омана приезжает! Ночуем же мы все там, где можно прожить на 100 зеленых долларов», — рассказала телеведущая.

Признание Регины возмутило поклонников шоу. Получается, что все это время организаторы«Орла и решки» обманывали зрителей. Не меньше была удивлена и генеральный продюсер шоу Нателла Крапивина. По ее словам, Тодоренко ввела в заблуждение поклонников передачи, которая честно и достоверно рассказывает о том, как можно провести уик-энд с разными бюджетами.

«Для меня, как для генерального продюсера проекта,всегда было принципиально важным соответствовать идее. Золотая карточка — это не символ, это реальные деньги, которыми продюсеры распоряжаются в рамках программы в неограниченном количестве. Единственное условие — это должно быть в пределах жанра и не противоречить морально-этическим нормам. За всю историю нашего тревел-шоу мы ни разу не обрезали бюджет и не загоняли себя в рамки. Безусловно,мы не можем потратить за уик-энд больше, чем физически возможно, и это, пожалуй, единственное ограничение», — заявила Крапивина в интервью порталу life.ru.

Нателла уверяет, что заявления Регины лживые. Генеральный продюсер обвинила Тодоренко в некомпетентности и невовлечённости в проект. «Она же не является организатором съёмочного процесса, не является продюсером шоу, соответственно,не обладает реальной информацией. Зачем ей это? Возможно, в целях личного пиара. За такие недопустимые заявления Регина будет оштрафована, возможно, уволена по окончании сезона», — заключила Крапивина. Сумма штрафа телеведущей может достигнуть двух миллионов рублей.

Поделиться сообщением

ой прямо регина что-то новое людям рассказала)))

думаю, даже самый прямо наивный человек понимал, что это так.

если уж даже в инсте у них подавалась информация, что на самом деле живут они все вместе, в обычных отелях (а не спят на лавках, и не в люксах за стопицот миллионов).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ну может в её контракте есть пункт о неразглашении или т.п.

Поделиться сообщением

@Летающая мята так понятно, что есть. Только оно уже сто раз вывалено, имхо. В тот же инст.

Может просто надо было слить регину, или она сама решила слиться.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Nuxa сказал:

@Летающая мята так понятно, что есть. Только оно уже сто раз вывалено, имхо. В тот же инст.

Может просто надо было слить регину, или она сама решила слиться.

или очередной способ пиара 

Поделиться сообщением

Уже написали, что Регина взяла свои слова назад и сказала, что в финансовых вопросах не разбирается))

Ссылки нет, на Сплетнике прочитала))

Поделиться сообщением

Похоже, Регину за длинный язык наказали вечными 100 долларами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу